3
13 марта 2021 г., 23:32
- Я не могу домой. Вы что? Меня родители просто убьют! Я сказала маме, что останусь у Кати. Зачем вы вообще приехали?
- Мне уехать?
- Что за вопросы?
- Я спросила тебя! Мне уехать?
- Да катитесь вы хоть на все 4 стороны, я не просила вас приезжать за мной!
- Хорошо. Будь по-твоему.
Т.Н отпускает девушку, которая не может стоять на ногах, её голова кружиться. Оля резко хватается за руку женщины.
- Т.Н, меня сейчас вырвет.
- О, Господи.
Женщина только успела собрать волосы девушки, та сразу же вырвала в клумбу.
- Господи. Как же мне стыдно...
- Поехали уже отсюда, а то ещё заставят убирать!
- Куда мы поедем? (вытирая рот, сказала Оля)
- Есть одна идея...
Т.Н вызывает такси, которое приезжает ровно через 2 минуты, усаживает девушку и садиться следом за ней.
- Доброй ночи, на "Патриаршие", пожалуйста.
- Что? Куда мы едем?
- Тише, Оля, на твоём месте!!! Я бы!!! Молчала!
Таксист тронулся, а Оле стало немного лучше. Не смотря на то, что она была в ужасном виде, она знала, что её забрала та, которую она полюбила... Сердце искрилось, а глаза горели.
Доехав до дома, Оля вышла из машины. Т.Н по-прежнему держала её под руку и повела к дому...
- Это же мой дом, вы что! Предательница, Т.Н, предательница!
- Ты можешь помолчать! Хотя бы сейчас!
Женщина открывает дверь и пропускает Олю вперед.
- Вы привели меня?...
- К себе домой, Оля, к себе!
- А ваш муж?
- Муж?
- Что? В смысле?
- Оля, Оля...
Женщина раздела Толстую, отвела её в душ, дала ей зубную щётку, полотенце, достала шампунь, гель для душа, новую мочалку и попросила её вымыться как следует!
Т.Н в это время пошла стелить постель для Оли и ставить чайник, она хотела заварить ей таблетку, чтобы та немного пришла в себя, а сама она хотела попить чай, хотя, желательно... Было бы выпить, что покрепче.
Спустя 20 минут Оля выходит из душа, укутанная в полотенце.
- Спасибо, но мне неловко и очень стыдно.
- Выпей вот это, пожалуйста. (допивая чай, сказала преподавательница)
- Что это?
- Просто выпей!
- Отравить меня хотите?
- Толстая, твои идиотские шуточки неуместны! Пей и иди в зал, я постелила тебе! Я пошла спать! Поговорим завтра! Если что-то нужно, я в комнате напротив. Таз в зале
- Боже, вы прекрасны!
- Надеюсь, это алкоголь говорит в тебе!
- Я тоже надеюсь.
- С ума сойти!... Хочешь чаю?
- Нет, спасибо, можно просто воды налить на ночь?
- Да, конечно.
Т.Н ушла в спальню, налив воды в стакан, а Оля пошла в зал.
Девушка лежала на спине и в голове не было никаких мыслей, она смотрела в потолок и понимала, что завтра будет просто полный трэш.
- Доброй ночи, Оля... (сказала девушка себе под нос, а потом провалилась в глубокий сон)