«Мой юный друг! Ты готов?
Через полчаса встречаемся в парке на нашем месте.»
Чонгук улыбнулся. И он правда рад, что проводит время не в одиночку. Хотя... Обмануть можно кого угодно. Но только не себя. От своей правды не сбежать. Как бы он хотел провести этот день с другим человеком. Укол совести не заставляет себя ждать и он ругает себя, что мог бы с лёгкостью променять Юджину на него. Но, покопавшись в своей совести, он нашел-таки компромисс. Такая женщина, как Юджина, поняла бы и он в этом не сомневается. Вообще. И вдруг ему стало интересно, почему она одна? Такая дама не может быть одинока. Но... У каждого человека своё счастье. А, как говорится, счастье в глазах смотрящего. И у каждого оно своё. И никто не вправе диктовать человеку, как ему лучше жить. Правда? Чонгук выплыл из своих мыслей и уставился в недопитый наполовину кофе. Присматривается и видит маленькую мошку, что так отчаянно боролась за свою жизнь и разводила круги вокруг своего крохотного тела. Он подзывает бармена и просит, чтобы ему поменяли напиток. А бармен только заглянул в кружку и улыбнулся. — Оу... Ждите гостей... Примета такая... Бармен быстро убирает недопитый кофе, колдует у своего рабочего места и уже через минуту ставит перед гостем новый кофе, что источал бархатный и удивительный аромат. Чонгук только кивнул из вежливости и пригубил кофе. Надо же, вкус идентичный прошлому. Профессионализм. Потом посмотрел на время и понял, что ещё пятнадцать минут у него в запасе есть и он перевёл внимание на новости по телевизору. Немного послушав неинтересную информацию он снова посмотрел на время. 11:10 Чёрт побери. Как же быстро время летит. Час времени словно выпал из него. Нужно бы поторопиться. Он засобирался так быстро и в попыхах локтëм скинул кружку и чайную ложку. И просто каким-то чудом ловит кружку на лету и лишь кляксы остаются на кафеле, а вот ложка не удостоилась учести, быть пойманной и отскочила со звоном под соседний столик. — Ох... Прошу прощения, — Чонгук слез с барного стула и поспешил за беглянкой, поднимая её с пола и извинняясь, протянул её бармену. А тот взял в руки прибор и помахал ею перед собой, как бы акцентируя внимание посетителя. — Я же говорю… Ждите гостей, — так тихо и заговорщецки сказал ему бармен, прикрывая рот рукой, словно отдавая свою тайну в чужие руки. — Я знаю... Я иду на встречу,— вежливо отвечает Чонгук. — Ради Бога, простите мою назойливость… Но этого гостя Вы не ждёте, — бармен поклонился и оставив его наедине со своими мыслями, взял разнос и побежал в другой конец зала, принимать заказы от вновь прибывших гостей. А Чонгук замер от его слов, как статуя. От слов бармена его в жар бросило и дыхание спёрло, а сердце в скач пустилось. «Ах если бы... ах если бы...»— с грустью подумал он и, взглянув на часы, понимает, что до встречи остались считанные минуты. А точнее ровно пять минут. Швейцар на входе открывает перед ним двери, уважительно кланяется, желает хорошего дня и Чонгук выходит на свежий воздух. Он неспешно проходит вдоль стен отеля и рассматривает мозаику, что украшает собою фасад. Спокойной походкой направляется в сторону парка и уже слышит голоса людей, что с самого утра заполонили улицы. ...И внезапный выброс адреналина в кровь заставляет его остановиться. Будто наткнувшись на невидимую стену, он оторопел в недоумении, и почувствовал жар, что так яро растекался по солнечному сплетению. Во рту стало как-то сухо, а сердце ускорило свой ритм, и он почувствовал такое приятное тепло внизу живота, что так сладко стягивало узлом его мужское естество. Яички поджались, посылая сладкие и томные импульсы в половой член, а тот в свою очередь о́жил и дал о себе знать. Чувство какого-то внутреннего полёта. Его словно лишили почвы под ногами, и по спине мороз прошёл, словно бабочки вышли из своего анабиоза, возвращаясь к жизни. И мурашки, будто цунами, прошлись по спине. И внезапное волнение, какое-то предчувствие... Шестое, седьмое, восьмое чувство. Как угодно!! Он развернулся и просто смотрел в сторону входа в отель. Но... Ничего не произошло. Простояв так с минуту, он медленно пошёл дальше, всё время оборачиваясь. Да что ж за наваждение такое? Он снова остановился и хотел было вернуться. Не просто вернуться. А побежать, сломя голову. Но... Юджина уже ждала его, а опаздывать мужчине, ох как, некрасиво… И только скрывшись за углом... ...Из-за противоположного угла здания выезжает такси и медленно паркуется, аккурат напротив входа. Задняя дверь автомобиля открывается, и на асфальт ступает нога, в туфле без задников. Узкие чёрные брюки едва прикрывают щиколотки, что придаёт им ранимость. Молодой человек расплачивается и закрывает дверь лёгким хлопком и осматривает здание, подняв голову вверх. И пока он занят рассматриванием прилегающей местности, несколько пар глаз уже жадно рассматривают его. Этот загадочный юноша, больше похож на странствующего художника, который, по-видимому затерялся где-то во времени, но при этом не растерял чувство стиля и тонкий шарм. Кремовое пальто оверсайз и небрежно накинутый поверх него шарф крупной вязки цвета бордо, не прикрывают свитер цвета охры и создают впечатление, что этот образ собирался именитыми стилистами, детали которого были тщательно подобраны и пропитаны высоким стилем. Светлые волосы взъерошены ветром, придавая ему некоего богемского шика. Рюкзак, что был при нём, разбавлял образ и придавал ему ветренности, дерзости, что ли. Большие солнцезащитные очки добавляли таинственности этому гостю. Он, словно сошедший со страниц модного журнала, медленно, словно по подиуму передвигался, прошёл ко главному входу и швецар с поклоном открыл ему двери, не забыв при этом улыбнуться и проводить гостя восхищëнным взглядом. Да... Нечасто ему приходилось видеть столь красивых людей, перед которыми он открывает двери. А повидал он их, ох как, немало… Несколько пар глаз следили за юношей неотрывно. Кто-то восхищался его красотой, а кто-то ненавидел его из-за неё же… Что ж... Человеческая зависть, она есть. И никто не отменит её. Природа щедро наградила этого молодого человека и не поскупилась ни на чём. Действительно, есть на что обратить внимание. Необычная внешность, совсем не присуща азиату, шарм и достоинство. Модная одежда, стиль и необычайная красота, показывали в нём незаурядность. От него веяло роскошью и уверенностью. Юноша проходит в вестибюль и направляется к стойке администрации. Несмотря на его внешнюю уверенность, ноги его подкашиваются от страха. Язык высох и намертво прилип к нëбу, руки и пальцы трясутся и кажется ему, что губы окаменели и ещё секунда, и он потеряет сознание. Он подходит ближе, ставит рюкзак возле себя и снимает очки, медленно поднимая взгляд на сотрудника. Девушка администратор отвлекается от экрана компьютера и переводит взгляд на посетителя, и с профессиональным выражением лица обращается к нему. — Добрый день. Мы рады Вас приветствовать в нашем отеле. Чем могу вам помочь… — её прежняя уверенность иссякает с каждым словом, словно капли дождя поглощает горячий песок. Она быстро моргает ресничками и нервная улыбка трогает её губы. Она машинально поправляет свой бейджик на белоснежной блузке и слегка покашливает, опуская глаза в пол, чувствуя, как румянец, на её милых щëчках, выдаёт её внезапное волнение. Она забывает поклониться гостю и просто пялится на него, забывая моргать. Розовые губки приоткрылись и она машинально облизала из языком, чувствуя, как они сохнут от её горячего дыхания. И полностью теряется, когда чувствует, что её соски окаменели и просто бессовестно выделяются через тонкий бюстгальтер, а трусики вмиг намокли… Тэхён стоит и пялится на её грудь и понимает, что всё вокруг как-то подозрительно затихло. Он опускает глаза и смотрит на свои руки, сжимая губы в тонкую полоску. Ну вот опять. Ему становится так неловко. Снова на него реагируют, как на приз, как на Кубок. И стоило бы ему намекнуть на какое-нибудь продолжение, то уже в ближайшее время её стоны разносились бы в тишине дамской комнаты, пока мужские бедра врывались бы между её ног. Тишина затянулась. Слишком... Зрители, а их было несколько человек в холле, будто наблюдали сцену из эротического фильма. Вот только инициатором жарких сцен непременно была бы юная особа за стойкой. Тэхён от неловкости кашлянул и на помощь им пришёл напарник девушки, которая казалось, ушла в нирвану. Он подходит к нему и обращается с холодной улыбкой на губах и надменным взглядом. — Могу ли я Вам помочь? — акцент он сделал на местоимении «Я», поставив себя в приоритет и уже видит в нём конкурента. Ревность взыграла в крови парня и Тэхён это ощутил. Ему стало так неудобно и обидно. Он сжимал в своих пальцах очки, дабы занять руки, которые выдавали его страх и волнение. — Могу ли я узнать, в каком номере остановился господин Чон...Чон Чонгук,— его низкий и бархатный голос разносится по фойе и оба парня услышали, как девушка, которая стояла в стороне, но словно была не здесь, тихо охнула, стоило только услышать его голос. — Одну секунду, господин. Парень поворачивается к девушке и немного грубо, обращаясь к ней шёпотом, хватает её за локоть и отводит в сторону, выводя из-за стойки регистрации. — Немедленно пошла отсюда и привела себя в порядок. Стоишь тут, слюни пускаешь, — шипит на неё парень и возвращается на рабочее место и с напускной вежливостью обращается к посетителю, — Прошу прощения господин, — даже не удостоившись поклониться гостю, — Вы совершенно правы. Господин Чон является нашим гостем. Но мы не вправе разглашать информацию о своих посетителях, — он с издëвкой ему улыбнулся, с удовлетворением отметив, как тушуется блондин от каждого слова, которое словно кнутом бьёт по его самолюбию, — И если Вам будет угодно, Вы можете подождать господина Чона в лобби. Либо также можете пройти в наш ресторан. Либо снять номер и ждать господина Чона сколько Вам угодно! — последние слова как хлыст ударили и он глубоко вдохнув аромат победы надменно поднял голову, глядя на него свысока. Тэхён побледнел от такого словестного унижения и решил не отставать. Ну, будь что будет. — Ну что ж, — побольше воздуха в лёгкие и да хранит его Господь, — Я являюсь представителем компании, в которой работает господин Чон. И я обязан передать ему документы. Очень важные документы, — на этой фразе он пристально посмотрел в глаза противнику и заметив смятение, продолжил уже более свободно и уверенно, — И если я этого не сделаю, с Вашей лёгкой руки, то я побеспокоюсь о том, чтобы Вы лично объясняли причину моего невыполненного задания президенту компании, господину Ким Намджуну и поясняли ему, на каком основании Вы не захотели сообщить мне, в каком номере проживает господин Чон Чонгук, — чётко прочеканил Тэхён едва сто́я на ватных ногах, но твердо глядя в глаза этому невеже. Реакция не заставила себя ждать. Тот быстро заморгал глазами и рот его произвольно приоткрылся. Кадык дернулся и он громко проглотил вязкую слюну. В голове пролетела сцена его увольнения с нагретого местечка или, как минимум, лишение премии… Он стушевался и промямлил. — Я...Я прошу прощения.. Господин… — Ким... Ким Тэхён. В подтверждении своих слов он открывает свой портмоне, а жадные глаза тут же уцепили крупные купюры, и кладёт на стойку свои документы и визитку его компании, которая по счастливой случайности лежала на дне его портмоне, совершенно им забытая. Администратор взором прошёлся по визитке и глаза его округлились. Одна из самых известных фирм Южной Кореи. Он тут же замялся и начал бубнить себе под нос. — Прошу прощения, господин Ким... Если есть такая возможность исправить мою оплошность, я буду Вам очень признателен, — он начал быстро кланяться, чем вызвал недоумение у своей коллеги, которая к тому времени уже вернулась и можно сказать, что с огромным удовольствием наблюдала, как тот прогибается. Такая маленькая и сладкая месть. — Не нужно мне кланяться, пожалуйста, — тихо сказал Тэхён и на удивление протянул парню руку, повторяя своё имя, — Ким Тэхён. — Пак Богом. Они пожали руки и атмосфера сразу стала проще. — Ну вот, — уже с улыбкой обратился к нему Тэхён и тот улыбнулся в ответ. — И всё-таки... Могу ли я угостить Вас обедом, в знак моего извинения? — Спасибо... Мне приятно... Но только на Ты... Ок? И можно только кофе. С молоком. — Как скажешь. Богом вышел из-за стойки и щелчком пальца позвал напарницу занять его место. — Прошу! — он рукой указал ему, куда следовать и они вместе прошли в бар и махнул бармену обслужить гостя и показал знак, «на меня». Бармен принял информацию и кивнул. Взял блокнот и направился к столику, за которым гость уже разместился. — Большую кружку кофе и побольше молока и... — Тэхён задумался, чего бы такого покушать. За соседним столиком мама с подростком сыном кушали безумно красивый штрудель. — И... — Я понял... — бармен проследил за его взгялом. Вмиг удалился и уже через несколько минут вернулся с горячим напитком и штруделем, красиво оформленным шоколадом и сахарной пудрой. Тэхён наклонился и понюхал. — Ох, как пахнет… — сказал он совсем негромко, почти шёпотом, но тот услышал его и улыбнулся, — Благодарю... — Тэхён улыбнулся, как ребёнок. — Не стоит... Утром один наш гость тоже был в восторге от нашего штруделя и кофе. Приятного аппетита, — бармен вежливо поклонился и ушёл. А Тэхён вспыхнул. Как спичка вспыхнул. И тут же приложил ладони к щекам, которые уже горели, как этот самый свежеиспечëнный штрудель. Тэхён исподлобья огляделся, но все были заняты и никто не обратил внимания, у кого там щёчки горят, как полыхающий закат… И кофе уж давно выпит. От вкусного штруделя не осталось и следов во рту. Все столики в ресторане уже пересчитаны, стулья умножены на четыре и в голове записаны. Складки на больших шторах, как он успел заметить, заправлены все, как одна, в одном направлении и одной ширины. На каждом столике ваза с пятью цветами, помноженое на… И это тоже записано. И мимо окон прошло тридцать два мужчины, двадцать женщин, две собаки на поводках и восемь мамаш с малышами в колясках. Несколько раз он замечал взгляд бармена, брошенный в его сторону и ему стало и скучно и тошно… Он прошёл в лобби, чтобы поменять немного место пребывания и изучить наизусть сколько здесь чего. Господи, какая тупость. Усевшись в удобное кресло, он взял первый журнал и бесмысленно листал страницы, не задерживая внимания ни на одной из них. Лишь бы занять себя чем-то. Веки становились тяжёлыми. Тэхён всего лишь на секундочку закрыл глаза, чтобы расслабиться, как через несколько мгновений дëрнулся от собственного храпа. Он распахнул глаза, борясь с усталостью и встал с удобного кресла. Подошёл к большому окну, засунул руки в карманы и смотрел в никуда… Где он? С кем? Правильно ли поступил, что помчался за ним? Как Чонгук воспримет его приезд? Чёрт… Сомнения, словно шипы, врезались и кололи его сердце. Тяжёлые мысли прервал Богом. — Я прошу прощения. Тэхён развернулся к нему и устало посмотрел на него. — Я слушаю... Тот протягивает ладонь, тыльной стороной наверх, что-то придерживая большим пальцем. Тэхён понял, что это для него что-то и просто подложил свою ладонь под его и почувствовал твёрдый пластик и лист бумаги, с клейкой поверхностью. — Это запасной, — тихо сказал и продолжил, — Поднимись в номер и жди его там, пока ты с ног не свалился. — О-о, премного благодарен, — Тэхён обрадовался возможности лечь и отдохнуть. — Я тебе не давал его,— шёпотом продолжает тот и Тэхён понял. Он вытащил портмоне и сунул ему в руку купюру. Богом поклонился, и как ни в чём не бывало, отправился на своё место, не забыв по пути посмотреть на «честно-заработанные-кровные» и остался весьма доволен. Тэхён поднимается на третий этаж, находит нужный номер. Вставил ключ и прошёл в помещение, положив карту в карман и просто захлопнул двери. И вихрем его закрутило и где-то подорвало, заставляя все внутренности в жгуты сворачиваться. В желудке свело от волнения и на несколько секунд его затошнило. Он стоял и смотрел на вполне обычный номер отеля, только... Его запах повсюду. Им кажется всë здесь пропитано. Господи... Как же он скучает! И как же он боится. Но он уже здесь и обратного пути нет. Нет, конечно он есть. Выйти, плюнуть на всё. На себя. На него. На них. И забыться. В номере убрано. Свежие полотенца лежат на краю ванны, большое банное и халат висят на перекладине. Пахнет чистотой. На полочке стоят его гель для бритья и станок. Он видел это всё ещё у него дома. Зубная щётка и паста. Шампунь и гель для душа. И стикер от пота. Чисто мужской набор. Тэхён аккуратно потрогал всё руками, словно касаясь его. Косвенно хотя бы. Он прошёл в спальню и сел на кровать, оглядываясь. Так чисто. На полу стоит его раскрытая сумка и в ней он увидел зелёный загранпаспорт. С детским любопытством он раскрыл его и засмеялся. Какой же он тут смешной и юный! Не удержался и сфотографировал титульный лист. Просидев так некоторое время он встал и прошёл в прихожую, открыл шкаф и повесил пальто на вешалку. Вернувшись, он снова сел и просто смотрел в одну точку, пока она не стала расплываться у него перед глазами. Глаза сонно закрывались. Он так долго сражался с усталостью, но в конце концов капитулировал перед ней и потянул на себя большое покрывало, заворачиваясь в него, словно бабочка в свой тёплый кокон…