Клуб паранольмальщины

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 210 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3 глава. Веет холодом.

Настройки
      Холод все сильнее и сильнее веял, обжигая щеки. Вероника распахнула свои глаза.       —Ааа, пошла нахуй! Уйди, уйди! Вон сука блять, ты кто нахуй?! —Вероника начала отбиваться от этого нечто, но руки просто проходили через полтергейста, а после на них было видно красные пятна, от холода.       Полтергейст был… Обычной девушкой. Короткие немного вьющиеся волосы которые убраны с лица с помощью пары заколок, большие глаза, и очки что делали взгляд выразительнее, но в нем было что то не так… Вместо привычных глаз, белок был чёрным, а глаза горели темно-синим с переливом в более голубой. Девушка была одета в платье, оно было. Неизвестно какой длины так как ног вообще не было! Вместо них, был голубой спектральный хвост, который с голубого пятнами становился чёрным, и так же дергался. Руки, они были такие ще как в человека, но пальцы были острыми, так же как и хвост, пятнами переходили в чёрный. Все оттенки серо-голубого были на полтергейсте, и чёрные пятна только сильнее всего выделились.       Не живая быстро отлетела к потолку впервые заговорив с кем либо.       —Эй! Я сама тут не хотела быть! И будь вежливее, несмотря на то что я сдохла это не означает что можно нк меня кидаться с кулаками! — Ее голос напоминал скрежет железных дверей, но медленно он становился более человечней.       Вероника вскочила с кровати, взяв в руки свою же подушку, начав пытаться убить полтергейста, или прогнать, но не живая, просто зевая, весела в воздухе, ожидая пока черноволосая напрыгается и они смогут поговорить спокойно.       —Уйди! Уйди! Я тебя не звала! Мне еще тебя не хватало! — сероглазая не быстро выдохлась, но все же так как она человек, она устала и села на кровать, даже можно сказать упала на свое лежбище.       Полтергейст вздохнул, и потерев глаза своими руками, как будто сняла страшный макияж, и теперь глаза выглядели как обычные.       —Ну что же, давай знакомится, так как очевидно что нам обоим нужно будет уживатся, или ты сделаешь как другие? Просто отдашь обратно? — не живая медленно спустившись, схватила хвостом подушку которая валялась на полу, и швырнула в Веронику, показывая что не смотря на то что полтергейст не живой, но может взаимодействовать с предметами.        Факт того что призрак может быть материальным, ещё сильнее повергло Веронику в шок, но она нашла в себе силы, заговорить с не живой.       —Э… Меня зовут Вероника… Вероника Елькина. — Она попыталась успокоится, и посмотрев на подушку, которая попала ранее в лицо, взяла и положила рядом с собой.       Нечисть, осторожно села на пол, осматривая комнату, вздохнула и опустила голову.       —А меня, Анастасия Перышкина… Но зови меня Настя, не люблю длинные имена, бе.       Сероглазая посмотрела на свои руки, которые начали болеть из-за резкого падения температуры.       —С, ладно. Так, то есть тебя зовут Анастасия Перышкина? У меня раньше одноклассница была, такая же как ты! —Вероника вспомнив этот факт, пошла искать фотоальбом 9 класса. Настя зря время не теряла, и поплыла по воздуху рядом с Вероникой, но это не долго продолжалось, так как она полтергейст — и далеко от предмета к которому привязана, не улетит, тут даже у духа больше движений, и способностей чем у другой нечисти.       Вероника быстро нашла альбом, и вернулась в комнату вместе с Настей, а после чего села на пол, открывая пыльный фотоальбом, на странице где были фотки каждого ученика.       —Воу… Да это вылитая ты! Прям даже те очки! — Вероника посмотрела на полтергейста, что витал в воздухе не далеко от Вероники.       —Может потому что это и есть я? —Настя немного злобно ответила, а после пальцем тыкнула в фамилию что была немного ниже фотографии.       —Стой, стой! То есть, ты как тут?! Ты же вроде ушла после 9 класса учится в коледж! — сероглазая, была потресена таким известием.       —Да, ушла, но меня убили два критина пьяных… — На ее лице, заискрились слезы, и она медленно полетела к мешочку с мелком что лежал на столе. — теперь, давай поясню. Я не дух, я полтергейст, и вообще сейчас бы тебя убила за такой тупой вопрос, не была бы слабой… Больше не поднимай тему моей смерти, лады? Верни меня простотой страхе проклятой, и разойдемся как море и корабли.       Вероника была расстроена, что ее однокласницу убили, но не долго думав, кажись даже не думав она сказала —Нет, мне тебя дали, что бы ты прогнала какого беса, будь он проклят. — чероноволосая встала и взяв мешочек, открыла его и достала мелок.       Дверь квартиры начала открываться, и послышался голос мамы Вероники. — Я в дома! Вероника блять! Ставь кроссовки на место! — злобный голос мамы сероглазой, давал понять что это серьёзно.       Полтергейст, воодушевился, услышав голос ещё кого либо, начав быстро лететь к входной двери, ведь так хотелось увидеть кто это, а не только лица уставших людей надеющихся на других, хотя эти другие просто приведения, духи, и полтергейсты что попали в руки старой бабки. Эта радость Насти долго не продлилась, как её потянуло обратно к мелку.       Вероника выскочила из комнаты встречать свою маму, оставив новую подругу одну в комнате.       Из коридора слышалось шебуршание, разговор, ведь это мама, она всегда расспросит своего ребёнка. А Настя, была одна, листая оставленный фотоальбом, это давалось с трудом, ведь она пыталась делать аккуратно чтобы ничего не порвать, ведь резкие движения ей легче делать чем плавные.       Вот, Вероника вернулась в комнату, с разными вкусностями, в виде конфет и чипсов, кажется, мама Вероники сегодня в хорошем настроении, по этому купила своей дочери чипсы. Взгляд сероглазой упал на то что полтергейст пытался убраться, собрать раскиданные вещи, и сложить их в правильном порядке.       —Не думала что ты такая помешаная на чистоте… — посетила черноглазая, кладя пакет с конфетами на стол, и открывая пачку чипсов.       —Нет, я не помешаная на чистоте, но даже для меня — это слишком. —Сказала Настя, убирая с горем на пополам одежду со стула, делая ее холодной, но как только ек взгляд упал на конфеты… Она напала на пакет, начав терзать его, пытаясь достать одну.       Вероника не знала что делать в такой ситуации, по этому быстро найдя блокнот, открыла на странице с инструкцией. Один из пунктов подходил под ситуацию, и по этому Вероника попыталась осторожно стукнуть озверевшего полтергейста по голове чем нибудь тяжёлым, что бы привлечь к себе внимание, это получилось, и теперь злобное существо, медленно плыло к черноволосой, кажется, медленно становясь полностью чёрной, что не могло не пугать. Сероглазая, подошла к пакету, и достав одну конфету, бросила злой Насте, что подействовало. Пока Настя занималась конфетой что ей же дали, Вероника прятала другие, что бы такого не повторилось.       Настя успокоила, и медленно улеглась возле мелка на стол, теперь ее грудная клетка вообще не двигалась, и теперь она больше походила на чистый труп. Вероника вздохнув с облегчением, положила пачку чипосв рядом с Настей на стол, а после взяв одежду пошла переодеваться в ванную, так как прямо перед только не давно озверевшим полтергейстом, была не лучшая идея.

***

Так и прошёл первый день знакомством с нечестью.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник