Мой маленький гибрид.

PG-13
Завершён
109
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 14 053 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
109 Нравится 57 Отзывы 52 В сборник

Папа?

Настройки
Утро выдалось неплохим, на первый взгляд. Ничего не болело, на работу идти не нужно... Но никак не получалось вспомнить, что случилось вчера. На груди чувствовалась какая-то тяжесть и стоило только опустить голову, чтобы посмотреть на причину дискомфорта, как память сразу вернулась. Видимо ночью Намджун перекатился на Сокджина и удобно устроился, зарывшись носиком в шею, тихонько посапывая. Зрелище волшебное... Ушко мило дергалось, от дыхания старшего и младший повернул голову в другую сторону. Джин умилялся. Почесав гибрида за ухом, он начал наблюдать за ним. В голове проскакивали мысли о том, что же сегодня нужно будет сделать: у малыша нет подходящей одежды, в доме нет игрушек, чтобы чем-нибудь занять того, когда ему будет скучно, или когда старший будет занят. Стоит ли познакомить Джуна с друзьями, или ещё рано показывать ему кого-то? Пока Джин обдумывал всё это, котёнок начал просыпаться, мило жмуря глазки, несмотря на то, что свет в комнату практически не попадал. Сонными глазами, он уставился на Джина, пытаясь понять где находится. Джин улыбнулся, обнимая Намджуна с тихим "Доброе утро, малыш". Младший опустил голову назад на грудь, борясь со смущением и непривычными чувствами. Такое у него впервые. Такое ему никто, никогда не делал. И всё это казалось несбыточным сном. - Ей, солнце, что случилось? Хочешь ещё поспать? - Джун поднимает голову, встречаясь глазами с глазами Сокджина, и улыбаясь широко, потому что рад. Рад, что теперь у него такой прекрасный и добрый хозяин. Он отрицательно мотает головой, скатываясь под бок и потягивается, чувствуя приятное ощущение в теле после сна. Джин притягивает к себе, щекочет и смеётся, потому что малыш выглядит таким милым со своей улыбкой, таким крошечным и мягким, что хочется затискать до смерти. Но нужно вставать и готовить завтрак, чтобы потом решить проблемы с одеждой и игрушками. Джин надевает простую, домашнюю одежду, а Намджуна - в черную футболку с белым котом по середине. Тот улыбается благодарно и бежит в ванную, хотя даже не помнит туда дорогу. - Не беги быстро! Упадешь ещё, не дай Бог. - С этими словами он пошел искать маленького проказника. Тот пытался открыть дверь, но ручка оказалась слишком высоко для его роста. Незаметно подкравшись сзади, Джин подхватил младшего на руки. Джун от неожиданности пискнул, потом всё также испуганно смотря на парня. - Неужели так сильно напугал? Прости, больше так не буду, простишь ведь? - Состроив грустную мордашку, спросил Сокджин. Малыш надул щёчки и покачал головой, таким образом говоря, что не обиделся. И так, они направились в ванную. Поставив гибрида на тумбочку возле умывальника, которая как раз под рост тому, Джин взял запасную щётку и, выдавив на неё немножко пасты, протянул Джуну. - Показать, как пользоваться, или сам знаешь? - Тот уверенно отобрал щётку и с видом знатока, начал чистить зубки. Умиляясь такому поведению, Джин и сам начал приводить себя в порядок. После всех процедур они наконец то отправились на кухню. Решив приготовить лёгкий салат, Джин начал доставать продукты с холодильника. На этот раз Джун не хотел просто сидеть на месте и пока старший мыл ингредиенты для салата, тот начал дёргать его за кофту, как бы спрашивая этим, чем можно помочь. - Ну чем же тебя занять? - Спросил Сокджин, больше у самого себя, чем у младшего. Взгляд упал на нож, но эта мысль сразу же покинула голову. "Ещё жертв мне на кухне не хватало". Поразмышляв немного, Джин разрешил Намджуну мешать продукты, когда это будет нужно. Так и договорились. Быстро нарезав всё необходимое, парень скинул всё в одну миску и, вручив ложку котёнку, дал ему размешивать салат. Увидев, что тот неплохо справляется, старший отошёл, чтобы достать тарелки и заглянул в окно. На улице моросил дождь и дул сильный ветер. Обычно такую погоду не любят, но Джину это по душе. От разглядывания вида за окном, его отвлёк грохот. Обернувшись, он увидел, как Джун лежал на полу и закрывал ладошкой рот, видимо, чтобы не зарыдать в голос. Мокрая дорожка уже начала стекать по щеке. Джин быстро подбежал к Намджуну и подняв того на стол, начал стирать слезинки. - Малыш, успокойся, покажи мне где болит, сейчас подуем и всё пройдёт - Младший всхлипывая, осторожно прикоснулся к правому коленку, тихонько заныв от боли. Джин отодвинул край футболки, чтобы увидеть красное пятно. Придвинувшись лицом к ножке, он невесомо поцеловал ранку, после подув на нее несколько раз. Малыш следил за этими действиями и начал успокаиваться и хихикать от щекочущих ощущений. - Ну вот и успокоились, давай кушать, хм? - Тот кивнул, утирая последнюю влагу с глаз. Намджун, как и вчера, удобно уселся на колени старшего. На этот раз Джин взялся покормить малыша, ну настроение подходящее попалось. Покормив ребёнка и поев сам (После этого помыв оставшуюся посуду), он примостился на диване и подозвал к себе Джуна. - Сейчас я позвоню своему лучшему другу и он приедет к нам. Он одолжит нам одежду для тебя, потому что нельзя тебе в таком виде ходить постоянно. - Гибрид кивнул, не сильно понимая о чём речь, но он и не против увидеть друга своего хозяина. Джин набрал номер, в трубке послышалось копошение. - Да, Джин, что ты хотел? Это срочно? - Послышался низкий голос - Чего в такую рань звонишь? - Привет, Юнги, не знал что ты ещё спишь, но мне всё равно, да, это срочно. - Выкладывай, пока я не заснул. - Всё это время малыш сидел на полу, между ног Сокджина и перебирал верёвки от свитера старшего. - В общем, помнишь ты говорил, что у тебя осталась твоя детская одежда? - Начал Джин - Так вот, она мне пригодилась. Притащи, будь добр. - Ты что, сбрендил!? Когда только успел ребёнком обзавестись, а!? - Взбушевался Юнги. - Не бубни, приедешь сам всё увидишь, заранее спасибо. - Ответил Сокджин и, не дослушивая грозных слов в свою сторону, бросил телефон в угол дивана. - Ну что, Джуни, давай мультики посмотрим, пока ждать будем? - Обратился старший к котёнку и потянул того на колени. Взяв плед, и почувствовав, что младший удобно устроился под боком, он включил детское аниме (Не, ну а чё :). Гибрид с удовольствием, внимательно смотрел за сменой картинок. Хвост то скручивался, то снова вставал как струна, ушки поворачивались в разные стороны каждых две минуты, что забавляло Сокджина, но Намджун не замечал ничего кроме мультика. Примерно через полчаса, раздался звонкий стук в дверь. "Видимо не в духе". Оставив Джуна и дальше смотреть телевизор, Джин пошел открывать дверь. - Ну и какого хера тут случилось!? - Не успев зайти в квартиру, начал возмущаться Юнги. - Может объяснишь мне наконец, с чего вдруг ты подорвал меня в девять утра и попросил принести ЭТО? - С этими словами он поднял над головой пакет, как предполагалось, с детской одеждой. Тем временем, из-за дивана выглянул Намджун, отвлекшись на громкие звуки. Он в недоумении смотрел на двух взрослых, которые почему-то ругались. Выпрыгнув из под одеяла, он подбежал к Джину, хватая того за руку и выпуская маленькие клыки, грозно (На сколько это возможно в этом случае) смотря в сторону незнакомца. - Ну вот чего ты ребёнка пугаешь, а? Сейчас всё объясню. Взяв гибрида за руку он направился в кухню, подзывая за собой ошеломленного Юнги. Заварив гостю кофе, в знак извинений за ранний подъём, Джин кратко рассказал о случившемся. Намджун, тем временем, разглядывал нового "друга", подмечая, что тот очень ворчливый. - Папа... - Послышался тихий голосок. Помещение окутала тишина. Только что Джин наконец то услышал голос Джуни. Голос... Такой сладкий и тихий. - Как ты меня только что назвал? - Для уверенности (Вдруг послышалось) спросил Сокджин. - Папа? - Так же осторожно повторил младший. - С этого момента называй меня только так, или Хён. - Втягивая Намджуна в объятия, произнёс старший. Юнги мог наблюдать семейную сцену. Счастливая семья, которая никогда не ссориться. В глазах Сокджина читалось обожание. Оно и понятно, ведь сложно устоять перед таким милашкой. - Папа, можно к.... Юнги? - наконец спросил Джун. - Конечно, если Юнги не против. - Ответил Джин. - Юнги, ты же не против? Ну посмотри на это чудо! А Юнги и не против, он протягивает руку к ребёнку, тот берёт её в обе свои, маленькие. Выглядит завораживающе. На этом нежность закончилась. Намджун берёт руку в рот, пытаясь понять какая та на вкус. Юнги, от неожиданности, падает со стула, а Сокджин... А Сокджин ржёт. А почему бы и нет? - Так, всё, хватит мучить Юнги, а то он разозлиться и больше не придет, ты этого хочешь, Джуни? - Джуни нехотя отпустил руку. - Спасибо за одежду, обязательно верну! - Выпровожая Юнги, обещает Джин. - Можешь себе оставить, тебе нужнее... - Уже под нос бормочет Юнги, а на губах играет мягкая улыбка. - Давай мерить, что ли? - Спросил парень, когда вернулся в кухню. Вместо ответа, последовало согласное мычание, потому что Намджун, каким то образом, достал со стола печенье, начиная им запихаться. - Ну уж нет. Сначала примерка, а потом уже еда. - После этого Джин взял младшего за руку и повёл в ванную, чтобы умыться, а заодно и одеться. В пакете, который принёс друг, нашлись подходящего размера штаны и толстовка. Переодев гибрида, Джин ещё раз убедился, что это самое милое существо на планете. Тот, только оглядывая себя в зеркале и улыбаясь собственному отражению, вызывал море позитивных эмоций. В знак благодарности, котёнок "приказал" Джину нагнуться и поцеловал того в щёку. - Спасибо, папа, мне нравится! И это "папа" в очередной раз заставило сердце биться с новой силой, как будто сейчас взорвется. Остальную часть дня, они игрались во что можно было. В прятки - играли, В догонялки - играли, даже в лошадку, тоже играли. Оба очень устали после насыщенного дня, поэтому после ужина, приняли быстрый душ и улеглись спать. - Папа... Люблю тебя. - Уже засыпая, промурлыкал Джун. - И я тебя, котёнок, очень люблю.. - Уже слыша тихое сопение в шею, прошептал Джин.
Примечания:
109 Нравится 57 Отзывы 52 В сборник
Отзывы (7)