объявление(опять)!!
26 мая 2021 г., 16:03
Примечания:
да опять объявление
И так, сессии позади и долги все сданы. Осталось буквально несколько дней до конца учебного года, так что скоро я возвращаюсь с новыми работами!! Я надеюсь, что за время отсутствия я не разучился писать(хотя я и не умел, но не суть важно) Вообщем я хотел сообщить, что новые главы скоро!! А так же хотел бы поздравить многих с началом каникул, ведь насколько я знаю у многих они уже начались🐽💕