Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

Ты?!?... 37

Настройки
Примечания:
Т/и:ТЫ?!!!!! ?:Чё ты орёшь? и без тебя голова болит... Т/и:Ты чё забыл у меня дома?! ?:Во первых у меня имя есть. Во вторых перестань кричать. В третих я по поводу Яны. Т/и:Я знаю МАРК! Вы что поссорились с Яной? Марк:Ну не кричи пожалуйста... Ну не совсем поссорились. Т/и:А что тогда? Марк:Я ЕЁ НЕ ЛЮБЛЮ! И НЕ КОГДА НЕ ЛЮБИЛ, А МЕСЯЦ НАЗАД ОНА ПРИШЛА ДО МЕНЯ И ГОВОРИТ: -Марк помоги. -Что тебе нужно воли от сюда.. -Обязательна только помоги. -Ох чем? Деньгами? -Нет можешь притвориться моим парнем? -Ооо нет нет нет делать мне больше нечего. -Ну Марк помоги у Т/и есть парень, а у меня нет я случайно сказала что ты мой парень и она пригласила нас погулять... Помоги мне прошу один раз и я отстану от тебя... -Стоп! Что ты сказала? Парень? Пхахп ты пьяная была? -Нет я случайно сказала... -Ладно прикрою твою жопу. А Т/и это та у которой волосы (ваш цвет волос)? -Да она. -О помню помню её какая же она была дура. Марк:Ну как видишь это совсем уже не один раз. И она походу втюрилась меня. Т/и:Так просто скажи: -Яна я ухожу ты просила вселишь 1 раз. Марк:Чё думаешь я так не говорил? Она просила ещё ещё и То что бы я остался с ней. Т/и:Вообще не чего не понимаю. Но от меня ты что хочешь? Марк:Походу мозги к тебе так и не пришли.) Т/и:Я напоминаю что у меня в руках сковородка. Марк:Ладно, Ладно я хочу чтобы ты с ней поговорила вы же лучшие подруги. Т/и:С чего я тебе должна помогать? Не помнишь как ты меня унижал, обсирал так и спорил на меня! А я то верила тебе... Марк:ну то что ты верила в это я не виноват. А оскорбление это же шутка так ещё это было в прошлом. Все уже давно забыли. Т/и:Да забыли, но не я! Так какой это этаж 25? Щя полетишь в низ и все твои проблемы с Яной решаться в миг... *Ты подошла к нему и начала тащить к балкону* Марк:Эээ Не надо мне так проблемы решать. Я все понял прости меня я так больше не буду ...! Т/и:поздно! *Ты уже вытащила его на балкон* Марк:ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО Я ВСЁ ПОНЯЛ ПРОСТИ МЕНЯ Т/ишечка ПРОСТИ МЕНЯ ПРОСТИ. Я ЖЕ ПРОСТО ПРОШУ О ПОМОЩИ... *Ты наклонила его стул чтобы спросить его * Марк:НЕЕЕЕЕЕЕЕНТ!!! *Он зажмурил глаза от страха* Т/и:ХААХАХХАХА ПОВЕРИЛ?! *Это была шутка ты угорала с него,а тот покрывал тебя матом* Марк:ТЫ, ТЫ, ТЫ ПСИХОВАНАЯ Т/Ф! Т/И:ДА Я ТАКАЯ ХАХАХАХА Марк:Пфф... Т/и:Да Ладно, Ладно помогу я тебе с Яной бабник... Марк:Что ты сказала?! Т/и:Говору помогу я тебе. Марк:А я думал ты меня развяжешь. Т/и:Ладно давай. А как ты залез ко мне в квартиру? Марк:Через дверь. Т/и:Всм? Марк:В прямом дверь была не заперта я и вошёл. Т/и:так Ладно всё давай иди глаза мне не мозоль. *Ты выпроводила Марка закрыв дверь на ключ* *Ты пошла в комнату взяв телефон в руки и стала писать Яне* *ПЕРЕПИСКА* Привет Ян Слушай, а ты можешь ко мне прийти? Приветик да могу что-то случилось? Да нет просто попить чай ☕️. Я уже лечу... *ПРОШЛО 17 минут...* *тебе позвонили в дверь ты открыла это была Яна* Я:приветик) Т/и:Пукни в пакетик. Ты чё так здороваешься? Я:Просто, а что? Т/и:Ка будто в 2007. Я:Ты ещё даже не родилась.) Т/и:И шутки у тебя не смешные... Я:Да Ладно тебе. Стоп, а где мой чай? Т/и:Я ещё не делала. Я:А почему?! Т/и:Не ори на меня! Я:Ты тоже! *Вы пошли на кухню ты сделала себе и Яне Чай и села за стол* Т/и:Слушай Ян мне нужно поговорить на чёт Марка. Я:Если ты мне начнёшь читать нотации то я пойду. Т/и:Нет просто я всё знаю. Я:Что ты знаешь? Т/и:Что вы с Марком не настоящая пара вы притворяетесь ей. Я:Кто тебе сказал это чушь? Я люблю Марка, а Марк любит меня! Т/и:Возможно ты его и любишь но он не любит тебя. Ты просила его подыграть тебе потому-что ты сказала мне что у тебя есть парень. Но на самом деле у тебя его нет ты сорвала потому-что тебе было завидно что у меня есть парень, а у тебя нет. Только зачем надо было устраивать этот цирк? Я:Ты сама ответила на свой вопрос я тебе завидовала. Что у тебя такой крутой парень. А у меня его вообще нет. Т/и:Поэтому ты решила взять парня бабника? Я:А каково мне парня надо было брать? Т/и:Ну хотя бы Макса. Хотя нет не надо. Но зато он хоть не бабник. Я:ха ну да... Т/и:Значит он тебе всё-таки нравится это Марк? Я:Да... Т/и:Он приходил сегодня ко мне и просил поговорить с тобой. Потому-что он устал от тебя ты просила подыграть один раз, а не на всё жизнь. Хотя сегодня мог быть его последний день. Я:Что? Т/и:что? Я:Стоп он приходил к тебе? Т/и:представь себе. Я:вот подонок. Т/и:Он Марк, а ты взяла его в рабство. Я:Почему ты его защищаешь? Т/и:Потому что ты его уже заколебала он приполз ко мне чуть ли не на коленях просив об помощи.А ты этого не понимаешь. Я:Я не знаю я люблю его... И мне всё равно что он бабник. Т/и:Так засунь это чувство глубоко в жопу потому-что это не любовь. Любовь это когда оба человека любят друг друга а у вас не так. *У Яне навернулись слёзы* Я:я... я... не понимаю... я не могу без него... Т/и:Ян не плачь брось ты его. Я уверена ты найдёшь кого по лучше. И вы тогда будете любить друг друга. Я:х..хорошо я попробую. Т/и:Ну вот) *Вы стали дальше пить чай* Я:Слушай Т/и, а как думаешь приворот трудно делать? Т/и:Незнаю. Ты чё собралась привет на Марка делать? Я:Нет ты что. Я же его забываю. Просто интересно. Т/и:Ну Ладно ты же понимаешь что это не игрушки от этого откат сильный может быть. Я:Откат? Какой например? Т/и:Ну например на Кава будет приворот тут может умереть или ты можешь остаться одинокой на всё жизнь. Может ещё чё похуже. Я:Откуда ты это всё знаешь? Т/и:Я просто смотрю «Гадалку» и «Мистические Истории» Я:Ого,а на каком канале? Т/и:Тв 3. Я:надо будет посмотреть. Т/и:Ага. Я:Ладно мне пора домой идти. Проводишь? Т/и:Да Конечно. *Ты провела Яну до двери и заперла дверь на ключ* *После чего ты пошла в свою комнату и легла спать под Аскорбинку* Т/и:МЕЙБИ БЕЙБИ МЕЙБИ БЕЙБИ ЛУЧШЕ ТВОИХ ДЕТОК ЛУЧШЕ ВСЕХ НА СВЕТЕ ГУБЫ ПОХНУТ МАЛИНОЙ МАЛЬЧИКИ СОБЕРИТЕСЬ ЭТО ТАК НЕ КРАСИВО! Т/и:ФРЕНДЗОНА ФРЕНДЗОНА ФРЕНДЗОНА ФРЕНД ГОЛУБЫЕ ВОЛОСЫ РАЗВЕВАЮТ ВЕТРОМ ЛУЧУ НА ТАКОЙ СКОРОСТИ ОНИ И НЕ ЗАМЕТЯТ ДАБОЛТАЛА С ПЕРВЫМ И ВТОРОЙ МНЕ ПОЗВОНИЛ ГОВОРЮ КАЖДОМУ ЧТО ОН ТАКОЙ ОДИН. *Потом ты всё таки заснула*
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник