4 часть
14 марта 2021 г., 23:58
Следующим утром ты решила вернуться.
Ты:Всем привет!
Все:Оооо!Т/И!
Ты:Да.Я вернулась)
Эллисон:Мы очень рады тебя видеть.Ты завтракала?
Ты:Да.Не переживайте
Эллисон:Хорошо
Ты:А где Пятый?
Эллисон:О,а он ушёл в библиотеку
Ты:Ладно
Ты ушла к себе в комнату и решила вызвать такси.На нем ты уехала в библиотеку.Там.Ты нашла Пятого
Пятый:Что ты тут делаешь?
Ты:Всего лишь тебя ищу
Пятый:И кто из этих олухов тебе рассказал где я?
Ты:Элисон
Пятый:Ладно.Что ты хотела?
Ты:...
Пятый:Стой
Ты:Эм
Пятый:То есть ты приехала обратно к нам?)
Ты:Ну да
Пятый встал со стула и радостно обнял тебя
Ты:Я хотела сказать тебе кое-что
Пятый:Говори
Ты:Я люблю тебя
Пятый:...Серьезно?
Ты:Да
Пятый подошёл к тебе ещё ближе и поцеловал тебя в губы.Ты не стала отстраняться,а наоборот.Наконец-то
После
Ты:Так что ты тут искал?
Пятый:Я искал информацию о новом вирусе.И нашёл.Но перед этим я нашёл ещё одну книгу
Ты:И что же в ней такого что ты мне об этом говоришь?
Пятый:Кхм,она тебя очень заинтересует
Ты:Пятый,не тяни давай
Пятый:Вот она.Это книга про нашего отца.
Ты:Продолжай...
Пятый:Там вся его история и там говорится что у него есть ещё один ребёнок
Ты:Ну да,Бен.Ты разве не помнишь его?Пятый,чего ты так удивляешься?
Пятый:Да!Но это не Бен!Бен умер,но есть другой ребёнок!
Ты:Вау.Что о нем написано?
Пятый:Там сказано что это ты...И там сказано что он тебя оставил в детском доме,потому что...Потому что ты была самая младшая.Он боялся за тебя,так как знал за все эти концы света и прочие чертовщины!Там написано что у тебя есть сила огня,которую тебе надо раскрыть!Ты одна из нас!Получается нас 8,ну уже 7...Ты моя сестра!!Там сказано что день рождение у тебя в такой же день как и у нас,но ты родилась позже.Это странно,но это лишь значит что ты очень особенная.Ты самая сильная со мной.Поверь,тебе стоит с нами жить.Я сам в шоке с прочитанного...Но ты моя сестра,Т/И
Ты:Такого я точно не ожидала...А кто же моя мать мне тогда?
Пятый:Она твоя приемная мать.Забрала тебя с дет дома
Ты:Я просто в шоке...
От такой нагрузки у тебя закружилась голова и пошли слёзы.Ты села на пол.Пятый телепортировался в дом и вернулся с стаканом воды.Ты выпила всё до дна и упала в обморок.Пятый сел к тебе на пол,приподнял и сказал
Пятый:Т/И...Нееет!Очнись,прошу тебя...Пожалуйста,очнись!
Он поцеловал тебя и ты очнулась.Он тебя сильно обнял,потом отпустил и взял за плечи
Пятый:Ты как?
Ты:Я просто в шоке...
Пятый:Я тоже...
Ты:Может быть мы уже пойдём домой?
Пятый:Пошли
Пятый встал.Ты думала:»Ну щас подаст руку и мы телепортируемся домой»,но вместо этого он поднял тебя на руки и телепортировался с тобой домой.
Пятый:Мы дома
Клаус:О,Т/И!
Пятый:Пошёл я в жопу
Клаус:И тебе привет,Пятый.Просто я хотел позвать Т/И в клуб.А то мне скучновато
Пятый:У неё нету времени.
Ты:Стой,а ты с чего это взял?
Пятый повернулся к тебе и сказал
Пятый:Нам надо поговорить,но перед этим тебе надо отдохнуть!Даже не смей ослушаться меня.Поняла?!
Клаус:Думаю она взрослая и сама решит,Пятый
Пятый:А ты вообще рот закрой
Клаус:Что за абьюз?
Пятый:ЭТО НЕ АБЬЮЗ,УБЛЮДОК!ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С НЕЙ НЕДАВНО ПРОИЗОШЛО И ЧТО ОНА ПЕРЕЖИЛА
Клаус:Ого,расскажи ка,Т/И
Ты ему всё рассказала
Пятый:Понял?Пока
Ты ушла,Пятый за тобой.Ты легла и он тебя укрыл.Потом пошёл делать тебе чай.Ты уже спала.Он поставил тебе его на стол,но ты проснулась
Ты:Пятый?
Пятый:Я принёс чай
Ты:Спасибо))
Пятый поцеловал тебя в щеку и ушёл
Ты встала и начала пить чай.После снова уснула.Проспала ты до следующего утра.Никого дома не было.На кухне лежал завтрак и записка,где сказано что ребята уехали на задание.
Примечания:
Т/и так занервничала,что забыла что приёмная👍