Привет, меня зовут Миша и я изгой.
Представились, а теперь давайте я расскажу часть про изгоя поподробней. 8 класс, время расцвета пубертатного периода, мои гормоны взлетели ввысь, как и мой рост, начали расти усы, мой голос стал ниже и я казался мужественным не по годам. Половое созревание затронуло всё, кроме моего характера. Я по жизни был слабохарактерным или как это чаще называют — тряпкой. До этого замечательного периода, что переживает каждый подросток — я был не примечательным парнем, сама посредственность и также я был никем в своём классе, но на своё же удивление меня это вполне устраивало, как и всех вокруг, но счастье не длилось долго. В нашем 8-А из всех парней так ярко расцвёл один я, что вызвало внезапный интерес у всех девушек и внезапную ненависть у всех парней. Пацаны из зависти начали меня унижать перед девчонками, дабы самим казаться лучше. Сначала женская половина класса защищала меня и не велась на такие тупые приёмы, но так было до поры до времени. С каждым годом издевательства становились жестче, изощреннее и креативнее. Иногда я всерьёз задумывался, не собираются ли пацаны после школы вместе, чтобы обсудить новый план: ‘Унизь Мишу’. Все унижения происходили лишь на словах, но я был даже рад, что всё в такой лёгкой форме, ведь выслушать пару гнилых фраз в свой адрес не было так сложно, но в начале второго семестра 10 класса ситуация резко изменилась и за словами последовали и действия. Начиналось всё с не сильных тычков, но постепенно всё перерастало в более серьезные удары и настолько серьёзные, что на моём теле начали появляться синяки. Они били меня в те места, которые я мог спрятать под одеждой, ведь никто не хотел быть привлечённым за хулиганство. Естественно силу удара никто не контролировал. А зачем, верно? Миша всё стерпит, Миша всё спрячет, Миша ничего не скажет. За те полгода меня поколотили неплохо. Я лежал в больнице с трещиной в ребре и с переломом руки, не учитывая сильные ушибы по всему телу. В травмпункте я был постоянным посетителем. У меня идеально получалось придумывать реалистичные истории для объяснения моих травм, после которых у моей матери не возникало вопросов или же моя мать просто не особо обо мне беспокоилась. Вот вам и вся предыстория. Если она показалась вам скучной, то для меня она таковой не была.1 сентября, 08:04 утра, школа №17
Я, как примерный ученик, уже находился на территории школы за 16 минут до начала урока, чтобы исправить свою посещаемость, которая изрядно подпортилась частыми больничными. Для всех школа - это место, где можно получить знания, ну или просто скоротать время, а для меня школа - это настоящий спортзал, в котором я отыгрываю роль груши. Не успев и перешагнуть порог школы, я успел словить смачный подзатыльник от своего обожаемого и горячо-любимого одноклассника: — Привет, Миш! Новый год, новые впечатления! Надеюсь, ты не будешь разочарован. — ехидно сказал Игорь, оттолкнув меня, чтобы первому войти в здание. — И тебе привет, Игорь. Я всегда отвечал им, по их же указке, ведь эти хулиганы не хотели, чтобы окружающие подумали, что они и вправду задирают своего бедного одноклассники, а так со стороны выглядит, как будто двое друзей просто прикалываются. Следующий, как будто по порядку, шёл Лёша, который приветствовал меня ударом колена в внутреннюю часть моего, вследствии чего моя нога сгибалась и я падал на одно колено, будто слуга преклонялся перед своим хозяином. У него и кличка соответствующая — Король, правда самопровозглашенный: — Привет, Миш! Надеюсь, ты как и я с нетерпением ждал начало нового учебного года — Привет, Лёш. Конечно. — слегка вяло ответил я. Я подходил к лестнице, что вела на третий этаж и уже ждал нехилого удара в плечо от Вали, который и получил только ступив на первую ступень: — Миш, привет. ‘Ну давай и ты скажи про замечательный новый учебный год’, — подумал я, мысленно закатывая глаза. — Я постараюсь не разочаровать тебя в новом учебном году. — противно смеялся Валя. — Привет, Валь. Я с нетерпением буду ждать! ‘Ждать, когда вы, ублюдки, все сдохните’, — договорил я у себя в голове. На этом приветствие не заканчивалось. Оставался самый последний и самый жестокий член отряда по моему чмырению — Тима, что по совместительству являлся зачинщиком всего этого и, по всей видимости, самым обиженным и ущемленным. Мне подставили подножку прямо перед последней ступенью третьего этажа из-за чего я почти распластался по всей лестнице. Это был Тимофей: — Привет, Миха. Новый учебный год — новая порция развлечения. Уверяю тебя, я тебя не подведу. — слегка полушепотом сказал мне на ухо главарь. ‘А-а-а, я уже этого не вывожу! Заебали со своим новым годом!’, — думал я, не подавая виду. — Привет, Тим. Надеюсь, не разочаруешь. — я улыбнулся, но в голове уже душил этого ублюдка. Он широким шагом переступил через меня и радостно пошагал в класс. Пока я дошёл от ворот школы, до места, где сейчас валяюсь, прошло 15 гребенных минут! Сейчас 08:19 и через минуту прозвенит звонок на урок, на который я уже опоздал. Пытаясь успокоиться и прийти в себя после всех этих тычков, я перевернулся на спину и всё также валялся на лестнице. Портфель смягчал данную поверхность и я мог отдохнуть перед новой порцией унижений. Раздался громкий звон, после которого я поднялся и поковылял в классную комнату, где через минуту был отчитан за опоздание. Пытаясь скрыть своё раздражение, накопленное за всего каких-то 15 минут, я быстрым шагом направился к самой последней и одинокой парте класса, попутно проклиная своих обидчиков, но, конечно же, как обойтись без «случайности». Тимофей подставил мне подножку, после столкновения с которой я успешно упал на пол приземлившись на лицо. Класс залился смехом, а учительница, пытаясь заставить всех замолчать, сказала мне быть внимательней и попросила сесть за парту, сразу после чего начала вещать о начале нового учебного года и нового семестра. ‘Господи, я щас блевать начну от этих словосочетаний!’, — думал я, сдерживая наигранные рвотные позывы. Пока классуха распиналась, меля всякую ненужную хрень, она упомянула приход нового ученика и сразу же пригласила его в класс, чтобы нам его представить. В наш Мордор зашёл блондин, ростом примерно 180 см, на первый взгляд спортивного телосложения, одним словом — красавчик. Призывающим к действию взглядом, Марья Ивановна взглянула на новенького, после чего он заговорил: — Привет всем. Меня зовут Саша. ‘Это было коротко и понятно. Просто прекрасно’, — подумал я, не отрывая от него глаз. Его отправили сесть за любое понравившееся ему место, после чего почти все девчонки начали выкидывать друг друга из-за парт, чтобы освободить рядом с собой местечко, но всё это было зря, потому что он уверенно прошёлся к самой задней и пустой парте, что была рядом с моей, и уселся прямо за ней. В классе нависла минутная тишина от неожиданного выбора Александра, но она быстро прервалась новой «вдохновляющей» речью классной. Я краем глаза посмотрел на Сашу, чтобы разглядеть его поближе и разглядел там ахуеть какие скулы, брови, глаза, губы, руки, плечи, ноги, пальцы, нос, короче — всё. Давайте сразу проясним, что я не пидор там какой-то, хотя после появления Саши уже сложно что-либо утверждать.