***
Потихоньку оттаивая, прилипший к костям снег начинал неприятно стекать в ботинки, отчего и так озябший скелет окончательно выдохся. Промокшие вещи, неохотно снимаясь, одна за другой летели в сторону шкафа, так и не долетая до своих законных мест. П: Чёрт… П: ЧЁЁЁЁЁЁЁЁЁРТ!!! – Его руки судорожно тряслись, а натянутые до предела голосовые связки, надрываясь, из последних сил выдавливали из себя все те эмоции, что сейчас переполняли Папируса. С диким грохотом отчаянный монстр направился на кухню, безжалостно разбивая всё, что только можно было разбить. Постепенно посуда сменилась мебелью, а после кулаков и множественных ударов ногами в ход пошли кости и бластеры. Хрупкая смесь штукатурки и песка слой за слоем осыпалась с потолка, свежеприклееные обои, скрывавшие ранее трещины и плесень, ныне облезали, плавились и спекались от жара лазеров. А вот и деревянная балка тоже сдалась, окончательно раскрошившись и разлетевшись в щепки. Чего только не натерпелся этот дом, но это был первый раз, когда во всех его четырёх стенах были зияющие дыры, из которых с оглушающим свистом врывалась метель. Снег, лёд и холод продолжали с невероятной скоростью наполнять дом ныне одного единственного брата скелета, хотя какого брата… Теперь он был просто скелетом, таким же простым, одиноким и бесполезным, как и его новое имя. Полностью опустошивший себя, измождённый собственными чувствами, что так долго не могли вырваться наружу, он упал на земь, покрываясь всей той грязью и снегом, что сюда занесла ледяная вьюга. Его когти сами собой сжались в кулаки расцарапывая половицу под собой. Он начал рыть. Он не понимал уже зачем и почему, у него больше не было никаких целей, мыслей и чувств, лишь тело, что само собой начинало копать, превращая чистейшие белые косточки в потрескавшийся кровавый фарш. Неопрятные осколки перемешанные с заледенелыми ошмётками снега до крови раздирали его кости, но он всё равно продолжал копать. Копать. КОПАТЬ. Казалось, всё что происходит вокруг уже не имело никакого значения, а его голос будет во веки погребён в этой нескончаемой буре. Могила. Вот что его руки сами собой продолжали рыть, отдирая куски аккуратно уложенной половицы, а после уже и давно спрессованные ошмётки земли. Когти всё больше кровили, разбрасывая в разные стороны окровавленные осколки и такой же окровавленный снег, который так и норовил замести эту яму раньше, чем это было необходимо…***
Неизвестно сколько времени прошло, сколько он уже так безуспешно пытается вырыть себе яму, в которой его неспокойная душа сможет наконец упокоиться вслед за своим недалёким братом. Снег снова и снова всё более интенсивно заметал любые его попытки покинуть это место навеки. И вот, под собственным весом его тело рухнуло на остатки пола, частично заметённые беспокойным ветром. Снег окрасился багряным, а подкоптелый потолок начал понемногу плыть. Окровавленные фаланги продолжали истекать кровью и источать стойкий аромат ржавчины, перемешанный с запахом мёрзлой сырой земли. Его голос был потерян… больше не звучал среди бушующей силы природы его надломленный плач. И вот… всё погружалось…. В тишину… Свет в городе уже давно погас, ни в одном окне уже не было света… и даже тот самый злополучный фонарь больше не источал надежды…