Т/и и Пятый

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

7 часть

Настройки
Пятый:И сколько же нам придётся лежать? Ты:Пока не выздоровеем Пятый:Класс,потрясающе Ты:Так,я пожалуй попью кофе.У меня чай этот лечебный в крови уже Пятый:Сделаешь и мне тогда? Ты:Сам делай) Пятый потянул сидящую тебя за руку и ты упала ему на грудь.Пятому это даже понравилось Ты:Вставай,жопа ленивая) Пятый дотронулся твоей пятой точки,поднял тебя на руки и с тобой пошёл на кухню Ты:Что-то ты сегодня шалишь) Пятый:Мы одни дома.И мы можем делать что захотим Ты:Вау,ты думаешь не о работе,а совсем о другом... Пятый:Ты рассказываешь меня,Т/И.Я очень люблю тебя❤️ Ты:Я тоже люблю тебя❤️ Вы поцеловались и Пятому стало плохо Ты:Ты чего? Пятый:Плохо... Ты:В смысле?! Пятый:Да не из-за тебя,а просто трещит и все дела... Ты:Я вызываю врача Ты поспешила вызвать врача.После ты сжала все силы в кулак,подвела на пуки Пятого и понесла в кровать.Там ты легла с ним и начала ждать врача.Врачи приехали и начали с вами беседовать и рассматривать Пятого.Симптомы были на коронавирус и поэтому Пятому нужно было срочно лечь в больницу.Они попрощались с тобой и повели Пятого в машину Ты:Нет!Стойте!Я не брошу его!Я поеду с ним -Вы можете заразиться.Может быть вы уже заражены Пятый:Не дай Боже...Т/И,если с тобой будет всё в порядке,то пожалуйста,оставайся дома и долечивайся,любимая❤️ Ты всплакнула и сказала Ты:Ладно...) Тебя проверили и оказалось что у тебя тоже коронавирус.Вы все сели в машину и поехали в больницу.Вы лежали в разных палатах и каждый день вы безумно скучали по друг другу и волновались.И за свою жизнь тоже.Прошел год.Наконец вы свободны и здоровы.В коридоре вы пересекаетесь.Ты радостная взводишь с комнаты и направляешься на улицу и Пятый идёт с другой стороны в ту же сторону так же улыбаясь.Тут вы встречаетесь взглядом.Вы были безумно счастливы.Ты запрыгнула на него и так вы дошли до улицы.Эх,столько воспоминаний вы вспомнили и повторяли их.Как это мило.Ты помогла Пятому.Он перестал быть агрессивным,но всё так же оставался дерзким,прямолинейным,добрым и просто крутым парнем.Вы были такие счастливые.Вы не виделись целый год.И вот,Пятый берет твою нежную руку так же нежно и вы уже дома.Все выходят на шум и просто визжат от радости и идут вас обнимать.Вскоре(через 2 недели) вы все победили короновирус и устроили вечеринку в клубе.
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник