***
Наташа прогуливалась по аллее в саду, свежий воздух понемногу помогал девушке привести свои мысли в порядок. Хотя осознание того, что жизнь уже не будет прежней, не давала покоя. Девушка зябко поежилась и обхватила себя руками. Сев на скамейку, она начала вспоминать свою жизнь до того, как в ней проснулись силы. Пегги вышла из-за стола и решила пойди в след за Романофф. Зайдя в сад и пройдя по аллее до ближайшей скамейки, где увидела озябшую Наташу. Картер подошла ближе и сняв с себя куртку протянула её рыжеволосой — Держи, — Пегги мило улыбнулась. Нат немного удивилась увидев рядом с собой Пегги — Спасибо — Девушка с благодарностью приняла куртку и накинула на себя — Как прошел обед? — спросила она. — Вполне сносно, — девушка пожала плечами и присела на скамейку, — Я решила выйти подышать, у них там какие-то разборки. — Девушка начала смеяться, из-за чего на щеках появились ямочки — Как понимаю, разборки это уже в порядке вещей? — — У Стива это всегда в порядке вещей, — Пегги нахмурилась, ей не нравилось то, что её друг присутствовал в любой передряге. Нат хмыкнула -Любит поспорить? — Ей хотелось как можно больше узнать информации о подростках, с которыми она будет жить неопределенный период времени, поэтому лучше знать, чего стоит от них ожидать. — Нет, любит защитить, обычно, — Пегги сунула руки в карманы толстовки и продолжила разглядывать носки своих ботинок, — У него «синдром спасателя», впрочем, у меня тоже, — девушка хмыкнула. — Ну это не всегда плохо. Самое главное, не забывать о себе, иначе это будет не весело. Пойдем к ребятам, думаю, они волнуются. — Девушка встала и протянула руку Пегги. — Пойдём, — Пегги протянула руку в ответ, — Ты права, — шатенка посмотрела на Романофф.***
Девушки встретили ребят у входа в интернат. — О, мы как раз к вам идем — С улыбкой на лице молвила рыжая. —А мы за вами пошли—улыбнулась Смит—всё хорошо? — — Пегги, как же я скучал! — Стив театрально охнул и обнял подругу за шею — Они меня обижают, Пегги. — — Пегги, он опять меня бесит — подбежала с другой стороны от Стива Морган. Все прыснули от смеха и «талантливой» актерской игры Стива. —Да ладно, никто тебя и пальцем не трогал—усмехнулась Фаина. — Да, да, я поняла. Ты хочешь чтобы я их побила, — Картер подняла голову и посмотрела на парня. — Какие у нас планы на остаток дня? —спросила Смит, решив разрядить обстановку? — Стив, ты вроде шёл к Локи, как я понимаю? — — Я пойду в комнату, слишком уж тяжёлая была дорога. Боюсь упасть прям здесь. Надеюсь, я ничего не пропущу- с этими словами Нат хотела войти в здание и подняться в комнату, но остановилась… Она не запомнила дорогу до комнаты… — Какой Локи, когда тут такие девчонки? — Стив окончил свою игру и выпрямился, из-за чего стал выше всех — Потерялась? — Стив посмотрел на Нат, которая стояла к нему спиной. — Я тебя провожу, как раз хотела пойти — ответила Фаина Наташе — Нат, показать? Прости, опять читаю…- стыдно опустила Морган глаза. — Ахахахаха, вы такие милые — Девушка повернулась к ребятам и улыбнулась самой искренней улыбкой. — Ловелас—фыркнула девушка на фразу Стива, взяв Нат за руку —Пойдём? — — Да — ответила девушка, всё не переставая смеяться с сложившейся ситуации. — Меня на всех хватит — Стив пожал плечами и пробежался пальцами по спине Наташи.От этого прикосновения у Нат пробежали мурашки, она сделала глубокий вдох, но поворачиваться не стала. Лишь уверенной походкой пошла вслед за подругой, а в мыслях ругая себя за такую реакцию. — Фаина, я с вами, с ними страшно оставаться, по себе знаю — смеялась младшая. —Хватит заигрывать с моей подругой —Смит легонько стукнула Роджерса кулаком в грудь—Давай, я не против, Нат вроде тоже, а мне вещи разобрать надо—засмеялась девушка, повернувшись к Морган. — Ну и ладно! — Крикнул Стив в след девушкам и усмехнулся, поворачиваясь к Картер — Ужас, да? — И не говори! — хихикнув, актёрски произнесла Пегги. — Мне надо на тренировку, ты со мной? — Стив закинул руку на плечо Пегги и потащил ее к выходу из здания. — Пегги, убей его случайно, прошу — крикнула в догонку Морган.***
Как только девушки дошли до комнаты, Наташа сразу прыгнула в кровать и укуталась одеялом с головой. Пожелав девочкам хорошего вечера, она погрузилась в сон. Тем временем Фая разобрала свои вещи, умылась, и тоже занырнула в кровать, она решила послушать музыку немного и лечь спать, день выдался тяжёлым.***
— Ты ж меня к выходу тащишь, конечно, — хмыкнула Пегги и скинула руку Стива с плеча, снова спрятав руки в карманы и нахмурившись. — Ты чего? — Стив остановился и оглядел подругу — С каких пор такая недотрога стала? — — Ничего, — всё ещё нахмурившись произнесла Картер, продолжая идти дальше. — Эй — Роджерс вздохнул и взял девушку за предплечье — Поговори со мной, Пег — — Просто, понимаешь, я стала Капитаном Британии, с моими родителями… — Пегги запнулась, глаза намокли, — И я… я не знаю, что с ними, — Картер посмотрела на Роджерса и слёзы предательски потекли ручьём из глаз. — Пег. — Стив вздохнул и крепко обнял девушку, поцеловав за ушком — Всё с ними хорошо. я уверен, что ЩИТ позаботился об их безопасности — Парень слабо улыбнулся и повернул голову к лицу Пегги, вытирая ее мокрые щёки — Сейчас тушь потечёт —*В комнате девочек*
Радужки Морган заблестели ярко голубым цветом — Ай — у нее кольнуло что-то в висках — Что за чертовщина? — —Ты в порядке? —обеспокоенно спросила Смит. Она недавно проснулась от неприятного сна и сейчас сидела на кровати. –Да, вроде -в висках кололо сильнее.-А где Пегги, неужели ещё со Стивом? — посмотрела на единственную пустую кровать в комнате Морган. —Что-то мне подсказывает, что ты права. Может, нарушим их уединение и найдём их? —подмигнула Смит. — Портить счастье Стива… О да, мне нравится, пойдем — усмехнулась девочка. —А по дороге зайдём к Локи, что-то его давно не слышно—улыбнулась девушка. — Он спит, я чувствую — улыбнулась младшая. —Не будем ему мешать, мне кажется, он хороший парень, просто ему сложно —грустно улыбнулась Фаина —Мне знакомо это— — Возможно, но…от меня ему эмоции не скрыть, он мне как брат, немного тупой, но брат — смеялась почти в голос Морган. —Расскажи, какой он—вдруг попросила Смит. — Стив? Немного странный, но весёлый, а меня он жутко бесит- вздохнула Морган- Меня привезли сюда в районе 4х лет, он уже был тут, ему было 5…мы были абсолютно одни, все были уже взрослые, мы первые, у кого в таком раннем возрасте проявилась сила, ну и понеслось — улыбнулась шире девочка. —Я думаю, несмотря на то, что мы все такие разные, мы подружимся и станем семьёй. Ну, я надеюсь —сказала девушка—Своей-то семьи у меня почти не было, я едва ли помню родителей… —грустно улыбнулась Фаина, вспоминая своё прошлое. *в комнате девочек* — Морган, ты идёшь? Тебя подождать? —спросила Смит.***
Пегги вяло усмехнулась, на лице появилось подобие улыбки, и она слегка ударила друга кулачком в плечо. — Так-то лучше — Стив щёлкнул подругу по носику и отстранился — Я знаю, что тебя развеселит. пойдём и накуролесим у девочек? — — Что? Нет. — Пегги округлила глаза, потирая шею от неловкости. — Нет, Стив, я не могу, —выдохнула Картер. — Почему? — Стив улыбнулся шире и наклонился к лицу девушки — Просто обольём Морган водой. Пегги подняла голову, что посмотреть другу в глаза, это всегда работало, — Ты хочешь, чтобы она тебя убила? Я вот нет. — Пегги сложила руки на груди, снова нахмурившись. Взгляд подруги поборол Стива, и тот вздохнул, кивая — Ладно, уговорила — — Так мы идём на тренировку или как? — весело произнесла Картер, и будто бы с мольбой в глазах посмотрела на Роджерса. — Идём — Стив закатил глаза и улыбнулся Пегги — Умеешь уговаривать — — Кто бы сомневался, — улыбнулась Пегги, открывая ворота в зал для тренировок. — Кто бы сомневался — Передразнил девушку Кэп и увернулся от подзатыльника — Иду-иду — Пегги и Стив пришли в тренировочный зал, где находился ринг для спарринга, боксёрские груши, мишени для стрельбы из лука, ружей и пистолетов, а также мишени для метания ножей. — Ну, с чего начнёшь? — Стив улыбнулся и кинул в подругу свой щит. Локи решил прогуляться и зашёл в тренировочный зал. — Я бы начал с ножей. — Пегги ловко поймала щит, развернувшись боком и прищурившись медленно протянула — С тебя! — Картер схватила свой щит и, оттолкнувшись от пола долетела до Стива, кинув ему под ноги его же щит, занесла руку со щитом для удара. Локи взял тройку ножей и бросил точно в цель каждой мишени. — А что вы стоите, давайте, спорт жизнь, ты ведь так говоришь, Сосулька? — Локи улыбнулся, но это была очень дружелюбная улыбка, он решил, что надо меняться, и начнёт он хотя бы с этого. Стив кувыркнулся в сторону и, схватив свой щит, поднял его над головой, отражая удар — Я с девушками не дерусь! — Роджерс улыбнулся и одной ногой сшиб подругу с ног. — По-моему эта девушка сейчас тебя выиграет, так что не отнекивайся — прокомментировал Локи. Пегги быстро вскочила на ноги и, обворожительно улыбнувшись, снесла друга с ног и склонившись над ним произнесла: — Северный Олень прав, Стиви. — — О, спасибо, дорогая… — Локи ухмыльнулся, всё-таки от подколов он не избавится, это его суть. — Я тебя жалею — Стив повернул голову к Локи и ухмыльнувшись, дёрнул Пегги на себя, из-за чего она упала на него. Пегги выставила руки перед собой надеясь, но это не помогло и она всё же упала на Роджерса. — Ой, дорогая, что же ты? — Стив тихо рассмеялся и обнял девушку за талию — Локи, помоги ей, бедняжка встать не может. — Не дождавшись ответа, Фаина вышла из комнаты и интуитивно пошла искать спортзал, зная, что он должен находиться где-то внизу: —Вот вы где! Так и знала, что вас здесь найду. Привет, Локи! Не спится? — искренне улыбнулась девушка. —Хотели найти вас вместе с Морган, но, похоже, она уснула после всплеска силы. И часто такое с ней? —спросила девушка, резко нахмурившись. Локи улыбнулся в ответ, невольно, но улыбнулся- Про мелкую не знаю, но мне кажется, что что-то не так, я чувствую. — — Тебе вечно что-то не так, Северный, — Пробубнила Пегги поднимаясь со Стива. Локи это взбесило — Но сейчас все серьезно, Бога обмана обмануть нельзя- —Я верю тебе— просто ответила Смит—у меня плохое предчувствие, а интуиция меня не подводит—хмыкнула девушка—Мне снился странный сон, что для меня не характерно — — А было так хорошо — Стив вздохнул и отпустил подругу, смотря на Локи — Вы такие параноики, просто у неё заболела голова, погода, все дела — — Да тут даже не в мелкой дело, я просто чувствую, нас обманывают — Локи это все ещё волновало, но он решил оставить это на завтра. — Какой ужас — Стив охнул и встал с пола, пробежавшись пальчиками по груди бога — Надо выпить — Локи закатил глаза — Вот и нашёлся главный собутыльник. Мои поздравления, мистер Сосулька — —Ты не похож на человека, который любит выпить—усмехнулась Смит —Пегги, пойдём? Не хочу смотреть, как эти двое упиваются—подмигнула она девушке. — Пойдём — Пегги закатила глаза, смотря на Бога Лжи и Обмана и Капитана Америку, и пошла за Смит. Локи решил, что лучше сейчас идти к себе, ведь было уже поздно. Пить он не хотел, ведь у его брата были слишком страстные отношения с пивом.-Я пас, спать пошёл, тем более, я не очень доверяю этому месту- — А я вас и не звал — Стив пожал плечами и шлёпнув Локи по заднице, взял щит и пошёл на выход — До свидания — — Чувак, мне кажется, или ты гей? Слишком очевидные подкаты. А я уже представлял тебя с Пегги — — Всем пока, можешь на это не отвечать, Сосулька. — — Я би — Роджерс пожал плечами усмехнулся — Есть шанс, Лакей — Крикнул вслед Локи Стив. — Что за поножовщину вы тут устроили? — зашла Морган в зал. — Стив ты жив? Ох…жаль — прочистив горло — Я имела ввиду все хорошо, да? — ухмыльнулась девочка. — Было хорошо, пока тебя не увидел — Стив пожал плечами и щёлкнул девушку по носу — Проказница — —О, Морган, как ты? Я думала, ты уснула. Ну, Пегги его немного потрепала, но он добьёт себя алкоголем—прыснула Фаина. — О, да, я в парке была, там нет людей, нет эмоций, идеальное место для социопата — улыбнулась Морган — Если его поймают пьяного, я скажу, что он стащил виски у директора, что б его точно отчислили — злилась младшая. — Что я тебе сделал? — Стив выгнул бровь и повернулся к Морган — Такая мелкая, а такая злая — — И я тебя люблю, идиот — с милой улыбкой закатила Старк глаза. — Сосулька, мелкую не извращай. — хмыкнул Локи. — Мне не привыкать — посмеялась девочка — а вот Нат завтра утром надо быть осторожнее… — притихла Морган. —Да уж, что-то мне подсказывает, что Стив запал на неё—хихикнула Смит и многозначительно посмотрела на Стива. — Пфф. ещё чего — Стив закатил глаза и скрестил руки на груди — Ты на меня тоже видимо — Девушка ему ничего не ответила, только фыркнула. —Пойдёмте спать, а? Завтра будет долгий день— — О, Боже. Я что-то скажу и вы опять будете считать, что я ревную, но, Роджерс, будь с ней помягче. — Локи сам удивился, что это сказал. — Да ли ж бы он обряд посвящения с Наташей не провел — смеялась Морган — Локи месяц не мог розовую краску отмыть, даже с моей помощью — улыбнулась она. — А с тобой пожёстче? — Стив подмигнул Локи и подошёл к нему — Ну, малыш, не грусти, меня на всех хватит — — Я могу ему врезать? — от этой мысли Морган аж расцвела.—а я могу помочь, хахах. А вообще, пошли спать—посмеялась Фаина. — Он много на кого западает, как и на него, — Пегги хмыкнула и пожала плечами. — Видимо я единственный, кто на него не запал — Локи вздохнул от облегчения — Всё, с меня хватит.Мелкая, тебе не пора спать? — Локи относился к Морган, как к младшей сестре, ведь думал, что только она его чувствует. — Слава богу я тоже, да, пошли — мило улыбнувшись они пошли в сторону комнат. —Эй, ребят, подождите меня, я с вами —догнала их Смит —не вхожу в клуб обожателей Капитана Сосульки—шепнула она так, чтобы её услышали только Морган и Локи. — Слава богу — сказал Локи только ей. — Стив, осталась три части тебя, которые можно уделить твоим обожательницам. — — Тебе тоже? — Стив обнял Локи за талию и оттащил от девочек — Вы зачем моего мальчика конфискуете? — —Стив, успокойся, мы пошли спать — подошла Морган к ним и взяла за руку Локи — Мы спать! — — Только я здесь, видимо, за мелкую ручаюсь. Мне надо отвести ее, а на тебя времени нет — ответил Бог. — Какой ужас — Стив театрально вздохнул и отпустил Локи, перед этим сжав его бедро — Пойду поплачу — —Твой, как ты выразился, мальчик шёл в сторону спальни, как и мы. Так что дай ему дойти туда, куда он хотел, и оставь его в покое—раздражённо сказала Фая. —Спокойной ночи! —добавила она, не желая продолжать разговор, а затем взяла Локи и Морган под руки и быстро зашагала по коридору. — Меня от него тошнит — прошептал Локи девочкам, и все разошлись спать. Всё это время Пегги стояла в десяти шагов от выхода из зала и наблюдала за этой сценой. Пожелав Локи спокойной ночи, Смит улыбнулась своим мыслям и зашла за Морган в комнату.