Δ Начало Отношений Δ
27 марта 2021 г., 16:20
-Вы мне нравитесь Юкичи. —с надеждой на ответ посмотрел на него—
-Нравлюсь? —чуть ошарашенно и удивлено посмотрел на того—
-Да. Простите я не должен был это говорить… Забудте… —отвернулся от пронзающего взгляда —
-Нет, что бы не извиняйтесь за это, вы тоже мне безумно нравитесь, простите что заставил думать по другому…—повернул к себе и обнял—
×Мори ничего в ответ сказать не смог, эмоции были смешанные, он не знал как реагировать он был искренне рад что это взаимно так что не мог сдержать слезы, но это были слезы радости, Ринтаро обнял мужчину в ответ и прижался утыкаясь в плечо носом, они так стояли минуты три и вот Огай отпустил Юкичи улыбаясь ×
-Спасибо… спасибо тебе—мягко посмотрел на того—
-За что спасибо, я думаю это было понятно, кто не сможет полюбить тебя, ведь ты идеален, по крайней мере для пеня—улыбнулся—
-Не хочу никуда, давай так останемся так навсегда…
-Что-ж домой ходить все равно нужно, но мы можем делать такие встречи раз в три дня, все останутся довольны
-Давай когда нибудь съедемся и будем жить вместе.
-Возможно позже ведь сейчас небезопасно. Мы ловим опасную организацию, да и если делать наши отношения на всеобщее обозрение кто-то может этим воспользоваться и ударить в неподходящий момент.
-Да возможно нам нужно держать это в секрете… Но мы же будем рядом. Ведь так? —посмотрел тому в глаза—
-Конечно. Я всегда буду рядом, даже если между нами есть большое расстояние—улыбнулся—
-Пообещай что сдержишь своё слово!
-Обещаю, Я сдержу своё слово —взял того за руку—
-Я так рад… Если бы только знал…
-Я знаю. Ведь я тоже этому рад—чуть приобнял—
-Твое сердце как и мое бьётся очень быстро… —усмехнулся—
-Это значит мы живи, ведь так доктор?) —усмехнулся—
-Да так, мы живы))
-Ладно пошли, а то простудимся и наша жизнь будет не такая долгая—взял Мори на руки и понес в спальню закрывая балкон—
×Мужчина принёс брюнета в спальню и посадил на футон, взял юкату и положил рядом×
— переоденешься меня позовешь хорошо^^—улыбнклся и вышел из комнаты —
-Хорошо) —сказал Мори в догонку пока тот не ушёл и начал переодеваться—
×через несколько минут Огай переоделся в юкату что была намного больше чем обычная его одежда и позвал Юкичи×
-Ты уже все? —заглянул в комнату и увидел Мори суть смеясь —
-Не смейся она была мне чуть велика
-Ну прости у меня не было вещей поменьше—подошел и сел на футон —
-Ничего я тебя прощаю—усмехнулся и обнял—
-Что-ж пора спатки—уложил брюнета на футон и накрыл его одеялом —
-А ты со мной ляжешь? —посмотрел на того—
-Ну если ты так просишь)
-Да я очень прошу. —похлопал по месту где должен был лечь Фукудзава—
-Ладно, только потому что ты просишь —улыбнулся и лег—
-и не только, ты обещал!) —улыбнулся и обнял—
-Спокойной Ночи Огай) —выключил свет и обнял в ответ—
-Спокойной ночи Юки… —прикрыл глаза—
|••|продолжение следует…
Примечания:
|••| я чуть приболела так что главы будут выходить по одному в день, всех люблю ❤❤