***
Айси вернулась в Облачную Башню через десять минут и её встретила Дарси и Сторми. — И как зовут эту милую омежку, что так серьёзно тебя пометила? — Сторми усмехнулась и вместе со своей сострой начала ходить вокруг Айси, осматривая засосы и укусы. — Я не помню, мы выпили, переспали и разошлись. — Ей пришлось соврать, но вот ведьма иллюзий, по другому лжи, осознала, что им врут и спросила напрямую. — А если честно? Не у Винкс ли ты была? — Сказала она и вот тут Айси замялась, но кивнула. — С кем? Надеюсь не с Текной или Музой, я бы тебе такого не простила— Тут уже вопрос задала Сторми. После своих слов она слегка посмеялась. — За Музу ты у меня получишь. Она моя. А вот если ты будешь с этой неженкой Флорой, то я её на лысо постригу… — Не тронь мою омегу, ок? — Сторми с злостью смотрела на Дарси, а потом осознала свои слова и попыталась скрыться, но её поймали.***
— Так, значит я с Музой, Сторми с Флорой… А ты? — Дарси перевела взгляд с Сторми на Айси. — Судьба дала мне Блум… С которой мы уже поссорились, переспали так же. — Ведьма убрала волосы из хвоста, а потом ими занялась Сторми, которая запела косу, чтобы волосы не мешали. — Ну знаешь, Лёд и Огонь, это хоть и банально, но очень опасно. Да, противоположности сближаются, но вы можете не понимать друг друга, разные стихии, она рождена на земле при этом, так свои правила. Но, если у вас появятся дети, то мы ходим быть крестными. — Дарси говорила это спокойно, слегка улыбаясь. — Похоже кто-то хочет детей от своей Гаммы. — Айси усмехнулась и подвигала бровями. — Мы давно встречаемся и я предлагала ей, но она говорит, что сейчас не время, нужно рассказать Винкс все, подождать, пока они примут этот факт, а дальше уже задумываться о семье… Я её понимаю…но сердце с каждым разом сильнее болит, когда она уходит помогать своим подругам. Последнюю неделю она почти не выделяет мне внимание, утверждая, что у них намечается концерт и она должна придумать музыку, что будет лучше любой на свете… Она перестала писать мне два дня назад… Мы виделись неделю назад, а через три дня у меня течка должна начатся. — Она впервые серьёзно выговорилась кому-то. Дарси ожидала, что подруги не поймут её, так что собиралась уйти, но её поймали в объятия и начали успокаивать обе сестры. — Тш… Она может быть правда занята, хотя, мы заставим её ревновать, чтобы она осознала, кого может потерять. — Айси подмигнула сёстрам и остальной день они займутся подготовкой к плану.***
Концерт намечался вечером, через три дня после разговора о плане. Девушки были готовы к нему. Они поменяли одежду, причёски и существенно отличались от оригинала. — Как знала, что распущенные тебе идут намного больше, чем твой хвост. Слава богу, что волосы по полу не валяются. — Говорила Сторми Айси, выпрямляя свои волосы с помощью магии. Всё они были в более менее мужских одеждах, рубашках, шортах, кедах, а вот Дарси, как единственная омега среди них, была в платье чёрного цвета. — Ну, идём соблазнять своих истинных. — Сказала Айси и они все отправились в путь.На Земле
Им потребовалось некоторое время, чтобы прибыть на концерт. Там было множество людей, что слушали песню и пили напитки, кто-то уже пьяный спал на шезлонгах. Каждая из ведьм пыталась найти свою пару и это получилось не с первого раза. Первой поиск завершила Сторми, она нашла свою Омежку за самым отдалённых столиком с книгой в руках. — Привет, Милая. — Ведьма впервые была такой… «нежной»? Она поцеловала Флору в висок и села рядом с ней. Отношения были у них стабильными, они не сорились, в прямом смысле, у них не было ни одной ссоры и они понимали друг друга с полу слова. Именно поэтому Сторми не согласилась участвовать в плане своих сестёр, да и её беременной омежке нельзя сильно волноваться, так что лучше жить в спокойствии. — Люблю тебя. — Шепотом сказала фея природы и получила взаимность в ответ, а дальше последовал поцелуй. Как же хорошо, что их тут никто лишний не видит, ведь это VIP места, именно для Винкс, а вот Сторми пришлось попотеть, чтобы попасть сюда, слава богу, что Флора сказала что это её подруга и охрана ту выпустила. Хотя она могла бы использовать магию…У Айси
Ведьма спокойно смотрела на всех, ей в некотором роде нравилась музыка, которую придумала Муза, хоть сам автор ей и не нравился. Она не верила этой музыкантке, ведь она обидела её сестру. Всё было бы хорошо, если бы Муза, похоже пьяная, не подошла к Ривену… И… Они начали целоваться. Все хлопали в ладоши, а Айси поспешила к Дарси, зная, что та это видит, ведь все это было рядом с сценой. — Только не наделай глупостей, только не наделай глупостей. — она бежала сквозь толпу к нужному столику, там уже была Сторми и она успокаивал Дарси, которая хотела просто срезать ненавистную метку, убрать этот ужасный момент из своей жизни. Она говорила, что любит… А сама… А сама… — Дарси почти рыдала и держала нож в рук, он вообще подразумевался для нарезки фруктов, которые были на столе, вместе с напитком, но девушка наточила его особым способом и готова была резать даже камень. — Хэй, она пьяная… — Она изменила мне! — Дарси крикнула это и на неё обратили внимание многие люди, а через пару минут рядом с ними появилась Стела, Текна, Лайла и парни из красного фантана, кроме Ская и Ривена. — Вам лучше покинуть это место. — Сказала Стелла. — Мы уходим, простите за то, что помешали наслаждаться концертом. — Дарси встала из-за столика и сделала два надреза на метке, после чего послышался Крик со сцены. Метка на руке Дарси побледнела. — Это кричала. Муза?.. — Шепотом сказала Айси, она сглотнула и положила ладонь на свою метку, осознавая какую силу можно иметь таким способом. — И теперь… Нам нужно сматыватся. — Сказала Сторми и ведьмы быстро исчезли.На сцене
Блум спокойно пела ещё одну песню, вокруг играла нужная мелодия, Муза куда-то отошла, хотя пели они дуэтом. Фея продолжала петь, радуя публику, пока она не замолчала, ведь краем глаза заметила одну целующуюся парочку, а именно Музу и Ривена. И… Всех хлопали… Блум это насторожило, но она продолжила петь и пела до той поры, пока не услышала крик и не увидела кровь у Музы, она мгновенно подбежала к той. Лишь через пару минут она поняла, что кровь идёт из метки, на которой были два пореза, но ведь Муза никогда не вредила себе, а значит это сделал её истинный или истинная. — Муза, хватит, нам нужно обработать рану. Ривен, хватит приставать к ней, когда она пьяная. — Блум с злобой посмотрела на паренька и увела подругу подальше от публики, чтобы спокойно обработать её рану.***
После этого инцидента Муза сразу же начала звонить Дарси, но та не отвечала ни на звонки, ни на смс, так что Муза решила взять ту тяжёлой артиллерией. Ей пришлось немного попросить чужой помощи и узнать где Дарси будет вечером, как оказалось, та почти не выходит из комнаты из-за. Течки?.. Муза совсем об этом забыла, они хотели провести первую течку в месте, а в итоге, полностью погрузившись в работу, она забыла о такой дате. Девушка купила все необходимое и поспешила в нужное место. Пробраться в комнату было трудно, но то, что там она увидела, заставило её почти заплакать, её омега чахла на глазах, руки в порезах, сама она лежала на полу, на тумбочке куча таблеток, что должны помогать во время течки, но запах все ещё стоял. Место с меткой было перебинтовано. — Дарси… — Муза только сказала это и получила в плече небольшой осколок льда, из тени вышла злая Айси, которая просто отхода сестре за чаем, а по возвращению увидела гость. — Тебе лучше уйти и побыстрее, я не позволю тебе навредить своей сестре. То, что ты её истинная, не даёт тебе право разбивать её сердце и целоваться с кем-попало на её глазах. — Айси дала той пощёчину, а потом с коленки в пах, зная, как это больно. — Я… Я хотела извинится… Ай… Я была пьяной и он сам ко мне полез… — Покинь Облачную Башню сейчас же, пока я не превратила тебя в ледышку и не разбила. — Айси злилась все больше и больше, она взмахнула рукой и над Музой появилось около сотни небольших, но острых кусочков льда. После этой угрозы фея уже ушла, а Айси подняла сестру с пола и положила на кровать, она не знала, как той помочь, так что единственным выходом было впустить Музу, но лишь на время, пока Дарси не сможет самостоятельно держать себя в руках. И тут Айси поняла, что придётся сейчас музу искать, ведь ведьма сама её только что выгнала.***
Муза пришла почти сразу, как её позвали, она была поникшей, но пришла. Она просто легла к Дарси и обняла её со спины, та некоторое время сопротивлялась, но вскоре успокоилась и переплёта пальцы их рук. Это длилось примерно час, за который Айси поспешила уйти, чтобы не смущать парочку, хотя, они начали все ещё при Айси и не были смущены её присутствием. Дарси не хотела целовать ту, обнимать, прижиматься к ней, царапать ей спину, когда с ней были грубой, это хотело её тело и её сущность и она просто поддавалась, не в силах сопротивляться инстинкта. Рана на руке болела и при прикосновении, но это было терпимо. По окончанию течки она будет ненавидеть ту сильнее, выгонит, скажет множество противных слов, будет давай той пощёчины и сожалеть о том, что вообще влюбилась в ту, но сейчас она просто стонала под той, не в силах держатся, она кусала себя за руку, но Муза хотела слышать стоны той, поэтому не давала ей молчать и пыталась делать все нежно, двигаться не слишком медленно и не слишком быстро, чтобы не навредить той, чтобы сделать их первый раз незабываемым. Он был первым для них обеих. Хотя обе они не были девственницами, когда-то они обе были влюблены в Ривена и он работал на два фронта, встречаясь и с той и с той и также он спал с обеими и утверждал им, что любит только их. — Спасибо, что хоть ногти подстригла… — Дарси сказала это без особых эмоций, она была эмоционально вымотана. От неё отстали через пару часов, когда стало полегче. — Дарси, я… Я была пьяна… — Если любят, то не изменяют, даже пьяными, на то это и любовь. — Дарси просто отвернулась и решила поспать, пока её тело было измотанно и не хотело второго раунда. — Но… Я, ведь, правда тебя люблю… — У Музы чуть ли слезы на глазах не появились, ей было больно осознавать, что человек, с которым её связала судьба, больше ей не верит, а ведь она говорила правду. — Твои «люблю» ты, ведь, не только мне говоришь? — Дарси сглотнула и приложила ладонь к метке, у неё началась истерика. — Дарси, я… Я люблю только тебя… — Сколько раз ты мне это говорила?! Десять, сто, тысячу?! Ты говоришь, что любишь, но не ставишь на мне метку под предлогом того: «А что подумаю девочки, а вдруг это, а вдруг то». Да, ты гребанная трусиха! Ты только и можешь обещать счастливый конец! Муза… Я отказываюсь от чувств к тебе… — Дарси сказала это спокойно и по щеке потекла слеза, метка на её руке исчезла. — Ты… Ты отказалась от меня… — Муза упала на колени, смотря на рану, там больше не было метки. После этого она просто разрыдалась и этим удивила Дарси, хотя той уже было все равно, она зашлотила нужных таблеток и легла спать. — Покинь Облачную Башню, сейчас же…***
Айси спокойно гуляла по Земле, ей нужно было где-то находится, пока у этих двоих «течка». Именно поэтому она выбрала просто парк, в котором сейчас почти не было людей. Она спокойно ходила и вскоре начала слышать чьи-то голоса и музыку, любопытство, просто, съедало её, поэтому она отправилась к месту, откуда были звуки. Там она увидела Ская, что стоял на одном колене с кольцом в руках, а перед ним была… Блум…Продолжение следует...