Я властвую над тобой, Уокер.

NC-17
Заморожен
13
автор
Размер:
63 страницы, 17 217 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

II глава.

Настройки
В глазах все также мутнело, но я всё же смогла подняться. Пришлось возращаться в комнату и отменять встречу с мамой. Моё тело неестественно тащило меня. Кое-как легла, закрыла веки и уснула. Настало утро, мои обязанности заключались только в кормление. Помутнение прошло, мне стало лучше. Встав, я вышла с комнаты. Мне нужно было идти на западную часть лагеря, но пошла в совсем другом направлении. Плечи расправлены, глаза смотрят в одну точку. Я подумала , что это сон, пыталась подвигать пальцами, но попытки были не удачными. Я могла слышать, видеть, ощущать ветер, но двигаться самой было проблемой. Меня это пугало. «Что со мной происходит?!» - со страхом думала я. Мной управляли. Кто-то управлял мной. Всеми частями тела, начиная с макушки и заканчивая пальцами ног. В конечном итоге, я пришла на пустошь. Вдалеке была большая стая Субантр, а рядом с ними стояли Мальбонте и Фенцио. - Уокер, пришла - сказал Фенцио. Внутри был коктейль эмоций: и страх, и гнев, и печаль, чего там не было? Но снаружи каменное, безразличное лицо. Мальбонте обернулся и оглядел меня: - Ты видишь и слышишь меня. Я со временем объясню, что с тобой происходит, но не сейчас. - У вас получилось заклинание... - ошарашенный Фенцио сказал шёпотом. - Безусловно, оно должно было получиться. Она полностью в моей власти. Я не понимала, что происходит, в моей голове летало множество вопросов, которые я не могла спросить. - Я предупреждал тебя, если ты в заговоре со школой, то оторву тебе голову. Знаешь почему ты ещё с ней? Я решил, что отрывание твоей головы, мне не принесёт столько удовольствия, чем власть над всем твоим телом - усмехнулся Мальбонте. - А теперь иди к Субантрам и покорми их, будет тебе урок за предательство - он сказал грустным голосом или же мне показалось? «Я в ловушке. Опять. Опять, я совершила ошибку...» - хотелось заплакать, но даже этого я не смогла сделать. Моё тело понесло меня к большим кускам мяса. Все боялись кормить Субантр, в этих местах мало кого встретишь. Я брала по одному куску и кидала им в клетку. «Нужно что-то придумать. Как выбраться из его власти?» - одни лишь вопросы, на которые я вряд-ли найду ответы. Куски были тяжёлые, но руки их тащили. «Я не смогу выбраться» - суровая, не любимая всеми правда. Надежды не оставалось. После кормления, я шла выполнять другие дела, так прошёл весь день. «Я схожу с ума. Моё тело скованно цепями. Хочу кричать. Не могу. Я не могу издавать эмоции. Опустошенная личность» Моё сознание стало само погружать меня во мрак, я больше ни о чем не думала. Эта тишина меня убивала. Через 2 суток я перестала улавливать свои мысли, ещё через некоторое время видеть и слышать. Я умерла? Я умерла? Я умерла? Я умерла? - эхом раздавался голос в моей голове. Я вошкалась на чей-то кровати. Все это был кошмар? Сейчас проснусь и увижу свою соседку по комнате. Увижу яркую улыбку Дино. Увижу алые глаза Люцифера. Но нет. Всегда будет нет. Я приоткрыла глаза. Всё в том же лагере. Поднявшись, сначала я не поняла, где нахожусь, осмотревшись у меня появилась одна лишь догадка: «Это комната Мальбонте?» - потерев глаза, ко мне пришло озарение. - Я могу управлять собой! - закричала во весь голос. Пошли слёзы, но при этом я улыбалась и радовалась. Несколько суток я не могла выражать свои эмоции, какое было облегчение чувствовать их. В комнату зашёл Мальбонте. Я прикрылась одеялом и смотрела на него своими глазами. В них был страх, но я пыталась не показывать его. У меня не получилось. - Не бойся, я не трону тебя. - Твоё заклинание не работает - язвительно сказала я. - Всё же надо было тебе голову оторвать. - Что? - Заклинание ещё работает и будет. - Тогда почему я могу двигаться? - Я буду отпускать тебя только по вечерам и под моим наблюдением. - Ты не ответил на мой вопрос! - Ты могла потерять свою душу, а точнее уже стала терять её. - Что было бы, если я... - мой голос дрогнул. -Потеряла душу? Стала бы моей марионеткой, которая бы выполняла всё. Не могла бы говорить, слышать, видеть и, вероятнее всего, потеряла бы силы Бонта. - Ты сохранил мою душу ради силы? - Да. - Я никак не смогу избавиться от тебя... Буду в твоей власти... И только по вечерам буду освобождаться. Птица в клетке. - Ты будешь спать рядом с моей комнатой. Делай, что хочешь, мне нужно идти. - Но, у меня осталось ещё много вопросов! - Ты можешь задавать по два вопроса вечером. Начиная с завтрашнего - он вышел с комнаты. Я была в смятении. В комнате было одно заколоченное окно и дверь. Перед выходом, Мальбонте закрыл её. Я попыталась открыть окно, но получила одни лишь занозы в пальцах. Убирая их, я тихо всхлиповала. Сделав пару вздохов и выдохов, у меня получилось успокоиться. Чтобы не терять время, решила обыскать комнату на какой либо предмет, но ничего не нашла. Я села на кровать и как-то умудрилась найти силы, чтобы не плакать. «Мне нужна ясная голова. Слёзы ничем не помогут. Скоро утро». На ум мне так ничего и не пришло. Не заметив сама, я уснула. Через несколько часов меня разбудил щелчок открывающейся двери. На пороге стоял Мальбонте. - Пора. - Не надо... - не успела до говорить, как он произнёс то самое заклинание. Глаза помутнели, и я снова потеряла контроль над своим телом. И вот, снова я стала марионеткой кукловода. Сев за стол, меня окликнул Ади. - Как спалось, дьяволица? - не отвечав ему, я ела пищу. - Всё нормально? Ты какая-то другая, бледная... - Всё нормально - я не ожидала, что отвечу Ади. «Значит, он может говорить за меня. Отчаянно звучит». Встав со стола, не доев свою еду, я пошла куда-то. Моё тело привело меня на кухню, там мне кинули остатки еды для заключённых. Я взяла большой поднос и пошла к выходу. - Не урони поднос, мелкая, а то все твои школьные друзья возненавидят тебя - он что-то хотел сказать, но резко замолчал. - З-здравствуйте, Мальбонте. - Что здесь происходит? - Ничего, всё нормально. - Уходи - приказал мне монстр. Я сразу же ушла. От кухни издавались вопли и громкий крик. «Он убил его?» Я подальше ушла с этих мест. Заключённые уже ждали меня. Некоторые смотрели на меня хищным, голодным взглядом, а другие же тянули свои руки для получения порций. Я отдала им еду, осталась одна тарелка. Эта посудина была предназнаечна для Энди. Я протянула тарелку ему в руки, он не брал. - Отдай лучше другим. Они несколько дней не ели - слова истинного лидера, подумала я про себя, но всё же положила тарелку возле него и вышла с клетки. Мой день прошёл быстро, я была рада, ведь через два часа получу своё тело и ответы. Мальбонте величественно сидел на своём троне, я стояла поодоль от него, как вдруг кто-то постучал в дверь. - Входите. - Мальбонте, мы выиграли джекпот! У нас в плену оказались очень интересные бессмертные. - Покажи мне их. Моё сердце забилось - это могли быть мои друзья. Мои опасения оправдались. На коленях стояли Люцифер, Дино и Мими. Я ощутила взгляд Мальбонте. - Возьми нож и убей кого-нибудь из них, Вики - во весь голос сказал Мальбонте. Я потянулась к ножу.
13 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник