***
Некоторые время спустя Наруто начал собираться. Он уже давно не был дома, да и хотелось просто прогуляться. Саске, конечно не очень хотелось чтобы омега уходил ,но всё таки, держать его здесь насильно он не желает. Альфа лёжа на кровати грустно наблюдал за тем, как переодевался блондин. Когда Учиха впервые за долгое время пришел к себе собираясь прилечь на кровать, в комнате уже было чисто. — Ну что ты так раскис? — заметил грустный взгляд альфы, Наруто. — Ты домой идёшь.. — грустно сказал Саске. — Ну это же не конец света, — вздохнул омега. — тем более мы завтра в школе встретимся. На это Саске промолчал. Вскоре омега уже был в прихожей, поцеловав на последок Учиху он ушёл. Сначала он решил просто прогуляться по парку, он купил себе своё любимое мороженое. С каждым днём на улице становилось всё теплее и теплее, приближались каникулы. Узумаки спокойно гулял но вдруг он заметил знакомую фигуру. Блондин замер в страхе, но быстро пришел в себя и аккуратно попятился назад но было уже поздно. Тот кого он увидел был никто иной, как Гаара. Последний раз они виделись при расставании. Омега не хотел чтобы тот его заметил но он заметил и альфа с тремя своими друзьями направлялся к нему. Наруто попытался убежать, но его схватили за руку тем самым останавливая. — Куда-то спешишь? Малыш.. — с не хорошей усмешкой сказал красноволосый. — П-пусти.. — тихо попросил Наруто, он не имел желания с ним говорить. Да, ему было страшно. — Ты монстр, таких как ты нужно убивать! — сильно ударил омегу Гаара. От сильного удара Нару упал, а с разбитой губы уже текла кровь. — ну что ж, нужно показать тебе что таким как ты здесь не место! Давайте парни, покажем ему. — махнул головой в сторону блондина Собаку. Наруто задрожал и зажмурился, ему было безумно страшно. Он слышал как к нему подходят всё ближе и ближе но глаза не открывал. Несколько секунд, замах для удара но самого удара нету. Наруто с опаской приоикрывает глаза, то что он увидел заставило его и обрадоваться, и удивится одновременно. Около него стоял Саске перехватив руку альфы, который собирался навредить блондину, он сильно сжал её.***
После того как Наруто ушёл, Саске направился на кухню. Открыв холодильник он не нашел ничего кроме одного яйца. Брюнет понял что давно не ходил в магазин, и что стоило бы сходить. Проверив что есть, а чего нету он написал себе небольшой список и одевшись вышел. Если идти через парк то к магазину можно было дойти за минут десять, поэтому Учиха решил не брать машину а пройтись пешком. Он спокойно идёт по парку и тут замечает такую картину — Наруто испугана зажмурив глаза сидит на земле, около него четверо альф, один собирается замахиватся. Саске быстро преодолев расстояние между им и омегой, перехватил руку альфы, который собирался навредить блондину.***
— Какие-то проблемы? — пока ещё спокойно сказал Учиха направляя злобный взгляд на красноволосого. — Ты вообще кто? — обвел его взглядом Гаара. — А ты? — вопросом на вопрос ответил брюнет. — Я его парень — кувнул тот на омегу — и у нас тут воспитатильные цели. Наруто был уже полностью спокоен, а из-за слов бывшегу чуть не засмеялся. Саске знал что у Нару были отношения и что его бросили, хоть и не знал точной причины. Этой информации вполне достаточно чтобы понять что Гаара врёт. — Я бы не был так уверен. — спокойно сказал брюнет. — Почему это? — удивился парень. — Потому что его парень стоит перед тобой.