Hello, from the dark side in.
Он достал из кармана шорт маленькое лезвие от бритвы и снял с себя водолазку.Want it all to end.
Эмиль приставил импровизированный нож к торсу и провёл недлинную полоску, надавив. Из появившегося пореза стали выступать капельки крови.Tell me when the fuck is it all gon' end?
Он медленно дополнял своё тело «отметинами», из которых медленно вытекала кровь.Voices in my head telling me I'm gonna end up dead.
Парень еле слышно напевал слова из песни, которую он давно знал наизусть. Это немного успокаивало. Было не так страшно резаться. Хотя, о каком страхе может идти речь, когда человек днём так искренне смеётся, а ночью маленькими шажками приближается к конечной станции? Хочется кричать что есть мочи, но ты лишь тихо шепчешь чёртов текст песни, а по щекам твоим — слёзы ручьём. Две дорожки солёной жидкости, которая мешается с кровью. Свежие раны пощипывают, а ты продолжаешь, с каждым разом надавливая всё сильнее. Спустя три минуты парень убирает лезвие обратно в карман, а сам съезжает вниз по стенке на пол.So save me, before I fall, So save me, I don't wanna be alone. So save me, before I fall, So save me, I don't wanna be alone.
*** В это же время. — Блять, — шёпотом донеслось из гостиной. Девушка быстрым шагом направилась в ту сторону. Дима ворочался на диване, держась за живот. Он спал, но сквозь сон всё равно чувствовал сильное жжение. — Шшш, тише. Полина аккуратно гладила Масленникова по голове, успокаивая, — всё хорошо, ты справишься. Спустя какое-то время блогер притих, но всё-таки проснулся. Жжение было слишком невыносимым. — Полин, ты чего не спишь? Он сел на диване и, обхватив руками торс, вопросительно посмотрел на девушку. — У меня в комнате жарко. Захожу на кухню воды попить, а тут ты мучаешься. Она сидела на корточках перед Димой и хмуро глядела на него. — Когда же это закончится...Тебе принести лёд или мазь какую-нибудь? — Нет. Спасибо, Поль, я сам. — Как знаешь. Я тогда спать пошла. — Угу. Девушка встала и ушла к себе. — Чёрт, шея затекла. Надо было сразу на кровать идти, а не валиться на диван. Масленников размял шею, поднялся с дивана и направился в ванну за аптечкой. Подойдя к нужной комнате, парень услышал шум воды. — Тук-тук, есть кто? Он не сильно постучал в дверь и прислушался. — Ну типа. А что? Это был голос Эмиля. Всё такой же звонкий и весёлый, но чутка сонный. — Ты там скоро? — Да. Масленников услышал возню по ту сторону двери, но не придал этому значения и решил тоже сходить на кухню, утолить жажду. В ванной. … Есть кто? Парень вздрогнул. Нельзя допустить, чтобы он узнал о ситуации, происходящей сейчас здесь. Иманов собрался с силами и выдавил из себя привычным, наигранно весёлым голосом… После того, как Дима ушёл, Эмиль рывком поднялся с пола и скорчил гримасу боли. Свежие раны давали о себе знать. Он открыл дверцу-зеркало над раковиной и достал оттуда перекись с ватными дисками и бинты. Перевязав руки и часть живота, парень принялся оттирать капли крови с пола и других поверхностей. Обработка ран его не волновала. Но одежду пачкать не хотелось. Закончив, он умылся и наскоро оделся. Иманов выкинул использованные ватные диски, смочив их перед этим перекисью, чтобы кровь было не так видно, а после убрал бинты и антисептик на место и вышел из ванной в свою комнату. *** Масленников стоял на кухне и пытался найти хоть какую-то зацепку, как и где искать своего соулмейта. Ничего не лезло в голову. Мысли путались, а время шло… Блогер зашёл в ванну и достал аптечку. Нужно было найти какой-нибудь анальгетик, чтобы хоть как-то уменьшить боль. Достав из аптечки обезболивающее, парень вернулся на кухню и выпил пару таблеток, запив их водой. После он достал из холодильника специально заготовленный лёд и ушёл к себе в комнату. Переодеваться смысла уже не было, поэтому Масленников лёг в кровать и положил импровизированный холодный компресс себе на живот. Уснуть не получалось долго, но к половине четвёртого боль немного стихла и ему всё же удалось провалиться в сон. *** Вечером следующего дня. В честь дня рождения хорошего друга команды, ребята устроили вечеринку. Все веселились, поздравляли именинника, в доме играла ритмичная музыка, не обошлось и без алкоголя. В общем, день рождения проходил лучше некуда. Дима в этот раз не пил особо. Что-то его настораживало в Эмиле. Тот ходил какой-то кислый, в разговоре заметно натягивал улыбку. Даже взгляд как-то получалось подстроить. Масленников сидел на диване и частенько кидал взгляд в сторону парня, медленно потягивая из бокала виски со льдом. Алкоголь слегка кружил голову, но его малое количество не мешало держать ситуацию под контролем. Эмиль же вливал в себя алкоголь словно это была обычная вода. Это и настораживало парня. После случая с кустом, Иманов старался не пить особо. А тут уже шестой бокал навернул. Такое ощущение, что он пытается запить какую-то ситуацию. Надо остановить его, пока он снова с кустом не повстречался и дров не наломал. Дима усмехнулся своим мыслям. Он отставил стакан на столик возле дивана, а после перевёл взгляд в сторону, где был Эмиль, но никого не увидел. Может, в туалет отошёл. Масленников решил подождать пару минут. Ничего не происходило пять, десять минут. Лёгкая паника поселилась в сознании. Блогер решил проверить друга, но в туалете не было никого. Он зашёл в спальню, там тоже пусто. Обошёл всю квартиру, но так и не нашёл Иманова. Осталось одно место. Подходя к балкону, Масленников выдохнул. Нашёлся. Он аккуратно открыл дверь и зашёл в помещение. Эмиль стоял, оперевшись на перила и тихо всхлипывал. — Эмиль, — парень вздрогнул и быстро вытер рукавом мокрые дорожки с лица, — у тебя всё нормально? — Угу. Дима подошёл к Иманову и облокотился спиной на перила, заглядывая в глаза другу. — А я вот сомневаюсь в этом. Давай, рассказывай, что случилось. — Да ничего не случилось. Парень говорил наигранно весёлым голосом. Для убеждения он широко улыбнулся. — Эмиль, ты же понимаешь, что я не отстану. — Нет, Дим, всё действительно хорошо. Просто взгрустнулось чутка. Алкоголь, наверно, подействовал, — младший занял то же положение, что и Масленников, и запрокинул голову наверх. Они так простояли около пяти минут. В тишине. Дмитрий молча ждал объяснений, а Эмиль, прикрыв глаза, наслаждался тишиной, постепенно успокаиваясь. Save me, — еле слышно сорвалось с губ Иманова. — Что? — Луна, говорю, сегодня красивая. Старший взглянул на небо. Луна там действительно была. — А, ну да, красивая, наверно. Ясно. Что-ж, не судьба, видимо. По щекам Эмиля вновь потекли предательские слёзы. Скоро всё закончится. Дима боковым зрением заметил, что у младшего из-под рукава водолазки торчало что-то белое, похожее на кусок марли. — Ну ладно, пойду я. Прохладно тут, да и в сон клонит. — Тебя проводить? — Нет. Сам как-нибудь. Хорошо повеселиться тебе, — с этой фразой Иманов удалился с балкона. Дима ещё минут десять простоял так, глядя на звёздное небо, а после всё-таки решил убедиться в том, что с Эмилем всё в порядке. В то время, пока Дмитрий был на балконе. <Losing Interest - Stract, Shiloh Dynasty> Снова я в ванной, снова лезвие в руке.Something doesn't feel right
И опять хочу кричать во всю, но не могу.Circumstances got me broken, prone to feel like
Хочу сорвать голос, но молчуMy whole life is a lie
And I'm looking for a way to get better
Снова запираюсь здесь,But lately my entire world's become gray and the weather
Been cold as ever, that's my real ice
Только в этот раз навсегда.I realize real lies in my real life
Even real eyes can't fathom that they
Нет сил скрываться большеWanna see me living life better
But then they never wanna
Пора признать поражениеEver see me living life better than them
And I'm a friend to them
Я давно устал притворяться,What is a friend to them
If all my friends be enemies and I'm dead to them?
Сегодня я навсегда сниму её.When will it end?
My days spent on defending my feelings
Чёртову маску счастья.Showing no emotion, pretending that I'm feeling
Fine but I'm reminded my time is what I'm seeking
Я готов, сегодня всё решится.I'm like a light beaming at night when I fight demons
It's out of sight, seeming like I cannot quite reach it
Придёт конец всему,'Til I find a peace of mind and I'm giving my life meaning
Придёт конец страданиям. Эмиль сидел в ванной, в неё набиралась вода. На бортике стоял стакан с виски и куча различных таблеток. В руках было лезвие. В голове — пустота. На полу валялась чёрная водолазка, на ней лежал телефон, из которого исходила негромкая музыка. Хотелось только одного — закончить мучения. Алкоголь помогал справиться с волнением. Горячая вода расслабляла мышцы. Парень взял горсть таблеток и в несколько заходов запил их стаканом с виски. — Как же я заебался. По щеке потекла солёная дорожка. Он резко провёл лезвием вдоль руки. Из раны хлынула красная струйка.Скрылся, умылся, пока мысля я вскрылся…
Задумался на минуту И тут же воспоминания лупят И тут уже слёзы мешаются с кровью в ванной
И вот вода в ванной уже приобретает алый цвет. Парень прикрыл глаза и через секунду слышит чей-то голос за дверью.И тут уже ручку двери дёргает мама Мол «Сын, всё нормально?»
— Эмиль, всё нормально? — Да.— «Да» А сам на панике
Ручку двери стали активно дёргать. — Эмиль, открой дверь.И тут я вспомнил себя маленьким Я вспомнил первый понравившийся мультфильм про цветочек аленький Умывайся, вода алая
— Эмильен, если ты сейчас же не откроешь эту чёртову дверь, то я её вышибу! — а в ответ тишина.Так вот, дверь вышибли меня на руки, в машину Везти куда-то и спасать до талого
— Блять, Эмиль!