За что ты меня любишь?

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 207 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Кто же он?

Настройки
Я опять очнулся в этой же больнице. Рядом со мной стояли доктора. 1 врач: Ну наконец то ты очнулся. 2 врач: Почему ты никому не сказал что у тебя Оничи? Я: Я боялся что меня будут унижать из за этого. 1 врач: Ну из за этой твоей ошибки тебе теперь придётся возвращаться домой. Я: Что? Почему? 2 врач: Ты слишком сильно переволновался. Тебе нельзя здесь находиться. Мы бы дали тебе лекарство но у нас нет нужного. 1 врач: Поэтому едь домой пока хуже не стало. Я: Но... Я хорошо себя чувствую! 1 врач: Никаких но! Быстро собирайся! Я: Ладно... На самом деле я сам не хотел оставаться в этом дур доме. Я боялся за свою жизнь. Я поехал домой. Пока я ехал у меня были мысли только об одном. Кто же этот парень? Как его зовут? Зачем он спас меня? Я просто не понимал... Зачем? Да и этот парень такой красивый... Его черты губ просто идиальны... Его глаза как бриллианты... Его волосы так красиво развивались на ветру... Черты его лица были восхитительны... А эти руки... Они такие сильные... И так же как и он сам очень красивые... Так стоп. О чём я думаю!? Почему я весь красный!? Что со мной!? Нет! Нет! Нет! Я не мог! Не мог влюбиться! Я же натурал! Я же по девушкам! Это невозможно! Да и он слишком идиален для меня! Мы не можем быть вместе! Не можем! Не можем! Не можем! Я пытался перестать о нем думать но не мог. Этот парень просто заполнил все мои мысли! Он слишком идеален! В итоге пока я думал о нем я чуть не пропустил свою остановку. Но я вовремя вышел. Дома меня ждала мать. Она знала всю историю. Ей уже рассказали про то что я два раза падал в обморок. Мать: Что случилось? Почему ты так часто в него падал? Кто тебя обидел? Я просто промолчал. Я понимал что если я буду рассказывать о том парне то я покраснею и моя мать поймёт что я немного другой ориентации. Поэтому пришлось немного наврать. Я: Да мне просто девушка сделала предложение руки и сердца и я от волнения упал в обморок. К счастью врать я умею и мать поверила. Мать: Ах... Хорошо что все обошлось... А я то уже думала что то серьёзное. Я вздохнул от облегчения и пошёл в свою комнату. Я пытался собраться и начать делать что либо но не мог. Мои мысли были только о том парне. Так прошло почти все моё лето. Чтобы не произошло я все равно думал о нем. Но все равно я не мог смириться с той мыслью что я по мальчикам. Мне это почему то казалось странным. Вот и наступило первое сентября. Я зашёл в класс и сел на свое место. И тут к нам заходит новенький. Он почему то был в маске, в перчатках и в капюшоне. Учительница: Знакомьтесь это Киоши. Киоши сел на место около со мной. Странно все это... Обычно даже новенькие со мной не садятся... Да и этот Киоши... Кого то он мне напоминает... Эти глаза... Где то я его уже видел... Снял бы он хотя-бы свою маску я бы его сразу же узнал... Дома: Мои мысли теперь были заняты одним Киоши. Так кто он? Где я его видел? Почему он мне кого то напоминает? Через три дня: На уроке: Почему этот Киоши все время молчит? Я когда нибудь услышу его голос? Может хоть тогда его узнаю? Учительница: Камико! Хватит летать в облаках! Я вздрогнул. Мне очень редко делали раньше замечания. Но эти три дня мне их делают постоянно. Учительница: Да что с тобой в этом году!? Киоши к доске! Объясняй правило! Ну наконец-то я услышу голос Киоши! Киоши рассказал правило. Но я нигде не слышал этого голоса. Но он очень сильно кому то подходит. Особенно тому парню. Так стоп. А что если Киоши это и есть тот парень? Нет! Это невозможно! Невозможно! Нереально!
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)