Падший

NC-17
Завершён
59
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 36 784 слова, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
59 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник

Глава 41

Настройки
Мне казалось, что я забыл как дышать и воздух совсем не заполнял лёгкие кислородом, как это было всегда. Я замер и казалось со мной и мир замер в предвкушении моего ответа. А я не мог пошевелить языком от шока, хоть и от приятного до пиздеца.  Мысли в кашу, чёрт. Я не могу поверить. Милая улыбка Юнги с каждой секундой угасала, а сам альфа поник от моего молчания. - Ладно, прости, считай это неудачной шуткой, хорошо? Парень повернул ключи, и мотор завелся и тут наконец меня отпустило. Не знал, что я такой впечатлительный. - Я согласен. - совсем тихо шепнул я. Мин не повернулся ко мне, наверное не услышал из-за работающего движка и я понимал, что если и дальше так буду сидеть истуканом, то момент будет потерян, хотя и так почти его потерял жуя сопли. - Я согласен, Юнги. Согласен. Чуть ли не крича я ответил, а с глаз побежали слёзы. И если честно я сам не понимал до конца почему. Из-за счастья или страха, что все просрал  ненормально отреагировав на предложение. Альфа поворачивается не в меньшем шоке , как был у меня. Я вижу, что он опять сияет. - Я согласен, если срок предложения ещё не истёк. Всхлипы вырываются с меня неудержимым потоком, а Шуга улыбается как само солнце, даря тепло и ласку, а в его черных глазах звёзды, созвездия, чертовые галактики, которые я не смогу забыть никогда. Холодные пальцы стирают солёную жидкость с щек и парень целует так невероятно нежно, что кружится голова, как от прилично выпитого алкоголя. А я и не против, потому что любимый получше алкоголя, и Юнги хочется выпить до дна, не боясь похмелья и головной боли на утро. - Не истек, Чимини.- шепчет мне в губы обдавая жаром дыхания, что вызывает мурашки где-то внизу живота и заставляет замереть на секунду. Мы целуемся как сумасшедшые, как отчаянные, как безбашеные... По другому не получается, меня кроет от альфы, а его от меня, что не может не радовать, ведь этот прекрасный парень мой. Только мой. ***** - Ты правда хочешь жениться на мне? Мы лежим голые на разложенных сидениях после дичайшего секса перед домом моих родителей. Не совсем адекватно, правда? Как к нам никто не вышел до сих пор непонятно. Но меня это и не волнует, меня волнует только парень, что курит прям в салоне и улыбается любимой десневой улыбкой, что навсегда отпечатывается в моем сердце. Сегодня я не против курения, сегодня я согласен на всё. Я пьян от счастья, что носит имя Мин Юнги. - Правда. Мой смех легкий и непринуждённый, потому что пиздец как хорошо, пиздец как невероятно. Как будто это все не со мной. - Я люблю тебя,Чимин. И если твои родители решили выдать тебя замуж, то женихом хочу быть я. Сердце щемит  от каждого его слова, а глаза опять влажнеют. Господи,да что со мной такое? Самоконтроль это явно не обо мне. - И я тебя люблю. Было так уютно и комфортно в нашем маленьком мирке в салоне машины,что не хотелось ничего. Вот только лёжать так на груди любимого парня ,переплетая пальци рук и дышать шоколадом. Так сладко , что можно умереть от диабета, но меня это не беспокоит. Потому что если умереть,то только от брюнета. Когда мы оделись Мин посмотрел на часы и самодовольно хмыкнул. Если честно я до сих пор не понял, что мы делаем под домом родителей. - Опаздываем на час. - Куда?- вырывается с меня неожиданно. - На обед с твоими родителями. - Но он же не только с ними ,а и с моим будущим женихом. От этих слов неприятно и даже мерзко, как и мерзко от того, что родители такие сволочи. Чуть ли не продают меня как товар в магазине. - Все правильно, солнышко. Жених с тобой, поэтому пошли. Наверное плохо быть жирафом, но я именно он, потому что как и ему мне доходит на вторые сутки. Красивые губы Юнги растягиваются в улыбке и я отвечаю на неё не менее искренне. Мы выходим с машины и брюнет крепко берёт за руку, давая понять, что я защищён от всего, альфа не даст в обиду. Стук в  широкую дубовую дверь и она открывается через полминуты. На нас смотрит папа с шоком, а на задворках его глаз я вижу недовольство. Мне не по себе. Вся моя смелость испаряется как роса на солнце и я начинаю нервничать как прежде. Всё-таки их влияние за всю жизнь никуда до конца не пропало.  Это как привычка, ты привыкаешь,что тобой помыкают как хотят и со временем тебе кажется, что так и должно быть. Но Юнги держит ещё крепче и я должен быть смелым ради него. Эмоциональные качели? Ок, я выдержу. - Какого черта,Чимин?- шипит папа и выходит на улицу , закрывая за собой дверь. Наверное боится, что гости будут неприятно удивлены. А они будут , это точно. Слова застривают в горле,но я быстро прихожу в себя. Я должен уметь постоять за свою любовь, брюнет и так всегда оказывается тем, кто спорит, огрызается, доказывает и выгрызает себе место возле меня. - Привет,пап. Мы на обед. Я натягиваю  прелестную улыбку, хоть и фальшивую и слегка кланяюсь приветственно. Показываю  своё "безграничное уважение". Мог бы, то плюнул в лицо прям тут. - Обед для тебя и жениха, а не для этого непонятного альфы. Юнги уже хочет  встрять, но я лишь сильнее сжимаю его пальцы и он понимает, что с этим я должен разобраться сам. - Это мой жених, пап. Это его метка на мне. Я его люблю и если выйду за кого-то, то только за это прекрасного парня. Я вижу как родителя передёргивает от злости, а руки сжимаются в кулаки,то ли от ярости, то ли готовятся ударить. Но мне уже не страшно, я ведь не один. - Слушай, твоя мнимая смелость никому не нужна. Тэян ждёт тебя за столом со своими родителями.  Мы уже час их развлекаем говоря, что милый Чимини опаздывает из-за занятий в университете. Что у тебя в голове? Так ты отплачиваешь за доброту своим родителям? Приводишь безродного альфу? У тебя совсем уже крыша потекла. Или ты и правда шлюха? Я не хочу это слышать, хочется сбить звук на минимум и не слышать этих тошнотворных обидных слов, что вылетают со рта папы. Хочется закрыть уши. - За какую доброту? За то, что Чимин был домохозяйкой и мальчиком на побегушках? За то, что стыдились его и он даже на празниках не сидел за столом? За то , что выгнали из дома?!- взрывается громким криком Мин,от чего  кажется сейчас посыпится стекло в оконных рамах. - Да что ты знаешь? - Я знаю достаточно,что бы сказать,что родители вы дерьмовые! Папа хочет сказать что-то в ответ, но с дверей выходит отец, Тэхён с женихом, а за ним и Тэян с родителями. Нихуя себе стадо. Наверное сбежались на крик. Все в недоумении,а мне откровенно похуй. Возле меня стоит парень которого я люблю больше всего на свете, тот за кого и жизнь отдать не жалко. Так ,что пусть катятся. - Что тут происходит?- взрывается отец. А мне совсем не страшно, мне становится смешно. Смешно от абсурдности ситуации. Придурки. - Привет, отец.- машу приветливо рукой чем выбешиваю ещё сильнее. - Объяснить, пока я тебя не прибил прямо тут. Я разворачиваюсь к родителям Тэяна и широко улыбаюсь. - Здравствуйте,меня зовут Пак Чимин и я выхожу замуж за своего альфу Мин Юнги. Можете поздравить. Я чмокаю офигевшего брюнета и тяну его за руку заставляя бежать к машине. Юнги как раз успевает заблокировать замки, когда отец уже хочет ворваться внутрь салона. Но машина трогается с места, а я показываю фак  накрашенным черным лаком средним пальцем.
59 Нравится 23 Отзывы 28 В сборник
Отзывы (7)