Четверг или день от трёх лиц
12 марта 2021 г., 22:55
- Вот что я вам скажу ребята..
Говорит Дазай и тянется рукой к фужеру со сладким.
- Что учеба это занудство?
Спрашивает Рампо и бьёт его по руке, после чего самолично расправляется с последней конфетой.
- Что у нас нет денег?
- Нет Федя, Дазай это и так знает.
Посте этой фразы наступает недолгое молчание.
- Селёдка безвкусная.
Парни оборачиваются на "моток туалетной бумаги".
- Тоесть я.. прогулял урок похода в морг только потому что СЕЛЁДКА БЕЗВКУСНАЯ?!
- Неволнуйся Рампо, мы сейчас твой урок тут возобновим!
Говорит Федор зло морща лоб.
- Ребят помилуйте. Мне ещё доклад писать.
Эдогава Рампо - первый курс детективный институт.
Фёдор Достоевский - второй курс литературный институт.
Осаму Дазай - первый курс литературный институт.
Пов. Дазай
Второй урок римская литература. Скууука смертная. Я написал Федору.
КОНТАКТ " ФЕОДАЛ " ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАС
Ну вот опять... Учитель подошёл и стукнул книгой мне по голове.
- Осаму будь внимательней.
- Да сер..
Вот ведь пристал. Я написал Рампо.
КОНТАКТ " ОБЖИРАЛА " ДОБАВИЛ ВАС В ЧЕРНЫЙ СПИСОК.
Чё за отстой?
Пов. Достоевский
У меня на втором уроке (первый я пропустил по вине Дазая) контра ,а эти двое вообще не учатся. Это просто ужас.
Я написал Рампо чтоб отвял и он больше на уроке не писал.
НО ЭТА ТУАЛЕТКА просто так не отвяжется. Да и я на него еще с утра обижен. Так что пусть не дуется.
Пов. Рампо
Я пропустил первый урок и мне жёстко влетело. Вот тупой Дазай когда домой приеду всю дурь выбью из него.
Мне написал Дазай. ОН ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛ Я НА НЕГО ОЧЕНЬ ЗОЛ.
Я хотел пожаловаться Феденьке , но у него контра. Печально. И денег на леденцы нет. Ужас.
Конец лекций. Пов. Дазай
Ураа! ЭТО закончилось.
- ФЁДОР! Пойдем домой!
Мне кажется или меня игнорирует Федяша.
Очень странно с чего бы?
Ооо. У меня есть идея.... Хехе
Конец лекций. Пов. Достоевский
Вот прилип же. Я вообще с ним идти не хочу. Пусть отвянет.
КОНТАКТ "ТУПИЦА" создал группу "ДРУЗЬЯ🥃"
КОНТАКТ "СЛАДКОЕЖКА" изменил изображение.
ОНИ МОГУТ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ?!
Пов. Рампо
ДАЗАЙ ТУПИЦА, ТУПИЦА, ТУПИЦА.
КАК ОН МОГ ПОСТАВИТЬ НА АВАТАРКУ ГРУППЫ "ЭТУ" (Рампо напился на фото) ФОТКУ.
Приду домой точно не отвяжется!
Дома
- Ты учишься только на первом курсе! Откуда ты можешь знать?
- От верблюда!
- Я дома!
- Привет, Рампо.
- Рампо этот Фёдор меня обижает!
- Он говорит глупости!
- Ребят мне очень интересно, но я жутко устал.
- Тебе плохо?
Достоевский забеспокоился и помог Эдогаве пройти в зал. Пока Дазай бегал за чаем.
День закончился тем что они сидели под пледом в обнимку и смотрели фильмы.
Примечания:
Коротко. И характер я не точно передаю, но мне нравится. Потом напишу ещё.