7 часть
15 марта 2021 г., 00:03
Пятый:И сколько же нам придётся лежать?
Ты:Пока не выздоровеем
Пятый:Класс,потрясающе
Ты:Так,я пожалуй попью кофе.У меня чай этот лечебный в крови уже
Пятый:Сделаешь и мне тогда?
Ты:Сам делай)
Пятый потянул сидящую тебя за руку и ты упала ему на грудь.Пятому это даже понравилось
Ты:Вставай,жопа ленивая)
Пятый дотронулся твоей пятой точки,поднял тебя на руки и с тобой пошёл на кухню
Ты:Что-то ты сегодня шалишь)
Пятый:Мы одни дома.И мы можем делать что захотим
Ты:Вау,ты думаешь не о работе,а совсем о другом...
Пятый:Ты рассказываешь меня,Т/И.Я очень люблю тебя❤️
Ты:Я тоже люблю тебя❤️
Вы поцеловались и Пятому стало плохо
Ты:Ты чего?
Пятый:Плохо...
Ты:В смысле?!
Пятый:Да не из-за тебя,а просто трещит и все дела...
Ты:Я вызываю врача
Ты поспешила вызвать врача.После ты сжала все силы в кулак,подвела на пуки Пятого и понесла в кровать.Там ты легла с ним и начала ждать врача.Врачи приехали и начали с вами беседовать и рассматривать Пятого.Симптомы были на коронавирус и поэтому Пятому нужно было срочно лечь в больницу.Они попрощались с тобой и повели Пятого в машину
Ты:Нет!Стойте!Я не брошу его!Я поеду с ним
-Вы можете заразиться.Может быть вы уже заражены
Пятый:Не дай Боже...Т/И,если с тобой будет всё в порядке,то пожалуйста,оставайся дома и долечивайся,любимая❤️
Ты всплакнула и сказала
Ты:Ладно...)
Тебя проверили и оказалось что у тебя тоже коронавирус.Вы все сели в машину и поехали в больницу.Вы лежали в разных палатах и каждый день вы безумно скучали по друг другу и волновались.И за свою жизнь тоже.Прошел год.Наконец вы свободны и здоровы.В коридоре вы пересекаетесь.Ты радостная взводишь с комнаты и направляешься на улицу и Пятый идёт с другой стороны в ту же сторону так же улыбаясь.Тут вы встречаетесь взглядом.Вы были безумно счастливы.Ты запрыгнула на него и так вы дошли до улицы.Эх,столько воспоминаний вы вспомнили и повторяли их.Как это мило.Ты помогла Пятому.Он перестал быть агрессивным,но всё так же оставался дерзким,прямолинейным,добрым и просто крутым парнем.Вы были такие счастливые.Вы не виделись целый год.И вот,Пятый берет твою нежную руку так же нежно и вы уже дома.Все выходят на шум и просто визжат от радости и идут вас обнимать.Вскоре(через 2 недели) вы все победили короновирус и устроили вечеринку в клубе.
Примечания:
Не волнуйтесь,🔞 не будет 😶