Т/и и Пятый

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

5 часть

Настройки
Ты позавтракала и переоделась.Одела ты белую футболку и чёрные брюки-классика.Через два часа ребята вернулись. Эллисон:Мальчики и Ваня,Т/И может быть ещё шокирована и поэтому не напрягайте её жестко,а повеселите Ваня:Конечно! Они вышли к тебе Ваня:Привет,Т/И!) Ты подошла и обняла Ваню Ты:Привет) Ваня:Как ты? Ты:Вроде бы нормально.А вы как?Все целы? Ваня:Да,всё хорошо! Ты:Ладно Пятый:Т/И,нам надо... Лютер:ПЯТЫЙ,ЁПТ ТВОЮ МАТЬ! Пятый:Ах да,точно...Ладно.Иди куда хочешь Ты:Что ты хотел? Пятый:Потом Эллисон:Кушать кто-то хочет? Пятый:Все хотят Эллисон:Тогда пошла накладывать Все ушли.Ты осталась одна с Пятым в вашей комнате.Ты сидела в телефоне,а Пятый просто сидел и смотрел на это.Через недолгое время заходят Ваня,Лютер и Клаус. Все:Т/И! Пятый:... Ваня:Нет,Пятый.В жопу ты не идёшь,не беспокойся Пятый:На этом спасибо,Ваня Ваня:Т/И,пошли развеемся?Погуляем Клаус:Нет,сходим в клуб Лютер:Просто в ресторан какой нибудь Ты:Я конечно буду не против,но что же мне выбрать? Пятый встал с кровати и подошёл к тебе и шепнул Пятый:Я бы выбрал начать со мной осваивать свои новые силы,детка По твоему телу пробежали мурашки Ваня:Пятый! Лютер:Пятый,она не твоя собственность Пятый:Я нормально себя веду и не считаю её своей вещью.Я переживаю!!Я хочу помочь ей!!А вы все только делаете хуже!Так что я беру дело в свои руки и помогаю вам!Я не делаю ей больно и насильно не заставляю её делать то,что ей сделает только хуже Ваня:Ладно,Пятый.Мы поняли Они ушли. Ты:Пойдём? Пятый:Пошли Вы телепортировались на поле и там начали осваивать твои новые силы.Всё было просто прекрасно.Атмосфера была чудесная.И вот вечером вы идёте домой.Вы решаете пойти долгим путём,не телепортироваться,а просто подышать свежим воздухом.И вот вы идёте.Наступает дождь.Пятый снимает пиджак и одевает его на тебя,обнимает тебя и ты его тоже,прижимаясь к нему же Пятый:Т/И,нам надо поговорить Ты:Я тебя слушаю Пятый:Во 1,как нам любить друг друга,если мы брат и сестра?Во 2,теперь будем тренироваться с тобой каждый вечер.А в 3,я люблю тебя...Иии,мне нужно тебе рассказать одну историю Он тебе рассказал что с ним однажды случилось...Ты подошла вплотную и уткнулась к нему в грудь приобнимая его Через 3 минуты Ты:Пятый Пятый:Мм? Ты:Давай встречаться? Пятый:...Давай) Вы поцеловались Ты:Что скажем родственникам? Пятый:Правду,а зачем же нам скрывать? Ты:Хорошо Пятый:Не бойся Ты:Всё нормально Пятый поцеловал тебя в лоб и вы поторопились.Вот вы уже наконец дома
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник