Δ Первое Свидание Δ
25 марта 2021 г., 21:31
-Огай я зайду? —посмотрел на брюнета что сидел в кресле —
-Да проходи и закрой дверь пожалуйста. —с серьезным выражением лица сказал мужчина—
×Мечник закрыл дверь и прошёл к столу присаживаясь на стул что стоял рядом с серьезным Мори×
-Возможно звучит очень глупо, но я бы хотел тебя пригласить куда нибудь пообедать —почесал затылок—
-Я буду только рад^^—зловещий взгляд сразу пропал, а на лице красовалась— красивая улыбка—
-Удивлен что вы согласилсь—усмехнулся—
-только вот придется подождать до конца рабочего дня. У меня много работы. —потер переносицу—
-Могу помочь, свою работу всю я уже сделал—конечно он её не сделал, но помочь Огаю ему хотелось —
-ну раз так. Я согласен—подал бумаги —
-Каковы мои задачи? —посмотрел на документы—
-Везде где зелёные печати подпиши отказ где красные согласие)
-Хорошо—приступил к своей работе —
×через час полтора бумаги закончились и они наконец могли провести время вместе, а если точно Юкичи хотел отвести в одно уютное местечко с древне японским стилем ×
-Что ж Мори я хочу вас пригласить поужинать в очень прекрасное место) —улыбнулся и подал руку —
-Пошли уже, давно мы не проводили время вместе—взял того за руку—
-Это точно, зато сейчас есть целых два часа до десяти…
-ну видите тогда меня в ваше место)
×и вот Фукудзава повел врача в то самое кафе, по пути они разговривали о быте и другой ерунде что так грела душу и вот наконец они дошли до столь прекрасного места ×
-Вау выглядит впечатляюще… —брюнету правда понравилась архитектура этого здание хотя обычно он всем льстит —
-я рад что вам понравилось, но вы еще не видели какого оно внутри)
-ну пойдемте и я возможно еще больше удивлюсь—взял Юки за руку и они зашли в здание—
×после того как они зашли мечник отвел Ринтаро к столику в углу, оно было самое красивое и атмосферная ×
-Самое лучшее место что здесь есть—улыбнулся—
-да вы правы, тут прекрасное место, можно даже побольше тут бывать)
-Это да. Что ж закажем что-нибудь?
-Да конечно, что вы будете?
-ну хотелось бы что-то легкое, например гюдон или же какая нибудь рыба в соусе.
-Если только не скумбрия в соусе мисо… Ужасное блюдо…
-Хорошо учту—позвал официанта и они сделали заказ—
×они продолжили общаться, а через двадцать минут им принесли их блюда, а через полчаса они уже поели и вышли из помещения×
-Мне понравилось это место, там уютно и вкусные блюда)
-Согласен с вами, там правда атмосферно, кстати я помню вы говорили что зайдете на чай буду раз если вы сдержите свое слово)
-Да что бы босс мафии и не сдержал слово, конечно я пойду—улыбнулся—
-Думаю вам понравится чай с сакурой
-Как раз весна, думаю будет прекрасно)
×И вот наконец они пошли в квартиру Юки, казалось что она такая родная и уютная, будто они уже много лет живут вместе, но боязнь не взаимной любви мешает их отношениям ×
|••| продолжение следует...
Примечания:
Сегодня 2 главы за один день, спасибо за поддержку✡