На грани

NC-17
Заморожен
107
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 301 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
107 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник

Страх и Ребячество

Настройки
Примечания:
Широко распахнув глаза, девушка проснулась в холодном поту. Сердце бешено стучало и безумно болело. Так страшно.. - Почему снова... Я должна найти тебя, Итер, найти, как можно скорее и убираться отсюда... Подальше от этого мира, - губы дрожали, слезы катились по горячим красным щекам. Чьи-то руки нежно поглаживали спину мечницы. Люмин поняла, что Тарталья здесь..Она показала свою слабость хитрому лису, надеялась, что всë будет хорошо, хоть и зная, что Аякс ,будучи 11 предвестником, мог убить еë по приказу Царицы. Она была рада, что может проводить с ним время, но была уверена, что это ловушка. Уверенность со временем исчезала, но были моменты, когда казалось, что это страшный сон. Люмин останется снова одна..Паймон будет спать на одной из подушек, а девушка проснëтся около 6 утра и начнëт готовить еду на ближайший завтрак, обед и ужин. Хотелось чтобы это было так. * Flashback * Время будто замедлило свой ход. Идеи и мысли на тему: что же такого приготовить брату? Может, один из его любимых лёгких перекусов? Наверное. Пшеничные волосы мелькнули где-то из-под стола, когда Люмин выбирала ингредиенты. - Что сегодня будет на завтрак? - спросил сонный Итер, в надежде на то, что это будет что-то питательное, но и не содержащее много калорий. Парнишка любил поесть от всей души, но завтрак он предпочитал небольшой. А вот на счëт обеда, дела обстояли иначе. - Перловая каша, - кратко ответила особа с короткими волосами, потирая виски. - Мы что, в тюрьме, по-твоему? Я, конечно, каши люблю, но кто придумал это? * Конец Flashback * Да, времена были славными, хочется вернуть всë как было, снова в шутку издеваться над любимым братом, снова бегать в разных мирах, искать что-то новое, делать первооткрытия. Наконец, собравшись с мыслями, леди с янтарными глазами посмотрела на " своего спасителя ". -Всë хорошо? Что тебе такого приснилось, что ты так перепугалась? Я дума.. - не успел тот что-то сказать, как его рот оказался закрыт бледной израненой рукой, обладательница которой грозно осматривала предвестника, стараясь не срываться. - Ты не поймëшь.... - грустно, опустив глаза, сказала беловолосая, стараясь не шуметь. Тишину прервал короткий писк, что-то влетело в комнату к "парочке". - Т-ТЫ! ОТОЙДИ ОТ НЕË, МЕРЗАВЕЦ, ИНАЧЕ Я ТЕБЯ.. - Паймон подлетела к рыжему и начала бить его своими маленькими кулачками, а парень лишь притворился, что его это как-то задело. Надоело строить из себя клоуна. Хотелось взять Люмин и выебать еë, потихоньку душить, чтобы она потеряла сознание и делать с ней всë, что душе угодно. Но ведь так было бы очень просто. Его рука неосознанно потянулась к шее, вот только не той, которую хотелось заставить выворачиваться то ли от удовольствия, то ли от боли, а к летающей консерве, которая назойливо жужала под ухом и отчитывала его, словно ребëнка, который сделал что-то ужасное. -Вы как дети...особенно ты, Чайльд, вроде взрослый парень - произнесла Люмин с усмешкой, вставая с кровати. - Она меня просто бесит, зачем тебе эта консерва, когда есть я? - Хах, ты не всегда будешь рядом, и ты это понимаешь... Попросту не выдержишь меня ни минуты нашего путешествия. -С чего ты это взяла? - парень нахмурился, он резко поменялся в лице, а губы опустились, из раздражающей ухмылки они превратились в ровную линию. - Люмин дело говорит! Если ты меня не можешь выдержать, то её и подавно.
Примечания:
107 Нравится 39 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)