***
Утром первая проснулась Айси, она не сразу начала вспоминать то, что произошло ночью, но тело рядом сразу обо всем сказало, ну о большей части… Девушка слабо улыбнулась и приобняла свою принцессу, подарив той нежный поцелуй в шею. Блум все ещё спала, наверное, за ночь устала. Айси же встала и посмотрела в зеркало, что стояло рядом со столом. Все тело было в засосах, спина в грубых царапинах, похоже они заигрались. В один момент Айси вспомнила то, что вчера произошло, уже полностью.Вчерашняя ночь
Айси сглотнула и села поудобнее на кровать, Блум в одно мгновение оказалась уже на ведьме. — Ты уверенна, что проблем не будет? — Айси серьёзно волновалась, но когда увидела наручники, то немного успокоилась. До неё немного доходило то, зачем эти наручники. — Я не знаю, что с ними делать, но наверное, лучше зацепить тебе руки, чтоб ты меня в лёд не превратила, если озвереешь, или не пометила, нето начнётся течка и забеременеть могу — Блум сделала то, о чем говорила и разделась окончательно, её Альфа просто решила закрыть глаза, было страшно. Она открыла их лишь при первом движении, когда ногти Блум впились в её спину, ощущения были не очень, сначала, но потом стало лучше. Было дикое желание вырвать руки из наручников, уложить ту под себя, отыметь как можно грубее и пометить, но девушка держалась, точнее старалась, она знала, что ни к чему хорошему это не приведёт и Фея её сможет возненавидеть за метку… Блум лишь пару раз всхлипывала, так как было больно. Но уже через некоторое время она кусала нижнюю губу в кровь, понимая, что её организму был просто необходим чёртов секс. Она была в этом уверенна, ведь сейчас с ней рядом её истинная, они любят друг друга… а любят ли? Этот вопрос заставил огненоволосую замолчать, от чего остановилась и её пассия. Айси сразу заволновалась, так как все так хорошо начиналось и в эдим момент все прекратилось. — Блум? Все хорошо? Я сделала больно тебе? — Айси начала задавать много вопросов, это было на неё не похоже. Девушка даже не поверила, что та волнуется, пока не взглянула ей в глаза, а потом посмотрела куда направился её взгляд. Взгляд пал на кровь… да, Блум же была девственницей… была. Ну ей не так уж больно, так что можно продолжить. Можно сказать, что огненоволосой очень даже это нравится и теперь этим они заниматься буду чаще. — Я в норме. — Девушка ответила это без каких-либо чувств и бурная ночь продолжилась.Наше время, но спустя час
Ведьма спокойно готовила завтра на кухне. Она тихо напевала какую-то песню, что играла в наушниках, и наливала чай. За окном была прекрасная погода и ничего не предвещало беды, пока в дверь не постучали… Айси хотела пойти и открыть дверь, но она вспомнила, что находиться не у себя дома. Так что Айси остановилась, а после пришла к Блум и аккуратно её разбудила, но в итоге она оказалась в объятьях той и они повторно уснули. Девушки проснулись, когда в дверь начали, просто, ломиться. Это не понравилось никому из них, так что Блум встала и мгновенно села обратно на кровать. Слишком резко она встала и её как будто током ударило, низ начал болеть. Айси в этот момент сразу осознала ситуацию, достала одежду и помогла своей малышке одеться, чтобы та не перетруждалась, она так же обработала укусы на теле той, укусов было много на бёдрах. Ведьма сходила на кухню и подогрела опять завтрак, так как она проголодалась, Блум, наверное, тоже. Через пять минут, примерно, завтрак был уже в спальне. Завтракали они не слишком долго и к концу трапезы обе девушки решили проверить телефоны. У Айси там была только одна смс от Сторми, в которой говорилось, что, если Айси у омеги какой-нибудь, то пусть на обратной дороге купит продуктов. У Блум все было более интересное, там было около сотни смс и, примерно, семнадцать пропущенных звонков. Почти все они были от Стеллы. Ну, два звонка и тринадцать смс были от Ская, которого девушка сразу добавила в чёрный список, не проверив даже смс. Так же была смс от родителей, которые приходили её проведать, но девушка не открыла. Только из-за этого Блум стало стыдно, она перезвонила родителям, ну не настоящим, и сообщила, что ночью работала и поэтому не выспалась и не услышала стуки в дверь. — Да, конечно, работала она. Если только ртом. — Айси сказала это почти шёпотом, пока Блум разговаривала с родителями. Потом уже фея звонила Стелле и успокаивала ту, объясняя, что с девушкой все нормально. Блум закончила разговор и положила телефон на тумбочку. Она потянулась и потом в одно мгновение уложила Айси на лопатки. Фея улыбалась и, не спеша, начала водить рукой по щекам Айси ладонями. Это было так мило. — Такое ощущение… что я знаю тебя всю жизнь… ну… не как врага… — Блум сглотнула и посмотрела в глаза возлюбленной, впервые увидев в глазах той теплоту и… любовь? Осознание этого заставило огненоволосую улыбнуться и поверить в счастье. — Это потому что мы истинные, Малыш. Это любовь. — Айси слабо улыбнулась и дальше последовал поцелуй, которому не были против обе. После поцелуя Блум хотела продолжить ночную работу, с новыми позами и всем таким, но Айси сказала ей нет, так как ведьме скоро нужно будет уходить, несмотря на то, как их тянуло друг к другу. — Блум, Нет. Мне нужно идти и я приду только к… — Айси не договорила, так как произошёл взмах и её щеку начало сильно жечь. Она была удивлена тому, что её ударили. Щека начала болеть, и жгла она до тех пор, пока не почувствовала лёд у щеки. Лёд принесла феечка, которая в слезах начала извиняться. — Айси… я правда не хотела тебя бить… — Начала оправдываться Блум, но Айси проигнорировала это и встала. Через пару минут она начала одеваться. — Если тебе нужно будет потрахаться, то иди к своему Скаю.Продолжение Следует…