Не каждый был на моём месте...

NC-17
Заморожен
64
Пэйринг и персонажи:
Размер:
147 страниц, 25 328 слов, 45 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник

💤Флешбек💤 39...

Настройки
Примечания:
Т/и:Эфир на патрионе? Э:Ну да, а что? И тут меня как флешбекнуло Ведь каких-то почти год назад я была простой фанаткой Эйдана Галлагера. И каким-то образом спустя день после этого, мы общались 24/7. И именно мне повезло стать его девушкой, а чём мечтают 7 миллионов его фанаток. Представляю как меня в ненавидели его фанатки (слишком много слово Фанатка ну и пох... ой) Особенно те кто следили за ним очень долго и строили на него свои планы, но тут появляется какая-то швабра по имени т/и,и рушит им все планы. Не ну, а чё я виновата? Нет вот и всё. Э:Т/и, Ауу ты меня слышишь? Т/и:А? Что? Да да, я согласна. Э:Окей я сейчас тогда в лс скидываю тебе сылку в зоом переходи по ней через минут 30-40, Хорошо? Т/и:Да да хорошо я поняла. Э:Что-то случилось? Ты вся побледнела. Т/и:Со мной всё хорошо всё давай пока. *ЗВОНОК ЗАВЕРШЁН* *Ты доедала свой пирог и у тебя пересохло в горле и ты пошла на кухню чтобы налить воды* Ты налила воды, выпила её и пошла обратно в комнату. Взяв телефон в руки ты решила зайти на ютуб посмотреть сколько у тебя подпищеков. Там было уже больше одного миллиона подпищеков и ты вспомнила то что хотела на 1 🍋 купить миллионов чипсов и съесть их на камеру. Но резкая мысаль. Т/и:Да нет бред какой-то.... *Ты даже чисто физически не с могла бы их все съесть одна* *Ты решила оставить этот вопрос на потом* *Посмотрев ютуб, а точнее видео Браина и Насти и других* *Браин начал снимать скетчи без Оливии и Ботана, Настя рассталась с Лешей, у него появилась новая девушка по имени тоже Настя. У Карины снова всплыло РПП. (РПП-психологическое заболевание которое, Ай короче в инете забейте плиз там долго объяснять) Дарья собирается переезжать в Москву. Ну короче полный треш вот так не слили за ними пару месяцев* *И так прошло как раз 35 минут ты начала заходить на сылку которую тебе скинул Эйдан, тебя перенесло в зум комнату ожидания. Спустя 3 минуты подключился Эйдан и ещё 4 девочки (Модераторы)* Э:Всем привет! ?:Привет ?:привет ?:Приветули ?:Привествую вас! Т/и:Привет! Э:Девчёнки знакомьтесь это Моя девушка Т/и, Т/и знакомься это: Рейван, Теган,(других имена не помню поэтому придумаем) Неста, Тирана. Рейван-Р: Р:Приятно познакомится Т/и! Теган-Т: Т:Мне тоже. Неста Н: Н:И мне тоже очень приятно познакомиться) Тирана Т: Т:Мне тоже приятно познакомиться! Поверить не могу что познакомилась с Самой девушкой Эйдана Галлагера я ДОЖИЛА до этого момента. Т/и:Мне тоже Очень приятно с вами познакомиться. Если честно то я тоже мечтала познакомиться с вами всеми. И вот ещё одна моя мечта сбылась. Т:Ребят, а вы давно встречаетесь я просто походу в Танке сижу) Э:Да давольно давно... *не успел Эйдан договорить как ты его перебила и сказала * Т/и:7 месяцев,31 день, 4 часа, 34 минуты и 57 секунд. ) Т:Ого вот это точная информация, а вот можно узнать как вы познакомились? Р:Теган ты серьезно? В танке живёшь? Они уже 100 раз говорили. Т:Повторение мать учение. Т/и:*ты щёлкнула пальцем и сказала* быстро схватываешь русские подкаты. *Все посмеялись* Т/и:Ну вот на счёт того как мы познакомились я бы хотела узнать от Эйдана) Давай жги малыш....) *ты хихикнула* Э:Фух.. главное не сказать лишнего, а то я уже вижу как она стоит за моей спиной с армантурой. Т/и:Ну зачем же с арматурой я возьму сковородку. Ой то есть начинай) Э:Ну это был Октябрь мне приснилась девушка в которую я влюбился с первого взгляда. Она снилась мне напряжение почти 4-х месяцев каждый день. Я даже пытался не спать но она мне мерещилась везде в реальность мне казалось что это знак или что я схожу с ума. И вот Январь с пятница на субботу мне снится сон где эта девушка сказала: ?:Мы скоро встретимся я обещая. Запомни на эфире будет русская девушка это будет она... И я проснулся и с нетерпением ждал этот Чёртов эфир. Потому что я так устал от этих снов, и хотел её уже поскорее найти её. И сказать: Э:Неужели я тебе нашёл после стольких месяцев я нашёл тебя.И вот когда начался эфир на патреоне я был уверен на все 100% что я найду её на эфире. Но была проблема, на эфире больше 1000 людей с России и как мы найти её? Но хорошо что сделал такую игру как тривия . С помощью него я смог найти её она выиграв в рулетке, и выиграла звонок. Когда я позвонил ей и она приняла звонок. Я с первой же секунды поняла что это Она. Та девушка из моего сна та которую полюбил и скучал. Т/и:То есть я тебе снилась? И ты мне нечего про это не рассказывал? Э:Ну да я ждал момента. Т/и:Я даже не знаю от чего мне плакать от милоты или от того что ты меня не хотел видеть так что не спал. Э:Ну солнышко☀️не обижайся я же тебя люблю❤️ Т/и:Во первых: я просила не завали меня СОНЫШКО, а во вторых меня сейчас вырвет. Э:фуу вредина... Т/и:Вот сейчас я тебе люблю❤️ Э:то есть до этого момента ты меня не любила? ну всё ясно с тобой.... Т/и:Не правда Эйдан я люблю тебя очень давно и сильно, не говори глупостей. Э:Я тебе не верю. Т/и:Бусюличка моя я ТЕБЯ ТАК ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮ! Любовь больше своей жизни зайчонок🐰💞 Э:Как ты меня назвала? Аххахаха Ладно так уж и быть я верю тебе. Т/и:Ура Старик на меня больше не обижается! Э:Эй я могу опять обидится. *Все дружно посмеялись* *Мы разговаривали не долго может час или полтора. С ними время летит так быстро. После эфира я написала Эду -Хорошего дня❤️. Мне очень понравились девчонки и мы подписались друг на друга в Инстограме* *Я легла спать ооооооочень уставшая даже макияж не смыла и сразу же* Пишите отзывы плиз 🥺
Примечания:
64 Нравится 46 Отзывы 12 В сборник