Знаешь, Пик, ты самый лучший...

G
Завершён
189
Размер:
18 страниц, 6 647 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
189 Нравится 55 Отзывы 40 В сборник

Глава 7. Дополнение

Настройки
Привет! Эта глава - дополнение к моему фанфику. Она сделана для закрытия сюжетных дыр, ответов на ваши вопросы, и пояснению некоторых деталей. Но прежде, хочу сказать огромное спасибо, что приняли фанфик и хорошо его оценили. Это очень приятно, когда пишешь главу до двух ночи, выкладываешь еë, просыпаешься по утрам, а там все говорят, какая хорошая глава, и как все ждут проду. Отдельное спасибо тем людям, которые не только хвалили, но и критиковали работу. Ведь одно дело знать, что твоя работа не идеальна, а совсем другое понимать, где допущена ошибка. Также хочу сказать огромное спасибо человечку, с ником Inutilia. Я хотела начать последнюю главу с Зонтика, но не знала как. Она мне подсказала, что можно рассказать, что снилось Зонту и блин, это идея. Скажу также, что я уже нарисовала Пика, как и обещала, и в принципе, довольна результатом) (если кому надо рисунок в инсте: _ka.pusta_)) Ну а теперь начнëм раскрывать карты. Во-первых, некоторые люди хотели почитать стих Ромки. Сразу скажу, что в тот момент, когда Ромео хотел прочитать стих впервые он ещё был обижен на Феликса, но когда они помирились он немного переписал стих, добавив туда червового. Первый вариант он помял, разорвал и сжëг, обещая, что никто больше его не увидит. Ромео не хотел оставлять воспоминания о ссоре, между своим так сказать, лучшим другом. "Люблю я приезжать на эти съезды, И хоть и правда, напоминают они цирк, Да, я влюбился в это место! Решаем здесь, как сделать лучше мир. Бывают ссоры, но бывают они редко Ведь в целом, все в гармонии живëм И если враг чужой проникнет к нам на земли, мы соберëмся вмиг и нападëм! Здесь флаг красивый в центре развивается, Там гербов много, мой герб тоже есть. Здесь за столом всего сидит нас шестеро, Когда бубновые уже придут на съезд? Здесь Вару с Куро никогда не ладят, смотреть на это иногда забавно, и Пик, возможно всех нас ненавидит, но терпит нас из раза в раз, однако. И Зонт сидит так тихо тихо, лишь про страну свою твердит, а Феликс, хоть влюблëн в свою Фелицию, но всë же он на всех моментах только спит. И хоть обижен был тогда на Феликса, Его я тоже в этот стих потом вписал. Стих замечательный, как говорят другие И жаль, тогда его никто не прочитал. А может, к счастью..." Ну собственно вот. -^- Во-вторых, кажется, никто из вас не заметил, что по всему фанфику, почти в каждой главе, я оставляла число "37". Если вы присмотритесь, то обязательно найдëте их. Почему? Ну, это скорее дань уважения одному из моих любимых фандомов после 13 карт. Metal family и коробка "37". Да и вообще это число само по себе довольно красивое, ведь если сложить 3 и 7 мы получим прекрасное число 10. В-третьих, никто (вроде) также не заметил отсылку на песню Короля и Шута во второй главе. Там была двочка-служанка по имени Ловетт, которая занесла в комнату к Зонтику и Пику чай и пирожки. Это был намëк на песню "Пирожки от Ловетт" из первого акта сюиты о цирюльнике Тодде. В-четвертых да, я думаю, что Зонтик никогда не видел дверные звонки. И не потому, что он отсталый, нет. Просто учитывая его страну, в которой долгое время главным средством связи был телеграф и азбука Морзе, можно посчитать, что он не знает каких-либо сложных технологий, также, как и Пик не знал про самолëтики, ведь у него попросту не было времени, чтобы заниматься такой "ерундой". Так, вот собственно и всë. Сколько я вас не спрашивала, вы говорили, что сюжетных дыр там, к счастью, нет. Ещë раз спасибо, за то, что вы дочитали этот фанфик до конца и оценили его. Всем удачи и хорошего дня :^ С любовью, автор💫
189 Нравится 55 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (10)