Я живая. Мне больно.

NC-21
Завершён
185
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 5 832 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
185 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник

3

Настройки
- Я не могу домой. Вы что? Меня родители просто убьют! Я сказала маме, что останусь у Кати. Зачем вы вообще приехали? - Мне уехать? - Что за вопросы? - Я спросила тебя! Мне уехать? - Да катитесь вы хоть на все 4 стороны, я не просила вас приезжать за мной! - Хорошо. Будь по-твоему. Т.Н отпускает девушку, которая не может стоять на ногах, её голова кружиться. Оля резко хватается за руку женщины. - Т.Н, меня сейчас вырвет. - О, Господи. Женщина только успела собрать волосы девушки, та сразу же вырвала в клумбу. - Господи. Как же мне стыдно... - Поехали уже отсюда, а то ещё заставят убирать! - Куда мы поедем? (вытирая рот, сказала Оля) - Есть одна идея... Т.Н вызывает такси, которое приезжает ровно через 2 минуты, усаживает девушку и садиться следом за ней. - Доброй ночи, на "Патриаршие", пожалуйста. - Что? Куда мы едем? - Тише, Оля, на твоём месте!!! Я бы!!! Молчала! Таксист тронулся, а Оле стало немного лучше. Не смотря на то, что она была в ужасном виде, она знала, что её забрала та, которую она полюбила... Сердце искрилось, а глаза горели. Доехав до дома, Оля вышла из машины. Т.Н по-прежнему держала её под руку и повела к дому... - Это же мой дом, вы что! Предательница, Т.Н, предательница! - Ты можешь помолчать! Хотя бы сейчас! Женщина открывает дверь и пропускает Олю вперед. - Вы привели меня?... - К себе домой, Оля, к себе! - А ваш муж? - Муж? - Что? В смысле? - Оля, Оля... Женщина раздела Толстую, отвела её в душ, дала ей зубную щётку, полотенце, достала шампунь, гель для душа, новую мочалку и попросила её вымыться как следует! Т.Н в это время пошла стелить постель для Оли и ставить чайник, она хотела заварить ей таблетку, чтобы та немного пришла в себя, а сама она хотела попить чай, хотя, желательно... Было бы выпить, что покрепче. Спустя 20 минут Оля выходит из душа, укутанная в полотенце. - Спасибо, но мне неловко и очень стыдно. - Выпей вот это, пожалуйста. (допивая чай, сказала преподавательница) - Что это? - Просто выпей! - Отравить меня хотите? - Толстая, твои идиотские шуточки неуместны! Пей и иди в зал, я постелила тебе! Я пошла спать! Поговорим завтра! Если что-то нужно, я в комнате напротив. Таз в зале - Боже, вы прекрасны! - Надеюсь, это алкоголь говорит в тебе! - Я тоже надеюсь. - С ума сойти!... Хочешь чаю? - Нет, спасибо, можно просто воды налить на ночь? - Да, конечно. Т.Н ушла в спальню, налив воды в стакан, а Оля пошла в зал. Девушка лежала на спине и в голове не было никаких мыслей, она смотрела в потолок и понимала, что завтра будет просто полный трэш. - Доброй ночи, Оля... (сказала девушка себе под нос, а потом провалилась в глубокий сон)
185 Нравится 10 Отзывы 41 В сборник