***
Утром я проснулась и чувствовала себя превосходно. Наверное, я уже выздоравливаю и через пару дней смогу вернуться в общежитие и в университет. Профессор сказал, что температуры уже нет, но ещё два дня посоветовал мне остаться у него и посидеть на профилактике. Я согласилась, но с условием, что с завтрашнего дня он выйдет на работу и не будет заставлять меня весь день лежать в постели. Он согласился, и мы смогли договориться. Я отправилась на кухню и увидела, как профессор достаёт продукты из холодильника и собирается что - то готовить. А я не забыла о том, что он вчера обещал. - Профессор, вы же помните о своём обещании? - с довольной улыбкой протянула я и подошла к нему. - Разумеется, помню, - ответил профессор и начал доставать нужную посуду, - сегодня мы будем готовить блинчики. - Здорово, я обожаю блинчики! - хоть я раньше не готовила их, а только смотрела на процесс приготовления, но я любила их кушать и очень хотела научиться. Как раз сейчас предоставится возможность. - Ты хоть умеешь готовить? - не хотелось, чтобы он задавал этот вопрос, но мне не повезло и придётся честно ответить. - Нет, я редко готовила. Умею, но совсем немного и самые простые блюда, - ну вот, теперь он подумает что я избалованная мажорка, которая только умеет тратить деньги родителей и ничего не умеет делать. Я пыталась находить время, чтобы тренироваться, но родители всё свободное время заставляли меня учиться и нанимали людей, которые занимались процессом приготовления еды, - но я хочу. Из - за учёбы я не могла уделять этому время, но хочу научиться. Профессор Аккерман, пожалуйста, научите меня готовить. - Хорошо, только слушайся меня и спрашивай, прежде чем что - то сделать, - предупредил учитель. - Хорошо, давайте начнём, - я уже с нетерпением хотела начать и учитель не стал с этим тянуть. Сейчас, он был не только моим учителем по физике, но также учитель по готовке. Мы начали с того, что я взяла миску и добавляла в неё нужные ингредиенты под его руководством. Профессор подробно давал мне инструкции и тщательно следил за моей работой. Я в свою очередь делала всё аккуратно и внимательно слушала его, чтобы ничего не испортить. Добавив нужные ингредиенты, я начала замешивать массу. Профессора вроде всё устраивало, но одна деталь ему не понравилась: - Ты немного неправильно замешиваешь. Делать это надо сильнее и тщательно по всем уголкам, чтобы получилось нормально, - профессор сделал мне замечание и подошел ближе, - сейчас покажу. С этими словами он подошел сзади, одной рукой взял мою руку в свою, а второй держал миску, чтобы та не упала. Я снова чувствовала его дыхание на своей шее, он стоял сзади и снова находился так близко. - Всему тебя учить надо, - небрежно произнёс учитель и, сжимая мою руку в своей, начал тщательно замешивать тесто. Таким способом он показывал мне как правильно, а я внимательно наблюдала и запоминала, стараясь не выдать волнения от его близкого присутствия, и пыталась сосредоточиться. - Теперь поняла? - строго спросил профессор в надежде, что я справлюсь не хуже. - Да, - ответила я. Он отпустил меня и отошел, а я начала мешать тесто, как он показал. Профессор кивнул, и в его глазах я увидела одобрение. - Молодец, теперь правильно, - похвалил меня профессор и достал сковородку. А мне даже понравилось то, как он меня учил и показывал. Блин, надо было сказать, что не поняла и он бы мог ещё показать. Хотя в таком случае был бы риск получить ложкой по голове, как он любит это делать. Учитель достал сковороду и начал её разогревать. - Смотри внимательно, а после меня попробуешь, - произнёс учитель и я согласилась. Он начал жарить первый блинчик. Для меня это выглядело очень сложно и непонятно, но он делал это с такой лёгкостью и особо не напрягался. Видимо, это будет самая трудная часть в этом процессе приготовления. - Готово. Теперь твоя очередь, - с этими словами профессор закончил с первым блинчиком, которые замечательно у него получился. Не думаю, что с первого раза у меня получится так же, но я попробую. - Хорошо. Смотрите, профессор, сейчас произойдёт легендарный момент, - решительно сказала я, налила массу на сковородку и начала смотреть за тем, как блинчик жарится. Профессор четко дал понять, что это я должна попробовать сделать сама и он будет просто наблюдать. Через несколько минут я подумала, что пора переворачивать, пока не подгорел и попробовала, но он словно прилип. Профессор так легко это делал, а у меня с трудом и неаккуратно получалось. Ну вот, если бы тренировалась раньше, сейчас бы не пришлось так позориться. С горем пополам я смогла пожарить этот блинчик, точнее штуку, похожую на него. Он немного подгорел и порвался. Сейчас учитель скажет, что я неумёха. - Упс извините. Я правда внимательно смотрела и пыталась так же, но я первый раз делаю блинчики и эта часть показалась мне сложнее, - виновато оправдалась я, пока профессор смотрел на это недоразумение. - Ты меня отравить решила? Выкинь это и возвращайся, - приказал профессор и я быстро сделала то, как он велел, - сейчас будем учить тебя. На протяжении следующего часа профессор подробно показывал мне и учил, как надо жарить блинчики. Конечно, до его мастерства мне было далеко, но получалось уже гораздо лучше. Теперь то, что приготовила я, хотя бы было съедобным и прогресс уже был. Так мы нажарили тарелку блинчиков, снова вместе вымыли посуду, достали джем и сели за стол. Блинчики получились очень вкусные, даже те, что приготовила я. Честно, было очень весело учиться у профессора готовить и он научил меня этому, хоть и немного. Надеюсь, как - нибудь предоставится возможность повторить. - Профессор, давай как - нибудь ещё что - нибудь приготовим. Я бы хотела учиться у вас, - я решила не гадать, а спросить напрямую. - Ладно, тебе не помешает поучиться, а то действительно приготовишь что - то несъедобное и отравишься, а я потом виноват буду, - его не самый приятный, но честный ответ устраивал меня и заставил улыбнуться, - ладно, было весело, - признался профессор и уголки его губ немного поднялись. Я рада, что мы весело провели время вместе и профессор научил меня чему - то новому. Хотелось бы проводить с ним больше времени. Не только за готовкой, но я за разными другими занятиями. Всё равно какими, просто чтобы он был рядом и всё. Пока убирала блинчики в холодильник, я заметила, что профессор переоделся и куда - то собирается. - Профессор Аккерман, вы уходите? - задала я ему вопрос. Дома и так надоело сидеть в четырёх стенах так ещё и факт, что я останусь одна вообще не радовал. - Да. У меня есть кое - какие дела, поэтому я ненадолго уеду. Оставайся дома и жди меня, - велел профессор, пока рылся в своих бумагах. Может стоит попробовать попросить его взять меня с собой? Хорошая ведь идея. - Можно с вами поехать? - Лучше посиди дома. Не думаю, что тебе будет интересно ездить со мной. Только устанешь, - сказал профессор, одевая пиджак. Хм, а он любит их носить. Почти весь его гардероб состоит из белых и чёрных рубашек. Также он отдаёт предпочтение тёмным пиджакам. А у него определённо есть вкус в одежде и не только. Хотя, я думаю он в любой одежде будет смотреться очень привлекательно. Ладно, я опять отвлеклась. Сейчас я попытаюсь уговорить его взять меня с собой. Ещё один день в душных стенах я не выдержу. - Ну профессор, ну, пожалуйста, возьмите меня с собой. Я честно не помешаю вам. Я правда не хочу сидеть полдня одна дома. Мне очень душно и я хочу развеяться, - я начала пытаться уговорить его взять меня с собой. Профессор немного подумал, но всё - таки решил пойти навстречу и уступить. - Хорошо, уговорила. Едешь со мной. Довольна? - Да, очень. Я уже говорила, какой вы хороший? - Ладно, оставь лишние слова на потом. Иди, переодевайся быстрее, иначе здесь тебя закрою. Я поспешила в комнату и быстро начала собираться. Через пару минут я была уже готова и пришла ко входу. Мы вышли, профессор закрыл квартиру и мы отправились в машину. По дороге я всё так же сидела в наушниках и мечтательно смотрела в окно. Прозвучит странно, но я очень любила одевать наушники, закрывать глаза и уходить от реальности. У всех бывают моменты, когда ты устал от тяжелой жизни или суровой и скучной реальности. В такие моменты я любила закрываться у себя, одевать наушники, закрывать глаза и уходить в мир грёз. Это особенно спасало меня, когда я жила с родителями. Момент, происходивший сейчас, к ним не относился, ведь моменты, произошедшие с тех пор, как я поступила в универ можно действительно назвать самыми счастливыми моментами в моей жизни. Никто не угнетает меня, а наоборот, меня окружают хорошие и добрые люди. Я занимаюсь любимым делом и впервые ощутила на себе заботу. Именно сейчас я по - настоящему счастлива. Надеюсь это продлится как можно дольше. Но даже в такие моменты я не могла отложить наушники и избавиться от прослушивания любимых групп. И в горе, и в радости они выручают меня. - А что за дела, если не секрет? - наконец, я решила поинтересоваться и узнать, хоть куда мы едем. - Мне нужно встретиться с моим знакомым, поэтому мы едем к нему на работу, пока у него нашелся свободный час. Нам надо обсудить одно дело, - ответил профессор. - А кем он работает? - ну надо же знать, куда именно мы едем, а не к кому. - Вообще, он тоже учёный и мы работаем в одной сфере, но сейчас он временно преподаёт в физико - математическом университете, - надо же, какое совпадение. Второй профессор Аккерман? Мир точно не выдержит ещё одного фаната чая - уборщика - физика. - Забавно, прямо как вы, - интересно, он такой же вредный или у него совершенно другой характер, - а мы можем на обратном пути заехать в моё общежитие? Я хочу взять вещи на несколько дней. - Хорошо, - согласился профессор, что не могло не радовать. Вещи мне действительно понадобятся, а заодно может увижусь с Пик, хоть и ненадолго. Точно, Пик. На самом деле я успела очень соскучиться по ней. Мне немного стыдно, что она переживает за меня и волнуется, а я почти ничего не рассказываю. Она моя хорошая подруга и поймёт, но я не хочу ещё сильнее напрягать её своими проблемами. Вернусь - постараюсь ей спокойно всё объяснить, чтобы она поняла, что со мной всё хорошо. Также я успела соскучиться по Жану, Конни, Саше и даже Эрену. Хоть он тот ещё гад, но всё - таки мой первый друг и я знаю его почти всю жизнь. Вернусь и обязательно поговорю с ним. Пока я думала о друзьях, мы уже успели доехать и остановились перед огромным зданием, в котором учатся те, кто шарит за математику и физику. Первых я ещё могу понять, но вторых я совсем не понимаю. Чёрт, походу все учащиеся здесь продали душу Дьяволу. - Останешься здесь или пойдёшь со мной? - поинтересовался профессор. Первый вариант меня не устраивал, поэтому лучше выбрать второй. - Я пойду с вами. Остаться в машине то же самое, что сидеть в квартире, - ответила я и быстро вышла из машины. Учитель спорить не стал и сделал так же. Мы зашли в здание и сразу же направились в нужный кабинет. По дороге я рассматривала учеников. Видимо, тут с дисциплиной гораздо строже. Ученики были одеты в определённую форму и никто не выделялся. - Профессор, тут обязательно нужно носить форму? - Да, с дресс кодом у них тут всё строго, а за нарушение и выгнать могут. Я с облегчением вздохнула, радуясь, что тут не учусь и в моём универе с этим всё спокойно. Ненавижу подобные правила, связанные с внешним видом. Ведь от них учащиеся не становятся умнее, их просто лишают возможности самовыражаться и быть уникальными, аргументируя это дисциплиной. Напомнило мою школу. Когда я училась в старших классах, с этим всё было так же строго. Но я никогда не слушалась и всегда шла против системы. Когда я сделала свой первый пирсинг, учителя несколько дней косились на меня и долгое время относились с пренебрежением, словно я испортила им жизнь и виновата во всех смертных грехах. Могли даже занижать оценки, но мне всегда было плевать на мнение окружающих и о том, что обо мне подумают. Я за самовыражение и буду делать так, как захочу. А когда я покрасилась в розовый, меня вообще хотели отстранить от занятий. Это было даже весело. Я помню, как злился директор и кричал на меня. Но я знала, что у них кишка тонка отстранить меня и они не посмеют. Разумеется, я была права и это дело замяли. Они могли конечно попытаться, но у меня есть нужные связи и они понимали, что не у меня, а у школы начнутся огромные проблемы. Так им и надо. Мы дошли до нужного кабинета и рядом с ним нас встретил мужчина, которого скорее всего искал профессор. Симпатичный блондин был гораздо выше профессора и это выглядело очень забавно. На вид он был примерно одного возраста с учителем, может немного старше. - Здравствуй Леви, - поприветствовал его мужчина. Он обратился к нему по имени. Значит, они хорошие друзья? А вообще, непривычно было слышать его имя. Я настолько привыкла называть его профессором, что мне уже начало казаться, что это и есть его имя. Хм "Леви". Красивое имя, которое ему очень шло. А что, если как - нибудь попробовать обратиться к нему по имени? Интересно, как он отреагирует или что - то скажет. - Эрвин, я по делу, - сказал Леви, не желая тратить время. Видимо он не был любителем тратить время на пустые разговоры и предпочитал переходить сразу к главному. - Точно, ты же хотел обсудить твой важный проект. Идём, расскажешь, - мужчина, назвавший себя Эрвином, пригласил профессора к себе, но взгляд мужчины упал на меня и он только сейчас заметил, что профессор не один, - Леви, а кто это с тобой? - Племянница моего друга, - без колебаний ответил профессор и продолжил, - не захотела оставаться и попросила взять её с собой, - а он тоже мастерски врал. Он говорил это так обычно и непринужденно, что я бы и сама поверила в его ложь. - Понял, - с этими словами блондин снова перевёл взгляд на меня, улыбнулся и протянул руку, - Эрвин Смит, будем знакомы. - Да, я тоже рада с вами познакомиться, - с улыбкой я протянула руку в ответ, и так мы познакомились. - Мы с Эрвином обсудим кое - что в кабинете. Ты сиди тут и жди меня, - велел мне профессор и ушел обсуждать какой - тот проект с мистером Смитом. Я послушно села на лавку в коридоре и осталась ждать профессора. Прошло полтора часа с тех пор как ушел учитель. Мне стало скучно сидеть и я уже полчаса прогуливалась около университета. Хорошо было подышать свежим воздухом, пройтись по осенним улицам и понаблюдать за уходящими днями осени. Совсем скоро наступит зима, а я не люблю зиму. Я люблю новый год, но не люблю снег, морозы и лёд. Терпеть не могу ходить, пытаясь не упасть из - за льда или в пургу идти на учёбу. Также я не люблю носить шапки. Короче, я ничего против зимы не имею, но она мне не нравится. Но я очень люблю лето. Обожаю тёплую и солнечную погоду, когда можно пойти погулять под солнечными лучами, наслаждаясь бутылкой освежающей колы и прогулками с друзьями. А главное - можно не париться с учёбой и хотя бы ненадолго забыть о ней и расслабиться. Вдруг мой телефон зазвонил и я увидела, что это профессор. Я же его не предупредила и ушла с нужного места. Надеюсь, он не сильно злится. Я сразу же взяла трубку и он стал расспрашивать, где я. Я сказала, что около универа и он сказал, что сейчас подойдёт. Через пару минут меня нашел профессор и сразу же спросил: - Почему ушла и не предупредила? - Просто я захотела подышать воздухом и вышла проветриться. Я же недалеко и не думала, что вы потеряете меня. - Я совсем не против, что ты вышла. Ты можешь идти куда хочешь, я же не твой отец или кто - то другой и не имею права указывать. Просто предупреждай, если мы будем вместе и ты решишь куда - то уйти. Могла написать сообщение, - профессор не отчитывал меня, а скорее советовал. Он не злился, а волновался. Неужели, я ему небезразлична? - А что такое? Вы будете волноваться за меня? - Да, - серьёзно ответил профессор, пока смотрел мне в глаза. Он сам сказал, что волнуется за меня. Не думала, что он так открыто это признает, но я была рада, - поэтому, пожалуйста, больше не убегай никуда, не сказав мне. - Хорошо, Леви, - я, наконец, решила назвать его по имени, ожидая, что будет дальше. Всё - таки наши отношения гораздо ближе, чем просто у учителя и ученицы, поэтому может я могу называть его по имени. Он ничего на это не ответил, значит всё нормально и он не против. - Ладно, ты же погулять хотела. Пошли, пройдёмся немного, - предложил учитель и я сразу же согласилась. Мы прогуливались по улицам и обсуждали разные вещи. Он оказался очень интересным собеседником и общение с ним приносило мне удовольствие. Атмосфера была такая же спокойная и я просто наслаждалась этим моментом. Все моменты с профессором были для меня особенными и я ценила их. Почему я так думаю? Может, я правда влюблена в него. Но, так же нельзя. Он же - мой учитель, а я - его ученица и нам не положено. Я ещё не до конца осознавала своих чувств к нему, но правду отрицать не могла. Интересно, что он чувствует ко мне? То же самое или считает меня просто хорошей ученицей? С этим надо будет разобраться. Профессор резко остановился и я посмотрела на него. Он сказал, что ему надо ответить на сообщение и мы стояли, пока я ждала его, а он отправлял кому - то файл с отчетом, связанным с работой Я решила тоже достать телефон и проверить на наличие новых сообщений. Проверяя телефон, я услышала кое - что и оторвалась от него. Пока профессор внимательно отправлял какой - то отчёт своему коллеге, какой - то мальчик лет десяти скорее всего, пытался вытащить бумажник из кармана профессора. - Учитель, смотрите, - я быстро предупредила профессора, он отвлёкся и сразу посмотрел вниз. Мальчик смог достать бумажник, но от страху сразу же выронил его из рук. Мальчик попытался убежать, но профессор поймал его и держал за рукав. - Зачем ты это сделал? - строго спросил профессор, глядя на мальчика. Мы оба знаем ответ: мальчик выглядел очень бедным. На нём была рваная и грязная одежда, а он был очень худым и уставшим. - Простите, пожалуйста, я не хотел воровать, но мне очень нужны деньги. У меня больная сестра, а денег на еду и лекарства совсем нет, - объяснял мальчик и еле сдерживался, чтобы не заплакать, но пытался выглядеть сильным. Мне не нравилось, что он пытался украсть, но он не виноват. Мне стало очень жалко мальчика и я понимала, что он всего лишь жертва обстоятельств и уже с детства познал всю жестокость и несправедливость жизни. - Вот оно как, - ответил Леви, засунул руку в карман своего пальто и что - то искал. Я испугалась, что он ищет телефон и захочет вызвать полицию, но он не это хотел сделать. Он достал второй бумажник. Я не знаю, зачем ему столько бумажников, но не суть. Из бумажника он достал купюру с крупной суммой денег и дал мальчику. - Возьми, этого хватит на лекарства и еду, - произнёс Леви и улыбнулся мальчику. Глаза мальчика засияли от счастья. Он поблагодарил профессора, поклонился ему и убежал. - Профессор, вы очень благородный человек, - я уже давно поняла, что учитель хороший человек, но сейчас я только сильнее стала уважать его и мои чувства усилились. Он действительно потрясающий, - я очень рада, что вы помогли этому мальчику. Бедные дети. - Я не мог не помочь ему. Мальчик напомнил мне себя в детстве, - последнее предложение он сказал тише и в его голосе слышалась боль, но я его расслышала. Неужели, его детство прошло тоже в нищете и ему тяжело это вспоминать? Я же совсем не знаю его прошлое и мне стало интересно, как он жил до того, как стал известным. - Вы в порядке? - задала я этот вопрос и коснулась его руки. Было видно, что этот мальчик заставил учителя вспомнить его детство и похоже для него это была больная тема. Я аккуратно взяла его за руку, желая поддержать, и он крепко сжал её в ответ. Как тогда в лифте. Тогда он поддержал меня, а сейчас наоборот. - Всё в порядке. Просто вспомнил то, что не хочу вспоминать. - Расскажите? - В другой раз, - я понимающе кивнула. И так в молчании мы простояли ещё несколько минут, а потом ушли в машину. Как и обещал, на обратном пути профессор завёз меня в общежитие, чтобы я взяла с собой немного вещей, а сам остался ждать в машине. Я очень спешила, потому что не хотела заставлять его долго ждать. Я в спешке ворвалась в комнату и сразу же увидела Пик, лежащую на кровати и читающую книгу. Она, как обычно, выглядела такой спокойной и умиротворённой. Пик сразу же отвлеклась от книги и посмотрела на меня. Сначала, она удивилась, но её удивление сменилось радостью от встречи и она улыбнулась. Я бросилась к ней, а Пик поспешно встав и сев на кровать, раскрыла руки и я бросилась в её объятия. От неё пахло лавандой и я зарылась в её мягкие волосы, словно мы не виделись много лет. Мы молча обнимались несколько минут и потом неохотно отстранились друг от друга. Я была очень рада видеть её и вот долгожданная встреча. - Пик, я так рада тебя видеть! Мне тебя так не хватало, - радостно сказала я, - а ты сама как? - Дорогая, я в порядке, но вот что до тебя. Я не хочу лезть не в своё дело, но, если что - то случилось, ты можешь рассказать мне, - произнесла Пик. Мне было стрёмно от самой себя, что заставляю её волноваться за меня и нервничать, - может, я просто себя накручиваю и всё нормально. Просто тебя уже несколько дней нет в универе и ты не ночевала в общежитии, что - то случилось? - Я в порядке, правда, - ответила я, быстро закидывая нужные вещи в рюкзак, - столько произошло, но всё хорошо. Через два дня я вернусь и расскажу тебе. Прости, но сейчас мне надо бежать, меня ждут. Обещаю, потом я тебе расскажу. Только не волнуйся, я в порядке, правда. - Хорошо, я верю тебе и буду спокойна, - тем же добрым голосом ответила Пик и мы напоследок обнялись. Хотелось всё бросить и остаться здесь, с ней, но я должна вернуться. Честно говоря, мне самой хотелось скорее вернуться к профессору. Меня тянуло к нему и я не могла отрицать это. Я попрощалась с Пик, закрыла дверь и поспешила вернуться в машину.***
- Профессор, идёмте скорее! Я уже хочу скорее начать, - я позвала профессора, пока тот заканчивал со своей работой в кабинете. После общежития, мы приехали домой, перекусили и весь вечер профессор просидел у себя в кабинете, проверяя домашние работы учеников, ведь завтра он выходит на работу. Сейчас, мы собирались вместе смотреть фильм и я ждала Леви. Наконец, он пришел, сел рядом на диван и мы начали выбирать фильм. Примерно полчаса мы выбирали кино. Оказалось, что нам обоим нравятся хорроры и детективы. Хоть в чем - то наши вкусы совпали. Но фильмов таких жанров много и из большинства было сложно выбрать один. Наконец, мы выбрали и сели смотреть. Это был детектив про убийцу, который убивал мошенников и преступников, чтобы очистить мир от зла и был борцом за справедливость, а главный герой должен был поймать его. В фильмах я всегда предпочитала злодеев, ведь они всегда харизматичные и интересные. И в данном фильме это не было исключением. Злодеи редко побеждают, но я хотела, чтобы он победил и считала, что он действительно прав и это не зло, а справедливость. Во время просмотра мы с профессором комментировали фильм и наши мнения совсем расходились. Я хотела победы антагониста, а он был за главного героя. Спустя два с половиной часа фильм закончился. Он был очень интересный и мне понравилось. Жаль, что в конечном итоге антагониста поймали, хотя это было очевидно. Досмотрев фильм, мы с учителем обсуждали его и высказывали свои мнения. - Жалко, что антагонист проиграл, ведь он был прав и делал всё правильно, - произнесла я. У каждого своё мнение и это нормально. - Это логичная и правильная концовка. Он был ненормальным и не имел право на самосуд. Это не справедливость, а обычное зло, - в этом у нас мнения конкретно расходились. - Ты просто глупый и ничего не понимаешь, - усмехнулась я. - Это ты глупая, - ответил профессор и я кинула в него небольшую подушку с дивана и рассмеялась. Я думала, что он снова начнёт ворчать на меня и называть ребёнком, но он ещё сильнее кинул в меня другую подушку. В течение следующих десяти минут мы в шутку беззаботно дрались и дурачились, но в один момент я не удержала равновесие, он взял меня за руку и притянул к себе. Я упала на его грудь и лежала прямо на нём, а рука профессора была на моей спине. Он внимательно смотрел на меня, а я хотела отвести взгляд, но словно прикованная, не могла оторваться от его серо - голубых глаз. Я всматривалась в его красивые и аккуратные черты лица, а его рука аккуратно опустилась на мою талию. Наши губы разделяли какие - то несколько сантиметров. Мы, словно зоворожённые, не могли оторваться друг от друга. Я больше не могла сдерживаться и соприкоснулась с его губами. Я решила поцеловать его, а профессор не стал ждать и сразу же перехватил инициативу в свои руки. Он целовал меня так аккуратно, но с таким желанием и страстью. С каждой секундой Леви углублял поцелуй и становился всё более напористым. Я закрыла глаза от наслаждения и приоткрыла рот. Его язык сразу же проник внутрь и тщательно исследовал мой рот. Внизу стало влажно и я почувствовала его эрекцию, что лишь сильнее возбудило меня. Я уже чувствовала как профессор хотел меня и еле сдерживался, чтобы не взять меня прямо сейчас на этом диване. Не могла отрицать, что сама хотела этого. Одной рукой он обнимал меня за талию, прижимая к себе, а второй крепко сжимал левую ягодицу. Я не смогла сдержать стон и застонала прямо ему в рот. Мы не могли насытиться друг другом и оторваться, нам всё было мало. Что мы делаем? Ведь нам нельзя, но кто это вообще придумал? К чёрту правила, я хочу своего учителя и что вы мне сделаете? Правила для лохов. Через несколько секунд из - за недостатка кислорода мы неохотно отстранились друг от друга. Я лежала на нём и смотрела в его глаза, в которых увидела огонёк страсти и желания. - Чёрт, как же я хочу тебя здесь и сейчас, - произнёс профессор, поглаживая меня по спине. - Так давай. Леви, сейчас мне нужен только ты и никто другой. - Сейчас не самый подходящий момент. Не думаю, что ты сейчас готова к этому, - с этими словами профессор неохотно убрал руки и отпустил меня. - Но я готова, - быстро ответила я, но профессор заткнул меня быстрым поцелуем в губы и отстранился. - Я и сам хочу этого, но я не хочу пользоваться тобой. Сделаем это тогда, когда ты будешь уверенна, что ты готова и тебе нужно это, - даже в такой момент думает и заботится обо мне. Думаю, он прав и нам надо во всём разобраться. Я согласилась, и мы встали с дивана. - Я ещё поработаю, - сказал профессор, отправляясь в свой кабинет, и оставил меня на диване. Весёлые будни. Два месяца назад я ненавидела его, а несколько минут назад сосалась с ним и дело шло к сексу. Не просто с кем - то, а со своим учителем по физике, так ещё и влюбляюсь в него. Хорошая неделька.