ΔПьяная ЛюбовьΔ

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 305 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Δ Первое Свидание Δ

Настройки
-Огай я зайду? —посмотрел на брюнета что сидел в кресле — -Да проходи и закрой дверь пожалуйста. —с серьезным выражением лица сказал мужчина— ×Мечник закрыл дверь и прошёл к столу присаживаясь на стул что стоял рядом с серьезным Мори× -Возможно звучит очень глупо, но я бы хотел тебя пригласить куда нибудь пообедать —почесал затылок— -Я буду только рад^^—зловещий взгляд сразу пропал, а на лице красовалась— красивая улыбка— -Удивлен что вы согласилсь—усмехнулся— -только вот придется подождать до конца рабочего дня. У меня много работы. —потер переносицу— -Могу помочь, свою работу всю я уже сделал—конечно он её не сделал, но помочь Огаю ему хотелось — -ну раз так. Я согласен—подал бумаги — -Каковы мои задачи? —посмотрел на документы— -Везде где зелёные печати подпиши отказ где красные согласие) -Хорошо—приступил к своей работе — ×через час полтора бумаги закончились и они наконец могли провести время вместе, а если точно Юкичи хотел отвести в одно уютное местечко с древне японским стилем × -Что ж Мори я хочу вас пригласить поужинать в очень прекрасное место) —улыбнулся и подал руку — -Пошли уже, давно мы не проводили время вместе—взял того за руку— -Это точно, зато сейчас есть целых два часа до десяти… -ну видите тогда меня в ваше место) ×и вот Фукудзава повел врача в то самое кафе, по пути они разговривали о быте и другой ерунде что так грела душу и вот наконец они дошли до столь прекрасного места × -Вау выглядит впечатляюще… —брюнету правда понравилась архитектура этого здание хотя обычно он всем льстит — -я рад что вам понравилось, но вы еще не видели какого оно внутри) -ну пойдемте и я возможно еще больше удивлюсь—взял Юки за руку и они зашли в здание— ×после того как они зашли мечник отвел Ринтаро к столику в углу, оно было самое красивое и атмосферная × -Самое лучшее место что здесь есть—улыбнулся— -да вы правы, тут прекрасное место, можно даже побольше тут бывать) -Это да. Что ж закажем что-нибудь? -Да конечно, что вы будете? -ну хотелось бы что-то легкое, например гюдон или же какая нибудь рыба в соусе. -Если только не скумбрия в соусе мисо… Ужасное блюдо… -Хорошо учту—позвал официанта и они сделали заказ— ×они продолжили общаться, а через двадцать минут им принесли их блюда, а через полчаса они уже поели и вышли из помещения× -Мне понравилось это место, там уютно и вкусные блюда) -Согласен с вами, там правда атмосферно, кстати я помню вы говорили что зайдете на чай буду раз если вы сдержите свое слово) -Да что бы босс мафии и не сдержал слово, конечно я пойду—улыбнулся— -Думаю вам понравится чай с сакурой -Как раз весна, думаю будет прекрасно) ×И вот наконец они пошли в квартиру Юки, казалось что она такая родная и уютная, будто они уже много лет живут вместе, но боязнь не взаимной любви мешает их отношениям × |••| продолжение следует...
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)