ΔПьяная ЛюбовьΔ

NC-17
В процессе
33
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 2 305 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник

Δ Признание Δ

Настройки
×и вот наконец они были дома,начинался небольшой дождик но они успели дойти,брюнет разулся и снял плашь вешая его на крючок около выхода,Фукудзава лишь переобулся в домашнюю обувь и посмотрел на Мори× -Проходи в гостинную, а я пока что чай поставлю —улыбнулся смотря в глаза Огая и прошёл на кухню— -Хорошо—послушно прошёл в гостинную и сел на диван осматривая помещение подробно изучая архитектуру— ×в этот момент Юкичи заваривал чай, через десять минут напиток был готов так что мужчина поставил на поднос и пошел в гостинную, на шаги Мори улыбнулся и чуть помог отнести до журнального столика, они сели на диван и взяли по чашке чая × -Спасибо большое—улыбнулся— -За все хорошее Огай, что ж за ваше здоровье—начал пить чай— -За ваше тоже Юкичи^^—отпил немного напитка— ×они спокойно пили чай и болтали о всем только дай волю и вот на улице начался дождь с громом иногда даже могла просверкать молния × -Да я вижу мы вовремя успели зайти домой—усмехнулся— -Это точно, если дождь конечно не закончиться то вы можете переночевать у меня.. -боюсь могу доставить неудобства, да и где... Не хочу занимать ваш футон.. -Мори вы мне не мешаете, не уж то ты не знаешь что я и ложь две разные вещи, а вы можете и со мной поспать не первый раз.. -Н-ну да.. В прочем я не против... —чуть покраснел— -Все хорошо? Вы красный.. Может все же простудились нужно померить температуру—прикоснулся рукой к лбу брюнета— -Все хорошо правда, просто чуть душно.. -мы можем выйти на балкон.. -Да давайте—улыбнулся— ×Юкичи взял врача за руку и они пошли на балкон, там было чуть прохладно и сыро но мужчине не было холодно так как он привык× -Мори вам холодно?—чуть обечпокоенно спросил беловолосый — -Нет все отлично, если будет холодно я скажу^^—Мори было холодно но он не хотел беспокоить Юки— -вы уверены,я могу принести плед.. -Ну я конечно не буду против пледа, так что давайте) -Так бы сразу—пошел в внутрь взял плед в клеточку и вернулся раскрывая его из сложенного вида — -Но если я буду греться вы тоже,я не хочу что бы вы болели —забрал плед и накрыл их вместе — -Хорошо будем греться вместе, и никто не заболеет—улыбнулся и приобнял мужчину — ×они стояли на балконе и смотрели на ночную Йокогаму что горела разными и яркими огнями, в небе чуть сверкала красивая молния, гром гремел а дождь стучал по небольшой крыше балкона× -Луна сегодня красивая, не правда ли...—Мори глянул на мечника— -Да, это так она прекрасна так же как и вы Ринтаро—улыбнулся и аналогично глянул на него— -Возможно это лишь безумие.. Но мне так тепло только с тобой, никакие пледы не греют как находиться с тобой, уже очень давно меня терзают сомнения и страхи.. -Страхи, сомнения? Что-то случилось я могу как то помочь? -Да влюбленность случилась... Вы мне нравитесь Юкичи... —с надеждой на ответ смотрел на него— |••| продолжение следует
Примечания:
33 Нравится 10 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)