В чем моя вина?!
19 марта 2021 г., 22:07
Диего: Ну и где ты была?
-Не твое дело. Это не важно.
Диего: Ты в рубашке Пятого?!
-Н…Нет…
Диего: Не ври!
-Диего, мне надо идти.....
Диего: Теперь я буду проверять каждый твой шаг!
-Зачем?!В чем моя вина?!
Диего: Ты с Пятым?
-Нет!..
Диего: Проверим!
-Выйди!
Диего: Ладно.
*Парень вышел из комнаты*
-Фух… Надо будет поговорить с ним…Я его даже не люблю…
*В комнату зашёл Клаус*
Клаус: Так расстанься с ним.
-Клаус… Слушай у меня идея.
Клаус: Какая?
-Пойдем выпьем?
Клаус: Вии, кончено.
*Вы пошли в бар. Провели там весь день, время было уже 23:56. Ты еле дошла до комнаты, а Клаус упал на диван*
Диего: Где ты была? Ты пьяна?!
-Я.*ик*…нееет…*ик*
Диего: Ложись и спи!
*Ты легла и сразу заснула. Проснувшись утром, у тебя болела голова. Ты встала с кровати и пошла в душ. Затем ты одела: брюки и рубашку. Грейс позвала вас на завтрак. Все были там, кроме Пятого*
Ваня: А где Пятый?
Клаус: Я не знаю.
Ваня: Т/И?
-А, что я? Я не знаю, где этот идиот ходит.
Ваня: Т/И, можем поговорить?
-Ладно.
*Ваня и ты поднялись в твою комнату. Девушка закрыла дверь*
Примечания:
Как вам?🥺❤️