За что ты меня любишь?

PG-13
Заморожен
1
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 207 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник

Так это он тот самый

Настройки
Примечания:
Прошёл месяц я уже совсем забыл про того парня, стал меньше заглядываться на Киоши, но все равно... Кто же он? Школа. 8 утра. Октябрь. Я стоял около окна и смотрел на прекрасный вид. Но тут... Пока я не видел один из тех самых пацанов которые меня бьют открыл окно. А другой парень столкнул меня вниз. Разумеется я полетел с окна вниз головой. Окно находилось на втором этаже. Если бы я летел в другом положении я бы выжил. Но я летел вниз головой! Выжить было нереально! Я закрыл глаза... Теперь мне точно конец! В тот раз меня спас прекрасный парень, но сейчас меня не кому спасти. Прошло несколько секунд... Стоп. Я жив!? Чьи это руки у меня на талии? Но я до сих пор вниз головой. Кто меня спас? Я почувствовал что меня поставили на землю. Эти руки... Это перчатки! Я поднял голову. Но тут в глазах всё потемнело и перед обмороком я смог увидеть только одно. Киоши! Это Киоши! Я очнулся. Блин опять я упал в обморок! Мне нельзя так волноваться! И опять моя палата занята. Врач: Ну наконец-то ты очнулся! Твой друг сказал что хочет тебя навестить. Друг? Но у меня же нет друзей. Опять какой-то подвох... Врач: Заходи Дверь открылась... И в палату заходит какой-то силуэт... Киоши!? Врач: Ладно я оставлю вас наедине. Врач вышла из палаты. Мы с Киоши молча смотрели друг на друга. Мы не знали что можно друг другу сказать... Молчание длилось минуты три.. В итоге мне надоело молчать и я первым начал разговор. Я: Но... Зачем? Зачем ты меня спас? Почему ты относишься ко мне не так как другие? Киоши: Да так, просто проходил мимо увидел что ты падаешь и поймал тебя. Я: Нет. Я тебе не верю. Быстро говори зачем ты это сделал!? Киоши: Глупенький... Ты что меня не узнаешь? Я: Нет. А должен? Киоши: Конечно, я думал ты меня запомнишь, я же тебя не в первый раз спас. Я: Но я не понимаю! Киоши: А так узнаешь? Киоши снял перчатки. Эти руки... Где то я их видел... Я: Я все равно не понимаю! Киоши: Какой же ты глупый... Киоши снял капюшон. Это... Это же волосы того парня... Я: Так... Это ты тот самый!? Но я не верю! Этого не может быть! Киоши: А так веришь? Киоши снял с себя маску. Теперь я точно был уверен что именно он тот самый. Я: Я не знаю что сказать... Киоши: Как же ты не догадался? Когда я спас тебя ты уехал из лагеря, но так как я очень хотел тебя увидеть то я искал тебя повсюду. И нашёл. Я: Но зачем тогда нужно было все это прикрытие? Киоши: Камико Я: Что? Киоши: Посмотри мне в глаза Я посмотрел в глаза Киоши и тут же покраснел. Я не мог смотреть ему в глаза. Но так же не мог от него отвернуться. Киоши прижал меня к кровати. Киоши: А этого я тебе уже никогда не скажу. Киоши прислонил свои губы к моим губам и нежно меня поцеловал. Он целовал меня долго. Я пытался вырваться из его объятий и поцелуя, но не мог. Киоши слишком хорошо целуется...
1 Нравится 10 Отзывы 0 В сборник