6 часть
15 марта 2021 г., 00:01
Поздняя ночь
Элисон:Вы в порядке?
Ваня:Да вы же все мокрые!
Лютер:Ребятки,что же вы сразу не пошли домой когда начался дождь?!
Пятый:Мы так захотели
Элисон:Господи!Бегите скорее в душ!Горячий душ!Ах да,по раздельности!
Пятый:Иди
Ты:Хорошо
Ты помылась через 30 минут и Пятый так же.Ты уже лежала в одеяле и пледе на кровати.
Пятый:Всё в порядке?
Элисон:Да,с ней всё нормально.Ложись.Тебе тоже нужно отдохнуть и находиться в тепле
Элисон ушла
Ты:Спокойной ночи,хахах,папочка)
Пятый:Спокойный ночи,дерзкая)
Вы закрыли глаза
Ты:АПЧИ
Пятый:Будь здорова
Ты:Спасибо
Пятый:АПЧИ
Ты:Будь здоров
Пятый:Спасибо
И после ещё таких двух раз вы уснули.На утро.Чувствовали вы себя не важно.Голова болела,холодно было,кашель напал.
Диего:Вы что,ещё спите?Время то почти обед
Элисон:Что с вами?
Пятый:Да,мы похоже заболели
Элисон:Конечно,под дождем гуляли вчера.Ожидаемо.Ладно.Лечить сегодня вас буду.Да и завтра тоже.Ложитесь,принесу вам завтрак в постель
Пятый:Вот это я понимаю лакшери обслуживание
Элисон:Не зазнавайся,Пятый.Больным быть не очень здорово)
Пятый:За меня не переживайте.Т/И,ты как?
Ты:Точно так же как и ты
Пятый:Пошли тогда в комнату
Элисон:Пятый всегда думает о других🥰
Тихонько сказала Элисон
Ты:Согласна)))
И вот вы с ним ушли и легли спать.
Пятый:Я люблю тебя,Т/И
Ты:И я тебя,Пятый
И вы уснули
Утро прошло обычно.Вас лечили и всё время вы пробороздили в своих кроватях у себя в комнате.Днём все,кроме вас ушли на задание.Ничего необычного
Примечания:
Как-то так