Forever running to a better life

NC-21
В процессе
32
автор
Onegen бета
Размер:
планируется Макси, написано 90 страниц, 41 292 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник

Глава 3

Настройки
Утром       Стив проснулся самостоятельно. Выспался. Парень довольно потянулся, но сразу поморщился, так как мышцы заныли. Роджерс встал с кровати и огляделся. В этой комнате было приятнее и спокойнее, чем в интернате. Стив пошёл в душевую, что была тоже в его комнате. Удобно. Парня раздражали общие душевые.       Сделав все водные процедуры, Стив надел на себя футболку и спортивные штаны. Сегодня пробежки не видать. Врач сказал, чтобы Роджерс хотя бы день отдыхал. Сыворотка должна без нагрузок вжиться в клетки.       Роджерс подошел к комнате Наташи и робко постучал в неё, выжидая ответа. Наташа проснулась от негромкого стука в дверь. Девушка лениво потянулась на кровати и повернулась к двери. — Войдите — сказала Нат, всё так же лёжа в постели и обнимая подушку.       Ночь была спокойной и девушка впервые ощутила себя в безопасности, её больше не мучали кошмары, а тело и мысли наконец-то смогли отдохнуть. — Доброе утро — Стив просунул голову в комнату и улыбнулся девушке — Как себя чувствуешь? — — Доброе утро, я хорошо. Ты как? — Девушка никак не ожидала увидеть Стива, и ей было немного стыдно, что он застал её в таком виде: растрёпанную, с заспанным лицом и в огромной футболке. Поэтому девушка спрятала лицо в подушку. — Я. я в порядке, я позже загляну, ладно? — Стив понял, что Романофф неловко, поэтому он вышел из комнаты — И ты красивая —

***

      Фаина проснулась сама не зная от чего. Всё тело немного ныло после вчерашнего побега, но то была приятная усталость. Девушка выспалась, набралась сил, поэтому сейчас бодро пошла в душ.       После водных процедур девушка надела на себя светлые джинсы, рубашку, собрала волосы в хвост и отправилась проведать Нат.

***

      После этих слов Наташа покраснела ещё больше, но на её лице играла счастливая улыбка. Девушка не знала, почему она так реагировала на Стива, ведь они знакомы не так уж и долго. Она решила подумать об этом немного позже и дала себе обещание обязательно расставить все точки над «i», как только будет возможность поговорить с парнем в спокойной обстановке.       Рыжая юркнула в ванную комнату, приняла быстро душ, волосы собрала в хвост и нанесла лёгкий макияж. Надела джинсы и черный топ с кроссовками.

***

      Фаина негромко постучала, а потом аккуратно приоткрыла дверь. Видя, что её подруга уже встала, она немного расслабилась. Нат улыбалась, а её щеки налились румянцем. Смекнув, что к чему, Смит сказала—О, вижу, я не первый твой утренний гость—хитро подмигнула она подруге—но если захочешь, расскажешь сама—добавила она—Как ты? — Наташа лишь смущённо улыбнулась, но решила поделиться с подругой своими мыслями которые ее немного беспокоили. — Я переживаю, Фаина, а если он не воспринимает меня всерьёз? Что если я для него не более, чем боевая подружка? — девушка пожала плечами и опустила глаза. —Эй, ты чего? Посмотри, как он о тебе печётся! Вчера он был с тобой весь наш побег, глаз с тебя не сводил. Вечером вы как мило ворковали вдвоём, да-да, я заметила. И первое место, куда он пошёл сегодня утром, была ты. Так что я уверена, что всё у вас будет хорошо. Поступки говорят иногда больше, чем слова. —сказала она—Но, если ты так переживаешь, я могу его спросить —добавила она, а затем обняла подругу. — Спасибо, но думаю, что я должна сама с ним поговорить — Нат с благодарностью обняла подругу. — Пойдем? Я хотела его найти, вдруг он хотел сказать что-то важное утром — и девушка направилась к двери. —Конечно—сказала Смит, понимая, что узнаёт Стива всё больше и больше. Она не сомневалась, что парень справится и без её помощи, она видела нежность в его глазах, когда тот смотрел на Нат, и понимала, что они точно справятся—Вряд ли он пошёл тренироваться, так что скорее всего найдём его в столовой— — Думаешь его первая мысль была «пойду поем»? — Наташа начала смеяться. — На него это не похоже, но давай проверим твою догадку, если его там не окажется, я проверю тренажерный зал — —Просто вряд ли он решил ослушаться врача, который всем сказал обойтись без тренировок сегодня—пожала плечами девушка — Хм…– Наташа глубоко задумалась, с одной стороны это было логично, но она уже поняла, что Стив любит нарушать правила, тем более, что вчера он говорил про то, что стал чувствовать себя сильнее. Поэтому девушка думала, что Роджерс мог пойти проверить свои силы.       Девушки пришли в столовую, там было уже много народу, все были приветливы. Скорее всего, все догадывались, что подросткам сейчас тяжело, и пытались их поддержать хотя бы взглядами. В буфете пахло ооооочень вкусно и у Наташи невольно заурчал живот, со всеми этими проблемами она уже и забыла, когда ела в последний раз. Поэтому девушка решила сначала покушать, а потом продолжить поиски Стива. Взяв в руки кружку и заварив себе зелёный чай, она принялась изучать содержимое шведского стола. Фаина последовала её примеру. После того, как девушки набрали себе еды, они сели за дальний стол около окна и принялись завтракать. —Ммм, я люблю оладушки, но после еды в интернате они кажутся пищей богов! —с наслаждением произнесла Фая. — Я слона готова съесть—посмеялась девушка и отпила из кружки мятного чая с молоком, зажмурившись от удовольствия. — Я готова руку отдать на отсечение, лишь бы каждое утро начиналось так спокойно, и вечера были спокойными — ответила рыжая.       Роджерс и в правду решил обойти правила и стоял в тренажёрном, выбирая грушу, на которую будет выбивать негатив, который успел накопиться за эти пару дней. — Я наелась — сказала Наташа довольно. — Я пойду всё-таки найду Стива, а ты можешь проверить остальных, особенно Локи–Наташа подмигнула Фаине и отправилась на поиски спортивного зала.       Морган проснулась. Сходив в душ, выбрала одежду и села на балконе. Есть не хотелось, так что девочка ждала, пока проснутся ребята.       Роджерс надел свои перчатки, что остались от костюма, и повесил грушу, довольно и угрожающе смотря на неё. Войдя в спорт зал Нат увидела Стива, который оттачивал удары на боксёрской груше. Девушка старалась как можно незаметнее подойти к парню. — Так и знала, что найду тебя здесь. Врач же запретил физ.нагрузки — сказала девушка с улыбкой на лице, при этом взглядом она изучала широкие плечи парня. Стив даже не вздрогнул, он предполагал, что его идиллию кто-то нарушит — И снова привет — Роджерс улыбнулся и снова ударил грушу — Не такая уж и нагрузка, и я форму не теряю. Наташа заранее была готова к тому, что Стив будет стоять на своём. — Тебе нужно хорошо отдохнуть — спокойно подытожила девушка. — Это и есть мой отдых — Стив пожал плечами и стал бить сильнее — Почему ты не с подругами? — Мне уйти? –девушка усмехнулась и приподняла вопросительно бровь. — Я просто подумала, вдруг что-то случилось, ты сегодня утром зашёл ко мне, вот я и решила, вдруг ты хотел что-то обсудить или сказать что-то важное — рыжая облокотилась на стену. — Нет — Стив остановился и стянул перчатки — Прости, всё хорошо — Роджерс посмотрел на девушку и вздохнул — Прости. мне тревожно — Девушка отошла от стены и подошла к парню — Что тебя тревожит? — Нат сказала это максимально ласково, она чувствовала, что парню сейчас нужна поддержка. — После сыворотки. если будут побочные эффекты? Я уже провалился в памяти. не всё помню — Стив вздохнул и взял Наташу за руки, слабо улыбнувшись — И это место. все странно, если тут тоже есть агенты Гидры? — — Стив, я прекрасно понимаю твои переживания. Мы не можем слепо доверять этим людям, но у нас не остаётся выбора. В любом случае, мы есть друг у друга, рядом с нами наши друзья и вместе мы сможем преодолеть все — девушка сделала шаг навстречу и крепко обняла Роджерса. Стив робко обнял Наташу в ответ и умиротворённо выдохнул — Спасибо… — Наташа положила голову на плечо парня и прижалась к нему ещё крепче. В его объятиях ей было спокойно. Рядом с этим высоким и спортивным парнем девушка смотрелась очень хрупкой и миниатюрной.

***

      Девушка решила последовать совету подруги, хотя и так собиралась это сделать. Ей было неловко, хотя она понимала, что выглядела так же, как и Нат при первых знаках внимания от Стива. Девушка вздохнула, а затем направилась в сторону медпункта, где им вчера залечивали раны. Она не знала, как объяснит Локи, что она там делает, хотя понимала, что его не обмануть, да она и не собиралась. Просто правда была настолько непонятной для неё самой. Фая не знала, как так получилось, и что произошло. Она пробыла в интернате пару дней, а с Локи общалась ещё меньше, но почему-то именно этот парень с его шуточками, сам того не зная, начал рушить неприступную стену, которую Фая возвела вокруг своего сердца. Не сказать, что девушка была чёрствой, наоборот, маленькая Смит была искренней, доброй и любящей девочкой. Просто непростая судьба, отсутствие родителей и обстоятельства заставили её скрывать свои истинные эмоции и чувства. И только приехав в интернат девушка поняла, что нашла свою семью, она надеялась, по крайней мере. Да, тут все разные, все с характером, но все готовы стоять друг за друга горой, именно это девушка считала важным. А Локи… Локи показался ей знакомым, в нём она увидела себя—за маской безразличия прятался человек, живой, со своими эмоциями и переживаниями. Возможно, именно поэтому её так тянуло к Богу Обмана.       Дойдя до двери медпункта, она аккуратно её открыла и тихо, почти на цыпочках, пошла в сторону кровати, где вчера лежал Локи. Подойдя к кровати парня, Смит увидела, что он спит. Она спокойно выдохнула, не придётся объясняться, по крайней мере сейчас. Девушка аккуратно присела на кровать и посмотрела на парня. Его лицо было спокойно и безмятежно, отчего Смит невольно улыбнулась, надеясь, что Локи снится только хорошее. Она аккуратно взяла его за руку. Так девушка осталась сидеть с ним, сторожа его сон и надеясь, что он скоро поправится.

***

— Я. знаю, что ты не уверена в моих чувствах, но ты мне правда нравишься — Стив начал спутывать между своих пальцев волосы девушки, улыбаясь. Наташа внимательно посмотрела в глаза Роджерса. Она не верила своим ушам, девушка не могла найти слов, чтобы ответить. Поэтому она лишь аккуратно приподнялась на носочки и робко потянулась к губам парня. Стив прикрыл глаза и накрыл губы Наташи своими, обняв её за талию и зарываясь одной рукой в ее рыжих волосах.

***

      Локи проснулся, тело ещё болело от всего, что произошло вчера. — Смит? Что ты тут делаешь? Нат общается со Стивом и тебе нечего делать? — Локи улыбнулся. —Ну, вообще-то, я пришла тебя проведать—опустила взгляд девушка. Такое явно было ей не свойственно. —Как ты себя чувствуешь? —решила спросить она, снова возобладав над эмоциями. — Как ты думаешь, меня же пырнули ножом. Ладно, если честно, то так себе, не знаю, стоит ли доверять этим людям, и я вчера долго думал над этим, спасибо, что Стив и его храп спали в другой комнате… — —Надеюсь, ты скоро поправишься—сказала девушка, а потом добавила—Ладно, не буду тебе надоедать, тебе надо восстанавливать силы—девушка улыбнулась и вышла из медпункта, оставив Локи в его раздумьях.

***

      Девушка крепче обняла плечи парня. Поцелуй был нежным и чувственным, от него у Нат закружилась голова, а ноги стали ватными. Стив отстранился от пухлых алых губ девушки и наклонился к её ушку, выдохнув — Хорошая девочка… — Наташа засмущалась и, чтобы парень этого не увидел, она прикрыла лицо волосами. Стив тихо рассмеялся и отстранился, погладив Нат по голове — Мне надо тренироваться.

***

      Девушка шла в сторону спортзала, она надеялась найти там Нат, которая пошла за Стивом. Она уже открыла дверь, как увидела парня и девушку, стоящих неприлично близко друг от друга—Ой! Я наверное попозже зайду! —крикнула она и пулей вылетела, дверь за ней закрылась. Она знала, что могла найти людей вместе и целующихся, но задумалась о своих чувствах. — Хорошо- девушка поцеловала парня в щеку и направилась к выходу где, только что исчезла голова ее подруги. Нат в буквальном смысле сияла, уже на выходе из зала она крикнула — Не переусердствуй — и покинула помещение. Девушка остановилась и повернулась к подруге.—Я очень рада за тебя, Нат! —воскликнула она и крепко обняла подругу —Но если он тебя обидит —Смит резко стала серьёзной —Я за себя не ручаюсь—продолжила она. А потом засмеялась—Шучу— — Если честно, я всё ещё не могу переварить то, что сейчас произошло — ответила всё ещё пребывая в лёгком шоке девушка. — Как там Локи? — решила перевести тему от своей персоны Наташа. —Ну, очнулся ненадолго, пытается шутить, хоть что-то —грустно улыбнулась Фая и передала их разговор с Локи. — Тебя что-то беспокоит, и даже не думай это отрицать — говоря это, девушка взяла Фаю за руку и повернулась к ней лицом, со всей серьезностью в голосе произнесла –Всё будет хорошо, дай ему время прийти в себя и поговори с ним. А если он тебя обидит, то я его впечатаю в стену — —Да, ты права, на нас всех столько всего навалилось за короткий срок, нужно просто всем дать время—улыбнулась она—Спасибо тебе, я тебя очень люблю, Нат—сказала она, а потом снова добавила с хитрой улыбкой—Вот и договорились насчёт расплаты над парнями в случае, если обидят—подмигнула она — Хахах, зато теперь мы можем присматривать за ними и докладывать обстановку как истинные агенты — сквозь смех произнесла девушка. И две подруги отправились прогуляться по территории Щ.И.Т.а

***

      Стиву, как настоящему мужчине (пусть ему и 17) положен был плотный завтрак. Отработав боевые приемы и получив подзатыльник от врача, Стив пошёл на уже поздний завтрак.       Локи проснулся, решил, что рана-это не помеха, и ему надо двигать. Он собрался и пошёл обедать, надеясь встретить друзей и убедиться, что с ними все хорошо. Девушки решили вернуться с прогулки и направились в столовую обедать, (так сказать нагуляли аппетит), а прогулка действительно была долгая и длинная. Подруги обошли практически всю территорию Щ.И.Т.а На входе в столовую они столкнулись с Локи, который ковылял в том же направлении. — Локи! — радостно воскликнула рыжая и побежала обнимать парня.

***

Стив стоял в столовой и ломал голову над тем, что ему взять. — Миссис Барбер сказала, что ты нарушил правило о покое — Фьюри скрестил руки на груди, подошёл к парню — А. здравствуйте — Стив вздохнул и налил себе чай — Да, у меня. я очень активный — Роджерс усмехнулся и взял тарелку — Что-то хотели? — Парень многозначительно посмотрел на старшего и выгнул бровь. — Да, сегодня примеряешь новый костюм — Мужчина кивнул и удалился. Сказать он точно не это хотел. Стив пожал плечами и пошёл к столу, погружаясь в свои мысли.

***

— Оу, Смит… Аккуратней, а то придётся тебя ловить — Локи посмотрел на неё таким добрым взглядом. —Спасибо—тихо сказала Фая, пропускаемая Локи в столовую. Она улыбнулась уголками губ. — Локи! — радостно воскликнула рыжая и побежала обнимать парня. — Рыжая… Привет! Как у тебя со Стивом или он с Баки… — — Аххаах, а ты, смотрю, прям купидон — Нат не стала отвечать на вопрос, лишь хитро улыбнулась. — Всё ясно, меня не обманешь, но не бойся, никому не скажу. — — Да я и не боюсь — ответила ему девушка и поспешила вперёд за едой, оставив Фаю и Локи наедине. В столовую зашла Морган. — Да, всего два места, где вы можете быть — улыбалась она. — Смит? Что-то не так? Ты последнее время, как будто сама не своя — Бог и правда за неё беспокоился. —О, Морган, привет! —сказала Смит, не обращая внимания на пристальный взгляд Локи, обращенный на неё. — Привет, что я пропустила? — села она рядом. Локи расстроился, что не получил ответ, но решил, что попробует позже. — Малявка, как дела, ещё не родила? — -Только вот этого нам тут не хватает…так, а чё так тихо, а ну да, где Роджерс? — осмотрела стол Морган. А Стив сидел в другом конце столовой и монотонно ел блин, уставившись в стену. Наташа взяла себе овощи гриль и куриную грудку, а так же налила себе кружку ароматного зелёного чая. Как только поднос был полон, девушка уверенно направилась за стол, где сидел Стив. Подойдя она спросила — Можно присоединиться? — — М?.. Да, садись — Стив замедленно отреагировал и кивнул, указывая на место рядом с собой. —Вот он! —указала Смит на парня, сверлившего стену. — Роджерс и молчит…сегодня либо самый лучший день, либо… — глаза сверкнули — А, понятно. —Всё узнала? —усмехнувшись, спросила Фая. Локи решил воспользоваться своими способностями, хотя никогда не делал это на людях. Он телепортнулся к Стиву и сказал ему на ухо — Теперь ты с Нат и, надеюсь, ты прекратишь делать то что делал. — Локи отошёл и сел на другую скамейку. Наташа сделала вид, что не услышала Локи, поэтому она очень серьёзно посмотрела на Стива и спросила — Всё в порядке? Ты сейчас ещё задумчивее, чем обычно — — Да, просто. все нормально — Стив кивнул и натянул улыбку, закатив перед этим глаза — А Лакей, видимо, не может разлюбить меня. — Ладно, я сделаю вид, что поверила тебе — Девушка не стала доставать парня расспросами, лишь притянула себе тарелку с овощами и принялась за обед. — Или ты меня? — Локи усмехнулся — Ещё не до конца, но, как видишь, сила возвращается — Фаина взяла Морган за руку, и подруги подошли к столу, где сидели ребята. —Привет, Стив, ещё раз! —сказала Смит. Локи посмотрел на Смит серьёзным взглядом, ведь его правда тревожило, что она ничего не говорит. — Привет-привет — Стив усмехнулся и взял свободную руку Наташи в свою — Вы сегодня добрее, чем обычно. — — Виноват… — Локи улыбнулся и посмотрел на друзей. — Нет, я могу вылить кружку сока на тебя — посмеялась Морган. Наташа лишь улыбалась своим друзьям и чувствовала сейчас себя как дома. Казалось, что всех этих людей она знает целую жизнь, и это ощущение хотелось ей передать остальным. — Отстань, Морган — Стив улыбнулся шире и забрал у Наташи дольку огурца. Почувствовав на себе взгляд, Фая повернулась, и карие глаза встретились с зелёными. Она ничего не сказала, лишь слабо улыбнулась. — Ой, ну и ладно — вскинула гордо голову младшая. — Эй — девушка строго посмотрела на парня, а потом рассмеялась. Локи сел рядом со Смит и сказал ей на ухо, так, что никто кроме неё не услышал — Надо поговорить, потом, не сейчас, но надо — Девушка кивнула и взяла тост с авокадо. Наедаться не хотелось. — Кстати, вы что-нибудь слышали про вечеринку? — спросила рыжая. — Когда мы с Фаиной гуляли, я слышала несколько раз, как кто-то обсуждал предстоящий вечер, и что будет весело — — Посвящение в мстители — провела рукой над воздухом Морган — Ну или как они там — — Наконец-то хоть кто-то заговорил о вечеринке — Локи вздохнул театрально — А то я думал, что здесь только скучные люди — — Мне сказали только о костюме — Стив пожал плечами и подпёр голову рукой, разглядывая Наташу. — Почему ты на меня так пристально смотришь? — девушка вопросительно подняла бровь. Но после повернулась к Локи и сказала ему: — Надеюсь, мы приглашены на вечеринку, давно я не веселилась и не танцевала. По танцам соскучилась больше всего — после слов о танцах девушка мечтательно вздохнула. — Хочу пригласить тебя на танец — Стив улыбнулся и наклонил голову на бок. Глаза Наташи округлились, но она решила не давать конкретного ответа поэтому просто сказала — Посмотрим на ваше поведение, Стив Роджерс — — ЮХУ, кто-то танцует в этом проклятом месте, а ты, Смит? — —Девочки, после обеда идём со мной, нашла тут женский гардероб—улыбнулась Смит. —А я что? —спросила она Локи. — И когда ты это только успела сделать? — Наташа даже не пыталась скрыть своего удивления. — Я не собираюсь одевать платье, я не помню, когда меня Роджерс последний раз видел в платье, не то, что вы — вдруг сказала Морган. — Танцуешь? — спросил Локи. —Ну, успела —развела руками Фая. —Морган, там не только платья —добавила она. — А ты приглашаешь? — улыбнулась девушка. — Ой, да ладно, брось, всего один вечер — Нат посмотрела на Морган «щенячьими» глазами. — Нееет, я и платья, вы себе вообще это представляете? — подняла руки в знак поражения Старк. — Я не против — Пегги улыбнулась и поставила чашку с кофе на стол — Когда идём? — — Конечно представляем. Ты у нас вон какая красавица — Наташа тепло улыбнулась Морган. —Поддерживаю Нат—воскликнула кареглазая—Да хоть сейчас, Пегги— — Посмотрим что там, и тогда, я всё равно думаю, меня мало что зацепит — всё равно отрицала младшая. Локи посмотрел на Смит — А почему бы и нет? Стив, прости, если ты хотел со мной потанцевать. — Локи сказал это с театральной грустью — Малявка, давай, никогда не видел тебя в платье — — Я вам говорю, меня Стив последний раз в платье видел лет в 5-6, меня заставили причём нацепить то платье — посмотрела она на Локи. Фаина посмотрела на Локи, кивнув в знак согласия, и улыбнулась. –Что ж, дорогие мужчины, мы вас оставим и пойдем прихорашиваться. Так ведь, девочки? — Наташа посмотрела на подруг, ожидая ответа. —Угу, пошли уже. —До встречи, парни! — — Да, идём, — Пегги прихватила с собой стаканчик кофе и пошла за девушками. — Пегги — Стив догнал подругу и придержал за локоть — Мы так и не поговорили — — О чём? — Картер остановилась и развернулась к Роджерсу. — Ты. мы обещали поговорить — Парень вздохнул и погладил подругу по щеке — Я переживаю — — Хорошо, но давай быстро, мне ещё на вечеринку собираться — Пегги кивнула и улыбнулась. — Ладно, давай тогда после? Не хочу портить настроение — Стив улыбнулся и обнял подругу — Люблю тебя — — Х… хорошо — Пегги, недоумевая, пошла за подругами.       Бодрым шагом девушки отправились за Смит, которая всё ещё улыбалась. Сердце девушки начало очень быстро таять. Вскоре они дошли до огромной массивной двери, и Фая открыла её. Чего тут только не было: туфли, кеды, платья и костюмы. Разного цвета, фасона и размера. Смит довольно улыбнулась.

***

      Вечеринка уже началась, в главном зале было много народу, играла музыка, кто-то стоял у бара и пил напитки, кто-то танцевал на танцполе, а кто-то стоял кучками и просто разговаривал. Девушки немного задержались, слишком уж они увлеклись подготовкой, ведь в этот самый момент они чувствовали себя обычными девчонками, которые собираются на вечеринку. Не было ни суперспособностей, ни тревог, ни переживаний. Было лишь хорошее настроение и лёгкое волнение от предстоящего веселья. Все девушки подошли к балкону, с которого вела лестница вниз, в главный зал. Девушек нельзя было не заметить, выглядели они на все 100. Каждая из девушек не постеснялась и надела корону, они чувствовали себя истинными принцессами. Девочки начали медленно друг за другом спускаться по лестнице, все взгляды устремились в их сторону… Стив немного замялся и принялся теребить пуговицу рубашки, смотря на Баки — А если я ей не понравлюсь? Выгляжу глупо — — Друг, не парься — Баки положил руку на плечо друга — И ты не выглядишь глупо. —  Локи стоял в конце лестнице и первый встретил всех. — Оу… какие вы все красивые — Локи посмотрел на Смит — А вы особенно, миледи. Эй, мелочь, где платье? — Локи улыбнулся и помог Смит спуститься с последней ступеньки. — Я говорила, что я платье даже под дулом пистолета не натяну, да и мне ничего там так сильно не понравилось — пожала плечами Морган. —Спасибо—смущённо улыбнулась Фая—А вам очень идёт этот костюм—добавила девушка. Стив слабо улыбнулся Барнсу, похлопав того по плечу, устремил взгляд на Наташу и замолчал — Выглядишь. потрясно. — Наташа улыбнулась и смущённо сказала — Спасибо — Глаза блеснули — Если мне станет плохо, то я уйду, я как социопат и человек, который чувствует эмоции людей, придя на вечеринку, подписала себе смертный приговор — проходила младшая дальше в зал. — Мой любимый… — Локи взял кареглазку под руку, и они отправились в зал. — Я оставлю вас — Баки улыбнулся другу и, найдя в поле зрения Пегги, подошёл к ней — Ты такая красивая…почему обычно платья не носишь? — — Потому что в них не удобно драться и тренироваться, — улыбнулась Пегги Барнсу — Тебе идёт этот костюм. — Пегги подошла к Баки, поправила синий пиджак и стряхнула невидимые пылинки. — Спасибо, я-то себя увереннее чувствую, чем Стиви — Баки тихо рассмеялся и протянул девушке руку — Сейчас будет танец, согласна? — — Почему бы и нет — улыбнулась Пегги и протянула руку Баки. — Умеешь? Вдруг тебя нужно научить — Баки тихо рассмеялся и притянул Пегги к себе. — Умею, можешь не бояться, что я наступлю тебе на ногу, — хихикнула Капитан Британия, слегка смутившись и порозовев от того, что парень притянул её к себе. Парень начал вести Пегги по залу, не отводя взгляда от её прекрасных глаз. Баки с каждой секундой становился всё ближе и ближе к Пегги, а когда музыка прекратилась, то он сразу смутился и отпустил девушку — Хорошо танцуешь… — Пегги покраснела и смутилась — Спасибо — промямлила Картер, её сердце бешено колотилось, она так давно не видела парня, не могло же между ними что-то произойти сейчас. Парень оглядел присутствующих и встретившись с растерявшимся Стивом взглядами, кивнул в сторону Наташи, говоря «Действуй, сопляк!». Баки повернулся к Пегги и улыбнулся ей — Так. как ты давно не танцевала? — Пегги взглянула в тёмные глаза парня и, выдохнув, ответила — Где то три-четыре года? — шатенка стояла ровно, будто в стойке «смирно», и теребила браслет на руке, который ей подарила мама. Барнс выгнул бровь и улыбнулся, погладив напряжённую спину Пегги — Эй, всё хорошо, ты не на службе. — Картер посмотрела на Баки, в её взгляде промелькнули сожаление, за то, что не искала его всё это время и за то, что ему пришлось пережить, и радость, что он здесь, живой и здоровый. — Да, я знаю… но всё же, нам придётся спасать мир, — Пегги отпустила несчастный браслет — Тебя это не напрягает? — Но…разве я не предназначен для этого? Защищать невинных? Мне наоборот приятно осознавать, что мы с тобой ещё успеем повоевать плечом к плечу — Баки выловил официанта и, взяв с подноса два бокала, протянул один Пегги — За тебя, Картер. Пегги приняла бокал из рук Барнса и залпом выпила весь бокал, слегка поморщившись. — А меня вот немного напрягает. Буду бояться, что могу кого-то не спасти или не успею, или потеряю… вас. — Пег. — Парень вздохнул и отпил немного из бокала — Невозможно спасти всех, но мы будем стараться спасти большинство. — Баки погладил девушку по плечу — Расслабься хотя бы на один вечер и проведи его со мной. — Хорошо, я расслаблюсь и проведу этот вечер с тобой, — Картер выдохнула, поставила бокал на поднос проходящему официанту, притянула Барнса за пиджак ближе к себе и поцеловала его. Парень недолго думая, ответил на поцелуй. Пегги уже достаточно накатило, чем пользоваться Баки, конечно, не будет, но поцеловать девушку стоило, что обозначало их начало.

***

— Так. — Стив улыбнулся и почесал затылок — Что насчёт танца? — — Если вы настаиваете — Наташа улыбнулась Стиву. Ей было сложно сдерживать смех, ведь она впервые видела этого парня таким застенчивым и робким. — Настаиваю — Когда Роджерс услышал музыку, он улыбнулся и протянул девушке руку, стеснения стеснениями, но танцевать Стив умел. По ночам иногда была привычка вальсировать, да, сам Капитан Америка учился танцевать. Нат подала руку парню, и пара закружилась в танце. Девушка не переставала улыбаться, она вспомнила свои занятия балетом и полностью отдалась музыке. Роджерс не отрывал взгляда он светлых глаз девушки, ведя ее в танце по залу — Ты очень красивая. — Тихо сказал парень и прижал Нат ближе. Наташа улыбнулась и ответила Стиву — Стараюсь быть похожей на тебя — Роджерс наклонил Нат и их глаза встретились. Стив выдохнул на губы девушки и, когда музыка прекратилась, отстранился от неё, помогая выпрямиться — Спасибо за танец — — Спасибо, что пригласил. Пойду за напитком — и Наташа пошла к бару. Роджерс закатил глаза и, подойдя к Наташе, повернул её к себе и поцеловал. Наташа не ожидала такого, что даже немного растерялась и напряглась. Но потом девушка расслабилась и обняла парня, ответив на поцелуй. Роджерс углубил поцелуй, обняв девушку за талию. Парень целовал медленно и аккуратно, чтобы не спугнуть девушку, всё-таки они поцеловались только сегодня. Девушке не хотелось прерывать поцелуй, тем более, что по телу разливалось тепло, но вспомнив, сколько людей находится на вечеринке и не зная их реакции на такое проявление чувств, Нат аккуратно прервала поцелуй и сказала парню почти в самые губы — Нас могут увидеть, Стив. Не думаю, что людям понравится смотреть на целующихся подростков — — Мм., а мне вот нравится — Стив тихо рассмеялся и отпустил рыжеволосую, облокотившись о барную стойку — Лакей всё-таки нашёл общий язык с девчонками. — — А ты ему завидуешь? — Нат спросила это шутливо и попросила бармена сделать ей коктейль. — Нет, просто я рад, что он больше не один — Стив пожал плечами и заказал у бармена коктейль. — Я тоже рада — сказала рыжая, потягивая напиток. Тут заиграла подвижная музыка, глаза Наташи загорелись азартом и полной уверенностью отдохнуть этим вечером. — Я хочу танцевать, пойдёшь со мной или останешься здесь? — поинтересовалась девушка. — Составлю тебе компанию, милая — Стив уткнулся в макушку Наташи и, вдохнув запах её шампуня, улыбнулся — Вдруг тебя соберутся укрась у меня? —

***

      Локи посмотрел на Смит — Слушай, знаю, может не в тему, но давай пока все танцуют, выйдем в коридор и поговорим? — —Да, давай—сказала девушка, обдавая плечо парня своим горячим дыханием. Парень держа ее за плече увёл в коридор, где не было людей — Слушай, я вижу, что что-то не так, ты была очень расстроенной последнее время и… — Парень встал в ступор, у Бога Обмана такого не было никогда. Девушка молчала в знак того, что слушает и ждёт концовки предложения. Локи приблизился к Смит и через долю секунды поцеловал ее. Девушка на секунду впала в ступор, а потом углубила поцелуй, обняв парня за шею, в животе вспорхнула большая куча бабочек. Локи обнял девушку и добавил — Слушай, я надеюсь, ты понимаешь, что можешь мне всё рассказать, даже если со стороны я кажусь чёрствым и отдаленным от всех, то это не так. Просто мне нужны люди, которые будут уделять мне внимание. Но я хочу уделить сейчас его тебе, что происходит? — Встревоженно сказал Локи, ведь был обескуражен тем, что Смит ответила на поцелуй. —Ну, я никогда не считала тебя чёрствым—просто ответила девушка — Твоя фишка-это едкие шуточки, ты делаешь вид, что неприступен, но ты такой же живой, как и все мы—девушка решила рассказать всё, что думала сегодня утром, идя к Локи. —Я знаю эту маску безразличия —добавила она. —Приехав сюда я нашла, наконец, семью, которой у меня не было с тех пор, как мои родители погибли, а пообщавшись с тобой, мне показалось, что нашла родственную душу —смущённо сказала Смит, залившись краской. —Я пока не могу разобраться точно в своих чувствах. Знай просто, что ты тоже можешь мне всё рассказать—она взяла Локи за руку. —Мне кажется, ты мне нравишься—тихо добавила она. — Я тоже считаю тебя родственной душой и хочу, что бы мы доверяли друг другу, спасибо — Локи улыбнулся, и опять обнял девушку — Мисс Смит, вы мне тоже нравитесь, но сейчас я должен уйти, однако надеюсь, мы сможем станцевать последний танец на сегодня. — Локи подал руку девушке. Фаина с улыбкой приняла руку парня, и они пошли в центр зала. Начался вальс, и пара закружилась в танце. Они наслаждались моментом, Смит даже засмеялась. Все присутствующие смотрели с восхищением. Но вот музыка стихла, и Локи покинул Фаю, как истинный джентльмен поцеловав руку девушки на прощание и улыбнувшись. Смит подошла к столу с напитками, взяла мохито и отпила немного. В этот момент она была счастлива, она разобралась в себе, своих чувствах, и была очень рада, что они взаимны.

***

      Глаза опять сверкнули. — А говорила — сказала Морган сама себе. — Составлю тебе компанию, милая — Стив уткнулся в макушку Наташи и, вдохнув запах её шампуня, улыбнулся — Вдруг тебя соберутся укрась у меня? - —Например я—сказала Смит, подошедшая к Стиву и Нат—Прости, Стив, могу ли я украсть твою любовь на пару минут? —улыбнувшись, спросила она—Кстати, классная рубашка—добавила она и посмотрела на Наташу. — Так, я не знаю, как вы будете меня делить, но я танцевать — С этими словами Наташа вышла на танцпол, сначала она просто прислушивалась к музыке, а после начала свой танец. Её движения были очень пластичными, гибкими и уверенными. Девушка закрыла глаза, а на лице появилась улыбка. Она каждой клеточкой тела чувствовала вибрации, исходящие от колонок. Она погрузилась в свои мысли и ушла в танец с головой, она сочетала движения из классического балета с современными, из-за чего ее танец выглядел необычно и завораживающе… — Наташ. — Стив улыбнулся и закатил глаза, подходя к девушке со спины. Одну руку Стив положил на живот Наташи, а вторую на её талию, наклонившись к её ушку — Оставить меня решила? — — Нет — девушка улыбнулась и повернулась к парню лицом. Положила одну руку ему на плечо, а другой рукой она накрыла ладонь Стива, девушка начала подстраивать свои движения по его, чтобы танец стал гармоничным. — Я хоть и не такой танцор как ты, но. — Стив поцеловал девушку в шею, когда на прогнулась в спине. От прикосновения теплых губ Роджерса на своей шее, у Нат пробежали мурашки. Она посмотрела в глаза парня и сделала поворот, оказавшись за его спиной. Наташа обвила руками спину парня, не останавливая танец и прошептала на ухо — Ничего страшного, ты, главное, держи меня — Девушка вновь оказалась лицом к лицу со Стивом и кивком головы дала парню знак, что хочет сделать поддержку, чтобы завершить танец.       Морган прошла мимо ребят, глаза сверкнули — Фу, Стив тут же дети — закатила театрально глаза. —Морган! —подошла к девушке Смит—Как ты себя чувствуешь? — — Ты? — Стив аккуратно поставил Наташу на землю, но отпускать не собирался — Морган, скоро будет детская передачка, которую ты с детства смотришь и спатки. — Тебя еще в восемь должны были уложить, младенец — улыбнулась Морган. — Всё нормально, Фаина, просто эмоций и людей много. — — Стив, я оставлю тебя ненадолго — Нат поцеловала парня в щёку и отстранилась. Подошла к Фаине и, взяв подругу за локоть, пошла с ней в дальний угол комнаты, где было не так шумно и можно было поговорить. –Что-то произошло? Хотя можешь не отвечать, кажется, я догадываюсь что именно, мне нужны все подробности — В глазах рыжей мелькнул азарт и предвкушение интересной истории. Фаина смущённо улыбнулась и передала всё, что произошло. После этого она сказала—Мне кажется, я чувствую себя сейчас, как ты в первые дни в интернате—хихикнула Фая. Наташа ничего не сказала, лишь крепко обняла подругу, ведь она искренне была рада за неё, и она желала ей только счастья. —Спасибо большое тебе, Нат—обняла её в ответ Фая—Теперь жду от тебя подробностей—с таким же азартом в глазах шепнула она подруге. — От меня? А что ты хочешь услышать? — девушка недоумённо посмотрела на подругу. — Ну, например, как ты почти пол-вечера целовалась с Роджерсом — проходила мимо Морган. —Спасибо, Морган—кивнула ей Смит. Наташа смутилась, от слов Морган хотелось провалиться под землю — Не правда, мы поцеловались всего раз — сказала в своё оправдание девушка. — Или, что между вами происходит — присоединилась Пегги. — Ну…я бы сказала, да вот только обещала не читать людей — пожала плечами младшая. –Нет, расскажи нам, мы хотим знать, что было, а голове у Стива в тот момент –Наташа посмотрела на Пегги и Фаину, чтобы она поддержали её идею. — А я что…я ничего, я вообще на балкон шла, чтобы от всех эмоций отключиться — Морган повернулась и пошла в сторону крыши. —Ну уж нет, интригантка! —воскликнула Смит и взяла Морган за руку—Давай, колись, что узнала? — — Мы же от тебя теперь не отстанем. Ну же, Морган, это вопрос жизни и смерти — жалобно молвила Нат. — Да ничего я не узнала, кроме…да ничего — поднималась девочка дальше. —Морган! —не унималась Фаина—Ну пожалуйста! — — Нет уж говори, коль начала — подключилась Картер. Глаза блеснули. — Вы и сами прекрасно всё знаете, только обманываете себя, причем все трое — подмигнула Морган и, пока хватка Фаины ослабла, младшая убежала наверх. –Ну уж нет, я ей покоя не дам, пока не узнаю о чём думал Роджерс — и Наташа рванула вслед за мелкой. — Я тебе помогу, так как это и меня касается—сказала обиженно Смит. Наташа догнала Морган и остановила её — Так, подруга, выкладывай нам всё, что почувствовала. Нам ведь интересно, мы же не уснём и голову себе всю сломаем. Пожалуйста — Протянула девушка. Морган подошла к краю крыши — Красивый сегодня город, не правда ли? — осматривала она высотки. — Морган, ты переводишь тему — Нат недовольно сложила руки на груди — Что такое было в голове Стива, что ты не хочешь говорить? — — Ой, девочки, простите, кажется меня там потеряли, — Пегги увидела Барнса, который искал её в толпе и поспешила к нему. Нат улыбнулась Пегги и, всё поняв, кивнула девушке. — Ничего такого, что могло тебя потревожить, пошлые мысли в стиле Роджерса, не более — глаза опять блеснули — и, кажется, кто-то зол в толпе людей. — Не правдоподобно — ответила Наташа, глядя куда-то вдаль. — Ну…врать я не умею, соглашусь, но это чистая правда, а насчёт того, что вы сами всё знаете…ну, я не читала вас, просто от вас сильная энергетика и всё — пожала плечами Морган —А подробнее? —вскинула бровь Смит, ожидая внятного ответа. Наташа стояла красная, как помидор, и даже лёгкий ветер не мог остудить тот жар, что поднялся внутри девушки, как только до неё дошел смысл слов Морган… — Я… Наверное, пойду в комнату, хватит с меня на сегодня танцев — И, оставив Фаю и Морган наедине, девушка начала спускаться вниз. — Ты когда-нибудь летала? Ну просто типа прыжок и всё? — повернулась Морган к Фае. Попрощавшись с Нат, кареглазка обратилась к Морган—пожалуйста, скажи, что ты имела ввиду—умоляюще посмотрела она на Морган. — Ничего такого, и Локи тебя очень любит — быстро произнесла Морган — А сейчас я хочу полетать. — Если это увидит Локи или Стив, они мне сломают каждый позвонок, ведь знают, чем закончилось последнее «Хочу полетать " — посмеялась Морган. Девочка подошла к краю спиной, и прыгнула. Фая поёжилась, было прохладно, а она не захватила с собой никакой кофты. Ветер отрезвлял и приводил в порядок мысли.

***

— И куда ты пропала? — Баки улыбнулся и принюхался к Пегги, морщась — Сколько ты выпила? — — Только тот бокал бурбона и одну пироженку съела — Пегги удивлённо посмотрела на Баки. — Бокал? Тогда я тебя обрадую, тебя от одного бокала разносит — Баки закатил глаза и взял девушку за руки — Холодная… — — Она всегда вроде такой была — Картер пожала плечами — А ты чего такой заботливый стал? — — Догадайся с трёх раз — Баки улыбнулся и потянул Пегги на себя — Прогуляемся? — — Можно — сердце Пегги бешено застучало, будто вот-вот выпрыгнет. Когда пара вышла на улицу, а Пегги пробил легкий холодок, Баки снял с себя пиджак и накрыл им плечи девушки — Тут прохладно, но какие красивые огоньки. — Баки оглядел парк, который почти полностью светился, были различные фонари, гирлянды, красивые скульптуры и кусты, которые имели интересные формы. Свежий воздух слегка отрезвил сознание Пегги, и она поняла, что сделала какое-то время назад. — Да, здесь красиво, — девушка опустила взгляд на свои туфли, следя за каждым своим шагом. — Я тебе говорил, что ты безумно красивая? — Баки слегка покраснел и улыбнулся, беря девушку за руку — Ты когда дерёшься, одновременно и прекрасная, и пугающая, это очень завораживает. — Барнс остановился и повернул Пегги к себе — Но когда ты такая. — Парень оглядел девушку и выдохнул — Ты просто невероятная. — — Баки… — Пегги заглянула в тёмные глаза парня, в них отражались огоньки от гирлянд, так что казалось, будто в его глазах плясали огоньки — Я… Ты тоже пугающ в драке, но действия завораживают. — шатенка глубоко вздохнула. — И… Ты мне нравишься — выпалила Пегги на одном дыхании и зажмурилась, словно маленькая девочка, боящаяся монстра под кроватью. Баки тихо рассмеялся и притянув Пегги к себе, погладил ее тёмные волнистые волосы — Ты мне тоже, милая — Барнс посмотрел на лицо девушки и без раздумий поцеловал.

***

      Локи вышел из кабинета Фьюри, тот сказал, что его сестра что-то затевает. Зайдя за угол, он столкнулся с Нат. — Хей, все хорошо? — Поинтересовался Бог. — Ты выглядишь взволнованной — Нат не увидела Локи, слишком уж она погрузилась в свои мысли… — А? Да-да, просто я задумалась. Я рада за тебя, но обидишь Фаю, и я тебе сверну шею, не раздумывая — сказала на улыбке рыжая и, оставив Локи переваривать информацию, пошла на крыльцо главного входа. Парень и сам был очень взволнован, ведь боялся за друзей, ведь он знал кто такая Хелла. — Где она сейчас? Мне нужно её кое-что сказать… — — На балконе — не оборачиваясь крикнула в ответ Наташа. Локи отправился наверх, зайдя на балкон, он увидел мелкую, которая хотела «полетать». — Стой, где стоишь — Закричал Локи, он беспокоился за эту девчонку. Локи не успел не притормозить — Твою мать… — — Эй, Стив, Морган опять летает. — закричал Бог Роджерсу, когда увидел того. Локи увидел Фаю, она ёжилась от холода. Парень надел на неё свой пиджак. — Мне нужно кое-что тебе рассказать — Пролетев пару этажей вниз, Морган быстро взмыла обратно вверх. Держась на воздухе, над крышей в двух метрах. — Чего ты разорался, всего лишь руку сломала в прошлый раз — пожала плечами младшая и подлетела чуть выше. — Руку? А в прошлый раз? Забыла, как ты не могла несколько месяцев ходить? — Закричал Локи и продолжил говорить с Смит. — Идиотка — Стив закатил глаза и зашёл на крышу — Морган, не делай так больше — — Мне 15, а не 5, успокойтесь — закатила глаза и полетела в сторону города.

***

      Наташа вышла на главное крыльцо, ветер приятно остужал разгорячённую кожу от алкоголя, танца и воспоминаний. Девушка уже несколько раз пожалела, что решила допытывать Морган. — «Порой лучше не знать, что творится у человека в голове» — подумала она про себя. И, сев на первую ступеньку, Нат начала тихонько петь себе под нос свою любимую песню.

***

—Спасибо—сказала Фая, чуть дрогнувшим голосом—Я рада, что ты вернулся. Я тебя слушаю — — Меня вызвал к себе Фьюри… — с волнением сказал Локи. — Я долго думал, стоит ли вам всем говорить, но волнуюсь больше всех я за тебя и хочу что бы ты знала. Моя сестра, Хела, хочет уничтожить Асгард и подчинить себе все миры. Я боюсь, что все пострадают, что ты пострадаешь. — Бог Обмана очень нервничал, такого не было с ним ни разу в жизни. Девушка ничего не ответила, только нежно поцеловала парня в губы, а затем отстранилась — Всё будет хорошо, Ло, мы вместе, мы справимся— — Я хочу как-то всех защитить, и единственный шанс-это сразиться с ней, но… — Парня прервал поцелуй Смит — в этом-то и проблема, я боюсь, что потеряю тебя, My dear. Я думаю, что она может воспользоваться тобой против меня и всех… — Локи очень беспокоился за девушку. —Мы будем осторожны —сказала девушка и посмотрела парню в глаза. Затем она взяла его за руку. Локи решил сдаться, но подумал, что вернётся к этому разговору. — Я тебе отдал свой пиджак как «истинный джентльмен», но мне холодно вообще-то, идём отсюда. — Локи взял Смит под руку. — Я бы хотел лечь спать, слишком много сегодня произошло, и я очень устал, надеюсь, ты не против. — —Нет, не против, конечно. Держи, спасибо большое, я уже согрелась—девушка отдала пиджак. Но вдруг резко остановилась и серьёзно посмотрела на парня—Ты же помнишь, что можешь рассказать мне, если тебя что-то волнует? —девушка чувствовала, что это не всё, что хотел сказать Локи, но давить не стала. — Конечно — Он поцеловал девушку в лоб и пошёл в свою комнату. Фая вдруг стала серьёзной, предчувствие чего-то плохого после рассказа Локи угнетало её, но она решила не зацикливаться и вспомнить всё положительное, что произошло за этот день. В конце концов, если надо, она узнает. С такими мыслями девушка умылась и прыгнула в кровать, незамедлительно погрузившись в царство сновидений.

***

      Морган, вернулась на базу и тут же прошла к себе в комнату, после сегодняшнего дня надо было отдохнуть. Она приняла душ и легла спать.

***

Локи не мог заснуть, много мыслей лезли в голову и лишь одно решение: пойти в Асгард и сразиться с Хелой, но он боялся за друзей, а в особенности за Смит. Он решил пойти к ней, потому что видел только это решение, и это значит, что он покинет всех и навсегда. Локи пошёл в комнату Смит и постучал, дверь была не заперта: — Хей, надеюсь, ты не спишь. — Локи подошёл к кровати. — Я боюсь, что мы больше не сможем увидеться, и ты меня потеряешь, а что ещё страшнее-если я потеряю тебя. — Локи лёг на кровать и обнял девушку.

***

      Стив увидел в поле зрения знакомую спину и подошёл к Наташе — Встань со ступенек, простудишься — Роджерс протянул девушке руку и слабо улыбнулся. Нат подняла голову и увидела Стива, который протягивал ей руку. Девушка неспеша вложила свою ладонь, по сравнению с ладонью парня, у неё она была совсем крошечная. Стив помог подняться девушке — Мы так и будем стоять? — Наташа посмотрела на задумчивое лицо Стива, он явно витал где-то в своих мыслях. — Да, прости — Парень мотнул головой и слабо улыбнулся — Вы…вы говорили с Морган, она читала мои мысли? — Говорили, но она ничего не рассказывала. Так что можешь не переживать, все твои мысли остались при тебе — девушка пожала плечами. — Это пубертат — Стив тихо рассмеялся и погладил руку Наташи — Тут холодно, пошли, я провожу тебя до спальни. — Да, пойдем– Нат лишь крепче сжала ладонь парня и они пошли до комнаты. Кода пара дошла до комнаты Наташи, Стив как-то замялся и вздохнул — Спокойной ночи? — — Останешься со мной? — тихо спросила Нат при этом смотря куда-то в пол. — С тобой? — Стив захлопал глазами и замер — Ты имеешь ввиду вместе спать? — Наташа и сама не знала точного ответа на этот вопрос — Я просто хочу, чтобы ты был рядом — выпалила на одном дыхании девушка. — Хорошо — Стив улыбнулся и кивнул, пропуская Наташу в комнату — Я тут толком и не был с утра — Парень вдохнул запах в комнате девушки, пахло её шампунем, который очень даже нравился ему, и легким ароматом духов. — Ничего особенного — Наташа обвела взглядом комнату. Она была светлой, по середине стояла большая кровать, у дорогой стены шкаф с зеркалом и туалетный столик, а также дверь в ванную комнату. Нат нравилась эта небольшая комната из-за панорамного окна, которое визуально увеличивало пространство в несколько раз. — Я быстро схожу в душ, а ты пока располагайся. В нижнем ящике тумбочки есть разные вкусняшки — с этими ловами девушка скрылась за дверью. Стив провалялся в кровати пару минут, а когда услышал пение из душа, усмехнулся и приподнялся на локтях. «Интересно, она меня убьёт?» — Роджерс встал с кровати и, подойдя к ванной комнате, слабо толкнул дверь. Она была открыта. "Наташ, ну ты бессмертная." Стив усмехнулся и тихо прошёл в комнату. Девушка смывала с себя всю усталость за день, так как ванна и туалет были смежные, она решила не закрывать дверь, а просто прикрыть душевую шторкой. Девушка услышала скрип двери – Стив, это ты? — Стив ничего не ответил и, скинув с себя одежду, подошёл к шторке — Могу составить компанию? — Парень усмехнулся и открыл надоедливую шторку. Наташа на автомате прикрыла тело руками и издала непонятный визг, при этом она не отводила взгляда от накаченных мышц парня, рассматривая каждый миллиметр его кожи. — Ты красивая, зачем прикрываться? — Стив улыбнулся и заправил прядь мокрых волос за ухо Романофф — Тише… - – Раз уж зашёл, то залезай. Но с тем условием, что ты потрёшь мне спину – девушка протянула Роджерсу мочалку и повернулась к нему спиной. Она из последних сил старалась сохранить самообладание, но внутри неё бушевал настоящий ураган различных эмоций, начиная со стыда и заканчивая возбуждением. Стив усмехнулся и зашёл в душ, закрывая штору, чтобы сохранить тепло — Как скажешь, милая — Роджерс начал целовать плечо Наташи, постепенно поднимаясь к шее — Такая красивая. — Парень отстранился от шеи девушки и начал медленно тереть спину Романофф. Девушка откинула голову назад, вытягивая шею, лишь от одних прикосновений Стива внутри раздувался пожар… Стив усмехнулся и, куснув Наташу за мочку уха, прижал её к себе за талию, из-за чего та могла почувствовать его возбуждение — Нравится? — Роджерс продолжил целовать шею девушки, покрывая её засосами, а рука скользнула вниз по животу рыжеволосой. Наташа резко вдохнула воздух и издала стон. Прикрыв веки, она схватилась одной рукой за бицепс парня… Ещё никогда ей не доводилось испытывать такие чувства, ни один парень ещё не был с ней так близко и не прикасался к ней. Стив повернул Нат к себе лицом и прижал её к холодной стенке душа — Хочу тебя. — Парень накрыл губы девушки своими, опуская руки на её ягодицы. Девушка ответила на поцелуй, но не так, как в первый или второй раз. Этот поцелуй был наполнен страстью, желанием и влечением двух людей друг к другу. Нат крепче обняла парня и ногтями вцепилась в его сильные и широкие плечи.

***

      Смит лежала в кровати, она никак не могла заснуть. Вдруг послышалось открытие двери, и кто-то вошёл.—"Хей, надеюсь, ты не спишь» —Локи. Девушка сделала вид, что спит. Локи подошёл к ней, после чего она услышала то, что не хотела бы услышать, а затем парень лёг к ней на кровать и обнял. Девушка чуть было не расплакалась, но сдержалась, не подавая виду, не хотела, чтобы её спалили. Потом она повернулась к Локи, будто бы во сне, промычала что-то невнятное и крепко обняла парня в ответ, не желая никуда отпускать. Девушка уткнулась носом ему в шею и обдала горячим дыханием. - Я же знаю, что ты не спишь, меня не обмануть - поцеловал девушку в нос - Спокойной ночи, my dear. - Они заснули, привязались к друг другу, считай, за несколько дней. Но привязались.

***

      Морган проснулась, глаза сверкнули. - Кролики хреновы - сказала достаточно громко она, не задумываясь о тонких стенах. Стив тихо простонал в поцелуй. Такое поведение девушки ему явно нравилось. Роджерс отстранился от губ Наташи и спустился к её уже красной шее. Опять засосы. Поцелуи на плечах, затем и очередь дошла до груди, которой Стив уделил отдельное внимание. Девушка таяла от поцелуев парня, дыхание сбилось, ноги были настолько ватными, что было сложно устоять ,вся спина Роджерса была буквально исцарапана. — Девственница? — Стив обнял одной рукой Наташу за талию, чтобы та не упала, а второй рукой провёл по ее самому чувствительному месту. Нат лишь кивнула. Она никогда не стеснялась того, что она ни с кем не спала, просто все парни казались ей посредственными, а переспать с кем-то просто так казалось ей глупой затей. Но с Роджерсом всё было иначе, у девушки даже мелькнула в голове мысль «Даже если всё произойдет здесь и сейчас, я буду готова» Стив улыбнулся и, поцеловав Наташу в губы, взял её на руки — Надеюсь, что я не поскользнусь, а то это будет не такой романтик — Парень тихо рассмеялся и, выключив воду, понёс Нат в спальню. Уложил девушку на мягкую постель, хоть они оба и были мокрые. Стив навис над ней и заглянул в светлые глаза — Ты готова? - – Да – Наташа даже не стала думать, чем дольше думаешь, тем больше начинаешь сомневаться. Поэтому девушка притянула к себе Стива и впилась в его губы поцелуем. Через пару секунд Стив раздвинул ноги рыжеволосой и медленно вставил в неё два пальца — Тише. Если будешь очень громкой, то нас могут застукать — Прошептал парень на ушко девушки и усмехнулся — Хотя. — Стив начал двигать пальцами, куснув мочку уха Наташи — Это ещё сильнее возбуждает, не правда ли? — Нат прикусила губу почти до крови, она стала изгибаться под умелыми пальцами Роджерса. Изо всех сил девушка пыталась сдерживать стоны, но выходило не очень, они то и дело срывались с её губ. Она вцепилась ногтями в спину парня, а сама закатывала глаза от удовольствия. — Детка. — Стив вытащил пальцы и провёл языком по животу девушки, ложась между ее ног — Можешь не сдерживаться? — Стив наклонился к промежности Наташи про провёл по ней языком. От этого действия у девушки закружилась голова, она уже не пыталась подавлять стоны, она не стала себя сдерживать. Руки вцепились и сжали простынь с такой силой, что казалось, будто она сейчас порвётся. Внизу живота начал натягиваться комок. - Стив… - дыхание совсем сбилось – Я… Я хочу тебя – Стив отстранился только спустя пару минут, когда тело девушки напряглось, но после стало ватным. — Я тоже, детка. — Стив выдохнул и накрыл губы Наташи своими, приставляя головку к входу — Будет немного больно… - Сначала Нат почувствовала боль, но она была терпимой. Стив двигался аккуратно, боясь сделать девушке слишком больно. Нат в темноте отыскала губы Стива и поцеловала его. Стив начал двигаться увереннее, когда почувствовал, что Наташа, расслабившись, потихоньку начала насаживаться на него сама — Ты прекрасна. — Парень убрал непослушную прядь волос за ухо девушки и начал ускорять темп, крепко держа девушку за бёдра.

***

      Локи вскочил от громкого звука. — Боже, да ладно? Сосулька и Рыжая? Все с ними ясно - Локи посмотрел на девушку, спящую рядом с ним. Она выглядела такой спокойной и беспомощной, он думал, что только он может её спасти от всего, но в тоже время боялся, что именно из-за него её могут убить. Локи накрыл девушку одеялом, убрал её волосы за ухо и лёг рядом. Глаза Морган опять блеснули сквозь сон - А он-то какого хрена не спит, еще и возмущается, ну хотя я с ним полностью согласна - пыталась поудобнее устроиться на кровати Морган. Локи почувствовал, как к нему в голову залезла эта маленькая прелесть. *Спи, лучше беруши надень, думаю, они не скоро закончат* - думал Локи, чтобы его услышала только Морган. - Хорошая идея, но на чувства и магию беруши не работают, а жаль - чуть ли не крикча сказала младшая.

***

      Нат сгорала от удовольствия. И парень, и девушка оба тяжело дышали, уже никто не сдерживал стоны и крики. Девушка притянула парня к себе и простонала ему прямо в губы. Роджерс буквально вбивал девушку в кровать, а по комнате разносились пошлые стоны и звуки. Через 10 минут Роджерс откинулся на подушки, тяжело дыша — Ты замечательна. - Нат укрылась одеялом и придвинулась к Стиву, обнимая его и кладя голову ему на грудь, девушка погрузилась в сон. — Нат — парень слабо потряс девушку за плечо и поцеловал ее в лоб — Нам надо в душ - Девушка нехотя поднялась и улыбнулась парню. - Да, конечно - тело непривычно болело, но об этом девушка решила промолчать. — Иди ко мне — Стив взял Наташу на руки и понёс в душ — Маленькая моя. - Нат покрепче обхватила парня, и пара направилась в душ. Стив посадил девушку на дно душевой кабины и поцеловал ее в лоб — Прости, перестарался — Стив лукаво улыбнулся и взял душевой шланг, включая воду. Струя теплой воды приятно расслабляла каждую напряжённую мышцу. Нат встала на ноги и легонько поцеловала Стива. – Это было волшебно – тихо произнесла рыжая. — Я рад — Стив улыбнулся уже искренне и начал мылить волосы Наташи шампунем — Ты меня вымотала, куколка - – Серьёзно? Кто бы говорил. Я ног не чувствую – сквозь смех ответила Нат. — Прости — Стив поцеловал девушку в щеку и продолжил за ней ухаживать. После всех ванных процедур и приступов нежности, ребята озадачились. Вся кровать была мокрая и грязная, а второго комплекта постельного не было. — Да...— Парень почесал затылок и усмехнулся — Ко мне? - - А есть ещё варианты? — Спать на такой постели не хотелось точно, поэтому наши голубки под покровом ночи очень «тихо и аккуратно» начали перебираться в другую комнату.

***

      Морган уже не спала, что-то рисовала в скетчбуке, в наушниках. Как глаза опять сверкнули. - Им что, одной комнаты не хватило? — закатила она глаза. Локи до сих пор не мог заснуть и слышал, как кое-кто выходил из комнаты, он привстал с кровати и подошёл к двери. — Ну, ребята, поздравляю! Решили перебраться в другую комнату? Но только вы понимаете, что вас ждёт завтра? — Локи посмотрел на них осуждающим взглядом — Морган спать не может - Глаза опять сверкнули - Да твою ма… — крикнула девочка - А, Локи…либо они завтра не встанут, хотя Нат и так не встанет — усмехнулась Морган. - Спокойной ночи голубки! — Локи тихо закрыл дверь, чтобы не разбудить Смит, и лёг опять в кровать.

***

— Моя малышка. — Можно было подумать, что обращение было к Наташе, но нет, Стив прыгнул на свою мягкую кровать, уткнувшись носом в подушку. Нат посмотрела на Стива исподлобья, но никак не стала комментировать его речь. — Ты тоже моя малышка — Стив улыбнулся и погладил девушку по щеке — Меня на вас двоих хватит — Когда Наташа легла рядом, Стив притянул девушку к себе и поцеловал в щёку — Спокойной ночи, котёнок - Морган услышала - Стив, подкат засчитан - посмеялась младшая - Локи, береги жёпку - - Доброй ночи, милый - Как только голова коснулась подушки, Наташа мгновенно отключилась. Девушка увидела сон: снова те голоса, снова та же обволакивающая тьма и, кажется, что не хватает воздуха. Но тут она заметила небольшой сгусток света, где-то далеко в темноте. Он манил, притягивал к себе взгляд, и она пошла на свет. Наташа начала отчётливо слышать голоса: «Сюдааа, коснись меня, не бойся, я помогу» Девушка понимала, что это не правильно, но ничего не могла с собой поделать, она прикоснулась к этому загадочному сгустку света. По телу прошёлся ток, как будто по телу пустили разряд. В горле застрял немой крик, вдруг девушка проснулась. Всё тело трясло, а в горле стоял ком, сразу же после того, как сон прошел, Наташа потеряла сознание.
Примечания:
32 Нравится 2 Отзывы 16 В сборник