!!объявление!!
10 мая 2021 г., 16:28
Всем привет. Сразу хотел бы извиниться за то, что продолжение фанфика не выходит! Сейчас у меня крайне не хватает времени, все таки конец учебного года. Надо закрывать долги, а так же готовиться к сессии. По этому я вернусь в самом начале лета, я подготовил некоторые части для последующих глав, несколько драбблов, и намечаю ещё один фанфик, скорее всего он будет выходить после конца этого, но возможны и параллельные выходы глав. Об этом я уточню позже. Ещё раз хочу извиниться за своё отсутствия. Сейчас у автора небольшие проблемы со здоровьем, летом я буду в больнице, надеюсь что там смогу написать достаточно новых глав. Спасибо, если вы это прочитали! Извините, если отнял ваше время🐥