Ты?!?... 37
3 августа 2021 г., 17:25
Примечания:
Вот вам 2 главы
Т/и:ТЫ?!!!!!
?:Чё ты орёшь? и без тебя голова болит...
Т/и:Ты чё забыл у меня дома?!
?:Во первых у меня имя есть. Во вторых перестань кричать. В третих я по поводу Яны.
Т/и:Я знаю МАРК! Вы что поссорились с Яной?
Марк:Ну не кричи пожалуйста... Ну не совсем поссорились.
Т/и:А что тогда?
Марк:Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ! И НЕ КОГДА НЕ ЛЮБИЛ, А МЕСЯЦ НАЗАД ОНА ПРИШЛА ДО МЕНЯ И ГОВОРИТ:
-Марк помоги.
-Что тебе нужно воли от сюда..
-Обязательна только помоги.
-Ох чем? Деньгами?
-Нет можешь притвориться моим парнем?
-Ооо нет нет нет делать мне больше нечего.
-Ну Марк помоги у Т/и есть парень, а у меня нет я случайно сказала что ты мой парень и она пригласила нас погулять... Помоги мне прошу один раз и я отстану от тебя...
-Стоп! Что ты сказала? Парень? Пхахп ты пьяная была?
-Нет я случайно сказала...
-Ладно прикрою твою жопу. А Т/и это та у которой волосы (ваш цвет волос)?
-Да она.
-О помню помню её какая же она была дура.
Марк:Ну как видишь это совсем уже не один раз. И она походу втюрилась меня.
Т/и:Так просто скажи:
-Яна я ухожу ты просила вселишь 1 раз.
Марк:Чё думаешь я так не говорил? Она просила ещё ещё и То что бы я остался с ней.
Т/и:Вообще не чего не понимаю. Но от меня ты что хочешь?
Марк:Походу мозги к тебе так и не пришли.)
Т/и:Я напоминаю что у меня в руках сковородка.
Марк:Ладно, Ладно я хочу чтобы ты с ней поговорила вы же лучшие подруги.
Т/и:С чего я тебе должна помогать? Не помнишь как ты меня унижал, обсирал так и спорил на меня! А я то верила тебе...
Марк:ну то что ты верила в это я не виноват. А оскорбление это же шутка так ещё это было в прошлом. Все уже давно забыли.
Т/и:Да забыли, но не я! Так какой это этаж 25? Щя полетишь в низ и все твои проблемы с Яной решаться в миг...
*Ты подошла к нему и начала тащить к балкону*
Марк:Эээ Не надо мне так проблемы решать. Я все понял прости меня я так больше не буду ...!
Т/и:поздно!
*Ты уже вытащила его на балкон*
Марк:ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО Я ВСЁ ПОНЯЛ ПРОСТИ МЕНЯ Т/ишечка ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ. Я ЖЕ ПРОСТО ПРОШУ О ПОМОЩИ...
*Ты наклонила его стул чтобы спросить его *
Марк:НЕЕЕЕЕЕЕЕНТ!!!
*Он зажмурил глаза от страха*
Т/и:ХААХАХХАХА ПОВЕРИЛ?!
*Это была шутка ты угорала с него,а тот покрывал тебя матом*
Марк:ТЫ, ТЫ, ТЫ ПСИХОВАНАЯ Т/Ф!
Т/И:ДА Я ТАКАЯ ХАХАХАХА
Марк:Пфф...
Т/и:Да Ладно, Ладно помогу я тебе с Яной бабник...
Марк:Что ты сказала?!
Т/и:Говору помогу я тебе.
Марк:А я думал ты меня развяжешь.
Т/и:Ладно давай. А как ты залез ко мне в квартиру?
Марк:Через дверь.
Т/и:Всм?
Марк:В прямом дверь была не заперта я и вошёл.
Т/и:так Ладно всё давай иди глаза мне не мозоль.
*Ты выпроводила Марка закрыв дверь на ключ*
*Ты пошла в комнату взяв телефон в руки и стала писать Яне*
*ПЕРЕПИСКА*
Привет Ян Слушай, а ты можешь ко мне прийти?
Приветик да могу что-то случилось?
Да нет просто попить чай ☕️.
Я уже лечу...
*ПРОШЛО 17 минут...*
*тебе позвонили в дверь ты открыла это была Яна*
Я:приветик)
Т/и:Пукни в пакетик. Ты чё так здороваешься?
Я:Просто, а что?
Т/и:Ка будто в 2007.
Я:Ты ещё даже не родилась.)
Т/и:И шутки у тебя не смешные...
Я:Да Ладно тебе. Стоп, а где мой чай?
Т/и:Я ещё не делала.
Я:А почему?!
Т/и:Не ори на меня!
Я:Ты тоже!
*Вы пошли на кухню ты сделала себе и Яне Чай и села за стол*
Т/и:Слушай Ян мне нужно поговорить на чёт Марка.
Я:Если ты мне начнёшь читать нотации то я пойду.
Т/и:Нет просто я всё знаю.
Я:Что ты знаешь?
Т/и:Что вы с Марком не настоящая пара вы притворяетесь ей.
Я:Кто тебе сказал это чушь? Я люблю Марка, а Марк любит меня!
Т/и:Возможно ты его и любишь но он не любит тебя. Ты просила его подыграть тебе потому-что ты сказала мне что у тебя есть парень. Но на самом деле у тебя его нет ты сорвала потому-что тебе было завидно что у меня есть парень, а у тебя нет. Только зачем надо было устраивать этот цирк?
Я:Ты сама ответила на свой вопрос я тебе завидовала. Что у тебя такой крутой парень. А у меня его вообще нет.
Т/и:Поэтому ты решила взять парня бабника?
Я:А каково мне парня надо было брать?
Т/и:Ну хотя бы Макса.
Хотя нет не надо. Но зато он хоть не бабник.
Я:ха ну да...
Т/и:Значит он тебе всё-таки нравится это Марк?
Я:Да...
Т/и:Он приходил сегодня ко мне и просил поговорить с тобой. Потому-что он устал от тебя ты просила подыграть один раз, а не на всё жизнь. Хотя сегодня мог быть его последний день.
Я:Что?
Т/и:что?
Я:Стоп он приходил к тебе?
Т/и:представь себе.
Я:вот подонок.
Т/и:Он Марк, а ты взяла его в рабство.
Я:Почему ты его защищаешь?
Т/и:Потому что ты его уже заколебала он приполз ко мне чуть ли не на коленях просив об помощи.А ты этого не понимаешь.
Я:Я не знаю я люблю его... И мне всё равно что он бабник.
Т/и:Так засунь это чувство глубоко в жопу потому-что это не любовь. Любовь это когда оба человека любят друг друга а у вас не так.
*У Яне навернулись слёзы*
Я:я... я... не понимаю... я не могу без него...
Т/и:Ян не плачь брось ты его. Я уверена ты найдёшь кого по лучше.
И вы тогда будете любить друг друга.
Я:х..хорошо я попробую.
Т/и:Ну вот)
*Вы стали дальше пить чай*
Я:Слушай Т/и, а как думаешь приворот трудно делать?
Т/и:Незнаю. Ты чё собралась привет на Марка делать?
Я:Нет ты что. Я же его забываю. Просто интересно.
Т/и:Ну Ладно ты же понимаешь что это не игрушки от этого откат сильный может быть.
Я:Откат? Какой например?
Т/и:Ну например на Кава будет приворот тут может умереть или ты можешь остаться одинокой на всё жизнь. Может ещё чё похуже.
Я:Откуда ты это всё знаешь?
Т/и:Я просто смотрю «Гадалку» и «Мистические Истории»
Я:Ого,а на каком канале?
Т/и:Тв 3.
Я:надо будет посмотреть.
Т/и:Ага.
Я:Ладно мне пора домой идти. Проводишь?
Т/и:Да Конечно.
*Ты провела Яну до двери и заперла дверь на ключ*
*После чего ты пошла в свою комнату и легла спать под Аскорбинку*
Т/и:МЕЙБИ БЕЙБИ МЕЙБИ БЕЙБИ ЛУЧШЕ ТВОИХ ДЕТОК ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ГУБЫ ПОХНУТ МАЛИНОЙ МАЛЬЧИКИ СОБЕРИТЕСЬ ЭТО ТАК НЕ КРАСИВО!
Т/и:ФРЕНДЗОНА ФРЕНДЗОНА ФРЕНДЗОНА ФРЕНД ГОЛУБЫЕ ВОЛОСЫ РАЗВЕВАЮТ ВЕТРОМ ЛУЧУ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ ОНИ И НЕ ЗАМЕТЯТ ДАБОЛТАЛА С ПЕРВЫМ И ВТОРОЙ МНЕ ПОЗВОНИЛ ГОВОРЮ КАЖДОМУ ЧТО ОН ТАКОЙ ОДИН.
*Потом ты всё таки заснула*
Примечания:
Я очень долго не выставляла главы потому что у меня не как руки не доходили:)
inst:valeriaklobanova