Я властвую над тобой, Уокер.

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
63 страницы, 17 217 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

I глава.

Настройки
Я - Вики Уокер. Да, та самая непризнанная, которая смогла убить Сатану и поговорить с самим Шепфой. Сколько ошибок я совершала, но самой страшной являлся Бонт. Этот добрый ангел показался мне хорошим, меня тянуло к нему. Я была зачарованна идеей освободить его, как будто была под заклятьем. Была ли эта магия или просто доброта, я не могла ответить на этот вопрос. Война способствовала собой приход Мальбонте. И с того дня, мы начали противостояние против этого чудовища. Я попала в его плен, в его власть. Некоторое время до событий в лагере. Школа была полностью разрушена, в первые дни нельзя было выйти во двор из-за противного запаха крови. Я шла в единственную комнату, которая смогла уцелеть после войны. Именно там будет проходить собрание с планами о последующих действиях. Я шла непринуждённо, но, остановившись у той двери, в которой будет проходить совет, напряглась. У меня появилось странное предчувствие. Постучав в дверь, извинилась за опоздание и прошла на своё место. - Как я говорила ранее: в школе появилась крыса, мы узнаем кто это, и сразу скажу, что милости ему ждать не стоит - сказала мама. - Этого не может быть... - произнесла Мисселина довольно печальным голосом. - Я приму все меры. Не беспокойтесь - серафим нервничала и её выдавали пальцы, которые били по мраморному столу. Даже такой сильный человек, как Ребекка, нервничала в этом хаосе. Обсудив про запасы школы, серафим всех отпустила. Она резко заговорила, я не ожидала, что мама что-то скажет после собрания: - Ты знала, что нам отрезали провизию и похитили лётчиков? - она спросила и прямо смотрела на меня своими глазами. По правде говоря, я знала о его планах, но не сказала матери, подумав, что это ложное видение. - Нет - сказала я твёрдо, чтобы она не догадалась о моей лжи. - Хорошо - усмехнулась она. - Я не знаю, что нам делать. Мы в проигрыше. У меня появилась резкая идея. Она была достаточно опасная и рискованная, но смогла бы помочь нам в выигрыше. - Ты говорила, что у нас есть крыса в школе, а что если отправить к нему нашего? - Ты думаешь, я об этом не думала? Послала бы, если бы нашла удачного кандидата, но, увы, нет. - А если я пойду? Под предлогом, что летела на провизию и случайно попала к нему? - Нет. - Но, почему? - В тебе часть силы Мальбонте. Если что-то пойдёт не так, то у нас точно не будет шансов на победу! - Я не предам тебя. До конца буду с тобой - с полной уверенностью сказала я. - Я подумаю насчёт этого предложения. Можешь идти. Не попрощавшись, я вышла с кабинета. У нас до сих пор были отстранённые и холодные отношения. Прошло 2 дня. Всё это время я была в своей комнате и виделась только с Мими. Ребекка пригласила меня в сад поздней ночью. Я шла уверенно, расправив плечи, вошла в сад. - Проходи. - Ну, здравствуй, мам. - Я признаюсь, мне приказали следить за тобой, но ты права, мы можем узнать что-то полезное. Я всё тщательно обдумала. Вики, ты можешь стать крысой у Мальбонте. - Звучит не очень. - Ты больше не хочешь? - Я помогу всем. Я натворила ошибок, теперь готова исправить их. - Будь по твоему. Послезавтра лётчики полетят на провизию. Ты с ними. - Хорошо. Я могу идти? - Иди - опять я услышала тот самый безразличный голос, я хотела бы услышать беспокойство в её словах, но не дождалась. Как и обещала мама, мы отправились на провизию. Во главе стоял Энди, я стала сомневаться в своём плане, сколько людей попадут в ловушку из-за этого плана. «Я не должна сомневаться в своих силах. Я справлюсь» - проговорила я про себя. Меня вернули из своих мыслей, знакомый женский голос: -Вики! - я обернулась. Это была Мими, а за ней стоял Дино вместе с Люцифером. - Мими, что ты здесь делаешь? - девушка обняла меня в крепкие объятия. - Почему ты мне не сказала, что улетаешь!? - Я решила помочь им. Извини, что не сказала. Забыла. - Забыла... если что-нибудь случится - девушка распустила объятия. - То что? - улыбнулась я. - Найду тебя и сама прибью - девушка хотела выглядеть угрожающе, но я рассмеялась. - Не смейся! - Всё будет нормально - после моих слов к нам подошёл Дино. - Удачи в полёте, Вики - Дино положил свою руку мне на плечо и помял его. - Спасибо, Дино - я улыбнулась ему. Люцифер так и не подошёл. Мне показалось, что он шевельнулся и хотел подойти ко мне, но я ошиблась. Это было всего лишь моё сознание. Люцифер кивнул мне на прощание, я в свою очередь ответила. Мне стало обидно, но понимала его, чтобы сам Люцифер подошёл к какой-то непризнанной, полный бред! Мы долго летели, крылья через боль тащили меня вперёд. Иногда ко мне подлетал Энди и спрашивал про моё самочувствие, видимо, моя усталость изобразилась на лице. Медленно, мучительно летя, я заметила то место, которое мне описала мама. Адреналин подскочил. Мне хотелось быстрее приступить к своей роли. Почуствовав какое-то движение с боку, я повернула голову и увидела демона, который летел на меня. Некоторые лётчики уже пали. По моему плану, я должна была немного полетать от демона, чтобы показать своё сопротивление и свой страх. Потеряв контроль над крыльями, незнакомый демон схватил меня. Нас кинули на землю, я хотела подняться, но было тяжело. Нас связали. Где-то в толпе я слышала крики и слёзы бессмертных. С моей головы сняли противный мешок и перед глазами я увидела то самое чудовище. Мальбонте стоял передо мной, на нём играла усмешка победы. Ведь он поймал ту самую Уокер, в которой находятся его силы. В моем рту был кляп. - Ммм... - промычала я. - Ты хочешь что-то сказать? - с некой усмешкой сказал Мальбонте. Я утвердительно помахала головой. - Убери кляп - несмотря на демона, который схватил меня, произнёс он. Со рта убрали кляп. Некоторое время я молчала, не смотрела в его чёрные глаза, в которых была лишь тьма. С выдохом быстро проговорила: -Я хочу поговорить с тобой... наедине. - Не бойся, я всем здесь доверяю, можешь говорить - Мальбонте будто знал, что я хотела сказать ему. - Я долго буду ждать? В камеру их! - Я хочу быть с вами. С победителями. - Ты только что приняла это решение? - Нет, я давно обдумывала это решение и поняла, что если быть с вами то обрету... - Что обретёшь? - Мальбонте сел на корточки и убрал прядку с моего лица. - Равноправие. - Хорошо, но с одним условием. За тобой будут следить несколько дней и если я узнаю, что ты играешь против меня. Я вырву твою голову. - С радостью, пусть следят, но знай, я за тебя, а не против - на этот раз я посмотрела в его глаза. - Увести её, и дайте ей одежду - пренебреженно сказал Мальбонте. Пару дней я играла прилежную девушку, которая выполняла все приказы своего господина. Некоторым пленникам, которые хорошо себя вели иногда давала еду. С Энди я не разговаривала и каждый раз, когда смотрела в его голубые глаза, видела лишь разачарование ко мне. В данный момент меня напрягало лишь то, что Мальбонте нигде не было. Через некоторое время меня позвали в логово монстра, но на месте Мальбонте сидел Фенцио, присланившись к спинке стула. - Ты можешь быть свободна от своих смотрителей - скучающим голосом сказал Фенцио. - Где Мальбонте? - Его нет. Я тебе ничего не скажу, уходи. Выйдя с логова, я почувствовала свободу, но ошиблась. После первого дня освобождения, сразу же встретилась с мамой. Я всё ей рассказала, о некоторых планах, о территории, смогла выяснить про поле, которое не читает энергию последователей Мальбонте и его самого. Это могло помочь нам в борьбе с ним. И так прошла вся неделя в этой суматохе. В один день мне было не хорошо. Голова болела, частая жажда и вроде как температура, но меня не остановило это, и я собиралась на встречу с Ребеккой. Выйдя на улицу, меня пронзила сильная боль в голове. Она была невыносима. Я упала на колени, прижав свои руки к голове, сдерживая крик. В глазах помутнело.
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник