8 часть
15 марта 2021 г., 00:05
Вечеринка в клубе проходит чудесно.Клуб в распоряжении Академии Амбрелла,все счастливы.Вот вы веселитесь.
Ты:Это просто шикарная вечеринка!
Ваня:Даа!Как же я счастлива снова вас видеть,а главное что вместе)
Пятый:Дамы,может быть коктейль?
Клаус:Или алкоголь?
Ваня:Клаус,мы лучше коктейль
Ты:Я согласна
Клаус:Соглашусь с вами
Пятый:Ого.Это что,Клаус?))
Клаус:Пора бы перестать злоупотреблять такими вещами)
Ты:Умные вещи говоришь,старик)
Диего:Хахаха,старик тут Пятый)
Пятый:Зато выгляжу моложе тебя)
Все:Схахахахах)
Ты:Пятый,давай отойдём,пожалуйста?
Пятый:Ну конечно
Вы прошли в женский туалет.Всё равно клуб был пустой.
Ты:Слушай,мы ведь брат и сестра
Пятый:Ну да
Ты:И как же нам быть?
Пятый:Ну ребята же приняли это,значит мы тем более сможем
Ты:Ты правда меня любишь?...😍
Пятый:Ну конечно,сестренка😌
Пятый поцеловал тебя в лоб и потом прижал к стенке
Пятый:Не только как сестру конечно же😏
Вы поцеловались
Ты:Ну всё,пошли обратно))
Вы пришли к ребятам.Туса была просто шикарна.Сама атмосфера давала такой кайф.Пятый залез на стол
Пятый:Ребята!В ближайшем будущем я планирую жениться на Т/И
Все начали поддерживать эту идею и просили,что бы ты залезла к нему.Ты залезла к нему на стол и вы все начали танцевать.Утром вы поехали домой.Вы все очень утомились.Поэтому легли спать.Проспали вы так до самого вечера.Элисон приготовила всем ужин.За ним Ваня сказала
Ваня:Завтра утром я улетаю в другой город.У меня там концерт
Все:Оооо,ты уже залы собираешь!
Ваня:Да.Если хотите,можете полететь со мной)
Все:Хотим
Ваня:Отлично.Концерт вечером.Ставим будильники пораньше.Утром летим же
Все так и сделали.На утро.Вы все встали,собрались и пошли в аэропорт.Там вы целый час ждали самолёт и пили кофе.Ты чуть не уснула на плече Пятого,но не уснула,потому что тебе протянули кофе.
Ты:Спасибо)
Вы все начали общаться.Прошёл час и ваш самолёт был на месте.Места у вас были в самом начале.Так как вас было 6,а мест было 3 в левой стороне и справой вам пришлось разделиться.Посмотрев на карточки,вы увидели номера где вы сидите.Ты сидела рядом с Пятым и Клаусом,а остальные на другой стороне
Ты:Чур я возле окна
Пятый:Ну тогда я по середине
Клаус:Окей
Вы летите летите.Иногда переглядываетесь с Пятым.И вот ты облокачиваешься на его плечо и уже вздумала засыпать,как Пятый берет свой палец и кладёт себе на ну вы поняли.Ты ничего не видела,но чувствовала.
Пятый:Оооо дааа
Ты:Пятый
Пятый:Схахахах)
Ты:Схахахах)
Вот через пару часов вы приехали.Всё было просто замечательно.Все люди разошлись.Вы тоже собирались уходить
Ваня:Спасибо за поддержку,семья
Клаус:Всегда пожалуйста,Ваня
Диего:Пошлите.На самолёт
Пятый:Подождите.А зачем сейчас так всё усложнять?Мы можем просто телепортироваться
Лютер:Ну если ты так хочешь,то давай.Вы собирались телепортироваться,как как будто какой-то барьер вас оттолкнул и вы упали.Повсюду появлялись маленькие зелёные вирусы и летали
Пятый:Что за черт?!Т/И!!
Он подбежал к тебе,поднял и стал бить по щеке.Ты проснулась
Ты:Что происходит?
Пятый:На нас нападают!Вот что происходит!
Ты встала и прикрыла Пятого.Ты стала магией драться с этой женщиной.А на голову ты одела себе коробку,которая лежала на улице неподалёку.Это конечно немного мерзко,но что поделаешь.Все пошли помогать тебе.В итоге она ушла,но оставила «подарочек».Взрыв.Бах!И он попадает прямо в пятого.Оказалась ваш враг ещё и управляет временем
Ты:ПЯТЫЙ!АХ ТЫ Ж СУКА!
Пятый был без сознания.Вы все пытаетесь его разбудить,но даже силы Клауса ничего не смогли сделать.И вот,какой-то ток пробежал по его телу.Он стал другим.Точнее говоря,собой.Этот удар превратил мальчика обратно в настоящий возраст,настоящее тело.Вы все в шоке.И вот он проснулся.Вы все его пошли обнимать.
Ваня:Оу,Пятый!Я запуталась в твоей бороде
Пятый:Что ты несёшь?У меня нету бороды
Вы отстранились и ты дала ему телефон,что бы он просмотрел на себя
Пятый:Черт....
Ваня:Ты вернулся в свой настоящий облик
Пятый:Я вижу...
Лютер:Ты рад или наоборот?
Пятый:Я в шоке,Лютер
Все:Капец
Ты:Жесть...Ладно.Разберёмся дома.Телепортируемся,Пятый
Вы все взялись за руки и попали в дом
Примечания:
Неожиданный поворот