Половинки сердец {1 том}

R
Завершён
34
автор
Katrina Smirnova соавтор
Размер:
48 страниц, 14 168 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник

"Бабушка?..."

Настройки
Вскоре я заснула… На следующее утро я проснулась от того что кто то ласково кусал меня за нос. Я открыла глаза, и передо мной стояла моя сова по имени Фури.На часах было 5:34 утра.В клюве она держала конверт.Этот конверт мне показался очень странным, так как он был от бабушкиной подруги — Ноны Милс. -Хм… Странно… Неужели что то с бабушкой? ~подумала я. -Пхах, да нет бред.~вырвался нервный смешок из моих уст. Я нервно открыла конверт и буквально с минуту сидела с мертвым лицом.У меня начали выступать слёзы.Я отошла в угол комнаты взяв с собой подушку.И неистово закричала прижав ее к лицу. Даже через подушку этот крик услышали мальчики.Все они сонно протирали глаза.Вдруг заметив рыдающую меня, все быстро начали подходить.Гарри забрал у меня подушку.И я прижав к себе письмо начала плакать в колени. -Дора… Дора что случилось??? Что такое?! ~Крича спросил Сэми. Они пытались вырвать письмо, но я держала изо всех сил, пытаясь до сих пор не верить в происходящее.Через несколько минут Джордж вырвал у меня письмо и отдал моим братьям.Они начали читать вслух. «Ребята, мне сложно говорить это, но… Сегодня ночью… На вашу бабушку напали ПСы… Пожалуйста не говорите этого Доре.Она ещё мала, и не может потерять ещё одного близкого человека… И ещё ваша бабушка попросила передать вам своё завещание… Там в банке «Гринготтс» находиться 15000 галлеонов. С любовью Нона Милс!» Мои братья стояли с мрачными лицами.А я продолжила неистово кричать и плакать.Меня попытались успокоить но я выбежала из комнаты и побежала в неизвестном направлении.Я не заметила как добежал до Астрономической башни.Не долго думая я побежала наверх, и спряталась за большим телескопом. Весь следующий день я просидела там.ближе к ночи я попыталась встать но не смогла, от того что я слишком была голодна я ослабла.Через час я потеряла сознание. -Вот она! -Где? -Да вот же! Бедная, сознание потеряла. -Она голодная наверно! -Нуу, у меня есть шоколадка. -Нужно к медсестре её! -Вот именно! -Тогда Фред понесет ее. -Э, а почему Фред? Мы одинаковые между прочим. -Так тогда пусть ее Локи понесёт. -Хорошо! -Всё пошлите! -Смотри не урони ее, а то она ещё и головой удариться! -Не удариться! 12 часов спустя -Ммм… Что… Что случилось? ~Сказала я и огляделась по сторонам. Никого не было.Я подумала что если сюда кто то придёт то наорет на меня.На тот момент я немного забыла о смерти бабушки.Но когда вспомнила впала в депрессию.Я лежала с открытыми глазами глядела в одну точку, и не моргала.Когда приходили друзья, и что то спрашивали, я продолжала лежать не чего не говорить и смотреть в одну точку прижимая к себе медвежонка. Но Однажды ночью… -Дора… Дора Ты не спишь? ~спросил голос. Я ничего не ответила, а просто продолжила пялиться в одну точку.Тот голос показался мне до боле знакомым.Но я не придала этому значения. -Ох, Дора… Ты что уже и бабушку не узнаёшь? ~Спросил голос. От этих слов я вздрогнула, и обернулась туда где говорил голос.Я пыталась рассмотреть хоть что то в темноте.Вдруг со всей силы мне сдавили горло.Я открыла глаза и увидела то что привело меня в страх.Надо мной стоял Волан-Де-Морт… -Хахах, ты думала что вот так просто уйдёшь от меня? Это ты была написана в предсказании! Это же ты избранная!.. Я продолжила задыхаться и смотреть на него. -Т…ты меня п…пер…перепут…тал с кем т…то…~заикаясь сказала я. -Ехехех, глупая девчонка! Ты меня не обманешь!..~Сказал он и скинул с меня свитер. -Вот они! Крылья смерти! Они есть только у избранной!!! ~Сказал темный лорд. -Даа мой лорд, вы правы! ~Проговорила какая то девушка с курчавыми, черными волосами. -Давайте убьём ее! ~начали говорить какие то голоса. -Н…но за что? ~спрашивала непонимающе я. -Пока жива избранная, я не смогу напасть на эту гребанную школу!!! ~прокричал Волан-Де-Морт. Вдруг он встал и крикнул направив на меня палочку -Круциатус! -ААААААААААА!!! ~закричала я. На мой крик сбежался весь Хогвартс.Первыми прибежали близнецы и увидев такую картину пошарахнулись.Далее прибежали Дамблдор, МакГонагалл и все остальные учителя и ученики. -Ты далеко зашёл Том! ~сказал Дамблдор. -Грр… В этот раз тебе повезло грязнокровка! ~Сказал громко Волан-Де-Морт. -Я ещё вернусь!!! ~Прокричал он улетев. Буквально несколько секунд я не чего не чувствовала.Было ощущение что мир сказок и реальности разорвались и я плыву по огромной тьме и меня уже ни что не спасет… Вдруг на глаза стали наворачиваются слёзы.Все горло было в царапинах, а тело сильно болело после заклятия.Я старалась не дышать так как ребра очень сильно были повреждены, но не сломаны. -Боже бедная девочка… Ей же всего тринадцать! ~говорила напуганная Помфри. -Что то мне подсказывает что это ещё далеко не конец! ~Проговорил Дамблдор. -Дора, Дора!!! Боже мой с тобой все в порядке??? ~с вопросами подбежали ко мне Джинни, Герми, Гарри, Рон, мои братья и близнецы Уизли. -Всё с ней в порядке! ~говорила Мадам Помфри разгоняя всех. -Так! Всем разойтись по комнатам! ~говорила профессор МакГонагалл. Меня уложили спать и все вскоре разошлись. И только теперь я поняла слова Дамблдора что «Это ещё далеко не конец»…
34 Нравится 11 Отзывы 20 В сборник