Иномирец

NC-17
В процессе
38
Фэндом:
Naruto, Shingeki no Kyojin (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 3 401 слово, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник

Глава 1

Настройки
Война идёт неравный бой с Мадарой Учиха богом шиноби . Но это было просто избиение Саске и Наруто . И в один момент богу шиноби становится скучно и решается убить Саске , видя это Наруто закрыл собой Учиху от удара в сердце. Не почувствовал свою смерть Саске открыл глаза и увидел что его закрыли впал неописуемый Шок . Не став медлить Учиха вытащил лиса из Узумаки в запечатал в стаю гедо

Подсознание Наруто

- Ну здравствуй Наруто - сказал старик лимитирующий над поверхностью с бледной кожей и странными шарами за спиной - Кто ты старик ? - задал вопрос Наруто - мне срочно нужно вернутся , там Мадара его надо одолеть - продолжил он и стал оглядываться - где я ? - Ты умер Наруто Узумаки , а я Мудрец Шести путей или Хагоромо Ооцуцуки и это твоё подсознание - ответил на вопросы рейнкарнации своего сына Мудрец - К-как !? Мне срочно надо одолеть Мадару или всему миру конец - упав на колени проговорил блондин склонив голову вниз - Не беспокойся я верну тебя к жизни но.... - сказал хагоромо и замолчал - Что ? Но в чем проблема старик я готов на все !!! - крикнул Наруто вскочив с колен на полном серьёзе - Ты должен спасти другой мир и этот , а взамен я дам всю свою силу - продолжил объяснять ситуацию мудрец и стал ждать ответ - Я-я согласен , старик я готов ради этого мира - заикнулся сначала но потом твёрдо сказал Наруто - Хорошо и спасибо - поблагодарил он и начал складывать большое количество - а ещё я дам тебе небольшой сюрприз в том мире в память о кураме - дополнил Ооцуцуки и коснулся пальцами до головы непонимающегося блондина. Только доставались до него . Наруто ощутил невыносимую боль и изменения в себе.

Поле боя в следующии секунды после удара

Увидев что Наруто упал как кукла на землю не проявляя признаков жизни , оставшиеся команда 7 не могла поверить в происходящее и теперь яростно атакуют Мадару не щадя себя . До того момента как тело Наруто стало возносится в верх и рассыпается на атомы или частицы и собиратся . Когда всё это закончилось перед всеми предстал совсем новый их товарищь , теже блондиностые волосы , странная одежда и лисьи ушки вместе с хвостом . Открыв свои глаза Наруто стал осматриваться как будто ищя кого-то . Заметив краем глаза третьего . Он испарился оставляя за собой вмятину от рывка.( кто смотрел Гнездо дракона : трон эльфов , типо как там в конце с гг ) Оказавшись возле третьего Хокаге он ударил со всей силой что от Сарутоби остались ступни ног и все . От этого действия все в пали в шок и удивление но не кто не решался заговорить . Даже сам Мадара с интересом смотрел на это . Дождавшись пока тело воскрешонного восстановится Наруто задал один вопрос . - Почему ты это сделал !? - злобно спросил Наруто у третьего - Ты слишком рано все узнал , и я испугалася что ты выпустишь лиса ,а потом как только ты стал выходить я тебя вырубил и поставил закладки . Прости прошу я испугалася просто , из-за твоей гениальности и все - стоя на коленях и открывшись головой в землю умолял простить Хирузен. - Хорошо - только и ответил Наруто и повернулся к Мадаре - а теперь твоя очередь - Н-наруто ты ли это ? - с опаской спросила Сакура не понимая за что извинялся на коленях Сарутоби. - Все в норме - холодным голосом ответил он на что она побледнела как и Учиха который опустил взгляд в землю сожалея о случившемся - Эй Саске ты не виноват , так что у меня мало времени и будешь сожалеть на моих похаранах - с улыбкой поддержал Наруто и в конце улыбнулся . - Что? - все слышавшие это не понимали что происходить - О чем ты Наруто¡ - полу крича спросил Саске но не получил ответа . Как в тот же момент Наруто оказался возле Учихи и схватил того за голову и кинул в какую-то сторону

Pov Maдара

- Хмм они мне надоели , надо бы убить черноволосого - подумал Мадара лениво уворачиваясь от ударов Саске , Сакуры и Наруто и хотел уже убить Учиху но Узумаки прикрыл того собой . Тем самым получая сквозной удар в сердце - что он подставился под удар ? - проговорил у себя в мыслях тот и стал отбиваться от разъярённых сокамандников убитого Наруто . До момента вознесения трупа Узумаки - Что !? Что происходит я его убил же и эта чакра неужели мудрец ему помог - не мог просто поверить Мадара наблюдая за происходящим до момента извержений Хокаге - А он изменил... - не успел что-то сказать как передо мной появился этот пацан и кинул меня куда-то. Бах - Вщих - Бамам - Вщих - Бубум ( звуки полета и падения 😅😂 ) - Ха какая ирония , Долина завершения - вслух сказал я пока на против меня не приземлился тот блондин

End Pov Мадара

- Да Мадара , но это будет твой конец - холодо сказал Наруто и приготовился закончить все одним ударом и стал создавать меч из стихии ветра. - Ну ДАВАЙ ВСЕ РЕШИМ ОДНИМ УДАРОМ ! - крикнул Учиха и побежал на Наруто с гунбаем . Сорвавшись с места оба бойца были готовы умереть в любой момент и за секунду до смертельного удара Наруто увернулся и нанес самый быстрый удар по шей Соперника . Тем самым снося тому голову ( Мадара уже в живом теле , а не воскрешонный ) и падая тоже . Просидев так ещё пару секунд перед ним появился Хагоромо . Поняв что от него ожидают Наруто кивнув " что готов " под ним появился портал черного цвета в виде водоворота - Прощай Узумаки Наруто герой мира шиноби - с улыбкой городости произнес он - спасибо старик , а ещё передай всем что я умер так будет лучше, хорошо - поблагодарил лисенок и попросил об одолжение. - Хорошо я передам твою просьбу и Наруто я дам тебе знание того мира и как управлять твоей новой силой и старайся не использовать чакру- ответил Ооцуцуки перед тем как Наруто исчез. После этого к мудрецу прибежали все каше с воскрешонными и команда 7 . Узнав что произошло и смерть Узумаки . Никто не мог поверить и решили что на этом война закончена . В следующий два года наступил мир , хвостатых признали и больше не стали запечатывать против их воли . На кладбище в конохе поставили памятник в честь героя всего мира и конохи . <center>Город Трост мир Атака Титанов</center Сейчас в Тросте происходила битва за человечество . Веть Снова как и 5 лет назад колоссальный пробил стену . Как только это произошло все собрались в ступить в бой с гигантами. Дальше все идёт по канону весь отряд Эрена уничтожают кроме Армина . До момента когда Микассу спасает аномальный и бои титана с другими . Заправившись газом все собрались уходить но Армин захотел посмотреть на того титана как и Микасса с остальными. Поднявшись на крышу все уставились на титанов жрущих аномального но остановились по какой-то причине как и все остальные по близости и повернули головы ко входу где они прошли. Кадеты не понимали что случилось пока в походе не показался ещё один гигант но очень странный но чуть позожиый на аномального но цвет волос блондиностые и ушками на голове - Ч-что , что это за титан , эй Армин - в шоке ели выговорил Конни и спросил у блондина. - Я-я не знаю я в первые вижу такого - также как и Конни ответил он и увидел титана которых съел Томаса - это же !!! - злобно сказал Армин , пока аномальный вставал и стал подходить к гиганту и кусая за слабое место всех титанов и убивая его . - Что? - куда они идут - спросил Райнер смотря как все титаны идут к тому лису - С-смотрите туда - с дрожью сказал Жан смотря на пар исходящий от аномального - т-там человек ! - вскрикнул он на что Микасса признал в силуэте Эрена - Рррааааавввввв - стали рычать около двадцати титанов идущие к лису - он как и этот гиган... Эрен или аномальный - с шоком спросила Микасса держа и прижимая к себе тело Эрана. - Возможно он анома..... - хотел сказать Бертольд но его прервал голос лиса 🦊 - Покойтесь с миром - проговорил тот и в мгновение снёс 4 головы - О-он г-говорит - заикаясь спросил сам у себя Армин
38 Нравится 6 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)