бред автора-насекомого

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 56 519 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

- Не трогай блядь, это мое.

Настройки
      Стоя около клуба, парни вели светскую беседу о том, что "Алкоголь чё-т нихуя не штырит", "Девки какие-то все скромные пошли" и "Ко мне уже двое парней подкатило, я чё, на гомика похож?" Как мы можем догадаться, беседа была скорее односторонней - Игорь терпеливо выслушивал весь трёп своего болтливого друга, а тот, в свою очередь, упоминал о каждом минусе сегодняшнего вечера; Начиная уже перечисленными ранее, заканчивая "Настоящими русскими двадцатиградусными морозами". Пар из-за холода мешался с дымом от сигарет, и эта "Смесь" летела в воздух, рассеиваясь в темноте ночи, разлетаясь в причудливые узоры. Неожиданно из клуба вылезло очередное нечто. Пьяное, но в меру. Оно тоже закурило, а через несколько секунд осмелилось подойти к мужчинам. В свете фонаря глаза нечести засияли пьяным блеском. -Вашей маме зять не нужен? - Улыбнулось оно, спрашивая Антона и недовольно мазнув взглядом по Игорю. -Дёшево, дядь. - Покачал головой голубоглазый парень. -Так и ты, я уверен, не дорогой.. Так что? Тони улыбнулся. Вот вроде ничего такого, а настойчивостью от этого смельчака разило так же сильно, как и алкоголем. -Предположим, нужен. - Кивнул он. - Дальше что? Как мы к свадьбе с тобой придём? Нечто с пьяными глазами несколько секунд помолчало, затягиваясь и смотря в небо, а потом начало: -Как пройдет наш конфетно-букетный период - интересует? - На что Антон отрицательно махнул головой. - Так его и не будет. Первый раз - сегодня ночью, потом - сразу в ЗАГС. -План хорош, только есть проблема: Я не гей. Нечто разочарованно кивнуло, но продолжило тираду: -Но ведь однажды можно и на тёмную сторону перейти. И лучше это сделать раньше. Прямо сейчас, а?.. -Мужик, тебе только что отказали, разве нет? - Вмешался Игорь. -..Номер в отеле или ко мне? - Похоже, только показалось, что оно пьяное в меру. На деле - пьяное в стельку. Оно взяло Тони за рукав куртки, но в то же мгновение было припечатано к стене здания. -Не трогай его, блядь.. - Процедил Александров, а потом уже шёпотом повторил, специально для нежити, - не трогай, блядь, это - моё. Нечисть испуганно кивнула и была отпущена. Мужчины же вернулись обратно в клуб.       -Что ты там ещё ему сказал? - Поинтересовался Антон. -Ничего интересного. - Отмахнулся тот, и постарался поскорее переменить тему разговора. Однако, не получилось. -Нет, ты сначала расскажи, какие у вас секреты появились за эти чертовы пять секунд? Гарри усмехнулся и опрокинул стопку. -То, что ты - моя собственность. - Сказал он, стараясь скрыть некое волнение в голосе. -Не хочешь говорить, ну и не надо. - Парень старался принять это лишь за попытку отшутиться, но неожиданно почувствовал, что сам заливается краской. Хотя обычно ему было вообще до пизды, кто там его себе присвоил, а на такие заявления он и сам часто отшучивался, не принимал всерьёз. -Чё ж спрашивал-то тогда? -Интересно было. Думал, чё серьёзное. А ты бред всякий мне вместо ответа пихаешь.. Самому не стыдно врать? -Неа, учусь у тебя так равнодушно пиздеть..       А Тони ведь никогда не узнает, что эта небольшая, чувственная для многих людей и немного грубая фраза была сказана всерьёз.
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник