Т/и и Пятый

PG-13
Завершён
9
автор
Размер:
16 страниц, 3 705 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

9 часть

Настройки
Пятый:О мой бог Ты:... Пятый:Т/И... Ты:Тщщщщ Ты его поцеловала в губы Ты:Я люблю тебя таких,какой ты есть🥰 Пятый:Правда?!Но мне же 58!И я старик Ты:Ну и что?Ты и в образе маленького мальчика имел возраст 58 лет.Я любила и любила тебя не за внешность,дурачок Пятый:Ты права...Ты такая добрая...Умная... Ты снова поцеловала его,вы целовались целовались и... Пятый исчез Ты:Что,блять? Через 5 минут он вернулся Ты:Ты где был?! Пятый:Ходил в магазин Ты:Обязательно сейчас нужно было идти? Пятый:Подарочек купил.Нам Ты:Ух ты!! Пятый:Но откроем мы его утром Ты:Ладно... Ночью вы все легли спать.Ты проснулась в 2 часа,потому что хотела помочь Пятому,ведь он всегда всем помогал,да и ты его очень любишь и знаешь как он любит тебя.Ты тихонько встала и оделась.После выбежала из дома не закрыв дверь на ключ,что бы не издавать звуки.Ты побежала искать ту самую женщину.Наконец таки она сама нашла тебя.Ты уже была довольно далеко от дома. -Ну привет.Меня ищешь? Ты:Да-скаля зубы сказала ты -Ну чего же ты так кипятишься,мое солнышко? Ты:Фуу!Не называй меня так! -А что?Когда бородатый парень в гольфах тебя так называет тебе приятнее? Ты:Ах ты сучка.Закрой свой рот!Говорю я! -И что же ты хочешь,маленькое ничтожество? Ты не сдержалась и направила на неё огонь.В это же время ты сказала:Я хочу стереть тебя с лица земли,как зефир на костре Злодейка увернулась и засмеялась.Твой огонь полетел прямо в тебя и ты упала на землю -Хахахаха,очень смешно Её смех тебя бесил всё больше и больше.И желание прикончить злодейку становилось всё сильнее и сильнее.Она тебя нарочно бесила,подавляла тебя,но какой-то голос проговорил тебе тихонько:Не слушай её!Ты очень сильная!Проглоти свою злость,собери всю свою силу от всей злости и ею же атакуй её! Ты реально собралась и у тебя получилось.Ты победила.Ты была очень рада Ты:Эй,а что за голос со мной говорил?Я что,ненормальная? -Я всё ещё здесь.Ты меня просто не можешь видеть Ты:Кто ты? -Я Бен.И я твоя семья.Я мёртвый Ты:Как так?!Бедняга.Но спасииибоо тебе огромное!! Бен:Я просто пошёл за тобой,решил проследить и видимо не зря) Ты:Огромное тебе спасибо!Я не знаю как тебя благодарить даже...А нет,знаю Бен:Ты что?Не нужно Ты:Да если бы не ты я бы проиграла и подставила бы весь мир Бен:Как хочешь,но как ты собираешься меня благодарить? Ты:Оживлю тебя Бен:Серьезно?!Ты умеешь?! Ты:Научусь Ты ушла,Бен за тобой.Прийдя домой ты сразу же пошла в библиотеку к По.Вы с ним поговорили и он позвал Пятого Пятый:Да? -Пятый,Т/И хочет научиться оживлять людей.Натренируй её,пожалуйста.Ты же знаешь как? Пятый:Знаю.Хорошо,Т/И,пошли Вы пошли в поле и там начали тренироваться.Через 2 недели ты наконец-то смогла!Ты и Пятый крепко обнялись и поцеловались и побежали в дом.Там ты всем рассказала зачем тебе нужна была эта сила и ты оживила Бена.Все были в полнейшем шоке и были безумно рады.Ты вспомнила что у тебя есть ещё одно важное дело и желание. Ты:Ну я пойду Все:Куда?! Эллисон:Давай веселиться? Клаус:ТУСИТЬ! Ты:Ребят,я потом.У меня есть важное дело... Пятый:Какое? Ты:Ты потом всё узнаешь.Я обещаю,я всем потом всё объясню Ваня:Но Т/И!Давай выкладывай Ты:Это секрет Диего:Мы беспокоимся Ты:Я буду в порядке.Это дело вовсе не связанно с войной и тд Лютер:Почему это так секретно? Ты:Да я потом расскажу!Пожалуйста,дайте уйти!Я вернусь в целости и сохранности
Примечания:
9 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник