Δ Признание Δ
26 марта 2021 г., 16:33
×и вот наконец они были дома,начинался небольшой дождик но они успели дойти,брюнет разулся и снял плашь вешая его на крючок около выхода,Фукудзава лишь переобулся в домашнюю обувь и посмотрел на Мори×
-Проходи в гостинную, а я пока что чай поставлю —улыбнулся смотря в глаза Огая и прошёл на кухню—
-Хорошо—послушно прошёл в гостинную и сел на диван осматривая помещение подробно изучая архитектуру—
×в этот момент Юкичи заваривал чай, через десять минут напиток был готов так что мужчина поставил на поднос и пошел в гостинную, на шаги Мори улыбнулся и чуть помог отнести до журнального столика, они сели на диван и взяли по чашке чая ×
-Спасибо большое—улыбнулся—
-За все хорошее Огай, что ж за ваше здоровье—начал пить чай—
-За ваше тоже Юкичи^^—отпил немного напитка—
×они спокойно пили чай и болтали о всем только дай волю и вот на улице начался дождь с громом иногда даже могла просверкать молния ×
-Да я вижу мы вовремя успели зайти домой—усмехнулся—
-Это точно, если дождь конечно не закончиться то вы можете переночевать у меня..
-боюсь могу доставить неудобства, да и где... Не хочу занимать ваш футон..
-Мори вы мне не мешаете, не уж то ты не знаешь что я и ложь две разные вещи, а вы можете и со мной поспать не первый раз..
-Н-ну да.. В прочем я не против... —чуть покраснел—
-Все хорошо? Вы красный.. Может все же простудились нужно померить температуру—прикоснулся рукой к лбу брюнета—
-Все хорошо правда, просто чуть душно..
-мы можем выйти на балкон..
-Да давайте—улыбнулся—
×Юкичи взял врача за руку и они пошли на балкон, там было чуть прохладно и сыро но мужчине не было холодно так как он привык×
-Мори вам холодно?—чуть обечпокоенно спросил беловолосый —
-Нет все отлично, если будет холодно я скажу^^—Мори было холодно но он не хотел беспокоить Юки—
-вы уверены,я могу принести плед..
-Ну я конечно не буду против пледа, так что давайте)
-Так бы сразу—пошел в внутрь взял плед в клеточку и вернулся раскрывая его из сложенного вида —
-Но если я буду греться вы тоже,я не хочу что бы вы болели —забрал плед и накрыл их вместе —
-Хорошо будем греться вместе, и никто не заболеет—улыбнулся и приобнял мужчину —
×они стояли на балконе и смотрели на ночную Йокогаму что горела разными и яркими огнями, в небе чуть сверкала красивая молния, гром гремел а дождь стучал по небольшой крыше балкона×
-Луна сегодня красивая, не правда ли...—Мори глянул на мечника—
-Да, это так она прекрасна так же как и вы Ринтаро—улыбнулся и аналогично глянул на него—
-Возможно это лишь безумие.. Но мне так тепло только с тобой, никакие пледы не греют как находиться с тобой, уже очень давно меня терзают сомнения и страхи..
-Страхи, сомнения? Что-то случилось я могу как то помочь?
-Да влюбленность случилась... Вы мне нравитесь Юкичи... —с надеждой на ответ смотрел на него—
|••| продолжение следует
Примечания:
|••|новая глава дорогие мои ✡