Комната на троих

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 959 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Четверг или день от трёх лиц

Настройки
- Вот что я вам скажу ребята.. Говорит Дазай и тянется рукой к фужеру со сладким. - Что учеба это занудство? Спрашивает Рампо и бьёт его по руке, после чего самолично расправляется с последней конфетой. - Что у нас нет денег? - Нет Федя, Дазай это и так знает. Посте этой фразы наступает недолгое молчание. - Селёдка безвкусная. Парни оборачиваются на "моток туалетной бумаги". - Тоесть я.. прогулял урок похода в морг только потому что СЕЛЁДКА БЕЗВКУСНАЯ?! - Неволнуйся Рампо, мы сейчас твой урок тут возобновим! Говорит Федор зло морща лоб. - Ребят помилуйте. Мне ещё доклад писать. Эдогава Рампо - первый курс детективный институт. Фёдор Достоевский - второй курс литературный институт. Осаму Дазай - первый курс литературный институт. Пов. Дазай Второй урок римская литература. Скууука смертная. Я написал Федору. КОНТАКТ " ФЕОДАЛ " ЗАБЛОКИРОВАЛ ВАС Ну вот опять... Учитель подошёл и стукнул книгой мне по голове. - Осаму будь внимательней. - Да сер.. Вот ведь пристал. Я написал Рампо. КОНТАКТ " ОБЖИРАЛА " ДОБАВИЛ ВАС В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Чё за отстой? Пов. Достоевский У меня на втором уроке (первый я пропустил по вине Дазая) контра ,а эти двое вообще не учатся. Это просто ужас. Я написал Рампо чтоб отвял и он больше на уроке не писал. НО ЭТА ТУАЛЕТКА просто так не отвяжется. Да и я на него еще с утра обижен. Так что пусть не дуется. Пов. Рампо Я пропустил первый урок и мне жёстко влетело. Вот тупой Дазай когда домой приеду всю дурь выбью из него. Мне написал Дазай. ОН ВООБЩЕ ОБОРЗЕЛ Я НА НЕГО ОЧЕНЬ ЗОЛ. Я хотел пожаловаться Феденьке , но у него контра. Печально. И денег на леденцы нет. Ужас. Конец лекций. Пов. Дазай Ураа! ЭТО закончилось. - ФЁДОР! Пойдем домой! Мне кажется или меня игнорирует Федяша. Очень странно с чего бы? Ооо. У меня есть идея.... Хехе Конец лекций. Пов. Достоевский Вот прилип же. Я вообще с ним идти не хочу. Пусть отвянет. КОНТАКТ "ТУПИЦА" создал группу "ДРУЗЬЯ🥃" КОНТАКТ "СЛАДКОЕЖКА" изменил изображение. ОНИ МОГУТ ОСТАВИТЬ МЕНЯ В ПОКОЕ?! Пов. Рампо ДАЗАЙ ТУПИЦА, ТУПИЦА, ТУПИЦА. КАК ОН МОГ ПОСТАВИТЬ НА АВАТАРКУ ГРУППЫ "ЭТУ" (Рампо напился на фото) ФОТКУ. Приду домой точно не отвяжется! Дома - Ты учишься только на первом курсе! Откуда ты можешь знать? - От верблюда! - Я дома! - Привет, Рампо. - Рампо этот Фёдор меня обижает! - Он говорит глупости! - Ребят мне очень интересно, но я жутко устал. - Тебе плохо? Достоевский забеспокоился и помог Эдогаве пройти в зал. Пока Дазай бегал за чаем. День закончился тем что они сидели под пледом в обнимку и смотрели фильмы.
Примечания:
5 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник