Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

🎃День Хелоуина💀 38...

Настройки
Примечания:
Сколько бы дней не Прошло,я не забуду того. То что разбивала мне сердце убивало надежды и мечты сожгло...

*Шли дни и вот время приближается к Хелоуину.

*Так как был карантин и у Эйдана много дел он не смог приехать и поэтому мы решили пообщаться по zoo* *время 16:40* *Ты решила сходить на ближайший рынок и купить тыкву чтобы сделать тыквенный пирог и светильник.(ну я хз как называется эта шутка ну you know)* *Оделась в свитер оранжевого цвета, чёрные джинсы, носки найк, чёрные кожаные сапоги, бежевое пальто и берет* *Лук готов ты тоже. Вышла из дома ты уверенно пошла за своей целью ТЫКВА ОТ БАБУЛЬКИ НА РЫНКЕ* *Долго искать не пришлось прям на входе сидела женщина и продавала кабачки, баклажаны, потесоны, и тыквы* *Не долго думая я подошла к ней выбрала не большую тыковку среднего размера и купила её* *Вернувшийся домой я быстро переоделась в домашнюю одежду и приступила расчленению тыквы* *Вырезав верхушку достав всю мякоть не приятно ощущение чесно скажу. Я очистила тыкву от её органов переложив их в другую тарелку убрав косточки. Начав вырезать мордочку тыкве. Вырезав я взяла свечку зажгла её и поместила в нутрь тыквы. Выглядит очень круто и красиво. Оставив тыкву в сторону я начала делать тыквенный пирог.* *Так как пирог делаю в первый раз и я в душе не чаю что нужно делать и как бить яйца об муку. Ха а вот тут ловушка мне не нужно бить яйца об муку потому что я веган. Угадайте благодаря кому? Я нашла рецепт веганского пирога и начала приготовление его* *Время 18:37* *Пирог почти готов, а время приближалось к 7-ми в это время мы с Эйданом договоришь созвониться.* *Пирог был готов отрезав два кусочка себе я пошла в свою комнату. Я решила немного накрасится. Я взяла, чёрный карандаш для бровей и нарисовала у себя на правой щеке паука на Паутине. Накрасила ресницы и нарисовала большие стрелки. Накрасив губы чёрной помадой (как готка)* *Я была готова и вот раздаётся звон в ноутбуке. Угадайте кто это был? Правильно Папа шучу, Эйдан* *ЗВОНОК* Т/и:Приветствую тебя, путник... Э:Ого, Здравствуйте моя королева. Т/и:Зачем пожаловал? Э:Я хотел поговорит с Т/и ваше величество... Т/и:Чтож даю разрешение. Э:Благодарю вас. Т/и:Привет! Как жизнь старейших? Э:Во первых: что это было? Во вторых: ты меня обозвала старым? Я что на столько постарел? Я что превращаюсь в Пятого? В его настоящий возраст 58 лет?!!!-сказал с сарказмом парень. Т/и:Так, так, успокойся слишком много информации мой мозг не успевает всё переварить. И тебе не кто старым не обзывал это шутка. Э:Фух.., а то я думал и вправду старею. Т/и:Так ты не ответил на мой вопрос, как у тебя дела? Мы так давно и нормально не общались. Э:Да у меня всё как прежде, вот не давно ездил с отцом на базу отдыха в Сан-Диего.А ты как? Т/и:О круто я тоже мечтаю там побывать. А я, что я? Я как обычно. Школа, дом, канал, художка. Э:Стоп ты ходишь в художественную школу? А почему ты мне не рассказывала? Т/и:Давно уже. Наверное забыла. Э:Слушай Т/и, а ты не против провести вместе со мной эфир на патреоне? Т/и:Эфир на патрионе?... *И тебя жостко флешбекнуло*....
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник