Ну и ладно)
15 марта 2021 г., 22:51
*Наступило утро. Ты проснулась и не сразу поняла, что происходит. Привстав с кровати, ты поняла, что находишься не в своей комнате.
Откинув одеяла ты надеялась, что в одежде.*
Ты (мысли): Фух, хотя бы в одежде. Так, стоп! Я в комнате.....Пятого?!
Пятый: Доброе утро)
Ты: Почему я здесь? Как я здесь?!
Пятый: Ох, была бурная ночь. Спасибо.
Ты: Что?! Номер Пять!
Пятый: Ахахаха, шучу дурында. Ты была пьяна в хлам, припёрлись в мою комнату и начала приставать. Потом отключилась и я переодел тебя, затем мы заснули.
Ты: А,ну ладно. Стоп, что?! Ты меня переодел?!
Пятый: Ну да, чего я там не видел)
Ты: Педофил, фигов!
Пятый: Говорит та, что приставала.
Ты: Я была пьяна!
Пятый: Да, да. Мне пора, ты главное объясни это Диего.
Ты: Ах, да Диего. Угу, не узнает о нашем маленьком секрете.
Пятый: Ага.
*Ты быстро взяла свои вещи и телепортировалась в свою комнату. Подойдя к шкафу, ты начала снимать рубашку Пятого. Расстегнув несколько пуговиц, ты заметила, чтов комнату кто-то зашёл.*
Примечания:
Ребятки,я стараюсь писать интересный фанфик. Надеюсь вам нравится 🥺❤️