Т/и и Пятый

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

8 часть

Настройки
Вечеринка в клубе проходит чудесно.Клуб в распоряжении Академии Амбрелла,все счастливы.Вот вы веселитесь. Ты:Это просто шикарная вечеринка! Ваня:Даа!Как же я счастлива снова вас видеть,а главное что вместе) Пятый:Дамы,может быть коктейль? Клаус:Или алкоголь? Ваня:Клаус,мы лучше коктейль Ты:Я согласна Клаус:Соглашусь с вами Пятый:Ого.Это что,Клаус?)) Клаус:Пора бы перестать злоупотреблять такими вещами) Ты:Умные вещи говоришь,старик) Диего:Хахаха,старик тут Пятый) Пятый:Зато выгляжу моложе тебя) Все:Схахахахах) Ты:Пятый,давай отойдём,пожалуйста? Пятый:Ну конечно Вы прошли в женский туалет.Всё равно клуб был пустой. Ты:Слушай,мы ведь брат и сестра Пятый:Ну да Ты:И как же нам быть? Пятый:Ну ребята же приняли это,значит мы тем более сможем Ты:Ты правда меня любишь?...😍 Пятый:Ну конечно,сестренка😌 Пятый поцеловал тебя в лоб и потом прижал к стенке Пятый:Не только как сестру конечно же😏 Вы поцеловались Ты:Ну всё,пошли обратно)) Вы пришли к ребятам.Туса была просто шикарна.Сама атмосфера давала такой кайф.Пятый залез на стол Пятый:Ребята!В ближайшем будущем я планирую жениться на Т/И Все начали поддерживать эту идею и просили,что бы ты залезла к нему.Ты залезла к нему на стол и вы все начали танцевать.Утром вы поехали домой.Вы все очень утомились.Поэтому легли спать.Проспали вы так до самого вечера.Элисон приготовила всем ужин.За ним Ваня сказала Ваня:Завтра утром я улетаю в другой город.У меня там концерт Все:Оооо,ты уже залы собираешь! Ваня:Да.Если хотите,можете полететь со мной) Все:Хотим Ваня:Отлично.Концерт вечером.Ставим будильники пораньше.Утром летим же Все так и сделали.На утро.Вы все встали,собрались и пошли в аэропорт.Там вы целый час ждали самолёт и пили кофе.Ты чуть не уснула на плече Пятого,но не уснула,потому что тебе протянули кофе. Ты:Спасибо) Вы все начали общаться.Прошёл час и ваш самолёт был на месте.Места у вас были в самом начале.Так как вас было 6,а мест было 3 в левой стороне и справой вам пришлось разделиться.Посмотрев на карточки,вы увидели номера где вы сидите.Ты сидела рядом с Пятым и Клаусом,а остальные на другой стороне Ты:Чур я возле окна Пятый:Ну тогда я по середине Клаус:Окей Вы летите летите.Иногда переглядываетесь с Пятым.И вот ты облокачиваешься на его плечо и уже вздумала засыпать,как Пятый берет свой палец и кладёт себе на ну вы поняли.Ты ничего не видела,но чувствовала. Пятый:Оооо дааа Ты:Пятый Пятый:Схахахах) Ты:Схахахах) Вот через пару часов вы приехали.Всё было просто замечательно.Все люди разошлись.Вы тоже собирались уходить Ваня:Спасибо за поддержку,семья Клаус:Всегда пожалуйста,Ваня Диего:Пошлите.На самолёт Пятый:Подождите.А зачем сейчас так всё усложнять?Мы можем просто телепортироваться Лютер:Ну если ты так хочешь,то давай.Вы собирались телепортироваться,как как будто какой-то барьер вас оттолкнул и вы упали.Повсюду появлялись маленькие зелёные вирусы и летали Пятый:Что за черт?!Т/И!! Он подбежал к тебе,поднял и стал бить по щеке.Ты проснулась Ты:Что происходит? Пятый:На нас нападают!Вот что происходит! Ты встала и прикрыла Пятого.Ты стала магией драться с этой женщиной.А на голову ты одела себе коробку,которая лежала на улице неподалёку.Это конечно немного мерзко,но что поделаешь.Все пошли помогать тебе.В итоге она ушла,но оставила «подарочек».Взрыв.Бах!И он попадает прямо в пятого.Оказалась ваш враг ещё и управляет временем Ты:ПЯТЫЙ!АХ ТЫ Ж СУКА! Пятый был без сознания.Вы все пытаетесь его разбудить,но даже силы Клауса ничего не смогли сделать.И вот,какой-то ток пробежал по его телу.Он стал другим.Точнее говоря,собой.Этот удар превратил мальчика обратно в настоящий возраст,настоящее тело.Вы все в шоке.И вот он проснулся.Вы все его пошли обнимать. Ваня:Оу,Пятый!Я запуталась в твоей бороде Пятый:Что ты несёшь?У меня нету бороды Вы отстранились и ты дала ему телефон,что бы он просмотрел на себя Пятый:Черт.... Ваня:Ты вернулся в свой настоящий облик Пятый:Я вижу... Лютер:Ты рад или наоборот? Пятый:Я в шоке,Лютер Все:Капец Ты:Жесть...Ладно.Разберёмся дома.Телепортируемся,Пятый Вы все взялись за руки и попали в дом
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник