Часть .... - мысли
7 июля 2021 г., 14:52
Хэй? Ау?
Здесь кто-нибудь есть?...
Хоть кто-нибудь?...
Я не понимаю, где я. Что со мной? Почему я здесь?
Здесь пусто. Мрачно. А ещё очень холодно.
Я не привык испытывать страх, но я напуган до смерти.
Я не привык чувствовать себя слабым, но у меня ощущение, что я не был никогда слабее.
У меня ощущение, что я не могу защитить не только себя, но и тех, кто мне дорог.
Почему меня никто не слышит? Кажется, я уже сорвал голос от криков. Впрочем, они не смогли даже пошатнуть тьму и холод вокруг меня, так что все они были бесполезными.
Я уже очень давно пытаюсь понять, как же всё так получилось, что я оказался здесь. Кто меня сюда посадил, зачем? Если бы я помнил....
А поэтому мне только и остаётся, что вспоминать.
Фил, Ранбу. Я очень боюсь за них. Сколько меня там нет? Как давно я здесь? Я ничего не понимаю.
Разве что чувствую.
А чувствую я много. Слишком много для места, где кроме черноты нет ничего. Чувствую бег, чувствую камни под моими ногами, песок, жёсткий адский мох. Чувствую вкус еды. Раз в пару дней, наверное. А ещё чувствую много любви. Я бы соврал, если бы сказал, что мне и это непривычно - нет, Фил меня любит, как друга, Ранбу меня любит, как друга... А это какая-то другая. Но от этого не менее приятная.
Ещё чувствую гнев. Не часто, но и такое бывает. Обычно он приходит, когда я чувствую, что надо кого-то защитить. Но кого мне защищать? Все мои близкие дома. Того, кто дарит эту любовь? Наверное. Я его не вижу, не слышу, но мне кажется, что я ему очень дорог. Знаю ли я вообще его? Знает ли он меня? Кто это существо? Человек ли оно вообще?
Слишком много вопросов.
Впрочем, кроме как задавать вопросы самому себе, мне больше нечем заняться. Ответы только жаль что не получаю.
Но в перерывах между вопросами я всё ещё чувствую, очень много чего. Чувствую опасность, чувствую какое-то далёкое тепло, чувствую чужие прикосновения, обычно где-то на спине или лице, чувствую радость.
Изредка я что-то слышу. В такие моменты я кручусь вокруг себя, словно умалишённый, в попытках понять, что упало, кто вздохнул, откуда издался свист. В такие моменты я обычно чувствую сильную тревогу, а после - снова чьи-то прикосновения.
В такие моменты у меня складывается ощущение, что вот-вот, и я проснусь.
Но я никогда не просыпаюсь.
Мне хотелось бы очнуться от этого кошмара больше всего на свете, но я не знаю, что обнаружу по пробуждении.
Я не привык испытывать страх, но сейчас я напуган до смерти.
Я не привык верить в бога, но молюсь ему бесперерывно.
Я не привык умолять о помощи, но сейчас я бессилен.
Кто-нибудь, спасите меня.
Примечания:
Неожиданная хуйня от лица Техно
(За главу не считается, просто меня разъебало)