***
- Шесть раз! - Воскликнул Антон, и тут же залился диким смехом. - Шесть раз! Ебать ты неудачник! - Да заткнись ты! И так скверно на душе! - Сейчас станет лучше, не переживай. - Улыбается Тони, заставив принять мужчину лежачее положение. - С-стой.. Сейчас?.. - Переспрашивает он. Резко стало трудно дышать. Как бы он не хотел показывать себя со стороны слабого, не готового к этому, а из-за того ужасно волнующегося и робкого, сейчас ситуация сама выбирала, каким ему быть. - Ну я уже не могу ждать! - Нетерпеливо ответил Антон. У Гарри сбило дыхание, как в первый раз, когда они вообще были так близко. - Не бойся ты так, не помрёшь подо мной.. - Обещает Тони и целует мужчину, но чувствует лишь крупную дрожь того и никакой отдачи. Он прекрасно понимал его, он же и сам в первый раз самому себе же (Да и Игорю, наверное, тоже) никчёмную чихуахуёвину напоминал. Он зацеловывал Топора вообще всего, стараясь заставить его хоть немного расслабиться. Каждое его прикосновение сопровождалось тихим вздохом со стороны того. Уже только это нереально заводило парня, ему уже хотелось отыметь Игоря как самую конченую шлюху. Но он прекрасно, на своем же примере, понимал, что сначала моральная и физическая подготовки, а потом уже его фантазии. Вся одежда, что была на них до этого, была небрежно поскидана на пол, на кровать, да и вообще куда можно и куда нельзя. Злосчастные карты валялись тут же - никто не удосужился их убрать перед тем, как потрахаться. Тони старался быть крайне аккуратным в растяжке Топора, но все его стоны, хоть и сдержанные, но невообразимо болезненные и необычно удовлетворённые каждый раз сбивали его, и ему уже очень много раз хотелось психануть и забить на то, что бы и он чувствовал себя более-менее хорошо во время секса. - Готов? - Спросил Антон. На самом деле его вообще никак не ебало, готов он, не готов, он уже для себя решил что всё. Тот в ответ лишь коротко неуверенно кивнул. Раут вошел бесцеремонно и грубо, заставив Александрова проскулить какие-то изощренные иностранные ругательства. - Полегче, блядь.. - Попросил он, стараясь не замечать, что в глазах собрались слёзы. - Да, конечно.. - Ответил Антон скорее для приличия, ибо движения его были такими же грубыми, заставляющими Игоря срываться на крик. - Анто~он.. - Проскулил он, уже откровенно расплакавшись. Он резко зауважал своего парня ещё больше, раз он терпит такое почти каждую ночь. - Нежнее, пожалуйста.. - Извини. - Тони коснулся его лица, вытирая крупные слёзы с щёк, резко став на порядок осторожнее в своих действиях. - Ты такой милый.. Такие перемены заставили Гарри, хоть и сквозь всхлипы и тяжёлые вдохи, но сменить тон своих стонов на удовлетворённый. Боль, конечно, никуда не уходила и даже не собиралась, но теперь, помимо неё на него накатила резкая страсть и необычное наслаждение. Тони лишь вновь улыбнулся на это. Он резко переместил руку с лица Игоря на его член и легко довёл до оргазма, а позже и сам догнал его в пару движений. Оба ещё довольно долго не могли отдышаться. - Кстати, у тебя ещё пять таких ночей впереди. - Напомнил Раут. - Да что б я ещё раз в жизни с тобой в карты согласился играть..карты
13 марта 2021 г., 06:00
Если Антон предлагает играть в карты, значит Александрова ждёт пиздец. Тони не любит играть ни на деньги, ни на желания, ни, тем более, просто так.
В прошлый раз Гарри так чуть не проебал свою девственность. Что вообще заставило его соглашаться на такие условия?..
- В этот раз тебе точно хана. - Обещает Антон прежде, чем рассказать о том, какие условия он ставит в этот раз.
Он замолкает, ожидая реплики мужчины.
- Ну? Говори уже, что мне грозит? - Спрашивает тот. У него нет никакого желания выслушивать то, на что они играют в этот раз. Но пути назад уже нет - если спросил, то всё. И не отвязаться от него никак, будет как ребёнок весь вечер упрашивать.
Парень довольно улыбается, и рассказывает:
- Семь раундов. Сколько раз проиграл - столько раз пассив на следующей неделе.
- А кто обещал, что каждый день?
- Я обещал. Уж поверь, если проиграешь, я сделаю с тобой всё, что только можно, но ты предстанешь передо мной в образе застенчивого мальчика.
- Сам ты, блядь, "застенчивый мальчик".. Раздавай!