1.11
23 марта 2021 г., 17:37
— Отлично. Я продолжу...
Flashback
Доктор: "У вашего племянника остановилось сердце. Мне очень жаль."
Дядя *придуманного вами имени*: "Печально. Я пожалуй пой..."
*писк аппаратуры останивил их разговор*
Док: "Это же... Чудо!!! У него снова бьётся сердце!"
*придуманное вами имя*: "Г-где я?"
Дядя *придуманного вами имени*: "*придуманное вами имя*, ты в палате кардиологической больницы. Теперь ты снова жив, племянник..."
Мысли *придуманное вами имя*: "Я - Шуичи, а меня называют чужим именем! Стоп. Меня же задавила машина... Какочо чёрта? Я вновь жив? Тогда нужно будет привыкнуть к моему новому имени, и научиться называть того человека "дядей". Судьба подарила мне новую жизнь! Я должен воспользоваться ею!"
End Flashback
***
— Как-то так. — вынес итог Шуичи. (А: Flashback был вместо рассказа.).
— А как я с тобой разговариваю? — поинтересовался я.
— Ты в моём подсознании. — чё блять?!
— Какого чёрта?!
— После того, когда ты разрушил сеть, я смогу всё вспомнить, и мы начнём новую жизнь!
— Она уже началась, милый... — *глубокий поцелуй* — Уже...
Это конец? Нет, это лишь начало новых жизней и отношений. Пожелаем счастья новому Шуичи и Кокичи.