Ура дом... 36
3 августа 2021 г., 17:20
Примечания:
А вот и я
*Ты приехала домой*
*Родители сразу разъехались по своим делам. Дома ты опять одна. Ты стала разлаживать вещи и убираться в комнате*
Прошло 3.5 часа
*Ты закончила уборку и решила сделать тренировку Хлои Тинг на 30 минут.(да она спортсменка) Сделав её тебе это было мало поэтому ты решила покачать пресс 100х5 подходом (чёт я перегнула ну ладно)*
ПОШЛО 1.5 часа
*Закончив спорт ты пошла на кухню попив зелёного чая и съесть помидорку. Потом ты пошла в душ 🚿. После душа ты переоделась и легла спать*
ПРОШЛО 5 часов...
*Разбудили тебя звонки на телефон от мамы*
Т/и:ДА БЛИН ДОСТАЛИ ДАЙТЕ ХОТЬ РАЗ В ЖИЗНИ ПОСПАТЬ!
*ЗВОНОК*
Ты почему трубку не брала? я думала ты там уже откинулась.
И тебе привет. Я спала.
Ты чё в 7 вечера спишь?
А что нельзя? Может я устала? Так ты чего звонила?
Ах да мы с папой уезжаем в Новгород по работе.
Что? А ты зачем едешь? Это же папина работа, а не твоя.
За кампанию. Всё давай спи у нас вылет.
*КОНЕЦ ЗВОНКА*
Т/и:Не ну заебись...
*Вдруг что-то упала в коридоре*
Т/и:блять!
*Ты подумала что это родители вернулись за вещами. Но Мама сказала что они уже вылетают. Они не могли вернуться*
*Ты быстро встала с кровати взяла ножницы со стола и подошла к двери*
*Ты прислонилась к двери и отчётливо слышала шорохи. Ты тихо открыла дверь. Медленно и аккуратно шла по звукам. Звуки издавались на кухне*
Т/и:может крысы?
*Ты Решила сменить ножницы на вазу*
*Ты была в метре от этого шума (ты стояла за углом)*
Т/и:Фух... была ни была
*Ты побежала на источник шума с вазой*
*ваза разбилась об человека он схватил тебя за руку и почти вывернул её. Кинув тебя за плечо ты дёргалась пыталась слезть. Но не получалось поэтому ты его укусила* (зубов много?)
?:Ай бля....
*Он согнулся от боли ты схватила сковородку и ударила его со всех сил по голове он вырубился*
*Ты быстро посадила его на стул и связала скакалками (я пересказываю уже Историю Рапунцель )*
*На его голове была маска (Ананимуса шучу) ты сняла маску и увидела*
Т/и:ТЫ?!!!!!