***
Когда Наруто проснулся, Саске рядом не было. Хоть у омеги и болела голова, он прекрасно помнил, что вчера произошло. Он обиделся на альфу потому что тот ему отказал, а он этого хотел. В это время Саске и Цунаде уже приготовили завтрак. Наруто сейчас был с ушками и хвостиком. Войдя на кухню он сел за стол, обижено опустив уши и хвост. — Еее... Саске ты что уже в курсе? — спросила Цунаде заметив что альфа не отреагировал на то, что у Нару уши и хвост. — Уже давно — улыбнулся альфа. — ... — высунул язык Наруто. — Ешь давай, — сказал альфа, садясь рядом с омегой. Наруто недовольно отвернулся. — Что такое? — спросил Саске. Цунаде уже села за стол и молча наблюдала за этой сценой. — Бабуль, передай ему, что я с ним не разговариваю! — И почему же ты со мной не разговариваешь? — задумался альфа, — ааа, так ты из-за этого? Я просто подумал, что ты был пьян, как тогда. — Кто бы говорил! — Ну да.. за это прости. — Простил уже, — тихо сказал омега. — а сейчас я всё ещё с тобой не разговариваю! — Но ты же разговариваешь) — А может я не с тобой говорю! — А с кем?) — С.... — осмотрелся омега. — с чайником! — заметил чайник Наруто. — Я тебя понял, тебе больше не наливать. — пхахахах — засмеялась Цунаде. — ... — Наруто недовольно начал есть.***
После дня рождения Наруто уже прошло две недели. — Малыш ты точно в порядке? Может врача вызвать.. — обеспокоено спросил альфа, после того как омега вернулся в комнату. — В-всё.. хорошо.. просто съел что-то не то.. — лёг около Саске Наруто. Блондин устало прикрыл глаза и обнял Саске. Альфа обнял его в ответ.***
— Наруто ты уде неделю какой-то вялый.. Может всё же к врачу? — сказал альфа, садясь на край кровати около омеги. — В-всё хорошо.. — Наруто положил голову на колени к Саске и обнял его. — Ну малыш, я же волнуюсь.. — погладил его альфа. — Всё хорошо.. Просто посиди рядом.. — тихо сказал Наруто. — Конечно.. — улыбнулся альфа.***
Было около трёх часов ночи. Наруто проснулся от того, что хотел есть. Тихо поднявшись с кровати, омега направился на кухню. Войдя на кухню он открыл холодильник в поисках рыбы. Спустя минут тридцать омега перерыл всю кухню но ррыбы не было. Грустно опустив уши он направился в спальню. Омега залез под одеяло к Саске. — Саске.. — прошептал омега. — М.. Что такое? — тихо спросил альфа. — Я рыбы хочу.. — Малыш какая рыба, ночь на дворе. — обнял его Саске. — Но я очень хочу.. — Ладно, сейчас приготовлю. — поцеловал Наруто альфа. — У нас нету.. Я искал.. — Ладно что-то придумаю.. — Суши! — Что суши? — Суши хочу — ответил Нару. — Хорошо, сейчас. — Нет! пиццу с морепродуктами. Или салат.. — Сейчас всё будет. — улыбнулся альфа. Саске вышел из комнаты а спустя минут 20 в дверь позвонили. Наруто всё время был в спальне. Саске, приняв доставку, понёс всё в спальню. Войдя в комнату, он заметил спящего Наруто. — Малыш... — поставил пакеты около кровати и лёг около блондина его любимый. — Мф.. Кушать.? — сонно спросил Наруто. — Да, я думал что уже зря всех разбудил.. — Нет, кушать! — сел Наруто. — Держи. — достал пакеты альфа — Так много — довольно сказал омега. — Всё твоё, кушай. — улыбнулся альфа.***
Наруто часто не давал Саске выспаться, каждый раз он что-то хотел. Но спустя две недели омеге снова стало плохо и Саске уговорил его пойти к врачу. — Ну, что с ним? — взволновано спросил Саске. — С ним всё хорошо, это нормальные симптомы при беременности. — П-при чём.? — тихо спросил омега. — Вы беременны, срок шесть недель. — Х-хорошо до свидания.. — омега встал и направился к выходу. Альфа ничего не понял, поэтому просто пошел за ним. Наруто на самом деле был очень счастлив, но он просто не знал что делать. Когда он вышел из кабинета, он просто расплакался. — Ну тише, тише. — улыбнулся и взял его на руки Саске. — Это же не сон? — обнял его омега. — Нет, не сон малыш. — сильнее обнял его альфа. — Я тебя люблю.. — шепнул Наруто. — И я тебя. — сказал перед поцелуем его альфа.