Так это он тот самый
13 марта 2021 г., 07:51
Примечания:
Не ищите здесь логики. Её тут нет.
Прошёл месяц я уже совсем забыл про того парня, стал меньше заглядываться на Киоши, но все равно... Кто же он?
Школа. 8 утра. Октябрь. Я стоял около окна и смотрел на прекрасный вид. Но тут...
Пока я не видел один из тех самых пацанов которые меня бьют открыл окно. А другой парень столкнул меня вниз. Разумеется я полетел с окна вниз головой. Окно находилось на втором этаже. Если бы я летел в другом положении я бы выжил. Но я летел вниз головой! Выжить было нереально! Я закрыл глаза... Теперь мне точно конец! В тот раз меня спас прекрасный парень, но сейчас меня не кому спасти.
Прошло несколько секунд...
Стоп. Я жив!? Чьи это руки у меня на талии? Но я до сих пор вниз головой. Кто меня спас?
Я почувствовал что меня поставили на землю. Эти руки... Это перчатки! Я поднял голову. Но тут в глазах всё потемнело и перед обмороком я смог увидеть только одно. Киоши! Это Киоши!
Я очнулся. Блин опять я упал в обморок! Мне нельзя так волноваться! И опять моя палата занята.
Врач: Ну наконец-то ты очнулся! Твой друг сказал что хочет тебя навестить.
Друг? Но у меня же нет друзей. Опять какой-то подвох...
Врач: Заходи
Дверь открылась... И в палату заходит какой-то силуэт... Киоши!?
Врач: Ладно я оставлю вас наедине.
Врач вышла из палаты.
Мы с Киоши молча смотрели друг на друга. Мы не знали что можно друг другу сказать... Молчание длилось минуты три.. В итоге мне надоело молчать и я первым начал разговор.
Я: Но... Зачем? Зачем ты меня спас? Почему ты относишься ко мне не так как другие?
Киоши: Да так, просто проходил мимо увидел что ты падаешь и поймал тебя.
Я: Нет. Я тебе не верю. Быстро говори зачем ты это сделал!?
Киоши: Глупенький... Ты что меня не узнаешь?
Я: Нет. А должен?
Киоши: Конечно, я думал ты меня запомнишь, я же тебя не в первый раз спас.
Я: Но я не понимаю!
Киоши: А так узнаешь?
Киоши снял перчатки. Эти руки... Где то я их видел...
Я: Я все равно не понимаю!
Киоши: Какой же ты глупый...
Киоши снял капюшон. Это... Это же волосы того парня...
Я: Так... Это ты тот самый!? Но я не верю! Этого не может быть!
Киоши: А так веришь?
Киоши снял с себя маску. Теперь я точно был уверен что именно он тот самый.
Я: Я не знаю что сказать...
Киоши: Как же ты не догадался? Когда я спас тебя ты уехал из лагеря, но так как я очень хотел тебя увидеть то я искал тебя повсюду. И нашёл.
Я: Но зачем тогда нужно было все это прикрытие?
Киоши: Камико
Я: Что?
Киоши: Посмотри мне в глаза
Я посмотрел в глаза Киоши и тут же покраснел. Я не мог смотреть ему в глаза.
Но так же не мог от него отвернуться.
Киоши прижал меня к кровати.
Киоши: А этого я тебе уже никогда не скажу.
Киоши прислонил свои губы к моим губам и нежно меня поцеловал. Он целовал меня долго. Я пытался вырваться из его объятий и поцелуя, но не мог. Киоши слишком хорошо целуется...