Мой учитель

NC-17
В процессе
162
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 54 165 слов, 7 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
162 Нравится 105 Отзывы 29 В сборник

V глава

Настройки
      Эти два дня пролетели очень быстро. После того поцелуя мы с профессором…или Леви. Я до сих пор не привыкла называть его по имени.       Ладно, неважно, после того поцелуя с ним мы мало пересекались и на общение было меньше времени. Это неудивительно, ведь он вернулся на работу и снова преподаёт в университете, пока я два дня сидела дома.       Но я тоже не бездельничала. Я пыталась наверстать упущенные темы, самостоятельно делав конспекты по пропущенным параграфам.       Учиться дома совсем непросто. Мне это знакомо, ведь первые два месяца я обучалась дистанционно по некоторым обстоятельствам. Не первый раз убеждаюсь, что живое обучение гораздо лучше и проще усваивается информация, да и я не могу долго обходиться без общения с друзьями.       Эта неделя, проведённая дома у профессора, была довольно необычной, но одновременно интересной.       Этого времени мне хватило, чтобы окончательно понять, что он мне интересен, как мужчина и то, что происходит между нами, нельзя было назвать нормальными отношениями, между учителем и его ученицей. Меня действительно тянуло к нему и хотелось как можно больше времени проводить рядом, но интересно, что он думает на этот счёт.       Видно, что ему не всё — равно и он заинтересован во мне, но в каком смысле? Возможно, я могу интересовать его как девушка, а может для него всё это игра. Может, я для него лишь развлечение и девушка, с которой можно просто интересно провести время. Я ничего толком не знаю о его личной жизни и были ли у него серьёзные отношения.       Не знаю: может ли заинтересовать такого взрослого и серьёзного мужчину, как он, обычная студентка? Думаю, если бы профессор хотел, он бы с лёгкостью смог найти себе девушку на любой вкус. Тогда зачем ему проявлять интерес к своей ученице? Ничего не понимаю.       Я всё еще помню тот поцелуй в тот вечер. Был ли это порыв страсти или он правда желал меня тогда? Профессор может это просто забыть и сделать вид, что этого не было. Интересно: для него всё это серьёзно или просто развлечение?       Я буду готова к худшему, если для него это было временное влечение. Притворюсь, что он мне не интересен и ничего быть не может. Хотя он успел ко мне привыкнуть, узнать ближе и понять, что я вру. Разумеется, будет обидно, если всё так и кажется, но вешаться ему на шею я не собираюсь.       Он всё — таки не семнадцатилетний школьник, а серьёзный мужчина который знает что делает. Посмотрим, что будет дальше. Надеюсь, у меня получится поговорить с ним и разобраться в наших отношения.       Меня очень тянет к нему и не могу скрывать это, но не хочу привязываться, ведь он может просто разбить мне сердце. Но как говорится: " Не попробуешь — не узнаешь". Ведь что - то новое и неизвестное так и манит попробовать .       — Мы приехали, — мужской голос вернул меня в реальность и я сразу же взглянула в окно машины. Мы наконец доехали до общежития. Конечно я очень рада вернуться в свою комнату, опять прийти в университет и встретиться с друзьями, но я не хочу уходить от него. За эту неделю я так успела привыкнуть к Леви, что уже не хочется расставаться.       Наверное я опять слишком преувеличиваю, ведь он не на войну уезжает. Всё — таки завтра в университете мы снова увидимся, но уже в других обстоятельствах, как учитель и его ученица. Не знаю, когда у нас снова появится возможность поговорить, но скорее всего она появится. Если я ему правда интересна и он посчитает нужным, то сам заговорит со мной на внеурочном занятии.       — Ага, уже доехали. Так быстро, — словно оттягивая время, произнесла я, — спасибо вам, то есть тебе. За заботу и за всё, что сделал для меня. Честно, было весело.       — Согласен, — тихо ответил профессор и поднял на меня свой взгляд. Леви смотрел на меня с некой нежностью, словно тоже не хотел расставаться и отпускать.       Я потянулась к нему и крепко обняла на прощание. Хотелось ещё пару секунд побыть рядом. Профессор этого явно не ожидал и несколько секунд просто сидел, но потом я почувствовала его руку на своей спине. Он тоже обнял меня, прижимая к себе, и не желал отпускать. Одна его рука была на моей спине и обнимала, а второй он медленно гладил мою голову. Я уткнулась в его грудь, вдыхая аромат всё тех же духов. Хотелось остановить время ради этого момента.       Но время на то и время, чтобы не стоять на месте и двигаться вперёд, а ценные моменты не могут быть бесконечными и на то они и ценные, потому что короткие и мы потом вспоминаем о них с теплотой в душе, желая вернуться в прошлое и повторить.       Просидели мы так несколько минут после чего я неохотно отстранилась с пониманием, что пора. Учитель отпустил меня и уже коснулась ручки двери.       — Если у тебя появятся какие — то проблемы — можешь обратиться ко мне, — произнёс профессор, не сводя с меня взгляда.       — Связанные с вашим предметом?       — Нет, — кратко ответил профессор и я поняла о чем он. От его заботливых слов на душе стало тепло, я благодарно улыбнулась ему и кивнула.       Взглянув на него напоследок, я быстро вышла и захлопнула дверь машины. Я не оборачивалась, но мне казалось, что он всё ещё смотрит на меня и провожает взглядом.       Я поднялась на нужный этаж и поспешно направлялась в свою комнату, но столкнулась со студентом.       — Прости, я тебя совсем не заметила, — поспешно извинилась, подняла взгляд и увидела уже знакомые бирюзовые глаза, сверху смотревшие на меня — Эрен?       Не ожидала встретиться с ним сейчас. Я уже решила поговорить с ним, но не думала, что этот разговор произойдёт так быстро. Видимо сама судьба хочет возобновить старую дружбу.       — Я тоже рад тебя видеть! — ответил Эрен и быстро заключил меня в дружеские объятия, пока я в свою очередь просто стояла в ступоре. Я была рада видеть его, но в ответ не обняла, ведь всё ещё не могла доверять ему и мне было не совсем комфортно рядом с ним. Эрен заметил это и отпустил меня.       — Извини, просто ты пропала на неделю, не отвечала звонки и отсутствовала на занятиях и я подумал, что что — то случилось, — сейчас Эрен выглядел так, словно правда волновался за меня и это не выглядело наиграно.       — Со мной всё хорошо. Я просто немного приболела, — ответила я и выдавила из себя лёгкую улыбку.       — Я рад, что с тобой всё хорошо.       — Эрен, разговаривать в коридоре общежития не совсем удобно. Пошли, прогуляемся и поговорим, — Эрен кивнул и мы пошли на улицу.       Мы с Эреном прогуливались около общежития и общались. Разговор выглядел спокойно и дружелюбно, но напряжение до сих пор висело в воздухе. Я держала Эрена на расстоянии и уже не могла быть так открыта ему, как раньше. Он видел это и испытывал вину за свой поступок.       — Как там ребята? Жан и Конни до сих пор сердятся на тебя? — я заговорила о них и ещё больше загорелась желанием скорей увидеться с мальчиками. Я предупредила их, что приболела и они могут не переживать.       — Жан и Конни всё ещё недовольны мной и держатся подальше. Хоть напиток с тем наркотиком попался тебе, а не им, но они очень злятся на меня и до сих пор не желают общаться, как раньше. Они очень волновались за тебя.       — Правильно делают, ты правда делов натворил и заслужил такое отношение. Я сама всё ещё недовольна тобой. Это было очень низко и мерзко с твоей стороны.       — Я правда сожалею из — за своего поступка. И я не осуждаю ребят и тебя за ваше мнение. Я виноват и неудивительно, что вы ненавидите меня.       — Эрен, мы тебя не ненавидим, просто после такого сложно вновь доверять и начать нормально общаться, как раньше. Такое просто так не забывается и доверие нужно заслужить.       — Тогда я постараюсь вернуть твоё уважение и доверие, — бодро произнёс Эрен. Всё — таки мне не хватало этого подлеца. Если он правда раскаивается и такого не повторится, я бы хотела дать ему второй шанс. Не хочется рушить многолетнюю дружбу из — за этой дурацкой выходки.       — Ты уж постарайся, — произнесла я и подмигнула Эрену.       Обстановка стала спокойнее и мы начали непринужденно говорить, дурачиться и вспоминать моменты из детства.       Я очень рада, что встретила его на своём пути, ведь он помог мне стать такой, какая я есть сейчас. Ведь если бы не он, я бы возможно всю жизнь терпела такое отношение со стороны родителей и подчинялась им. Но Эрен всегда был свободным и помог мне осознать, что мои родители диктаторы, которые думают только о контроле и им плевать на меня.       Эрен научил меня жить по — настоящему. Тогда я поняла, что жизнь, в которой я когда — то жила, была не жизнью, а жалким существованием. Если бы Эрена не была в моей жизни, я могла бы дальше думать, что родители правы и нужно подчиняться им. Поэтому, я очень благодарна ему и не хотела бы обрывать нашу связь.       И так мы гуляли примерно два часа. Я убедилась, что мне не хватало его компании и радовало, что у нас получилось помириться. Надеюсь, я не пожалею об этом решении.       Гулять с Эреном было весело, но взглянув на часы, я поняла, что задержалась и пора бы вернуться к себе.       Эрен провёл меня до комнаты, мы обнялись на прощание и я наконец зашла в свою родную комнату, хоть и живу тут всего несколько месяцев, но уже успела привыкнуть.       Пик сидела на кровати и с кем — то переписывалась, но услышала открывающуюся дверь, отвлеклась от телефона и посмотрела на меня.       — Пик, я вернулась! — радостно и громко сказала я, швырнула рюкзак в угол, плюхнулась прямо на её кровать и крепко обняла соседку за плечи, — я так рада тебя видеть!       Пик довольно улыбнулась и всем своим показала, что очень рада меня видеть.       — Я тоже рада, что ты наконец вернулась. Здесь тебя очень не хватало, — ласковым голосом сказала Пик, а я уже успела положить голову ей на плечо. Волосы Пик щекотали лицо и приятно пахли.       Мы с Пик знакомы не так уж и давно, но за это короткое время она стала для меня, как добрая старшая сестра, которая постоянно волнуется за меня, поддерживает и помогает. Очень повезло, что именно она стала моей соседкой по комнате.       Пик была спокойной и неконфликтной девушкой, которая предпочитала проводить вечер за книгой или просто провести выходные у себя в комнате.       От меня же постоянно куча шума и проблем, я предпочитала шумные прогулки с друзьями или влезать в какие — то конфликты. Мне нравилось спорить и отстаивать своё мнение, если оно было правильным.       Несмотря на наши совершенно разные характеры, мы прекрасно ладили и нам нравилось проводить время друг с другом. Я точно могу ей доверять и уверенна, что Пик не может предать.       Я слезла с кровати и начала разбирать вещи, которые забирала с собой, в голове уже продумывая, как буду объяснять Пик своё отсутствие.       — Может расскажешь, где ты была всё это время, — решившись, Пик задала этот вопрос и я посмотрела на неё, потому что в её голосе слышалась неуверенность и она будто хотела что - то договорить, — или ты не хочешь об этом говорить? Возможно, мне не стоило спрашивать.       — Нет, нет, нет, — быстро начала отрицать я. Я не собиралась молчать, просто продумывала, как лучше объяснить причину моего долгого отсутствия, — на самом деле я была с парнем.       На лице Пик мелькнуло удивление, а в глазах нотки интереса и любопытства. Хотя, она могла догадываться. Если бы моя соседка по комнате уехала куда — то и прихватила с собой вещи, одной из моих догадок было бы то, что она уехала к парню или к друзьям. Так что возможно, что Пик это не сильно удивило.       — Оу. У вас с ним всё серьёзно или ничего особенного?       — Воу — воу, притормози. Ты забегаешь вперёд. Мы не настолько близки и даже не состоим в отношениях, — поспешно ответила я. На самом деле сложно было это объяснить, ведь сама не понимаю, какие у нас отношения и к чему всё идёт, — он заботится обо мне и я чувствую комфортно себя рядом с ним, но всё сложно. Я не до конца понимаю, что он испытывает ко мне и не хочу делать поспешных выводов. Я в догадках, что происходит между нами и что будет дальше, но одно знаю точно — я могу доверять ему, — с теплотой сказала я, вспоминая Леви и то, как он прикасался ко мне и трогал. От этих мыслей я слегка покраснела, но вспомнив, что на меня смотрит Пик, быстро выбросила эти мысли из головы.       — Ты влюблена в него? — словно прочитав меня, как открытую книгу, спросила Пик. Либо по мне это настолько видно, что не трудно догадаться, либо она очень умная и хорошо разбирается в людях.       — Да, — уже с уверенностью в своих чувствах я смогла дать ответ. Я не могу сказать, что люблю его, ведь любовь - это очень сложное чувство и оно не может возникнуть за столь короткое время.       Я никогда серьёзно не любила кого — то, как мужчину, поэтому не могу сказать какого это. Я не хочу обесценивать это слово, поэтому судить пока рано. Однако, я определённо испытываю к нему чувства и он мне интересен. Мне хочется больше времени проводить с ним, чувствовать его прикосновения, поцелуи, объятия. Хочется полностью принадлежать ему и чувствовать его тепло. Также мне бы не хотелось узнать, что Леви заинтересован другой девушкой. Знаю, я не должна ревновать человека, о чувствах к которому не до конца уверенна и с которым не состою в отношениях, но мне бы не хотелось видеть его рядом с другой.       — Я не знаю кто он, но наверное хороший человек, раз ты положила на него глаз. Надеюсь, ты права и ему можно доверять, — с этими словами Пик подошла ко мне и ласково положила руку на плечо, — в любом случае я поддержку тебя. Надеюсь, у вас всё будет хорошо. А если охладеет к тебе или предаст, то допустит самою роковую ошибку в своей жизни, упустив такую красотку, как ты, — её слова заставили меня улыбнуться. Пик умеет поддерживать и поднимать настроение. Она такая милашка.       — Если наши с ним пути разойдутся, то я буду встречаться с тобой, — Пик оценила мою шутку или не шутку, и смущенно отвела взгляд. Я шучу? А я вот не шучу. Если окажется, что я безразлична Леви и я для него была лишь временным развлечением, то начну встречаться с Пик. А почему нет?       Но в глубине души я стараюсь отрицать такие мысли и верю, что Леви человек достойный и я не пожалею, что связалась с ним. Я отказываюсь верить, что он окажется мудаком. Да, я уверенна что он хороший человек и не причинит мне вреда.

***

      Как же всё — таки приятно вернуться в стены университета. В первое время будет непросто, ведь я пропустила важные темы, но очень постараюсь наверстать упущенное и через пару дней всё вернётся на свои места.       Через двадцать минут начнётся биология. Я не люблю этот урок, потому что тяжело учить эти термины и меня не интересовал этот предмет, но учительница Ханжи была очень хорошая и преподносила информацию так интересно, что я всегда внимательно её слушала. Она была очень дружелюбной и хорошо относилась к студентам, поэтому все её любили. Она не только хороший учитель, но и как человек она очень интересная.       Однажды, я была на очередном внеурочном занятии профессора Аккермана и он ушел на полчаса искать какой — то учебник, а в этот момент зашла учительница Ханжи и мы вместе ждали его. Мы немного переговорили. Я узнала, что она и Леви давно дружат и являются хорошими друзьями.       Ханжи сказала, что хоть Леви груб и холоден, но он со всеми так и на самом деле он хороший человек, просто вредный. Я давно поняла это, но профессор Зое лишь подтвердила мои догадки.       Я поспешно зашла в аудиторию и первым делом начала искать взглядом золотую троицу.       В дальнем конце кабинета я увидела Жана, Конни и Сашу, которые, как обычно что — то обсуждали и беззаботно дурачились. Они всегда выглядели такими довольными и весёлыми. Люблю проводить с ними время.       Я поспешно направилась в их сторону. Саша услышала приближающиеся шаги и обернулась. На её лице засияла радостная улыбка и подруга налетела на меня, чуть не сбив с ног.       — Живая! — радостно крикнула Саша и крепко обняла меня. Ого, меня настолько долго не было, что уже успели похоронить?       — Саша, ну ты чего? Конечно же я жива, разве Жан не сказал? — с лёгким смехом спросила я и поспешно обняла Сашу в ответ, — я тоже так рада вас видеть. Словно вечность не виделись.       Я специально пришла пораньше, чтобы больше времени провести с ребятами. Всё оставшееся время мы общались и узнавали, что нового друг у друга.       — Кстати, где ты всё — таки была? — задала вопрос Саша и все посмотрели на меня.       — Я же говорила, что болела.       — Это мы знаем, но тебя не было в общежитии. Мы хотели навестить тебя, но в комнате не обнаружили, а соседка сказала, что ты временно проживаешь в другом месте, — ответил Конни. Я же не знала, что они хотели навестить меня. Видимо, хотели устроить сюрприз, а меня даже не было у себя.       — Да, меня не было какое — то времени в общежитии. Я хотела навестить друзей, которых долго не видела и они временно приехали в город, но у них мне стало плохо и они предложили временно остаться и полечиться там, что послужило причиной отсутствия, — ребятам к сожалению пришлось тоже соврать. Если скажу правду, они поймут меня и не осудят, но это будет выглядеть странно и я не умею нормально объяснять, поэтому пусть будет так, — но сейчас я в порядке.       — Мы рады, что ты снова вернулась! — бодро сказал Жан. Я тоже рада, что вернулась. За такое короткое время уже успела полюбить этот университет, свою комнату, товарищей, но больше всех я привязалась к профессору, точнее к Леви. Возможно, он значит для меня больше, чем я думаю.       Началось занятие и я села на своё место. На удивление меня радовало то, что сегодня физика, ведь я увижу профессора, хоть и не смогу поговорить с ним как дома. Но с завтрашнего дня у нас снова должны начаться внеурочные занятия и будет больше времени, появится возможность поговорить с профессором.       На занятиях минуты тянулись словно часы, а на переменах наоборот. Во время уроков я пыталась максимально сосредоточиться и усердно трудиться, чтобы понять материал и наверстать упущенное. Но полностью у меня не получалось сосредоточиться на занятиях, как раньше.        Я была очень внимательной, но не была полностью погружена в урок. Всё время в моей голове был Леви и я не могла это контролировать. Я очень хотела поговорить с ним, но даже не знаю как найти подходящий случай, а когда найду — что я буду говорить ему? Как же всё сложно!       Прошло несколько часов и началось то самое занятие. Я села на своё место и стала ждать появления учителя.       Через несколько минут в аудиторию зашел профессор и нёс стопку непонятных бумаг. Он поставил их на стол и быстро окинул учеников взглядом, но задержался на мне. От его строгого взгляда не отвертеться и я продолжила гордо смотреть на него.       Он смотрел на меня с заинтересованностью и потаённым желанием, а я уверенно смотрела в его глаза со своего места. Уголки его губ поднялись и я снова смогла увидеть ту скрытую улыбку, которая сейчас больше походила на ухмылку. Профессор редко улыбался, но я заметила, что улыбка у него появляется, когда он взаимодействует со мной или как — то контактирует. Он улыбается из — за меня или учителя что — то позабавило? Скорее всего я просто всё напридумывала и заставляет его улыбаться что — то другое.       Он первый отвёл взгляд и вернулся к уроку. Я тоже быстро отвернулась и начала смотреть в окно, чтобы как — то отвлечься от этих мыслей. Но сейчас особенно непросто было сосредоточься на уроке и думать о формулах, когда он рядом.       — Надеюсь вы готовы к сегодняшней контрольной, — строго произнёс профессор, взял листы с работой и начал раздавать их по партам.       Стоп, какая контрольная? Я всю неделю прожила у него и он даже слова не сказал про контрольную. Мог хотя бы предупредить или помочь подготовиться по теме. Вот же чертила, знал же, что сегодня мой первый день, что я пропустила и без предупреждения дал контрольную.       Я снова посмотрела на профессора. Моя растерянность и непонимание только позабавили его. Хах, теперь понятно, почему он так лыбится.       Профессор раздавал работы по вариантам и остановился у моей парты. Ухмылка не исчезла с его лица и я видела, что его всё это лишь забавляло. Всем своим видом он гордился тем, что ему удалась эта шалость, я же смотрела в ответ с таким презрением и недовольством. Хотелось просто кинуть в него этот листок и уйти, но я не решилась этого сделать.       Довольный профессор дал мне листок с четвёртым вариантом. Чёрт, обычно четвертый самый сложный.       Однокурссники уже перешептывались и выясняли у кого какой вариант, чтобы списывать друг у друга, но кое — что меня смутило. Из их разговоров я поняла, что варианта всего три, но почему у меня четвертый? Что не так с этим уроком?       — Профессор Аккерман, — я громко обратилась к профессору, который направился к своей парте, но обернулся ко мне, — кажется, вы ошиблись. У всего класса три варианта, но у меня четвёртый. Меня же не было всю неделю, я даже не знаю, какую тему проходили и я совсем не слышала про контрольную. Могу я лучше подготовиться и сдать на следующем занятии?       — Дорогая, не говори ерунды. Ты могла обучаться и дома. Если бы ты так хотела учиться, ты бы обучалась самостоятельно дома, — очевидно, он решил поиздеваться надо мной. Да уж, очень смешно, профессор Аккерман.       — Но это самый сложный вариант! — уже не скрывая своего раздражения, высказалась я.       — Ну ты же умная девушка, поэтому не думаю, что такая работа доставит тебе проблем, — ответил профессор и сел за свой стул, закинув ногу на ногу, — хватит трепать языком. Молча сиди и решай.       — Ну и буду, — раздраженно прошептала я и начала рассматривать работу. Наши внеурочные занятия не прошли даром и я видела несколько задач, которые способна решить. Я взяла в руки ручку, попыталась сосредоточиться и начала решать.       Прошло уже больше половины урока и я уже решила половину заданий. Кажется, это всё, что я могу решить. Но я хочу сделать больше, ведь я так много трудилась и заслуживаю больше тройки. Не зря же мы столько трудились и я обещала профессору, что буду максимально стараться.       Я отвлеклась от работы и подняла взгляд на учителя. Он сидел за своим столом и внимательно читал книгу, но со стороны выглядел так элегантно и эстетично.       У профессора всегда был усталый и хмурый взгляд. Интересно: он такой с детства или в его жизни произошло что — то такое, что сильно повлияло на него, как на личность, поэтому учитель стал меньше улыбаться?       Профессор словно почувствовал, что я смотрю на него, оторвался от книги и резко посмотрел на меня. Чёрт, заметил, как я пялилась на него! Я быстро отвела взгляд и сделала вид, что упорно сосредоточена на работе и активно решаю.       Урок закончился, но я успела решить ещё несколько задач. Надеюсь, что правильно. Я, наконец закончила решать последнюю задачу, но заметила, что осталась одна и кроме меня здесь был только профессор. Занятие уже закончилось и он мог уже забрать у меня работу, но учитель просто смотрел, как я решаю и решил дать немного дополнительного времени. Ого, он хоть в чем — то не стал заваливать меня.       Я быстро дописала и поспешила сдать. Я остановилась перед его столом и положила листок к остальным работам.       — Спасибо, — тихо я поблагодарила его и быстрыми шагами вышла из аудитории. Я чувствовала, как профессор сверлит меня взглядом, пока выходила.

***

      На следующий день физики не было, но было внеурочное занятие оставалось по плану. Я очень сильно ждала его, чтобы попытаться выкрасть минутку и вывести его на разговор.       Как обычно, я постучала в дверь и, услышав приглашение, зашла в кабинет профессора Аккермана. Он уже сидел и готовил материалы для нашей работы.       — Садись, — единственное, что он сказал и я сделала то, как он велел, сев напротив. Учитель начал копаться в бумагах, нашел нужную и протянул мне. Это оказалась вчерашняя работа, которую мы писали. Я написала на 4. На лице появилась улыбка и я довольная взяла работу.       — Ухты 4! Даже не верится. Впервые я написала работу по физике на 4, при этом не списывая, а самостоятельно, — это очень порадовало, ведь в школе у меня были хорошие оценки по физике, потому что я ловко списывала, а тут сама. Для меня это было небольшим достижением, которое мне помог достичь Леви.       — Ты молодец, — все эти труды стояли того, чтобы услышать такую желанную похвалу. Конечно, я учила не только ради этого, но мне было приятно слышать похвалу от Леви. Я действительно молодец и старалась. Но мне до сих пор не понравилась вчерашняя ситуация и я решила прояснить её:       — Профессор, что это вчера было? Вы знали, что я всю неделю отсутствовала и вы даже не удосужились предупредить. Вы это сделали специально?       — Может быть, — ответил профессор и сделал вид, что понятия не имеет, — уверенна, он притворяется и на самом деле сдела это специально, но может, это не просто так?       - Вы специально дали мне тему, знания которой я могла получить только из наших внеклассных занятий? - профессор одобрительно кивнул. Я предполагала такое, но не думала, что это окажется правдой.       Прошло два часа и мы закончили заниматься. Сейчас идеальный момент. Я попытаюсь поговорить с ним на тему, которая меня давно волнует.       — Профессор, у меня есть к вам разговор, — фух, наконец решилась заговорить об этом. Видимо он не понял, о чем я       — Это как — то связано с темой? — лениво спросил профессор. Он что -то писал у себя в тетради и даже не поднимал на меня взгляд, будто делал вид, что сидит один и меня как будто и нет.       — Нет, это никак не связано с уроком.       — Я очень занят, поэтому можешь идти и пообщаться с кем — то другим, — его тон словно изменился. Профессор даже не смотрел на меня и словно хотел скорее избавиться. Он встал со стула и жестом показал, чтобы я сделала так же, — ты можешь идти.       — Постойте, это важно, — мне правда нужно поговорить с ним, а он прогоняет меня. Это вообще что такое?       — Это очень хорошо, но мне надо работать, — произнёс профессор и буквально выставил меня из кабинета, как какую — то вещь. Я хотела ещё что — то сказать, но профессор просто захлопнул передо мной дверь.       Что произошло? Что вообще с ним не так? Я понимаю, что у него много работы, но раньше он отвлекался, чтобы просто поговорить со мной и находил время, а сейчас не может уделить минуту на важный разговор. Может, у него сегодня просто плохое настроение или завал с работой? Тогда попробую поговорить в другой раз.

***

      С того дня прошло две недели, а я так и ни разу не поговорила с ним. Я не просто не поговорила, всё совсем поменялось.       Профессор совершенно охладел ко мне и игнорировал. Точнее, он разговаривал со мной, но только по поводу уроков и ничего более. Для него я была словно чужая и казалось, что между нами ничего и не было. Но что могло произойти?       Всё было нормально, но с того дня он избегает меня, вечно говорит, что занят и не желает слушать. Возможно, у Леви пропал ко мне интерес и он больше не видел надобности в общении со мной.       От осознания, что он не хочет меня видеть, становилось больно и я испытывала грусть. Очень не хватало его общения и поддержки, как раньше. Мне не хватало Леви и я нуждалась в нём так, как ни в ком не нуждалась. В этом я убедилась за эти две недели.       На душе было тяжело из — за этого, но я никому не показывала, что мне плохо и всегда улыбалась. Даже на занятиях с профессором, я делала вид, что всё нормально, но на самом деле я очень скучала по нему.

***

      Занятия закончились. Сегодня у меня нет внеурочного занятия с профессором Аккерманом, но я решилась поговорить, настоять на своём и выяснить, почему он игнорирует меня и что произошло.       В дверь я решила не стучать, потому что он просто откроет, увидит меня и закроет. Вдох — выдох. Набравшись решимости, я открыла дверь и зашла в его кабинет.       Профессор не ждал меня и поднял усталый взгляд. Я сразу закрыла дверь и подошла немного ближе.       — Что ты тут делаешь? Сегодня у нас нет занятия, — скорее всего уже придумывает, как избавиться от меня. Но сегодня я не позволю просто так меня выгнать.       — Я пришла поговорить с вами, — решительно произнесла я, — и не надо выгонять меня. Прекратите избегать разговора и просто выслушайте, — голос мой был требовательный и профессор понял, что спорить со мной бессмысленно и я настою на своём.       — Хорошо, говори. Я слушаю тебя, — с этими словами учитель встал, медленными шагами направился в мою сторону и остановился рядом. Впервые за две недели он обратил на меня внимание. Когда увидела, что он готов слушать, я решила начать:       — Профессор, что случилось? — меня очень волновал этот вопрос и я хотела услышать нормальный вопрос, поэтому спросила прямо.       — Не знаю. Я работаю, а ты врываешься в кабинет своего учителя и отвлекаешь от работы. Это у меня к тебе вопрос.       — Я не про это. Что произошло между нами? Вы же совсем охладели ко мне. Раньше, вы готовы уделять мне больше внимания и были так добры и заботливы, но что — то произошло и вы стали так холодны и безразличны. Постоянно избегаете и даже не смотрите в мою сторону, — неужели я настолько противна ему? Мои руки были за спиной, потому что от нервов я всегда начинала хрустеть пальцами. Я испытывала сильную обиду и гнев из — за всего этого. Без объяснений начал так себя вести и даже не подумал обо мне и моих чувствах. Мне же тоже неприятно, — профессор, скажите честно, вы ненавидите меня?       — Глупая, такие вопросы задавать? — возмущенно спросил профессор. Я же не виновата, что он своим поведением заставил думать так, — нет, я тебя не ненавижу.       — Тогда почему вы себя так ведёте? Ответьте же, прекратите молчать! — голос сорвался на крик и я уже не просила ответа, а требовала. Профессор по неизвестным причинам пытался избегать этой темы, но сегодня такое не прокатит.       — Почему ты такая глупая и не можешь понять таких очередных вещей? — его голос тоже стал громче и было видно, что профессор сильно напряжен, хоть и скрывал это, — я же не ребёнок и вижу, что происходит! Так не должно быть и я не хочу, чтобы у тебя были проблемы, поэтому мне стоит держаться подальше от тебя. Поверь, так будет лучше.       — Так вы ещё и для меня стараетесь? Ну уж нет, я не просила делать этого. Вы ведь придумали, что пытаетесь своими дурацкими методами защитить меня, а сами просто избегали проблем, — сейчас я была на эмоциях и даже не думала, что говорю. Слова просто лились из меня и я даже не выбирала, что говорить, просто говорила, — для чего вы издевались надо мной? Для чего всё это? Неужели вы не понимаете, ведь вы на самом деле… — я быстро замолкла и не завершила фразу. Чуть не сказанула лишнего.       — Что ты? — переспросил профессор, желавший знать правду, — договаривай.       — Не буду. Это не ваше дело! — крикнула я и медленными шагами начала отходить назад подальше от него, но учитель медленно приближался. Я не хотела говорить ему о своих чувствах, ведь он тогда вообще постарается оборвать все наши связи. Может, прекратит вести наши занятия или вообще уволится. Поэтому я не хочу говорить ему правду.       Долго отходить мне не пришлось, ведь сзади я наткнулась на его стол и пути больше не было. Я хотела направиться в сторону двери, но профессор уже стоял рядом и, оперевшись руками о стол, закрыл единственный проход и я оказалась в ловушке.       Профессор находился очень близко и серьёзно смотрел на меня. Я пыталась как — то отвести взгляд, но учитель вынуждал смотреть ему в глаза. Теперь он точно не отпустит меня, пока не докопается до правды.       — Я тебя слушаю, - его слова окончательно вывели меня из себя. Плевать, что будет дальше, я просто всё скажу, как есть! Если узнаю причину его поведения ко мне и докопаюсь до истины — то тоже буду откровенной и такова моя цена за правду.       — Вы…то есть ты мне очень нравишься! — громко призналась я и продолжила смотреть в его серо — голубые глаза. Не могу прочитать его мысли, но думаю, что это его очень ошарашило и он думает, что сказать. Чёрт, зачем я вообще пришла сюда? Теперь только хуже будет, — да, нравишься. Я хочу быть с тобой и испытываю сильные чувства.       — У нас ничего не выйдет, — выдохнув, произнёс профессор. Из — за всех этих эмоций казалось, что я сейчас заплачу, но я продолжала держаться. Не собираюсь ещё тут плакать при нём.       — Почему? Мне показалось, что я вам тоже небезразлична.       — Именно, тебе показалось. Подумай головой, разве у нас может что — то получится? Во - первых, я — твой учитель, а ты — моя ученица. Мне по должности не положено. И не думаю, что кто — то такое бы одобрил. Во - вторых, тебя не пугает разница в возрасте? И самое главное — ты мне совершенно безразлична, — я отрицала, что это правда. Нет, это не может быть правдой. Уверенна, он говорит это, чтобы защитить меня от проблем. Сейчас я поняла, он избегал меня, потому что не хотел, чтобы у меня были проблемы из — за таких отношений. Он уверен, что это неправильно и пытался держать меня подальше от себя, чтобы подавлять эти чувства, но выбрал неправильный метод.       — Профессор, теперь я поняла, почему вы так вели себя. Вы держали меня на расстоянии, потому что были уверенны, что так чувства пропадут, но это не так. Вы человек умный, но это был глупый метод. Признайте, вы ведь испытываете ко мне то же, что и я к вам?       — Я просто хотел избавить тебя от таких отношений. Тебе это не нужно, поверь. Не думаю, что наши с тобой отношения одобрят и навряд ли это будет правильным. Ты можешь найти кого — то более подходящего.       — Профессор, нет, Леви, послушай меня. Мне всё равно, что подумают или скажут. Мне всё равно на статус или разницу в возрасте. Я хочу быть с тобой и это ничего не изменит. Да и девять лет не такая уж и большая разница, — я сделала шаг вперёд и уже вплотную стояла к Леви.       Я аккуратно положила свои руки на его плечи и томно заглянула в глаза. — Если я права и ты тоже испытываешь ко мне такие чувства, то поцелуй меня.       Сначала Леви колебался и опять хотел поспорить, но сдался. Он понял, что подавлять свои чувства бессмысленно и лучше поддаться искушению, ведь запретный плод так сладок.       Одна его рука обвила мою талию, а второй он взял меня за подбородок. Он прижал меня к себе и продолжал сверлить взглядом. Сейчас, он наконец принял решение и был уверен в своих действиях.       Профессор поднял моё лицо за подбородок и жадно впился в губы. Я обвила свои руки вокруг его шеи и поддалась искушению.       В этом поцелуе смешались нежность и страсть одновременно. Его язык уже проник в мой рот и по — хозяйски всё исследовал там. Как же мне этого не хватало. По телу прошли мурашки, а внизу уже становилось влажно. От нашей близости я тёрлась своим пахом о его и уже чувствовала то, насколько сильно он хотел меня.       Леви отстранился и отпустил меня. Я сначала не поняла, что он делает, но быстро сообразила. Он направился к двери и запер её. Хорошо, что вспомнил. Мы бы уж точно нахватались проблем, если бы кто — то вошел и увидел нас. Затем Леви вернулся обратно ко мне и прижал к столу. Я чувствовала, как его затвердевший член прижимается к моей промежности, что сильнее возбуждало.       — Не боишься? — голос его приобрёл нежность и взгляд стал более тёплым. Он боялся причинить мне боль и хотел убедиться, что я не буду жалеть.       — Леви, хватит задавать вопросы. Я хочу тебя здесь и сейчас, — произнесла я, снова коснувшись его губ, и учитель снова затянул меня в жаркий поцелуй.       Леви целовал меня с такой жадностью, словно мы не виделись несколько лет. Думаю, мы бы могли целоваться очень долго, но из — за нехватки кислорода приходилось брать перерывы, во время которых мы жадно хватали воздух, и снова продолжали дарить друг — другу страстные поцелуи.       От поцелуев чертовски сносило голову, но этого нам становилось мало и хотелось большего.       Профессор подхватил меня за бёдра и усадил на свой стол. Рабочие бумаги и папки полетели на пол, но кого это сейчас волновало? Даже такому чистоплюю сейчас было всё равно на это и всё его внимание было уделено моим губам.       Мои руки всё ещё обвивали его шею, притягивая к себе, а его руки сжимали мои ягодицы.       Раньше мне не приходилось заниматься сексом со своим учителем, тем более в рабочем кабинете, но такая обстановка ещё сильнее возбуждала.       Наши глаза были закрыты от удовольствия, а из моих губ слетали тихие стоны прямо в его губы.       На губах он не остановился. Его губы опускались ниже, и теперь он решил заняться шеей. Я чувствовала его обжигающее дыхание на своей коже и вздрогнула, когда гладкий язык прошелся по моей шее, оставляя влажную дорожку.       Учитель коснулся губами моей шеи, но не просто поцеловал её, а жадно присосался к ней, оставляя засос. Когда он закончил с шеей, на коже действительно остался багровый засос, который теперь несколько дней будет проходить, но меня это совершенно не волновало. И снова он вернулся к моих губам.       Не отрываясь от губ, учителя начал медленно расстёгивать пуговицы моей рубашки. Леви стянул её с меня и выбросил куда — то в угол, как тряпку.       — Сейчас это ни к чему, — прошептал профессор и его взгляд остановился на моей груди. Он разглядывал её с таким интересом, а руки потянулись к застёжке от лифчика, — это тоже тебе сейчас не понадобится.       Через несколько секунд лифчик полетел туда же. Теперь Леви мог видеть мою обнаженную грудь, а я чувствовала нарастающую неловкость, но доверяла ему, поэтому позволила делать со своим телом всё, что он хотел. Он разглядывал её и взгляд учителя остановился уже на моих затвердевших от возбуждения сосках.       — Не нужно так её разглядывать, — с ноткой смущения ответила я и стыдливо отвела взгляд в сторону.       — Не стоит стесняться меня, — его голос был наполнен желанием, но всё с той же ноткой грубости, — я позабочусь о твоём теле, — с этими словами он приблизился к моей груди и коснулся языком уже набухшего соска.       Это малейшее движение заставило меня сжаться и по телу словно прошел ток. Леви снова облизнул левый сосок и обхватил его губами, оставляя долгий поцелуй, а другой рукой разминал правую грудь.       Пришлось закусить губу, чтобы сдерживать стоны, и от удовольствия я запустила руки в его чёрные густые волосы, откинув голову назад.       Закончив с грудью Леви опустился к плечу и припал к нему, повторив то же, что с и шеей и оставил на бледной коже засос.       -У тебя красивое тело, — прошептал профессор, оторвавшись от моей кожи. Интересно: это комплимент или он правда так считает. Ладно, не буду об этом.       Он ещё несколько минут продолжал ласкать мою грудь, при этом не отрываясь от губ. Внизу было совсем влажно и я наслаждалась его поцелуями и прикосновениями, но уже хотелось почувствовать его внутри.       Профессор словно прочитал мои мысли и он отпустил мою грудь. Его рука начала опускаться ниже, дошла до бедра и он начал гладить внутреннюю часть. Хоть это и не мой первый секс, но перед Леви я смущалась, словно девственница, да и долгое время я уже не занималась этим.       Его рука уже успела забраться мне под юбку. Задрав юбку, его пальцы коснулись влажных трусиков и через бельё он начал щупать промежность.       — Я ещё не трогал там, а ты уже такая мокрая. Не знал, что тебя так просто возбудить, — хрипловато произнёс профессор, уже через бельё нащупывая клитор.       — Профессор, пожалуйста…       — Что такое?       — Потрогайте меня там, — умоляюще попросила я, но он видимо и так собирался сделать это.       Учитель аккуратно положил меня на стол, чтобы было удобнее и начал медленно стягивать остаток нижнего белья и юбку, которая только мешала.       Сейчас я лежала совсем голая и перед ним открылся взор на моё обнаженное тело. Я непроизвольно попыталась сжать ноги, чтобы закрыть самое сокровенное, но он не позволил этого сделать. И почему я так реагирую на его прикосновения?       Я лежала перед ним полностью обнаженная, а он оставался полностью в одежде, лишь снял пиджак. Так же нечестно!       Леви навис надо мной, пальцами он начал раздвигать половые губы и всё там исследовать. Он остановился у самого чувствительного места и двумя пальцами сжал клитор. Леви ухмыльнулся с моей реакции и пальцем начал играть с ним, пока я извивалась на столе и лишь иногда издавала тихие стоны, сложнее всего было их сдерживать.       Пальцами одной руки он доставлял мне удовольствие прикасаясь к клитору, а пальцы второй руки уже касались влагалища.       Леви ввёл внутрь один палец и начал водить им внутри, доставляя мне удовольствие. С моих губ слетел стон и я прошептала его имя.       Смазка текла из меня водопадом прямо на его пальцы. Мои руки вцепились в его плечи, а он тем временем доставлял мне удовольствие пальцами.       Леви ввёл второй палец, а затем и третий, этим подготавливая меня перед самым главным.       - Чёрт, как же приятно, - протянула я, наслаждение от процесса всё нарастало и я чувствовала, что уже сейчас кончу. Леви ловко орудовал пальцами внутри, не оставляя мой клитор без внимания.       Я не смогла сдержать протяжный стон и он предательски вырвался из моих губ.       - Постарайся быть немного тише, дорогая. Ты ведь не хочешь, чтобы нас услышали? - тихо спросил Леви и я кивнула. Он снова поцеловал меня и продолжал рассматривать моё тело, словно любуясь им.       - Леви, пожалуйста, - молящим голосом попросила я и он сразу понял, о чем речь.       - Сначала, можешь кончить, - я кивнула. Он медленно вытащил пальцы, ноги начали дрожать и я кончила прямо на пальцы учителя.       Оргазм настиг меня, но приходилось сдерживаться, ещё сильнее закусывая нижнюю губу чуть ли не до крови. Я обмякла на столе, пульс сбился и я пыталась отдышаться. Леви довольно смотрел на меня и слизал белую жидкость с пальца, которым несколько минут назад ублажал меня и на его лице появилась ухмылка.       Наконец отдышавшись, я смогла немного прийти в норму и пульс снова приходил в привычное состояние.       - Хорошо, что ты у меня такая прилежная и послушная девочка, - шепнул профессор и языком коснулся мочки уха, отчего я сильнее покраснела, а его хрипловатый голос возбуждал.       Учитель начал расстёгивать ширинку брюк и стягивать их с себя. Затем он снял трусы и я смогла увидеть его затвердевший половой орган внушительных размеров, хотя было необычно при его росте, но так даже лучше.       Я сглотнула от осознания, что он сейчас окажется внутри и уже не терпелось почувствовать это наслаждение и быть накрытой волной эйфории и кайфа.       Леви снова навис надо мной, руками опираясь о стол, а его лицо было прямо над моим. Он уже тёрся своим половым органом о вход влагалища и я уже приготовилась к тому, что он войдёт, но он не спешил этого делать и словно дразнил.       - Пожалуйста, - умоляюще протянула я.       - Договаривай. Я хочу, чтобы ты сама попросила меня об этом, - даже сейчас его строгость оставалась, и я была готова отбросить гордость в такой момент.       - Прошу, войди наконец внутрь, - взмолилась я. Он специально дразнил меня, чтобы услышать мои мольбы? Это в его вкусе. Ухмылка на его лице всё сказала сама за себя.       - Это ещё не всё. Сначала, ты должна заслужить, - Боже, даже в такой момент говорить такие слова. Сам же хочет поскорее, так чего тянет время и набивает цену, - назови четвертый закон Ньютона.       - Вы сейчас шутите? - это было похоже на неудачную шутку. Он хочет, чтобы я перечисляла ему закон по физике во время секса? Он наверное забыл, что мы не на уроке и занимаемся уж точно не физикой.       - Нет, твой учитель хочет, чтобы ты ответила прямо сейчас, - приказывающе произнёс профессор, специально продолжая дразнить меня. Чертила, понимает же, что я не смогу не подчиниться в данной ситуации, - мы проходили его не так давно и ты точно должна знать.       - Тело, прижатое к стене, сопротивляться не может, - жалобно ответила я и в его взгляде появилось одобрение.       - Молодец, хорошая девочка, - прошептал Леви мне в ухо и снова провёл влажным языком по чувствительной коже, - видишь, не сложно же.       Он наконец перестал тянуть и резко вошел. Внизу я почувствовала небольшое покалывание и словно немного щипало. Я инстинктивно сжалась внутри и снова крепко вцепилась в плечи Леви.       - Расслабься - тогда будет гораздо приятнее и не так больно, - из - за долгого отсутствия секса я испытывала лёгкий дискомфорт внизу и учитель остановился, давая мне привыкнуть к этим давно забытым ощущениям. Когда я кивнула, дав знак, что можно продолжать, Леви потихоньку начал двигаться внутри.       Когда я уже привыкла к его члену, учитель начал наращивать темп и толчки становились всё более резкими. Член пульсировал внутри меня и я всё сильнее сжимала плечи Леви. Скорее всего там останутся красные полосы или царапины, но я не могла видеть этого, ведь он оставался в рубашке.       Я обвила свои ноги вокруг его талии, притягивая его вперёд, чтобы член вошел глубже. Движения были грубыми и резкими, но он старался быть осторожным, чтобы я могла получать удовольствие.       - Ты в порядке? - спросил Леви, желая убедиться, что не делает мне больно.       - Да, всё хорошо. Это очень приятно, - ответила я и довольно провела языком по своей левой губе. Он облегчённо вздохнул и продолжил быстро двигаться, полностью заполняя меня изнутри и не оставляя там свободного места.       Мы слышали громкие скрипы рабочего стола, которые были слышны на весь кабинет и их мог услышать любой проходящий мимо двери, но нас это не останавливало. Мы были слишком увлечены друг к другом и нас больше ничего не волновало.       Боль сменилась наслаждением, и сейчас я получала удовольствие от каждого его движения. Я невольно попыталась отвести взгляд, но Леви быстро взял меня за подбородок       - Не отводи взгляд. Смотри мне в глаза, - произнёс Леви и я кивнула. Он желал держать зрительный контакт и мы, не отрываясь друг от друга, смотрели в глаза. Он желал видеть моё наслаждающееся от удовольствия лицо, в котором присутствовали нотки смущения.       В один момент он решил сделать мне ещё приятнее, пальцы его второй руки снова коснулись моего клитора и он опять начал разминать его. От двойного удовольствия я закатила глаза и он накрыл своими губами мои, продолжая сминать их, и слегка покусывал нижнюю губу. Я стонала прямо ему в рот, а мои руки уже обвивали его шею, притягивая к себе и углубляя поцелуй, который с каждой секундой заставлял нас забывать обо всём и утонуть в этом море наслаждения.       Мы неохотно отстранились и я начала повторять его имя, словно мантру и иногда я слышала его тихие хрипловатые стоны. Мышцы внутри снова сжались, обхватив его член, и из его уст вырвался стон громче, чем обычно.       Сейчас Леви уже был полностью внутри и там совсем не оставалось свободного места. На несколько секунд он просто остановился, чтобы просто немного побыть внутри.        - Леви, я уже сейчас кончу, - произнесла я и он одобрительно кивнул. Я была уже на пределе и было трудно сдерживаться.       - Хорошо, я после тебя, - устало произнёс учитель. И вот: финальные толчки, меня накрыла волна экстаза и я кончила. Учитель, не отрываясь, с наслаждением смотрел на моё лицо в этот момент.       Последний толчок, он вышел и кончил на стол. Он крепко обнял меня и я обмякла в его объятиях. Мы оба с трудом пытались отдышаться и я видела, как капля пота стекает с его лба.       Мы начали отходить и довольно смотрели друг на друга. Я снова притянула Леви и затянула в очередной поцелуй, длившийся несколько секунд.       Мы пробыли в такой позе несколько минут. Леви крепко обнимал меня и прижимал к себе, уткнувшись в моё плечо и вдыхая аромат волос.       - Надеюсь, тебе понравилось.       - Я никогда не испытывала такого удовольствия раньше, - до него у меня был всего один половой партнёр и это был не самый удачный опыт из - за которого у меня пропало всё желание заниматься этим, но секс с Леви был самой приятной вещью, которая происходила в моей жизни. Наверное, у него достаточно опыта и он уж точно знает, как сделать приятно девушке и доставить ей удовольствие.       Леви заметил, что прядь моих волос попала на лицо и аккуратно убрал её. Но он не сразу убрал руку и начал заботливо гладить меня по щеке, а в его взгляде читалась нежность и я удовлетворённо улыбнулась, любуясь его глазами цвета неба.       Отдышавшись, мы немного пришли в себя. Леви отстранился, помог мне подняться и сесть.       Мы окинули взглядом кабинет и Леви сразу же обратил внимание на учинённый нами беспорядок.       - Чёрт, какой же тут бардак, - устало вздохнув, произнёс Леви и начал собираться, пока я всё ещё сидела на столе и глазами искала угол с моими вещами.       Леви быстро оделся, нашел мои вещи, принёс и протянул их мне.       - Одевайся. Здесь надо прибраться и привести себя в порядок, - я согласно кивнула и взяла вещи. Я слезла со стола и начала с нижнего белья. Да уж, заниматься сексом в учительском кабинете было очень непривычно, но мне очень понравилось и я в восторге.       Ноги всё ещё дрожали и пока я натягивала рубашку на себя, учитель старательно протирал стол, тщательно стирая остатки нашего "урока".       Я не спеша, одевалась, пока Леви начинал убираться в кабинете. На улице уже стемнело и мы не спешили, ведь скорее всего в университете почти никого нет и нет повода волноваться, но случилось неожиданное.       Мы услышали стук в кабинет и я сразу же напрягалась. Кто это может быть и что будет, когда он застукает нас в таком состоянии? Я ещё одевалась и рубашка была расстёгнута, в кабинете был беспорядок, а волосы Леви были растрёпаны и он выглядел вспотевшим.       - Есть идеи, как мы всё это объяснять будем? - я обратилась к Леви и начала быстро застёгивать рубашку, а он молчал и о чём - то думал. Это же будет очень подозрительно, если нас застукают в таком виде. Думаю отмазка, что мы якобы занимались физикой сейчас не прокатит и нужно что - то другое.       - Полезай в шкаф, - повелительным тоном сказал Леви, открыл большой шкаф и вытащил оттуда книги и папки. Вообще, я могла туда с трудом поместиться, но другого плана не было?       - У тебя точно нет других идей? Просто, лезть в шкаф будет как - то странно.       - Молчи и лезь в шкаф, - повторил Леви и я решила с ним не спорить, ведь это единственный выход. Это уж точно лучше, чем если нас спалят и мы бы нахватались проблем.       Я кивнула, послушно подошла и с трудом, но забралась в тесный шкаф.       - Леви, что ты там делаешь? Открой уже дверь, - послышался знакомый женский голос и Леви быстро закрыл меня в тесном шкафу. В нём была небольшая щель и я могла видеть, что происходит снаружи.       Учитель подошел к двери и быстро открыл её. В кабинет влетела учительница Зое и я тихо притаилась.       - Чего так разоралась, четырёхглазая? - фыркнул Леви. Он старался не пропускать Ханжи дальше и держал её как можно ближе к двери.       - Просто ты заперся и несколько минут не открывал. Я знаю, что ты любитель побыть один и терпеть не можешь, когда тебя отвлекают, но хотя бы на работе постарайся не игнорировать коллег, вдруг это будет кто - то важный.       - Не тебе меня учить, - произнёс Леви в своей привычной грубой форме, но Ханжи совсем не раздражала его грубость, видимо она так же привыкла к его характеру.       - Ладно, не злись. Я просто хотела вернуть справочник, который ты на днях одолжил у меня.       - Точно, справочник. Подожди здесь, я сейчас поищу, - от взора Ханжи разумеется не ушло то, что в кабинете был беспорядок. Она сразу же обратила внимание на разбросанные бумаги и тетради по всему кабинету.       - Леви, что тут произошло? Не ожидала увидеть беспорядок в кабинете главного чистюли университета, который сметает каждую пылинку, - Ханжи прошла вглубь кабинета. Очевидно, она не могла не заметить этого, ведь учительница Зое очень внимательная. Хоть у неё и были проблемы со зрением, но она совсем не слепая.       - Так получилось. Неудачно сложил стопки тетрадей, случайно задел и всё полетело на пол. Не думаю, что тебе пригодится эта информация.       - Необычно, всегда такой аккуратный, а тут такое. Какой - то ты странный сегодня, да и выглядишь как - то неважно и потрёпанно. Не выспался? - она определённо что - то заподозрила. Такая умная девушка может догадаться, но надеюсь, что повезёт. Я тихо дышала и, стараясь оставаться незамеченной, смотрела в щель, наблюдая за их диалогом.       - Просто немного устал, не обращай внимания, - ответил профессор, подошел к полке с книгами и начал искать нужный справочник. Пока он возился с полкой, Ханжи продолжала осматривать кабинет. Её взгляд резко остановился на шкафе, в котором пряталась я и она окинула его многозначительным и заинтересованным взглядом. Я быстро убрала глаз от щели и вжалась в стену. Не могла же она увидеть меня. Или могла?       - Вот твоя книга, - профессор принёс книгу Ханжи и раздраженно сунул ей в руки.       - Давай, я тебе лучше помогу, а то ты всю ночь здесь убираться будешь, - с этими словами Ханжи подняла папку с пола и снова посмотрела на шкаф, - кажется, это лежало в том шкафу.       - В шкаф не лезть, - резко сказал Леви.       - Почему?       - Я там ещё не закончил убираться, поэтому не лезь.       - Леви, ты точно сегодня в порядке? Какой - то ты слишком напряженный. Тебе стоит больше отдыхать.       - Я как раз это собирался делать, - ответил Леви и чуть ли не силой вытолкнул Ханжи из кабинета, - всё, книгу получила - можешь идти, мне надо убраться и отдохнуть.       Ханжи попрощалась с ним и как - то странно подмигнула, словно намекнула на что -то. Леви быстро закрыл дверь. Он облегченно вздохнул, направился к шкафу и выпустил меня.       Я вдохнула воздух, которого так не хватало в тесном шкафу и повернулась к Леви.       - Это была очень забавная, но неловкая сценка.       - Ничего весёлого, она могла увидеть нас и обо всём догадаться.       - Как думаешь, она догадалась? - всё - таки это правда выглядело странно и Ханжи не настолько глупа, чтобы поверить, что Леви правда случайно разбросал всё это, - мне показалось, что она что - то заподозрила и может обо всём догадываться.       - Всё возможно. Ханжи действительно умная девушка. Даже если она что - то заподозрила, то могла просто не сказать. Но даже если она поняла, нам не стоит переживать. Она хорошо знает меня и нигде не будет об этом рассказывать.       - Тогда нам ещё повезло, - облегчённо вздохнув, произнесла я. Всё - таки я не ошиблась, когда сказала, что Ханжи шикарная женщина, - давайте уберём этот беспорядок.       Мы приступили к уборке и через час кабинет снова был в нормальном состоянии. Потом мы немного привели себя в порядок. Я села за свой стул перед его столом, а он вернулся за своё место и мы наконец смогли передохнуть.       Мы ничего не говорили из - за усталости и молча смотрели друг на друга. Одна его рука лежала на столе, а на вторую Леви опёрся головой.       Я вложила свою руку в его и Леви крепко сжал её. Наши пальцы переплелись, и мы скрепили наши руки. Я довольно улыбнулась и на его лице появилась небольшая улыбка.       Мы просидели так несколько минут. Так не хотелось уходить от него. Хотелось прижаться, держать за руку и не отпускать, но уже пора. Я лениво встала и неохотно отпустила его руку.       - Я думаю, мне пора, - произнесла я и Леви встал следом за мной, чтобы проводить до выхода, - мы ведь с тобой ещё увидимся?       - Разумеется, - сдержанно ответил Леви и я была рада, что больше он не будет избегать меня и наконец смогли разобраться в своих чувствах.       - Я буду ждать нашей следующей встречи, - произнёс Леви, положил свою руку мне на плечо и ласково погладил.       - Я тоже, профессор, - наедине я всё время старалась называть его по имени, но ещё не до конца привыкла.       Я уже опустила ручку двери, но перед уходом резко развернулась, быстро чмокнула Леви в губы и покинула кабинет.
162 Нравится 105 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (17)