Т/и и Пятый

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

4 часть

Настройки
Следующим утром ты решила вернуться. Ты:Всем привет! Все:Оооо!Т/И! Ты:Да.Я вернулась) Эллисон:Мы очень рады тебя видеть.Ты завтракала? Ты:Да.Не переживайте Эллисон:Хорошо Ты:А где Пятый? Эллисон:О,а он ушёл в библиотеку Ты:Ладно Ты ушла к себе в комнату и решила вызвать такси.На нем ты уехала в библиотеку.Там.Ты нашла Пятого Пятый:Что ты тут делаешь? Ты:Всего лишь тебя ищу Пятый:И кто из этих олухов тебе рассказал где я? Ты:Элисон Пятый:Ладно.Что ты хотела? Ты:... Пятый:Стой Ты:Эм Пятый:То есть ты приехала обратно к нам?) Ты:Ну да Пятый встал со стула и радостно обнял тебя Ты:Я хотела сказать тебе кое-что Пятый:Говори Ты:Я люблю тебя Пятый:...Серьезно? Ты:Да Пятый подошёл к тебе ещё ближе и поцеловал тебя в губы.Ты не стала отстраняться,а наоборот.Наконец-то После Ты:Так что ты тут искал? Пятый:Я искал информацию о новом вирусе.И нашёл.Но перед этим я нашёл ещё одну книгу Ты:И что же в ней такого что ты мне об этом говоришь? Пятый:Кхм,она тебя очень заинтересует Ты:Пятый,не тяни давай Пятый:Вот она.Это книга про нашего отца. Ты:Продолжай... Пятый:Там вся его история и там говорится что у него есть ещё один ребёнок Ты:Ну да,Бен.Ты разве не помнишь его?Пятый,чего ты так удивляешься? Пятый:Да!Но это не Бен!Бен умер,но есть другой ребёнок! Ты:Вау.Что о нем написано? Пятый:Там сказано что это ты...И там сказано что он тебя оставил в детском доме,потому что...Потому что ты была самая младшая.Он боялся за тебя,так как знал за все эти концы света и прочие чертовщины!Там написано что у тебя есть сила огня,которую тебе надо раскрыть!Ты одна из нас!Получается нас 8,ну уже 7...Ты моя сестра!!Там сказано что день рождение у тебя в такой же день как и у нас,но ты родилась позже.Это странно,но это лишь значит что ты очень особенная.Ты самая сильная со мной.Поверь,тебе стоит с нами жить.Я сам в шоке с прочитанного...Но ты моя сестра,Т/И Ты:Такого я точно не ожидала...А кто же моя мать мне тогда? Пятый:Она твоя приемная мать.Забрала тебя с дет дома Ты:Я просто в шоке... От такой нагрузки у тебя закружилась голова и пошли слёзы.Ты села на пол.Пятый телепортировался в дом и вернулся с стаканом воды.Ты выпила всё до дна и упала в обморок.Пятый сел к тебе на пол,приподнял и сказал Пятый:Т/И...Нееет!Очнись,прошу тебя...Пожалуйста,очнись! Он поцеловал тебя и ты очнулась.Он тебя сильно обнял,потом отпустил и взял за плечи Пятый:Ты как? Ты:Я просто в шоке... Пятый:Я тоже... Ты:Может быть мы уже пойдём домой? Пятый:Пошли Пятый встал.Ты думала:»Ну щас подаст руку и мы телепортируемся домой»,но вместо этого он поднял тебя на руки и телепортировался с тобой домой. Пятый:Мы дома Клаус:О,Т/И! Пятый:Пошёл я в жопу Клаус:И тебе привет,Пятый.Просто я хотел позвать Т/И в клуб.А то мне скучновато Пятый:У неё нету времени. Ты:Стой,а ты с чего это взял? Пятый повернулся к тебе и сказал Пятый:Нам надо поговорить,но перед этим тебе надо отдохнуть!Даже не смей ослушаться меня.Поняла?! Клаус:Думаю она взрослая и сама решит,Пятый Пятый:А ты вообще рот закрой Клаус:Что за абьюз? Пятый:ЭТО НЕ АБЬЮЗ,УБЛЮДОК!ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО С НЕЙ НЕДАВНО ПРОИЗОШЛО И ЧТО ОНА ПЕРЕЖИЛА Клаус:Ого,расскажи ка,Т/И Ты ему всё рассказала Пятый:Понял?Пока Ты ушла,Пятый за тобой.Ты легла и он тебя укрыл.Потом пошёл делать тебе чай.Ты уже спала.Он поставил тебе его на стол,но ты проснулась Ты:Пятый? Пятый:Я принёс чай Ты:Спасибо)) Пятый поцеловал тебя в щеку и ушёл Ты встала и начала пить чай.После снова уснула.Проспала ты до следующего утра.Никого дома не было.На кухне лежал завтрак и записка,где сказано что ребята уехали на задание.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)