бред автора-насекомого

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 155 страниц, 56 519 слов, 49 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник

небольшая проблема

Настройки
      Наташа тянет мужа ближе за галстук. Казалось бы, что никому из них нет дела до всего, что происходит за пределами их кровати. Но это только казалось, и Игорь отвлекается на сообщение от лучшего друга. "У меня проблемы" 20:38 "Ты можешь приехать?" 20:38

"Чё случилось?" 20:39

"Это пиздец, тебе проще увидеть, чем понять" 20:39

"Иди нахер, знаешь ли" 20:39

"Ну спасибо!" 20:40 "Ты хороший друг, и тем более парень" 20:40

"Сука! Знаешь же на какие рычаги нажать!" 20:40

"Ща буду" 20:40

"Давай, заюш, жду" 20:41 -Что там? - Спросила Натали, всё так же не отпуская любимого. -Пиздец важные события, я побежал, пусти меня. - Игорь дернулся в сторону, мол, "Серьёзно, надо идти". -Антон может и подождать.. А я своего мужа и так редко вижу из-за него.. -Нет, Таш, не может. - Он как можно нежнее убрал её руки от себя, а девушка нехотя повиновалась. -Ты так сорвался, будто он тебе потрахаться наконец предложил! -Ну зачем он мне, если есть ты? - Сотню раз извинившись перед другом, Игорь оставил на губах девушки короткий поцелуй и поспешил сбежать от возмущенно-разочарованного взгляда в прихожую..

***

      ..Дверь в квартиру открыта, значит либо Антон ждал его, либо не планировал спать всю ночь, как и последнюю неделю из-за бессоницы. -Каких ты приключений себе на жопу нашёл в этот раз? - Громко спросил он, скидывая обувь. -Очень интересных, прям не поверишь, какой я удачливый! - Послышался ответ из зала. И "Приключением" оказалась новогодняя мишура, не желавшая отпускать парня и серьгу в одном из его ушей из объятий. Ну и, конечно, прежде чем помочь бедняге, необходимо сначала отойти от смеха. -Как? Как ты, блядь, это сотворил? - Помогая сначала самому Рауту распутаться, спросил Игорь. -Пьяным я могу всё! - Гордо улыбнулся тот. -Так ты ещё и пьяный, засранец? - Мужчина дал ему слабого подзатыльника, и голубые глазки друга посмотрели на него ещё и с виной. -Я сильно отвлек, да? - Антон опустил взгляд в пол, и теперь выглядел совсем как провинившийся щенок. -Нет. Ради тебя я с другого угла страны приеду, из гроба вылезу, только дай знать. - Он легко и коротко поцеловал любимого, на что он лишь улыбнулся. - Голову поверни, остальную пострадавшую часть тебя спасать будем. - Тот повиновался, и скоро злосчастное украшение его отпустило. -Но всё равно ведь отвлек? Что-то важное? -Ничего для тебя интересного.. -А~а, с Наташей? - Немного разочарованно протянул Тони. -С Наташей. -Может, я могу загладить свою вину? - Мгновенно меняясь в настроении, он притянул Гарри за всё тот же галстук, за который недавно его таскала жена. -Ага, а Ташке как объясняться буду?- Он убрал руки друга от себя как можно дальше, и тот обиженно совсем отошёл от него. - В таком состоянии ты же бесследно меня не отпустишь! -Прибью твою Ташку однажды! - Раздраженно прорычал он. - Или тебя! Почему я должен постоянно ходить с оставленными тобой же следами, и не дай бог однажды не позволю их оставить; А тебе нельзя, ты, видите ли, женатый у нас, у Наташи вопросы лишние будут! А от того, что ты в такое время ко мне едешь - не будет вопросов?! - Антон уже совсем разошелся и хотел только швырнуть что нибудь в любимого, желательно тяжёлое или хрупкое. Тот лишь выслушал всё это, подошёл ближе к парню и обнял, типа, "Злись, злись, мне похуй". А он и от того успокоился. Ну кому надо ссориться перед самыми праздниками, тем более с самыми близкими людьми? -Я тебя люблю. - Куда-то в плечо Александрова шепчет Антон, но ответа не слышит, ибо моментально проваливается в сон, впервые за последнюю неделю. А вот Гарри совсем не до сна, впрочем, как и обычно, если он ночует вместе с возлюбленным. В голову постоянно лезут мысли о том, что это неправильно, и что рано или поздно Наташа узнает и/или поставит ультиматум "Либо я, либо он". Но вся тревога исчезает, когда его голубоглазое чудо вдруг просыпается, и лишь спрашивает: -Ты Наташе отчитался? - Получив отрицательный ответ. - Опять скандал тебе устроит.. - И через пару минут он вновь засыпает, но напрочь отогнав все ненужные мысли из головы Александрова. Когда-нибудь он точно решит, кто ему важнее: Жена или парень, но не сейчас. Сейчас он хочет забыть о всех проблемах и кайфовать с каждого пережитого ночью момента.

"Наташ, буду утром, объясню тогда же. Не жди меня, ложись спать. Люблю." 22:13

33 Нравится 10 Отзывы 4 В сборник