бред автора-насекомого

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 56 519 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

студенты

Настройки
      Многие его знакомые уже нашли Тех Самых. Многие счастливы со своими любимыми, некоторые планируют заводить детей. Многие улыбаются без причин и не представляют свою жизнь без второй половинки. Один лишь Антон в этом ярком мире истинной любви такой серый и одинокий.       Он любил большое количество девушек. Но все отношения кончались, когда по прошествию недели с начала отношений девушка говорила: -Прости, но ты не мой Истинный, прощай.. - Гордо разворачиваясь и уходя, цокая каблуками-шпильками. Оставляя парня наедине с разбитым сердцем.       Но со временем он решил, что нахер все эти ненужные попытки. Он устал обжигаться, доверяя любимой безобидное и такое необычно хрупкое для его внешности сердце. Казалось бы, спустя столькие разрывы стоило послушаться совета о "НЕ ЛЕЗЬ ДЕБИЛ БЛЯДЬ!", но порой он вылезал из этого холодного стального кокона, который он свил вокруг себя, и вновь влюблялся. И вновь обжигался. И наконец послушался мозг, а не сердце и чувства.       Он решил, что нахер все эти учения о "Никакого секса без любви". Любую девочку, которой он понравился и которая понравилась ему, он мог трахнуть, а на утро смыться и оборвать все связи. Может теперь он был козлом и полным мудаком в глазах девушек, но он оставлял такое же яркое хорошее воспоминание о себе, точнее, о прошедшей с ним ночи.       Он решил, что нахер любовь. Зачем пытаться найти её, если всё равно ничерта не получится?       Он помнил уроки по биологии из детства, но со временем решил, что это всё чушь, бред, и не все подвержены этой "теории Счастья". Что не всем дано найти Ту или Того Самого.       -..Вы все найдёте её или его, когда подрастёте. Не сразу поймёте, что это именно он или она. Обычно для того, что бы убедиться в том, что это Та или Тот самый хватает пары дней, но порой это затягивается или наоборот, вы узнаете об этом раньше. - Объяснял преподаватель. Кто-то в классе поднял руку. Это была девчонка, уверенная, что уже нашла Того Самого. - Да, Лиза? -А как понять, что это именно он? - Спросила она. -В основном об этом говорит неясного происхождения и рода чувство чуть ниже пояса. Ему подвержены только девушки, и те, кто играет их роль в отношениях. И знаете, мы немного отклоняемся от темы биологии, скорее идём в историю, но в наше время заключаются браки между однополыми Истинными после некоторых, скажем так, митингов, направленных на то, что бы были разрешены такие браки. Но вернёмся к нашей теме. То Самое чувство возникает, только если обе стороны влюблены друг в друга, даже если они не знают об этом..

***

      "Все вы найдёте его или её, когда подрастёте.." - Крутились назойливые слова препода в голове. - "Бред. Некоторым просто суждено сгнить в одиночестве."       Ему абсолютно похер на то, что он опоздал. Дверь в аудиторию чуть ли не в щепки рассыпается, когда Антон открывает её, и она сильно ударяется о стену. -Раут! Что это за поведение?! - Прервался на замечание преподаватель, но Антон лишь посылает в его сторону пару ласковых, взглядом ища лучшего друга. Тот, будучи примерным студентом, сидел на паре с самого начала, в отличии от Раута, который вообще хотел её сначала прогулять.       Пока пожилой, но не скупой на слова Борис Павлович ещё что-то говорит о том, что Антона таким образом и отчислить могут, сам парень проходит на свободное место рядом с Александровым, специально занятое для него.       -Чё опять случилось, что ты дверь с ноги выносишь? - Спросил Игорь друга, когда препод успокоился, и вновь продолжил вести пару. -Да трахнул одну девочку вчера, - Безразлично ответил он, - и номер забыл удалить с её телефона, она предложила опять встретиться, "Кофе попить". -Кончай с этим дерьмом. Ищи Ту Самую. -Ой, бля, Гар, не начинай.. - Простонал Антон, ужасно бесившийся с разговоров о Тех Самых. - Сам-то ты её ещё не нашёл..       -Молодые люди! - Сделал замечание Борис Павлович. - Антон, попрошу заткнуть ваш болтливый рот и послушать лекцию. Тема сложная, врятли сами разберётесь, даже ваш друг не поможет, если вы будете его отвлекать. Если вас не заботит ваше образование, хотя бы о нем подумайте.       Пары были честно отбыты, словно тюремный срок, и забыты на каникулы. Многие студенты разъехались по домам, отмечать зимние праздники с семьями, а Антона с Игорем никто не ждал. Один - сирота, второй - детдомовец. Но они фактически заменили друг другу семью, о которой мечтают многие. Семью, в которой тебя поймут так, как надо, а не так, как хочется. Семью, в которой поддержат и заставят забыть о том, что происходило в жизни раньше. И сейчас не было смысла вспоминать о том, что они пережили поодиночке.       ..Сейчас могло заботить лишь то, где находится ближайший алкомаркет.

***

      -Ярик! - Открыв дверь общаги, крикнул Антон соседа. - Ты дома?       В ответ тишина. Значит Ярик уже умотал к родителям. Ну да, ему ехать в поезде почти сутки, а надо ещё успеть приехать в ту глушь в положенный срок, что бы не отмечать праздник, шагая от станции до деревни с рюкзаком за спиной и бутылкой шампанского в руках, которое ко времени прибытия уже не нужно будет - батя успеет дойти до самогонки, а мама выпьет пару бокалов винишка и откажется пить ещё что-то.       -Бля, хуёво без Ярика будет! - Вздохнул парень. В его-то планах было всем втроём пить и громко смеяться до самых двенадцати, а потом выйти на балкон и орать, что будет делать только он, к тому времени уже самый пьяный и не боящийся вообще ничего.       -Ну что поделать, если уехал уже. - Пожал плечами Игорь. -И срач поди оставил на кухне, уёбок! - Поставив пакет с алкоголем на тумбу в коридоре, Антон скинул куртку на пол и в прямо ботинках прошёл по коридору в кухню, ибо иначе никак, вот настолько квартира была засрана во время зимней сессии, когда до таких мелочей нет дела. Уже из кухни раздался его возмущенный крик. - Ну точно!       И уже скоро Игорь наблюдал такое редкое явление, как Антон, заботящийся о том, что бы в квартире был наведён порядок. -Вот же мудак Ярик! Ни убрался, ни бухнул с нами! - Возмущался он, перемывая грязную посуду и столовые приборы, коих была уже гора в раковине. -Если чё Димона с Саней можем позвать с соседней квартиры. -Не, бля, про них слухи ходят нехорошие.. - Он поёжился, представляя то, что они могут сделать с ним, если он напьётся в говно. - ..Не хочу с ними пить, нахуй-нахуй. Они, канеш, хорошие пацаны, но мне не хочется раком перед одним из них стоять. -Да тебе не впервой же, ты чё! -Всмысле "Не впервой же"?! Ты чё со мной по пьяне делал, гондон? Колись давай, чё замолчал? - Улыбнулся он, пару раз обвинительно тыкнув только что помытым кухонным ножом ему в грудь. Тот лишь улыбнулся в ответ. Антон покачал головой, вздохнул и продолжил наводить порядок.       -А представь, если ты - мой Истинный? - Только предположил Игорь, но Раут и от этого вздрогнул и подавился пивом, просто представив себя вместе с этим человеком. - Антон Александров, а? -Сплюнь! - Лишь кинул тот. - И не смей даже в мыслях примерять на меня свою фамилию, гомик недоделанный! -А мне кажется, тебе идёт.. - Как-то мечтательно окинув взглядом друга, улыбнулся парень. -Тебе кажется. И вообще, почему это я твою фамилию беру? -Берёшь? Ты согласен выйти за меня? -Без колечка на пальчике - пошёл-ка ты нахуй, мой мальчик. - Выебнистым тоном пафосной кицы сказал Антон. -Ой, бля, какие мужики нынче привередливые.. - Вздохнул Александров, всё так же лыбясь. -Да-да.. Пойдем что ль по улице пройдемся? Ща задохнусь в квартире. -Ну пойдём.       -Охуеть! Снег! - Воскликнул Антон, застыв в дверном проёме подъезда. -Ты идиот? Первый раз снегопад увидел? - Толкнул его Игорь. - Тогда где ж ты все ноябрь и декабрь просидел? Вокруг смотри, сугробы уже. -Нет, просто.. Да похуй, пойдём. - Он призывно махнул рукой и двинулся по дороге вдоль дома.       Под ногами хрустит снег, сверху летят снежинки-десантники, которые очень хорошо видно в свете фонарей над подъездами. И вроде такая красота, милота и какой-то уют, но одному ублюдку надо всё это испортить снежком в затылок. А второму ублюдку необходимо ему ответить и завязать войну..       -Бля! Стой! Всё! - Кричит Антон, валяясь в одном из сугробов и закрывая лицо от новых поступающих в него снежных снарядов, но одновременно смеясь, будто ребёнок. - Сдаюсь! Ты выиграл! -Так просто? Ну твою мать, Антон! - Разочаровался Игорь, помогая другу встать. -У меня руки замёрзли, ничего не знаю. -Неженка.. - Улыбнулся тот, сжимая ледяные ладони Раута в своих.       Потрепанное жизнью сердечко неожиданно вновь подало признаки жизни, пропуская пару ударов. Парень долго смотрит в зеленые глаза напротив, а потом высвобождает свои руки из рук Александрова и, обнимает его за шею, глупо, рассеянно, задумчиво и мечтательно лыбясь. И вдруг подаваясь вперёд, вовлекая друга в чисто дружеский поцелуй, на который тот охотно отвечает, попутно шаря руками под одеждой под расстегнутой курткой Раута. Антон чувствует, что уже пылает. То ли от алкоголя, то ли от возбуждения, то ли от всего сразу.. Но про себя замечает, что с девушками он за собой такого не разу не замечал. Неужели ему больше по душе мужчины..? А может это конкретно из-за Игоря?       "Блядь! Обещал же себе не влюбляться!" - Ему было хорошо знакомо это чувство, он его ни с чем не спутает и уже через пару минут после первого признака влюбленности будет материть себя за это. А тут и вовсе бы убил себя за то, что влюбился в парня, так ещё и в близкого друга, с которым точно не хотел проебать отношения, если не дай бог расскажет ему о своих чувствах. - "Нет-нет-нет! Пусть это будет ошибкой, умоляю.."       И вдруг его дополнительно стянуло ещё одно чувство. Такое вроде болезненное, но это была такая странно удовлетворяющая боль. Такое одновременно тревожное и умиротворяющее. А потом до него дошло, что чувство это появилось именно в том месте, в котором его ждут все девушки мира..       "Нет, это точно ошибка, это не может быть так.." - Старался успокоить он себя, но получалось это с трудом. И скоро с голубых глаз потекли слёзы. Любой бы плакал в таком случае от счастья, но ему было пиздец плохо, ни о каком счастье не может идти и речи.       -Антон? Всё в порядке? - Поинтересовался Игорь, немного нехотя отстранившись от него, на что парень лишь отвернулся, вытирая слёзы и кивая. - Пиздец у тебя перепады настроения! Только что ведь целоваться лез, а щас ревёшь! Пойдем, а то я боюсь представить, что ещё с тобой может произойти!       Со временем Раут как-то успокоился, убеждая себя в том, что это чувство - просто ошибка, а с этой ебанутой влюбленностью он сможет справиться, не впервые.       -Так чё тебя за паническая атака хватила на улице? - Спросил друг, волнуясь за него. Конечно, о том, что бы продолжить начатое на улице уже никто и не думал. -Сука, ненавижу тебя, почему ты такой хороший! - Вместо ответа улыбнулся Антон, а в голове только бесконечно крутилось "Это ошибка". -Я не могу понять, то комплемент или оскорбление? Хули ты лыбишься? -Не могу иначе..

***

      Он всё ещё чувствует это. Уже неделя прошла с первой "встречи" с этим чувством, и с тех пор оно приходит при каждой, даже самой незначительной близости с Александровым. Никакой ошибки уже быть не может..       Уже несколько раз Антон хотел поговорить с Игорем, но просто боялся. Неизвестно чего. Он ведь его друг, семья, да в конце концов Тот Самый! И наконец наступает тот день, когда он решает "Либо сейчас, либо никогда".       Ярик, хоть и вернулся из родной деревни, сейчас по просьбе голубоглазого соседа свалил "Погулять с девушкой", но взял с него обещание объяснить, какого хуя. И ушёл.       -Ну, рассказывай, чё такого серьёзного, что Ярику это слышать нельзя. - Сказал Александров, наблюдая за тем, как нервно Антон ходит из угла в угол. -У меня для тебя две новости, в одну из которых я сам не до конца верю. - После недолгого молчания, сообщил тот, и снова замолчал, теперь уже встав на одном месте. -Не тяни. -Во-первых: Я люблю тебя. - Сказал он это как будто это что-то обыденное и простое. Хотя, по сути, за свою жизнь он говорил эту фразу с десяток раз, и уже ничего не боялся, так что оно и правда стало простым и обыденным. - Во-вторых: Ты мой истинный. Антон сказал это так быстро, что Александров не успел отойти от первого признания, как чуть не словил сердечный приступ от второго. -А ты.. Уверен в этом? -Спросил он, едва ли отошедши от шока. -Да! Уже неделю живу с этой хуйнёй истинной, этим чувством ебаным! - Невольно крикнул тот. Его и так заебала эта боль, так ещё и теперь ему не верить будут? Заебись, что тут сказать! Игорь встал и просто молча обнял Антона, а тот уже первым полез в крайности в виде поцелуев, чего хотел всю ебучую неделю, как парни хотят секса во время критических дней у их девушек или жён. -Ты-то давно в меня втрескался? -С первого курса. - Признаётся Игорь. -Почему молчал? - Да понятно же, что тупо боялся проебать отношения. - Тогда бы мне не разбили сердце четыре раза подряд! -Прости, не знал, как ты отреагируешь.. Да и вообще, кто же знал что ты окажешься моим Тем Самым? -А кто чью фамилию-то возьмёт, когда поженимся? -А не рановато об этом думать? -Ну как же! Последний курс уже.. Скоро постареем и не будет на это сил.. -Постареем! Тебе двадцать три года, Тох! - Тот промолчал, лишь растягивая счастливую лыбу до ушей. - А насчет свадьбы.. Кто же из нас чувствовал, а? Только девушки фамилии супруга берут! -Хочу нарушить этот закон..
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник