Часть 2 или начало тренировок
10 марта 2021 г., 21:02
Коротко о внешности героев:
Наруто:Черные волосы ёжиком и красивые ониксовые глаза
Саске:Красные волосы достают до талии и голубые словно небо глаза
если что Ханаби ровестница Наруто и Саске (внешка у Ханаби канон.Хината младшая сестра)
Пов Наруто:
Сегодня я точно упрошу нии-сана потренировать меня!
Энд Пов Наруто.
Наруто:Нии-сан потренируй меня!
Итачи:Эх ладно ладно пошли на клановый полигон
Пришли на главный полигон клана Учиха
Наруто:Нии-сан чему ты будешь меня учить?
Итачи:Наруто я научу тебя кидать сюрикены
Наруто:Хорошо я готов!
Короче Итачи показал как и в аниме прыжок
Наруто:ВАУУ!!! Нии-сан я тоже так хочу
Наруто попробовал и попал 3 сюрикенами рядом с центром остальные не попали
Итачи:Для первого раза не плохо но надо сперва научиться кидать сюрикены не в прыжке,а стоя.
Микото:Мальчики наконец-то я вас нашла пойдемте домой ужинать
Итачи:А ведь и в правду уже вечер
Пришли домой и поужинали потом вся семья легла спать
Примечания:
Этот фанфик будет быстро писаться потому что у меня дохрена времени