Xll.
16 августа 2021 г., 21:47
— Блять... надо купить шторы на эти дебильные окна! — Шипит Чимин и закутывается в одеяло с головой.
— И тебе доброе утро. — Намджун колдует на кухне, а Пак смотрит на него из под одеяла.
— Ты как?
— В смысле? Должно быть плохо?
— Спина исцарапана.
— В таком случае я просто на седьмом небе! А ведь когда-то я и мечтать о таком не мог...
— А ведь когда-то мне было всего шестнадцать. — Чимин все ещё укутан в одеяло и прижимается к мощной спине грудью.
— Ну... возможно когда-то я страдал педофилией, но сейчас мне все нравится, если бы ещё ты меня своим парнем считал, а не другом и партнером по сексу, я бы расплылся прямо здесь.
— Видимо оставаться тебе в этом агрегатном состоянии, друг мой. Что готовишь?
— Тебе же нравится яичница с беконом, вот...
— Классно. Давно я не завтракал. Ты крут. — Парень отстраняется и кинув одеяло на большую кровать идет в душ.
Намджун стучится в ванную комнату как слышит разрешение. Чимин, полностью нагим, мажет лицо и тело кремами.
— Тебе нужна ванна? — Старший немного залипает на манящие движения Чимина, но быстро уводит взгляд на что получает ухмылку.
— Я сказать хотел, что завтрак на столе, а мне идти пора...
— Ты мог и просто уйти, зачем же меня предупреждать, мы не женатая пара. Глупыш. — Младший берет немного крема для лица и мажет им по носу старшего.
— Да я просто... чтобы знал... — Растирает крем по носу и чихает от инородного запаха. — Ты ужасно сексуально выглядишь...
— Если у тебя встает на голеньких мальчиков, то я расскажу это СМИ, пусть дамочки наколдуют порчу всем геям.
— Если бы не член, то ты выглядишь как...
— Шлюха?
— Нет!
— А жаль, ну ладно, тебе идти надо было.
— Да-да, пока. — Парень машет и уходит из квартиры.
— Как ребёнок... ей богу.
— Помолчал бы. Если я не закрываю дверь, не значит, что ты можешь приходить в любое удобное время, Юнги.
— А я думал, специально для меня...
— Тебе вообще думать вредно. Ты ещё этого не понял, да? — Чимин выходит из ванной, все так же голышом, и специально толкает парня плечом.
— И тебе нравится под него ложится? — Юнги не скрывая уже трахает младшего взглядом.
— Это меньшее чем я могу отплатить ему, он хороший, добрый, отзывчивый. Не то, что мой первый «опыт». — Чимин кидает мимолетный взгляд на Юна и начинает одеваться.
— Я могу измениться...
— Во-первых, не можешь. Люди не меняются, как бы они не старались. А во-вторых, пока что у тебя ноль шансов.
— Ну может быть один процент... где-то глубоко в тебе так и рвется простить меня... — Парень кладет одну руку на талию, а второй плавно скользит от груди к шее.
— Руки убрал... — Практически шипением приказывает.
— Тебе это нравится... ты же болен, помешан, и даже такие, элементарные движения могут заводить тебя... — Рука, что лежала на талии спускается к члену и сжимает его через ткань брюк. От действий старшего Чимин немного поднимает голову и захватывает побольше воздуха ртом, а на выдохе сдает себя дрожью. — Ты же сексоголик...— Обычная речь переходит в шепот на самое ухо. — И ты не научился этим управлять...
— Падонок... — На выдохе проговаривает Чимин и резко поворачивает. Подталкивает старшего к кровати и валит того на неё. — Терпеть тебя не могу... — Садится на бедра старшего и припадает к его губам.
— Чимин! — За выкриком последовал сильный стук в дверь и Пак резко отстраняется.
— Проваливай, как хочешь... — Шепчет тот и идет к двери. — Сон-и? Что случилось? — Парень забегает в квартиру и закрывает дверь, валится на колени.
— Это пиздец, Чимин... я влип ужасно...
— Поднимайся давай, успокаивающий чай? — Парень кивнул и пошел к столу. Чимин оглядел пустую кровать и непроизвольно улыбнулся себе.
— Отец у бывшей узнал, что мы расстались, не знаю что в этом такого, и что она ему сказала, но он клялся меня убить! Он приперся ко мне с ружьем! Он же может, он уголовник! — Чим ставит перед парнем чашку с чаем и садится есть завтрак, что приготовил ему Джун.
— Все-все... у меня ты защищен, все хорошо, он побесится и успокоится...
— Не знаю, Чимин... вообще таких людей не знаю и не понимаю!
— Поживёшь у меня пока что, да?
— Спасибо, малыш... не буду стеснять тебя?
— Господи, мы жили жопка к жопке в комнате пять на пять и никто никого не стеснял, а тут мой братец, внезапно, должен мешать мне? Я всегда рад тебе... — Парни улыбнулись друг другу, но Сонхва начал смущать какой-то запах.
— Пак Чимин... я чувствую запах жареных яиц, благовония и... секса! — Парень заиграл бровями. — Не расстроен ты расставанием, да? Уже нового нашел?
— Скорее всего он сегодня захочет придти, ты в обморок грохнешься когда увидишь этого перца.
— Ты завысил мои ожидания. Теперь я жду Бреда Пита как минимум.
— Да зачем мне этот старик, и скорее всего у него член маленький, не просто же так он потерял такую конфетку как Джоли.
— Все равно мои ожидания теперь завышены!
— Ну и ладно, факт того, что ты ахуеешь остается фактом. — Парню приходит сообщение на телефон и он улыбается.
— Оу... твой любовник пишет? — Сон пытается заглянуть, но у него не получается.
— Нет, в директе член прислали. С мой мизинец. — Парень показывает свой палец с чего второй начинает очень громко хохотать.
— Видимо это реально крошечный дружок.
— И то верно. Но моему любовнику эти пальчики нравятся, так что смейся сколько душе угодно.
— Я не говорю, что они плохие, мне нравятся твои маленькие пальчики, особенно когда на них куча колец.
— Ах ты льстец! Ужас! — Парни опять засмеялись.
— У тебя же выходные два дня? Или ты опять суббота, воскресенье хочешь провести за кипой бумаг?
— Я все разгреб в те бессонные ночи со стаканом в руках. Так что отдыхаю, а есть предложение как провести выходные с кайфом?
— Сегодня один мой знакомый выступает в «Призме». У меня есть пять халявных пропусков, один тебе, один мне, ещё три найдем кому втюхать...
— И я знаю этих троих, что не прочь развеется в хорошей музыке и тусовке.
— Дай угадаю, в этом списке присутствует твой бывший и нынешний?
— В точку, крошка. А третий это Тэхён, он в последнее время загруженный ходит, надо растрясти.
— Сколько ты с ним знаком?
— Чуть больше двух недель, наверное.
— Я поражаюсь твоему умению считывать людей.
— Хорошие родители помогли.
— Понимаю! — Опять смех на всю квартиру.
— Сонхва! Я не собираюсь тебя ждать, докуривай свой косяк и садись!
— Если бы ты разрешал его курить в машине, мы бы были уже в пути, умник.
— Меня от одного запаха несет, а я за рулем все таки! — Парень делает последнюю затяжку и пуляет окурок куда подальше.
— Веди, шеф.
— Сначала к любовнику или Чонгуку?
— Я жду встречи с твоим ненаглядным, от меня ничего другого не жди!
— Без «б» братишка! — Чимин давит на газ и подрывается «с ветерком» и ужасно громкой музыки до отделения полиции.
— Ты связался с копом? — С ужасом в глазах шепчет старший пока они скоро идут по коридорам отделения.
— Это полезно, так-то. — Парень стучится и слышит одобрение, заходит.
— Намджун?!
— Привет, хён, давно не виделись! — Джун тянет улыбку и подходит, чтобы обнять старшего.
— П-привет... как жизнь?
— Все хорошо, сам как?
— Да не жалуюсь... — Парни отстраняются и Чимин показательно прижимается спиной к груди старшему и опрокинув голову на его плечо шепчет.
— Я соскучился... — От слов и движений младшего Джун стоит в ступоре и лишь обвивает его талию.
— Так что мы пришли то... приглашение в клуб. Там выступают сегодня мои знакомые. Халявная выпивка, музыка. Что-то вроде закрытого концерта.
— Та-ак и?
— Ты должен пойти, сегодня в девять в «Призме». — Так же на ухо, просовывает руку в карман брюк, оставляя пропуск и как бы невзначай проводит рукой по чуть возбужденному органу. Отстраняется. — И без опозданий.
— Х-хорошо... до встречи... — Парни улыбнулись и ушли оставляя возбужденного Намджуна стоять в середине комнаты.
— Ты его возбудил.
— Я знаю, хотя и не старался.
— Никогда бы не подумал, что такой элегантный, с грацией самой величественной кошки человек будет так любить трахаться.
— Именно такие люди и подвержены больше всего сексоголизму. Завлекают жертв, а потом оказываются беспощадными садистами в постели.
— Боже... не хотел бы я быть на месте твоих «жертв».
— А тебе я и не предлагаю, красавчик. — Машина заводится и парни вновь быстро выезжают с парковки участка.
— Чонгук-и... открывай! — Уже минут пять стоят парни под дверью. И наконец-то слышат топот босых ног.
— А... Чимин... я...
— Трахался, не оправдывайся я слышал тэхёновы стоны, к тому же дверь открылась и как занесло.
— Чимин... что-то случилось? Ты даже не позвонил, что придешь... — Щеголяет Тэ и натягивает растянутую футболку. Гук наконец-то пропускает в квартиру и оба парня замечают ещё и Сона.
— Привет, карапузы. Боже... а я раньше думал, что людей от которых так сильно сексом несет только два, теперь понял как ошибся. — Младшие засмущались, а Чимин пока что открыл окна во всей квартире.
— Ладно, мы не надолго. Есть тема отдохнуть, бесплатный алкоголь...
— Музыка разрывающая ушные перепонки.
— Не пизди, у них в репертуаре только две такие песни, все остальные приемлимые.
— Ну да, ну да.
— Ну так вот. Остались два халявных пропуска. — Чимин тресет бумагой перед парнями.
— Это интересно. — Воодушевился Тэ и захлопал в ладоши, на это Чимин получил не очень добродушный взгляд Чона.
— Чимин, отойдем? — Гук с Паком уходят на кухню оставляя парней в гостиной.
— Тебе правда это интересно? Ты не выглядишь как человек, что тусуется на «таких» вечеринках.
— Я... ты прав, но я хочу познакомится поближе с миром хёна и Гук-и... я ничего кроме слащавой зарубежной музыки, искусства, не знаю. Мне так хочется не быть белой вороной в их компании...
— Ты такой сладкий... — Парня перебил выкрик и звук разбивающейся посуды о паркет.
— Что происходит?! — Чимин спокойно сидит за столом и отпивает очередной глоток воды, а Чонгук собирает осколки с пола.
— Я неаккуратно жестикулировал, стакан разбил, ничего особенного.
— Ну так вас ждать или как?
— Тэ, ты правда хочешь?
— Да! Не пойдешь ты, я пойду с Чимином. — Тянет квадратную улыбку Ким и помогает собрать осколки.
— Окей...
— Тогда в девять в «Призме». Не опаздывать, птенчики. — Чимин потрепал Тэхёна по волосам и они пошли на выход, предварительно оставив пропуски на кухонном столе.
— Этот Тэхён такой сладкий, уверен, что ему туда можно?
— Чонгук от него ни на шаг не отойдет, будет как мама наседка оберегать.
— А чего так?
— Тэ реально аристократ. Он никогда не был в такого рода компаниях. Он... знаешь... скрипка, Моцарт, новые краски, оперные дивы, балет. Он третий ребёнок в семье Ким.
— Что?! У тех самых Ким?!
— У тех самых, да. Он — ходячая эстетика смешанная с сексом. Байки, наркотики, хардкор, алкоголь... он никогда этого не видел и Чонгук не хочет его «портить». Гук-и же сам пол жизни в Чикаго прожил, а точнее в Гетто.
— Вау, я поучусь у него инглишу!
— Ага, если он согласится, я ахуею.
***
— Сука! Все коту под хвост! Ненавижу людей блять! — Парень бьет боксерскую грушу со всей злостью.
— Кофе будешь, обиженный?
— И ты иди нахуй отсюда!
— Ой да ладно. Зачем он тебе? — Старший садится на один из тренажеров и закуривает сигарету.
— Джин, ёбаный твой рот, я заебался уже повторять тебе одно и то же!
— И что, что этот мальчишка тебе нравится, и что, что ты его любишь? Пройдет любовь, завянут помидоры, пойми.
— Прошло почти шесть лет... ничего не прошло, пока я знаю и помню о его существовании всегда буду любить... — Парень садится на пол и жестом просит у старшего сигарету.
— Не трудно его и убить. Он же вообще не аккуратен в этом, да и не боится.
— Рот закрой и не смей даже думать о таком!
— Ладно, не бесись, дружок. Ты вообще уверен, что нужен ему? Он и так прекрасно живет.
— Нет, я ему не нужен, от меня у него только крыша едет и может опять проснуться его эта... как его...
— Паранойя, биполярное расстройство.
— Да, это самое...
— Тогда подумай наконец-то о нем.
— Да не могу я... мне невероятно хочется касаться его каждую секунду... эти его приступы ужасной тактильности... его глаза, губы, голос, мне необходимо это как воздух...
— Фу. Романтик недоделанный! Иди лучше дальше в агрессивных припадках бейся!
— Напишу ему песню... и картину...
— Их уже больше сотни, складировать негде. Покажи ему уже все это! А песни твои он и так каждый день слушает.
— Если я их спродюсировал, не значит, что они мои. Это другое, а картины... я не могу взять и показать ему их...
— Зато я могу, скажи слово и завтра у него в квартире будут все твои картины, а твои исписанные листы со стихами и песнями аккуратно сложенны на его столе. Мне не трудно и наконец-то из твоего дома пропадет этот мусор, красивый конечно, но мусор.
— Я сам лучше... как нибудь сам...
.